Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возрождается фашизм?

+9
Laplandiy
Укроп
Major
дядя Митя
Кикаха
Праведник
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

251Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 22:50

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:
Ты хочешь сказать, что Кирпу и Кравченко Кучма заказал?

А не УкроСМИ ли выдвинуло версию, что подожгли себя от неосторожного обращения с огнем и трубили на всю ивановскую?

Я не знаю кто этот ваш Давидченко. Достаточно уже выдумывать и сочинять небылицы!
Да и Парубий, никакого отношения к донбасским депутатам, не имеет....

252Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 22:57

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:
Не все фашисты. Не надо мешать все в кучу и утрировать.
А кого с нашей стороны, "уродов и выблядков", ты имеешь ввиду?

Да всех форумчан, за исключением самой, самой умной и справедливой....

253Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Я не знаю кто этот ваш Давидченко. Достаточно уже выдумывать и сочинять небылицы!
Не знаешь, но судишь на тему одесских событий? What a Face

254Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Не знаешь, но судишь на тему одесских событий? What a Face

Ну Вы же пишете о России ни разу в ней не быв?

255Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
И что, это ты приводишь как аналогию к сегодняшнему времени? Ни чего общего. Сейчас разгул фашизма, а тогда было все мирно и спокойно.
В любые смутные времена, когда  можно пойти под статью, то убирают тех, кто  может дать показания. Только это хотела сказать, а ты уже перевел все в свое русло со своими выводами. Потом выходят другие. Понятия не имеют о чем речь, но ляпают своим языком, как на Привозе...

Гена, надоело. Не забирай у меня время впустую.

256Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну Вы же пишете о России ни разу в ней не быв?
Давидченко - лидер именно той пророс группировки, которая и устроила ту провокацию с тем ходом в город 2 мая.
Когда его люди остались в здании, сам он сбежал. Бросил...
пс
Я о России ничего не пишу. Я пишу, что мне не нравится ваша политика в отношении Украины. А как там у вас всем вам живется в России я не имею привычки писать. Это ваше дело какая у вас система и какой президент.

257Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

Да всех  форумчан, за  исключением самой, самой  умной  и  справедливой....
Не судите по себе и не додумывайте за других...

258Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну Вы же пишете о России ни разу в ней не быв?
Минус в репу за тупой ответ.

Для просветления...
Не о России, а о политике вашей системы в отношении Украины...
А о России и ее народе я не имею привычки писать в черном свете.
Наверно Вам бы хотелось такого, как я понимаю. В связи с этим и стараетесь меня настроить к ненависти по нац признакам? Ну как же, какая-то Лолита, но не воспылала ненавистью, а столько трудов приложено к этому не только сми, но и на форуме...

259Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:44

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
В любые смутные времена, когда  можно пойти под статью, то убирают тех, кто  может дать показания. Только это хотела сказать, а ты уже перевел все в свое русло со своими выводами. Потом выходят другие. Понятия не имеют о чем речь, но ляпают своим языком, как на Привозе...

Гена, надоело. Не забирай у меня время впустую.
В первую очередь в смутные времена убирают всех неугодных, всех противников и оппонентов, уничтожают оппозицию, устанавливают диктатуру, что сейчас и происходит. Какое показание на прушников мог дать Бузина или Калашников? Ты в своем уме или вообще рехнулась?

Ты сама у себя забираешь время сочиняя сказки и небылицы, одно и тоже повторяя по сотни раз: "я не такая, я жду трамвая". Не надо переводить стрелки, не надо отбеливать фашисткий режим, не пачкайся, потом никогда не отмоешься. Запомни, обвиняют не Украину, не украинский народ, а фашистский диктаторский Украинский режим, хунту, убийц и их пособников. Не надо приватизировать Украину. Она дорога не только тебе, но и нам.

http://rusnod.ru/

260Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
В первую очередь в смутные времена убирают всех неугодных, всех противников и оппонентов, уничтожают оппозицию, устанавливают диктатуру, что сейчас и происходит. Какое показание на прушников мог дать Бузина или Калашников? Ты в своем уме или вообще рехнулась?

Ты сама у себя забираешь время сочиняя сказки и небылицы, одно и тоже повторяя по сотни раз: "я не такая, я жду трамвая". Не надо переводить стрелки, не надо отбеливать фашисткий режим, не пачкайся, потом никогда не отмоешься. Запомни, обвиняют не Украину, не украинский народ, а фашистский диктаторский Украинский режим, хунту, убийц и их пособников. Не надо приватизировать Украину. Она дорога не только тебе, но и нам.

Вот и не пачкайся, а то не отмоешься. А отбеливаешь ты свой режим. Я вообще ничего и никого не отбеливаю. Не носи манипуляционное и будет тебе счастье.

пс
ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ МОИ СЛОВА. ГДЕ Я НА ЭТУ ТЕМУ О БУЗИНЕ ПИСАЛА ИЛИ ИМЕННО О КАЛАШНИКОВЕ?
Я только об одном из видов убийств написала и такое сейчас есть, как и другие виды убийств.
Вот и не нужно переводить тему с Ивана на Болвана и этим и в самом деле только забирать у меня время.



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 16 Апр 2015 - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)

261Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 16 Апр 2015 - 23:53

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Я о России ничего не пишу. Я пишу, что мне не нравится  ваша политика в отношении Украины.
А откуда ты взяла, что российская политика направлена против Украины, а не против фашистского диктаторского режима Украины?

http://rusnod.ru/

262Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 0:05

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Вот и не пачкайся, а то не отмоешься. А отбеливаешь ты свой режим. Я вообще ничего и никого не отбеливаю. Не носи  манипуляционное и будет тебе счастье.

пс
ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ МОИ СЛОВА. ГДЕ Я НА ЭТУ ТЕМУ О БУЗИНЕ ПИСАЛА ИЛИ ИМЕННО О КАЛАШНИКОВЕ?
Я только об одном из видов убийств написала и такое сейчас есть, как и другие виды убийств.
Вот и не нужно переводить тему с Ивана на Болвана и этим и в самом деле только забирать у меня время.
Интересно, какой же свой режим я отбеливаю и вообще что у меня за режим? Что то я его не вижу. Пока я вижу твой фашистский режим, который заседает в Раде, на Грушевского и на Банковской.

Ну конечно, правда для тебя всегда манипуляция от того что глаза режет.

Вот сама и научись читать. Мы что сейчас обсуждаем? Политические убийства, а ты нам пытаешься впарить убийства свидетелей, которые много знают из собственного лагеря.

На Украине начался откровенный политический террор

http://rusnod.ru/

263Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 0:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:


Вот сама и научись читать. Мы что сейчас обсуждаем? Политические убийства, а ты нам пытаешься впарить убийства свидетелей, которые много знают из собственного лагеря.
Гена, я с манипулятором моих слов не желаю больше на эту тему ничего писать.
Среди этого вида убийств в отношении депутатов и других есть политические. Просто ты об этом писать не будешь. Вот и перевел тему на другой вид полит убийств.
А копипасты с додумыванием и манипуляцией о том же Бузине обсуждай с бассами. Они тебе подпоют.
А умнее было бы о Бузине открыть тему, как это сделал МрОйл. Вот тогда и не выглядели твои копипасты по всему форуму на тему Бузины танцами на трупе, который еще не остыл.
Вот в теме и можно обсуждать, что это за убийство и предполагать версии.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 17 Апр 2015 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)

264Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 0:17

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

На Украине убили главреда «Нетешинского вестника» Ольгу Мороз


Погибшая работала над материалом о незаконной вырубке лесов.

В четверг в украинском городе Нетешин в Хмельницкой области была найдена в собственной квартире со следами насильственной смерти главный редактор издания «Нетешинский вестник» Ольга Мороз, сообщает ТАСС со ссылкой на УМВД Украины по Хмельницкой области.

«Убили Ольгу Мороз — главного редактора „Нетешинского Вестника“, тело нашли в ее квартире со следами насильственной смерти», — гласит сообщение.

Одной из главных версий, по которой работают следователи, связана с профессиональной деятельностью убитой. По некоторым данным, Ольга Мороз работала над материалом о незаконной вырубке лесов в Хмельницкой области.

Журналистов в Украине впору заносить в Красную книгу.

265Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 0:53

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Гена, я с манипулятором моих слов не желаю больше на эту тему ничего писать.
Среди этого вида убийств в отношении депутатов и других есть политические. Просто ты об этом писать не будешь. Вот и перевел тему на другой вид полит убийств.
А копипасты с додумыванием и манипуляцией о том же Бузине обсуждай с бассами. Они тебе подпоют.
А умнее было бы о Бузине открыть тему, как это сделал МрОйл. Вот тогда и не выглядели твои копипасты по всему форуму на тему Бузины танцами на трупе, который еще не остыл.
Вот в теме и можно обсуждать, что это за убийство и предполагать версии.
Я ничего не переводил. Переводить как раз пытаешься ты. Я изначально убийства Калашникова и Бузины воспринял как политические убийства как проявление фашизма. Поэтому изначально в этой теме и разместил.

В той теме мы будем обсуждать частное проявление фашизма в Украине, а здесь мы обсуждаем общее проявление фашизма, в том числе и на политическом убийстве Олеся Бузины. А не хочешь на эту тему ничего писать так и не пиши. Тебя никто не насилует.

http://rusnod.ru/

266Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 3:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я ничего не переводил. Переводить как раз пытаешься ты. Я изначально убийства Калашникова и Бузины воспринял как политические убийства как проявление фашизма. Поэтому изначально в этой теме и разместил.

В той теме мы будем обсуждать частное проявление фашизма в Украине, а здесь мы обсуждаем общее проявление фашизма, в том числе и на политическом убийстве Олеся Бузины. А не хочешь на эту тему ничего писать так и не пиши. Тебя никто не насилует.

Гена, в такую тему принести можно, но только не "казал-мазал".

И еще...
Заявлять в виде утверждения можно, конечно, но если есть уже версия и факты.
В подобных же случаях умно обсуждать в подходящей теме версии убийства, а не одну, которая тебе близка.
Из тебя следователь был бы никудышний.  пичалька

За этого журналиста тоже сразу заявили, что   его убили по полит мотивам, но...  Почти сразу взяли убийц. Вот и...
Но в одной из твоих статей его тоже приплели убитым по полит мотивам...
Его убили пьяные отморозки. Бытовая почва.

267Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 9:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Среднее - это те, кого  могут вызвать на допрос. Их убирают, чтобы не сдали высшее.
Это образно со звеньями.

Допустим депутата убили, а заказал его тот, кто за ним стоял и по чьему приказу депутат действовал.
Примитив одноклеточный.

268Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 12:06

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Гена, в такую тему принести можно, но только не "казал-мазал".

И еще...
Заявлять в виде утверждения можно, конечно, но если есть уже версия и факты.
В подобных же случаях умно обсуждать в подходящей теме версии убийства, а не одну, которая тебе близка.
Из тебя следователь был бы никудышний.  пичалька

За этого журналиста тоже сразу заявили, что   его убили по полит мотивам, но...  Почти сразу взяли убийц. Вот и...
Но в одной из твоих статей его тоже приплели убитым по полит мотивам...
Его убили пьяные отморозки. Бытовая почва.
А это как понимать? Бытовая почва?

Адреса убитых Бузины и Калашникова были выложены в интернет «борцами с сепаратистами»

За двое суток до убийств Олеся Бузины и Олега Калашникова их домашние адреса (где они и были застрелены) появились в интернете.

Данные Бузины и Калашникова были размещены на сайте «Миротворец», где в открытой базе для публичного доступа выкладывается личная информация граждан, которые якобы являются «сепаратистами, боевиками, пособниками террористов и предателями».

Согласно информации сайта, «анкеты» Калашникова и Бузины появились, соответственно, 13 и 14 апреля. Убиты они были вечером 15-го и днем 16 апреля — Калашников в подъезде своего дома, а Бузина — во дворе, когда он вышел на улицу.

Нардеп Геращенко, выступая в эфире украинского телеканала, подтвердил, что убийства Бузины и Калашникова имеют одинаковый почерк, и осторожно высказал мнение, что они могут быть связаны между собой.

Обоих ожидали возле дома, обоих убивали с контрольным выстрелом, по пять выстрелов, пять пуль попало в каждого из них. Однако, говорить, что это сделали одни и те же люди преждевременно.

То, что эти люди могли координироваться из какого-то центра, если это докажет следствие, тогда будем об этом заявлять окончательно.


http://rusnod.ru/

269Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 12:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Что-то хором все кричат громко на хунтовцев. What a Face
И особенно все те, кто имели отношение или имеют к самой нашей банд партии.
Может таким образом антихунтовцы хунтовцам помогают очищать страну и депутата за депутатом убирают из своих, кто много знает и исполнял что-то плохое или как?
УПА взяла на себя ответственность за убийство Бузины и Калашникова

Это как понимать, Лола? Снова виноваты пророссийские активисты, сепаратисты или Путин?

270Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 12:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
УПА взяла на себя ответственность за убийство Бузины и Калашникова

Это как понимать, Лола? Снова виноваты пророссийские активисты, сепаратисты или Путин?
Какого ты ко мне пристал? Я и слова не писала вчера в плане версий. Так какого свои методы по перевертыванию на меня переводишь?

271Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 12:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Какого ты ко мне пристал? Я и слова не писала вчера  в плане версий. Так какого свои  методы по перевертыванию на меня переводишь?
Ты достаточно написала и до этого.
По конкретному делу ты укоряла Гену, что он рассматривает только убийство украинской стороной.
Вот я тебя и спрашиваю - есть ещё сомнения в том, что украинцев мочат никакие не пророссийцы, не сепаратисты, не Путин, а ваши прийобнутые УПА и ПС?

272Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 12:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Примитив одноклеточный.
Сам примитив одноклеточный...
пс
Не нравится суть коротко о некоторых видах убийств, то могу подробней...
Например...
Было совершено в давние времена убийство, громкое... Во времена той власти дальше дело не пошло и исполнитель, который принял заказ был жив, т.к. власть своя была. В то время в борьбе за власть между двумя известными политиками  один  из них использовал метод подставы. В городе  часть народа на одного думала, а другая на другого. Власть сменилась и открыла уголовное дело. Взяли исполнителей из шестерок, которые и показали  место с залежалым  уже трупом убитого. Взяли и главаря банды. Потом он, вдруг, умер..., а заказчик(высшее звено) остался не раскрыт. Главарь - это среднее звено. На нем и отрубили все концы.

Я эти слова о звеньях вчера просто образно применила, что бы было коротко и понятно, а не с описанием подробностей убийств такого плана. Только и всего...

Или ты хочешь доказать, что когда горит земля под ногами, то главные заказчики не убирают  тех, кто принял их заказ и организовал убийства? Бывает и так, что убирают сразу.
Доказывай, нет проблем, но эти методы стары, как мир...

273Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 13:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты достаточно написала и до этого.
По конкретному делу ты укоряла Гену, что он рассматривает только убийство украинской стороной.
Вот я тебя и спрашиваю - есть ещё сомнения в том, что украинцев мочат никакие не пророссийцы, не сепаратисты, не Путин, а ваши прийобнутые УПА и ПС?
В Украине не все так однозначно, что бы давать однозначный ответ.
Да, а что вы так все в своих постах сразу Путина поминаете?
На эту тему убийств на форуме никто Путина вчера не поминал.

пс
Когда хотят прийти к какому-то мнению в грязных убийствах, то, прежде, хотя бы, подождут и посмотрят, что дальше будет  в плане  версий и фактов, а не выбегают на форум с утверждениями своего личного мнения и копипастами это подтверждающими.
Перед этим был убит еще один журналист и тоже в инте сразу гены  и сми  со своими утверждениями забегали.  А убийство было бытовое и двух пьяных типов из убийц повязали сразу во время продолжения пьянки.
Так нужно быть умнее, а не спешить со своими  копипастами. Только и всего...

Уж очень однозначно поставлен  вопрос на тему всего происходящего в Украине.

274Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 14:00

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

275Возрождается фашизм? - Страница 11 Empty Re: Возрождается фашизм? Пт 17 Апр 2015 - 14:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты достаточно написала и до этого.
По конкретному делу ты укоряла Гену, что он рассматривает только убийство украинской стороной.
Вот я тебя и спрашиваю - есть ещё сомнения в том, что украинцев мочат никакие не пророссийцы, не сепаратисты, не Путин, а ваши прийобнутые УПА и ПС?
В Украине, Кикаха, большая часть народа вообще не поддерживает крайних нациков и это показала на выборах.
По большому счету наш народ в большинстве своем таких считает провокаторами, которые работают против Украины.
Одна часть народа считает, что  они проплачены американцами, а другая, что кремлевцами и что эту категорию людей специально вытащили для  работы по уничтожению Украины.
Плохо то, что власти всех времен на все это дело не обращали внимания, но и сами такие силы использовали в своих целях.
Янукович в том числе и даже в их использовании в плане погони за электоратом очень перестарался.
Теперь имеем то, что имеем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения