Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возрождается фашизм?

+9
Laplandiy
Укроп
Major
дядя Митя
Кикаха
Праведник
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

26Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Вт 20 Янв 2015 - 13:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
"..И ежели тот, который не вчёный.., и тот, который вчёный..! То нет!  No   Зачем же..?!" не знаю
ржака

27Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Вт 20 Янв 2015 - 17:43

Major

Major
подполковник
подполковник

дядя Митя пишет:
"..И ежели тот, который не вчёный.., и тот, который вчёный..! То нет!  No   Зачем же..?!" не знаю
И кажутся такими як мыши, пардон - крисы....

28Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 0:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
И кажутся такими як мыши, пардон - крисы....

А на самом деле- глисты.

29Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 2:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Полностью с Вами согласен.
Создается впечатление, что в дурдом инет завели и разрешили шизикам за компы усесться.

Вот тут и я с Вами полностью согласна. Возрождается фашизм? - Страница 2 2992052512 Ну очень шизанутая компания собралась на этом форуме.

пс
Хлопцы, хотите проверить себя и убедиться?
Только честно отвечайте, хорошо?

Анекдот...

Купил мужик шляпу, а она ему как раз.


пс
Шизики с этого анекдота смеются, а нормальные нет.


30Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 3:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
... Вернее размышлять могут не только лишь все, мало кто может это делать. ржака

Размышлять могут даже шизики, а вот логическое мышление не всем дано и ему нужно учиться. What a Face

31Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 4:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Некоторые хлопцы на этом форуме совсем сдулись.  пичалька Очень грустно.
Нет полета мысли и развития. И это все только потому, что на форуме вседозволенность и  можно сбиться в стаю, а некоторым прибиться к стае. What a Face

Оценила полет мысли на предыдущей странице Эфри  и поставила плюсик по десяти бальной  шкале и это пишиисчо +10. И еще в уме два раза по +10, т.к. функции не позволят три раза отплюсить.

Соломону один плюсик  и это  пишиисчо +10 по десяти бальной.

Кикахе один плюсик за шизиков пишиисчо  +10

Кикахе, Дяде, Майору  пишиисчо  -1.

МрОйлу по доброте душевной и дружбе  пишиисчо -10.

А Гене +10 за то, что не забывает мной заниматься. Возрождается фашизм? - Страница 2 2992052512

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

33Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 16:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укроп пишет:Кто у нас спонсор терроризма?
[img(1400px,1200px)][/img]

У вас спонсор терроризма Сепия и им подобные.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

36Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 17:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укроп пишет:


смотреть на 1:13 (в настройках можно замедлить просмотр)
Ты бы не распинатся так сильно, я все равно не вижу твои ютубки
А вот ты если хочешь повысит свой культурный уровень, посмотри моиhttp://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501210204-p1r0.htm
И на словах почитай.




Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявляет, что ВСУ несут огромные потери во время нынешней активизации боев на Донбассе. Об этом он рассказал об этом на пресс-конференции с участием пленных украинских военнослужащих.

«Например, в роте этих ребят осталось три человека в живых. 4 часа боя – и мы уничтожили целую роту, — рассказал он. — Потери украинской армии исчисляются здесь сотнями.

Я хочу обратиться к правительству Украины, я уже не обращаюсь к президенту Порошенко, вряд ли он сюда приедет… Вы знаете, я хочу сказать следующее: в отличие от этой хунты, которая захватила власть в Киеве, народ Украины – он на самом деле, великий.

Я хочу обратиться к тому подполковнику, который имел честь разговаривать со мной возле аэропорта. Я обещаю этому подполковнику, что соберу всех убитых в аэропорту, тех, кого мы сможем найти и собрать — солдат украинской армии. Мы можем передать убитых этому человеку, дабы они были захоронены возле своих родных на своей земле.

Мы – я обещаю, что мы отдадим все воинские почести этим людям, потому что они достойно сражались, они действительно герои, по-своему. И как противника мы уважаем их за героизм и мужество», — заявил лидер ДНР.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

38Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 19:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У вас спонсор терроризма Сепия и им подобные.
Это на Украину пришли террористы исподтишка.
Не нравится такое лицо России?
пс
России не жалко своих сыновей, которые к нам прибывают и прибывают на военной технике, а убывают грузом"200"?

39Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 21 Янв 2015 - 19:24

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:  
Ты бы не распинатся так сильно, я все равно не вижу твои ютубки


Вам не кажется странным, не видя,не слыша о чем идет речь и при этом рассуждать о чём-то...

Как ото: Зяма, сынок, не перебирай девочками. Какую бы ты не выбрал,она мне всеравно уже не нравится... подмигиваю

40Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 0:51

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинский политолог призвал обезумевших «диванных патриотов» одуматься

Так называемые «патриотические силы» Украины, призывающие и даже требующие войны с Россией, не отдают себе отчет, в том, что делают. А ведь их кликушество чревато полным разгромом украинской армии и колоссальными людскими жертвами.

Об этом в эфире Интернет-ТВ «Ukr Life» заявил украинский политический аналитик и телеведущий Дмитрий Джангиров. Эксперт призвал украинскую общественность одуматься, пока их фантазии не стали явью.
«Вы что, с ума сошли, воевать с Россией?! Вы себе представляете ту армию, подготовку?! Вы представляете, что такое фронтовая авиация? Вы сколько людей хотите положить?!
Люди, которые требуют войны, они, наверное, не понимают разницу, что в интернете можно каждый день российский спецназ укладывать десятками и сотнями...
Только из-за своих виртуальных фантазий не посылайте людей на мясорубку», — просит «патриотов» образумиться Джангиров.

Разъяснение к мобилизационному заявлению от Виктории Шиловой

Уважаемые соотечественники!
Ко мне поступает множество вопросов и просьб разъяснить некоторые детали законного отказа от незаконной мобилизации.

Первое правило. Не прикасайтесь к повесткам олигархов, которые обязывают вас убивать и умирать во имя олигархических миллиардов.
Второе. Если все же так случилось, используйте наше заявление об отказе от мобилизации, основанное исключительно на Конституции и законах Украины, которые еще никто не отменял.

Третье. Необходимо четкое понимание, какая ответственность и за что наступает, даже если власть начинает беспредельничать.
Об этом – мое видео-обращение.


https://www.youtube.com/watch?v=TUYhDuMzXQM

http://rusnod.ru/

41Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 9:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укроп пишет:
https://youtu.be/CDhHqeqdqLw
https://youtu.be/XATf-y9DmIk
Помогу доброму человеку
Ну, а представляться то когда будешь?
Или Вы из "стареньких"?

42Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 9:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Вам не кажется странным, не видя,не слыша о чем идет речь и при этом рассуждать о чём-то...
Как ото: Зяма, сынок, не перебирай девочками. Какую бы ты не выбрал,она мне всеравно уже не нравится... подмигиваю
Да меня это просто умиляет!
Как?! Будучи в России еще во времена счастливого пионЭрского детства, мои оппоненты разглагольствуют в темах о России?!

43Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 9:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это на Украину пришли террористы исподтишка.
Не нравится такое лицо России?
пс
России не жалко своих сыновей, которые к нам прибывают и прибывают на военной технике, а убывают грузом"200"?

Факты есть? Или все со слов брехливых киевских сми?

44Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 9:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Некоторые хлопцы на этом форуме совсем сдулись.  пичалька Очень грустно.
Нет полета мысли и развития. И это все только потому, что на форуме вседозволенность и  можно сбиться в стаю, а некоторым прибиться к стае. What a Face
Оценила полет мысли на предыдущей странице Эфри  и поставила плюсик по десяти бальной  шкале и это пишиисчо +10. И еще в уме два раза по +10, т.к. функции не позволят три раза отплюсить.
Соломону один плюсик  и это  пишиисчо +10 по десяти бальной.
Кикахе один плюсик за шизиков пишиисчо  +10
Кикахе, Дяде, Майору  пишиисчо  -1.
МрОйлу по доброте душевной и дружбе  пишиисчо -10.
А Гене +10 за то, что не забывает мной заниматься. Возрождается фашизм? - Страница 2 2992052512
Опять оценки и попытка влиять на всех на форуме.
Пани Минди, разве это не признак тоталитарного мЫшления?

45Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 10:07

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ну извини!
MrOil пишет:
Опять оценки и попытка влиять на всех на форуме.
Пани Минди, разве это не признак тоталитарного мЫшления?
Бачимо, шо пан укроп - самый главарь у них здесь, у свидомых! Ню-ню, хай запасаются вазелином - ответ будет симметричным! Ну извини!

46Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 10:20

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Ну извини!

Бачимо, шо пан укроп - самый главарь у них здесь, у свидомых! Ню-ню, хай запасаются вазелином - ответ будет симметричным! Ну извини!
Анатоль, ты про какого укропа тут гутаришь?
Про вчерашнего последнего зарегистрированного?

47Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 11:44

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

хихи стоп
MrOil пишет:
Анатоль, ты про какого укропа тут гутаришь?
Про вчерашнего последнего зарегистрированного?
Про него самого! Тайно верховодит "Организацией: Б-Б-Л и К*"! В кризисный час пожаловал собственной персоной! хихи стоп

48Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 12:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:хихи стоп

Про него самого! Тайно верховодит "Организацией: Б-Б-Л и К*"! В кризисный час пожаловал собственной персоной! хихи стоп
Да бросьте Вы.
Он еще молодой и к счастью, не сильно зомбированный украинец.
Другое дело БК. Хитрый и коварный враг России, сбежавший в Лондон.

49Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 12:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Да бросьте Вы.
Он еще молодой и к счастью, не сильно зомбированный украинец.
Другое дело БК. Хитрый и коварный враг России, сбежавший в Лондон.
Да какой он хитрый?
Тупой как пробка, малолетний ушлепок, который ни в армии не служил(т.е. свою горячо любимую Родину защищать не пошел), ни полезного ничего не сделал.
Вся Бубнова "заслуга" - это беганье с плакатами по митингам, да написание гнусных пасквилей на форумах.

Но Родина знает своих "героев" и ... Бубен шустро съeбался в Лондон, т.к. страшно ему.
Страшно было в армию пойти, страшно и ответ за свой гундеж держать.
Не мужик, а ЧМО.

50Возрождается фашизм? - Страница 2 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 22 Янв 2015 - 13:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Да какой он хитрый?
Тупой как пробка, малолетний ушлепок, который ни в армии не служил(т.е. свою горячо любимую Родину защищать не пошел), ни полезного ничего не сделал.
Вся Бубнова "заслуга" - это беганье с плакатами по митингам, да написание гнусных пасквилей на форумах.
Но Родина знает своих "героев" и ... Бубен шустро съeбался в Лондон, т.к. страшно ему.
Страшно было в армию пойти, страшно и ответ за свой гундеж держать.
Не мужик, а ЧМО.
Ну Вам виднее.
Вы ж его уже давно знаете.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения