Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

201О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 1:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А просто жить не пробовали?
Не скакать, а работать и радоваться каждому мгновенью жизни!


Пробовали. Так ваш Путин помешал просто жить, идти своей дорогой, а не по его указателю...
Вот и, то и...
Это Вы к нему, если что...

Да и странный вопрос... Путинская Россия решила использовать плачевное положение Украины для разрешения своих интересов...
Ваши интересы для нас закончились войной без вхождения в ТС...
С чего Вы решили, что если бы мы поперлись в ТС, то это дело закончилось бы без крови?

202О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 8:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Пробовали. Так ваш Путин помешал просто жить, идти своей дорогой, а не по его указателю...
Вот и, то и...
Это Вы к нему, если что...

Да и странный вопрос... Путинская Россия решила использовать плачевное положение Украины для разрешения своих интересов...
Ваши интересы для нас закончились войной без вхождения в ТС...
С чего Вы решили, что если бы мы поперлись в ТС, то это дело закончилось бы без крови?
Бачили мы Вашу "дорогу"! Посредине площади отца семейства на колени всей кодлой поставили - мрази натуральные, дикие звери!

Хто не скаче - той москаль!
Москаляку на гиляку!

Ипанутые на всю голову и не лечатся! по пивку!

203О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 10:11

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Хто не скаче - той москаль!
Москаляку на гиляку!  

Ипанутые на всю голову и не лечатся! по пивку!

Братан, СССР немцев от фашизма вылечил, и Россия младших братьев вылечит... Иначе нельзя.

204О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 10:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Пробовали. Так ваш Путин помешал просто жить, идти своей дорогой, а не по его указателю...
Вот и, то и...
Это Вы к нему, если что...
Да и странный вопрос... Путинская Россия решила использовать плачевное положение Украины для разрешения своих интересов...
Ваши интересы для нас закончились войной без вхождения в ТС...
С чего Вы решили, что если бы мы поперлись в ТС, то это дело закончилось бы без крови?
Счас идете по американскому указателю.
Или Вы и вправду верите, что сегодняшняя так называемая "киевкая власть" самостоятельная?
Тогда нам с Вами разговаривать не о чем.

205О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 12:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я?
Я на двух форумах писала, что не ведитесь, народ, на бандеромоскальщину. Я писала, что все это проделки грязных политиков по сталкиванию  народов.
На примере Одессы отстучала все пальцы. Это еще до того как... Задолго до того как.

да
Да и где это я скакала например? Когда это я поддерживала  именно крайний национализм?
Я всегда была против бандеромоскальщины.

А вы все повелись... Одни на бандер, а другие на москалей... Вот и, то и...
Ой, Лола, не писдел бы твой рот - не слушали мои уши...
Ты всегда с пеной рта защищала Тимоху, а с ней и Ющера(помнится даже банила меня за них).
А эти уроды из той же самой банды, что сейчас грабит Украину.
Турчинов и Яйценюх - лепшие друзья твоей Юльки.
Так что сидела бы ты уже на попе ровно и не отсвечивала, "противница" нах...

206О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 12:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Пробовали. Так ваш Путин помешал просто жить, идти своей дорогой, а не по его указателю...
Вот и, то и...
Это Вы к нему, если что...

Да и странный вопрос... Путинская Россия решила использовать плачевное положение Украины для разрешения своих интересов...
Ваши интересы для нас закончились войной без вхождения в ТС...
С чего Вы решили, что если бы мы поперлись в ТС, то это дело закончилось бы без крови?
МЫ поперлись...
Лола, твой номер 6, так как ты вообще никуда не прешься.
Работать - не работаешь(и не работала)...
На митинги не ходишь...
В общественной жизни не участвуешь.

Ты паразит на теле государства. Ты только потребляешь. Получаешь пенсию, которую не заработала, избираешь во власть враждебные для Украины силы...
Да, Лола, ты - паразит.

207О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 15:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Счас идете по американскому указателю.
Или Вы и вправду верите, что  сегодняшняя так называемая "киевкая власть" самостоятельная?
Тогда нам с Вами разговаривать не о чем.
Сам задал вопрос и сам ответил.
Ну если не о чем, когда сами спрашиваете и сами отвечаете, то и мне не о чем.

208О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Фев 2015 - 17:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Сам задал вопрос и сам ответил.
Ну если не о чем, когда сами спрашиваете и сами отвечаете, то и мне не о чем.
Шо и возразить нечего?

209О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Ср 25 Фев 2015 - 12:18

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В предверии 70–летия победы Минобороны опубликовало карту и прочие архивные документы плана "Барбаросса".

На выставке представлены документы, отражающие обстановку, сложившуюся накануне Великой Отечественной войны в Вооруженных Силах СССР и Германии, которая была вызвана решениями, принимаемыми высшим военно-политическим руководством двух держав.

Период, непосредственно предшествующий июню 1941 года, был для СССР исключительно сложным, а порой и драматичным. Несмотря на заключение договора о ненападении с Германией, прямая угроза фашисткой агрессии все ощутимее нависала над ним. Советский Союз готовился к войне: долгосрочные стратегические планы Гитлера, мероприятия германской армии по подготовке к вторжению не являлись для советского руководства тайной. Накануне Советский Союз провел ряд неотложных мероприятий, усиливших оборонный потенциал страны, но времени было недостаточно.

Среди представленных на выставке документов - план агрессивной войны фашистской Германии «Барбаросса» и ряд других документов, которые освещают военные и политические намерения Гитлера. Особый интерес представляют ранее не публиковавшиеся планы стратегического развертывания Вооруженных Сил СССР до 22 июня 1941 года.

Интересно будет ознакомиться, как оценивали начальный период войны, а именно план прикрытия государственной границы 1941 года, бывшие командиры и начальники приграничных военных округов. Среди документов размещены приказы, директивы НКО, донесения из частей, которые помогут полнее осветить начальный период Великой Отечественной войны.

http://mil.ru/files/files/camo/gallery_1.html#s-m2

Включите звук
http://mil.ru/winner_may/docs.htm

210О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 26 Фев 2015 - 1:09

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

211О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Вс 1 Мар 2015 - 1:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Источник: пять военнослужащих ранены при взрыве в Чечне

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 марта. /ТАСС/. Пять военнослужащих внутренних войск МВД РФ получили ранения при взрыве неустановленного взрывного устройства в Урус-Мартановском районе Чечни, сообщил ТАСС источник в силовых структурах региона.
"Инцидент произошел недалеко от села Шалажи. Пять военнослужащих внутренних войск МВД попали в зону взрыва неустановленного взрывного устройства и получили травмы различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что погибших в результате взрыва нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

http://rusnod.ru/

212О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 12:45

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Я считаю что правильно говорит Пушков.Раз вы ввели санкции против России,так будьте любезны освободите места от своей продукции,которая не только вредна,но и опасна для здоровья россиян. What a Face

Депутат от «Единой России» Алексей Пушков предложил McDonald's и Coca-Cola избавить россиян от своей продукции. Так он предложил двум американским гигантам поддержать санкции США против России..........«А не хотят ли «Макдоналдс» и Coca-Cola поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? Они будут верны принципам, а мы – здоровее», – написал он...........
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f802cb9a79470fbd981833

213О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 14:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Я считаю что правильно говорит Пушков.Раз вы ввели санкции против России,так будьте любезны освободите места от своей продукции,которая не только вредна,но и опасна для здоровья россиян. What a Face

Депутат от «Единой России» Алексей Пушков предложил McDonald's и Coca-Cola избавить россиян от своей продукции. Так он предложил двум американским гигантам поддержать санкции США против России..........«А не хотят ли «Макдоналдс» и Coca-Cola поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? Они будут верны принципам, а мы – здоровее», – написал он...........
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f802cb9a79470fbd981833
Пушков бы крайше не трогал МакДак! pig по пивку!

214О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 14:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Пушков бы крайше не трогал МакДак! pig по пивку!
А то что будет? pig

215О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 14:42

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А то что будет? pig
А то Соломон останется без любимого кофе "Латте" и Макмаффина со свиной сочной котлетой! confused

216О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 15:04

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А то Соломон останется без любимого кофе "Латте" и Макмаффина со свиной сочной котлетой! confused
Со свиной? Соломон, ты льстишь этому Маку. Или себя обманываешь.
Там от свинины только название.
А кофе...
Нормальные пацаны уже давно кофе-машины купили.

217О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 15:07

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Со свиной? Соломон, ты льстишь этому Маку. Или себя обманываешь.
Там от свинины только название.
А кофе...
Нормальные пацаны уже давно кофе-машины купили.
Купувал я эти коф-маш - 3 штуки, всяк-разн. Но! воны с МакДаковским кофе не сравнятся! Кофе у них отменный! И котлета сочная (только дают её до 10.00) - вещь! по пивку! bounce

218О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 15:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Купувал я эти коф-маш - 3 штуки, всяк-разн. Но! воны с МакДаковским кофе не сравнятся! Кофе у них отменный! И котлета сочная (только дают её до 10.00) - вещь! по пивку! bounce

Толян! Ты кушаешь в МакДональдсе??
Если нет денег на личную кухарку, так питайся хотя бы в IL Патио.

219О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Чт 5 Мар 2015 - 16:03

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

А самому поесть приготовить, шо, руки из жопы растут?

Хватит инвестировать в пиндосию!

220О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Пт 6 Мар 2015 - 1:25

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:А самому поесть приготовить, шо, руки из жопы растут?
Хватит инвестировать в пиндосию!

Вата неразумная, Макдональдс использует только местные продукты, дает работу куче людей и платит внушительные налоги. Его запрет двинет окружающих и тебя (через потерю пенсии) к нищете семимильными шагами. Включи моск, наконец!
И "инвестировать" ты в случае запрета Макдональдс будешь не в "березки с балалайкой", а в чеченские шавермы с шаурмой и прочую подворотную хню. В Кадырова.

221О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Пт 6 Мар 2015 - 6:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:
Вата неразумная, Макдональдс использует только местные продукты, дает работу куче людей и платит внушительные налоги. Его запрет двинет окружающих и тебя (через потерю пенсии) к нищете семимильными шагами. Включи моск, наконец!
И "инвестировать" ты в случае запрета Макдональдс будешь не в "березки с балалайкой", а в чеченские шавермы с шаурмой и прочую подворотную хню. В Кадырова.
Ты вроде в генетике разбирался, так вот пиндоссы для своих макдональдсов выращивают трансгенную картоху на наших полях.
Которая мало того шо не портится по 10 лет, так еще сука переопыляет нашу, отечественную бульбу.
Так шо не удивляйся, если у твоих потомков будут генные мутации.

222О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Пт 6 Мар 2015 - 7:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ты вроде в генетике разбирался, так вот пиндоссы для своих макдональдсов выращивают трансгенную картоху на наших полях.
Которая мало того шо не портится по 10 лет, так еще сука переопыляет нашу, отечественную бульбу.
Так шо не удивляйся, если у твоих потомков будут генные мутации.
А шо ему удивляться? Вин сам мутировал на прямопротивоположный персонаж: Буба быв когда-то - выдающийся профессор, патриот и интеллигент, а щас став пиндосской шавкой на побегушках у национал-предателей! ржака Ну извини!

223О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Пт 6 Мар 2015 - 9:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Купувал я эти коф-маш - 3 штуки, всяк-разн. Но! воны с МакДаковским кофе не сравнятся! Кофе у них отменный! И котлета сочная (только дают её до 10.00) - вещь! по пивку! bounce
Гы, Соломон, сейчас во всех кафешках и ОСОБЕННО в Маках стоят кофе-машины.
Так что, что оно там вкуснее - я не знаю. "У соседа трава зеленее" - эт не про тебя ли писано? подмигиваю

224О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Пт 6 Мар 2015 - 9:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Вата неразумная, Макдональдс использует только местные продукты, дает работу куче людей и платит внушительные налоги. Его запрет двинет окружающих и тебя (через потерю пенсии) к нищете семимильными шагами. Включи моск, наконец!
И "инвестировать" ты в случае запрета Макдональдс будешь не в "березки с балалайкой", а в чеченские шавермы с шаурмой и прочую подворотную хню. В Кадырова.
Хе, ишак тебя нюхал! Бубен, вот не писдел бы ты о местных продуктах и рабете для кучи людей.
Макдональдс в своих поделках использует крайне вредные ингридинты. Это всем известно кроме Бубнов. Даже амеры уже начали от них отказываться.
Что же до работы "для кучи людей", то расскажу тебе - тупоголовому, что сейчас в Маках работают в основном гастеры.
А заработанные Маком бабки не остаются в России, а уходят за бугор.
И чего потеряет Россия от их закрытия? Гастеров станет меньше? Так это благо.
Народ станет здоровее? Так это тоже благо.
Деньги в стране останутся? ....
В общем иди на йух, подпиндосник!

225О событиях в России - Страница 9 Empty Re: О событиях в России Пт 6 Мар 2015 - 9:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Гы, Соломон, сейчас во всех кафешках и ОСОБЕННО в Маках стоят кофе-машины.
Так что, что оно там вкуснее - я не знаю. "У соседа трава зеленее" - эт не про тебя ли писано? подмигиваю
В Мак Даке натуральные пиндосские! bounce по пивку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения