Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Яценюк?

+7
GENA
Праведник
MrOil
Laplandiy
дядя Митя
Кикаха
lola_Mindi
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

76Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вроде и по-русски, а ничего не понятно.
Пишите тогда на более понятном для Вас языке-украинском.

Учите одесский язык, МрОйл и к нашему юмору привыкайте... What a Face
Я написала, что отсутствием юмора не страдаю, но юмор бывает разный, как и все в этой жизни. Соломонов в одной его фразе не пройдет.

77Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Немного о юморе одесситов... Мы, таки, живы... дразнюсь

В Одессе, когда завалило снегом дороги и все вокруг, так на одной улице вышли женщины в возрасте чистить все от снега. С 6 утра  разгребали, т.к. в доме люди не могли выйти ни в магазин, ни в аптеку, ни просто выйти на работу... А городская власть ... Ну понятно, какая у нас гор власть...

Эти женщины очень устали... Они расчищали еще и проезжую часть...

Водилы  смогли по той дороге уже презжать, а перед этим все разворачивались обратно...

Женщины остановили водил и попросили всех хоть на  минут пять,  каждый, взять лопату в руки им помочь, т.к. очень устали.. Но...
Водилы  стали возмущаться... Все они на крутых машинах...
Один даже выразился о своем достоинстве, которое у него в штанах и куда и как он его сунет той женщине...

Одесситка потом сказала, что в такие пустые головы словами не достучаться и нужно только стучать и стучать... Лопатой по голове...

Это такой юмор у нее, одесский, но...

Водилы такой юмор не поняли и обиделись...  А у одного "юмор" дальше того, куда  и как он собрался использовать свое достоинство, то не и развился.

Вот такие жлобы в Одессе... К сожалению...



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 14 Янв 2015 - 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)

78Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Учите одесский язык, МрОйл и к нашему юмору привыкайте... What a Face
Я написала, что отсутствием юмора не страдаю, но юмор бывает разный, как и все в этой жизни. Соломонов в одной его фразе не пройдет.

А может мне лучше выучить язык Дерибасовской улицы, города Одессы, основанного Екатериной II?

79Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А может мне лучше выучить язык Дерибасовской улицы, города Одессы, основанного Екатериной II?

Учите тогда историю, МрОйл... И узнаете почему именно сложился такой одесский говор...
А переделывать людей не нужно...

В Москве тоже свой говор, а в Питере свой...
Даже Одесситы различают приезжих россиян  по говору...
Мы же вас не переделываем..., правда?
Так одесситы еще очень быстро говорят... What a Face  

Одесситов мало осталось. Может дадите нам дожить так  пичалька  как нам нравится What a Face  и как мы привыкли в плане нашего одесского говора?
Это наш родной язык, как бы и вошел с кровью, между прочим, кто родился в Одессе и имеет одесские корни... What a Face
А русский язык  мы учим, конечно... В школе... What a Face

пс
И говор в Одессе изменился...., как и менялся на протяжении этих пару столетий... Каждый народ привносил и привносит что-то свое...

Кстати, но ваши  сценаристы и режиссеры выискивают для своих фильмов  о прошлом именно одесситов с одесским говором...



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 14 Янв 2015 - 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)

80Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:59

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Он наверняка повесился. Мея ведь доставали не только в личке, но и на мобилку названивали.

Представляю эту ежедневную "радость"... Существо Яценюк? - Страница 4 3455677580

И мне звонила. Надо полагать, поняла что бесполезно. Я её жалобы, не поддержал, на том и кончилось. А Мэй, мне по мобиле, сообщил, что сменит телефон - затрахала. Пару раз ещё с ним общались по делам. Болел он сильно. Даже не знаю, жив ли ?....

81Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 16:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Понимаю, Майор... Маразм ... пичалька пичалька пичалька пичалька пичалька пичалька пичалька
Мне не стоит обращать внимание...



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 14 Янв 2015 - 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)

82Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 16:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

И мне звонила. Надо полагать, поняла что  бесполезно. Я её жалобы, не  поддержал, на том и кончилось. А Мэй, мне по мобиле, сообщил, что  сменит телефон - затрахала. Пару раз ещё с ним общались по делам. Болел он  сильно. Даже не знаю, жив ли ?....

А Вы позвоните и узнайте, а не за него несите чушь.

83Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 16:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Давайте оставим, Кикаха... Человека нет на форуме несколько лет... Он за себя  не может ответить...
Как-то не ахти красиво получается... пичалька

Ваш ответ от юмора далек...
А в маразм и детство, все же, нам  всем впадать рано... пичалька

пс
Как только прийдет время  скамеечки и песочницы, то не волнуйтесь, я к вам прийду... Куда уже от всех вас денусь? хихи

Вот давайте все сейчас слезем со скамеечки и выберемся из песочницы, и подождем, когда нам всем  стукнет лет по 90... Вот  и покажите, что слезли и именно своим примером.
Лола, некрасиво - это засирать все темы своим флудом. Куда ни глянь - везде лишь "плюсики и минусики".
Вам что, делать нечего?
Ну коль нечего сказать по теме, то сидите и флудите в одной, нахрена по всему форуму бегать?

84Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 16:14

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Лола, некрасиво - это засирать все темы своим флудом. Куда ни глянь - везде лишь "плюсики и минусики".
Вам что, делать нечего?
Ну коль нечего сказать по теме, то сидите и флудите в одной, нахрена по всему форуму бегать?

Меня ищет, язык почесать....

85Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 16:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, некрасиво - это засирать все темы своим флудом. Куда ни глянь - везде лишь "плюсики и минусики".
Вам что, делать нечего?
Ну коль нечего сказать по теме, то сидите и флудите в одной, нахрена по всему форуму бегать?
Идем в мой профиль и всех остальных...
Начнем с моего...
https://fsbu.profiforum.ru/u17stats

И что, нельзя плюсики ставить оппонентам? Я больше оппонентам ставила... надо подумать
Ага, а Вам можно? За сотню плюсики от Вас зашкалили, а у меня  в два раза их меньше..., как и у многих других...

86Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 17:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Посмотрел плюсики-минусики... Интересная статистика...
Братан, например, ни одного минуса никому не поставил... Необъятной доброты человек.

    Чемпион по минусам - Гена. Наверное, половину минусов на форуме поставил именно он. Злой такой мужчина...

    Ну и наконец, есть у нас один человек, который поставил больше минусов, чем плюсов.  Угадайте кто, не заглядывая в профили. ба-бах



Последний раз редактировалось: Ефри (Ср 14 Янв 2015 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)

87Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 19:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:Посмотрел плюсики-минусики... Интересная статистика...
Братан, например, ни одного минуса никому не поставил... Необъятной доброты человек.

    Чемпион по минусам - Гена. Наверное, половину минусов на форуме поставил именно он. Злой такой мужчина...

    Ну и наконец, есть у нас один человек, который поставил больше минусов, чем плюсов.  Угадайте кто, не заглядывая в профили. ба-бах

Молодец, исправилась... по пивку!

88Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 20:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Идем в мой профиль и всех остальных...
Начнем с моего...
https://fsbu.profiforum.ru/u17stats

И что, нельзя плюсики ставить оппонентам? Я больше оппонентам ставила... надо подумать
Ага, а Вам можно? За сотню плюсики от Вас зашкалили, а у меня  в два раза их меньше..., как и у многих других...
Да ставьте их сколько хотите, только ОБСУЖДЕНИЕМ этих действий не засирайте все темы подряд.

89Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 21:48

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Да ставьте их сколько хотите, только ОБСУЖДЕНИЕМ этих действий не засирайте все темы подряд.
Ну, уж слишком многого требуете. Эдак и квалификация потеряется. А посему и смысл жизни.....

90Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 22:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Да ставьте их сколько хотите, только ОБСУЖДЕНИЕМ этих действий не засирайте все темы подряд.

Поняла. :))) Всем можно у меня спрашивать не я ли осчастливила в репе, а мне нельзя ни спросить, ни ответить.
Благодарю за ответ.

91Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 22:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Немного о юморе одесситов... Мы, таки, живы... дразнюсь
В Одессе, когда завалило снегом дороги и все вокруг, так на одной улице вышли женщины в возрасте чистить все от снега. С 6 утра  разгребали, т.к. в доме люди не могли выйти ни в магазин, ни в аптеку, ни просто выйти на работу... А городская власть ... Ну понятно, какая у нас гор власть...
Эти женщины очень устали... Они расчищали еще и проезжую часть...
Водилы  смогли по той дороге уже презжать, а перед этим все разворачивались обратно...
Женщины остановили водил и попросили всех хоть на  минут пять,  каждый, взять лопату в руки им помочь, т.к. очень устали.. Но...
Водилы  стали возмущаться... Все они на крутых машинах...
Один даже выразился о своем достоинстве, которое у него в штанах и куда и как он его сунет той женщине...
Одесситка потом сказала, что в такие пустые головы словами не достучаться и нужно только стучать и стучать... Лопатой по голове...
Это такой юмор у нее, одесский, но...
Водилы такой юмор не поняли и обиделись...  А у одного "юмор" дальше того, куда  и как он собрался использовать свое достоинство, то не и развился.
Вот такие жлобы в Одессе... К сожалению...

Ну, а Путин то тут причем?
Это ваши, местные жлобы.

92Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 15 Янв 2015 - 2:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну,  а Путин то тут причем?
Это ваши, местные жлобы.
Ровно настолько  What a Face  насколько Ваш вопрос о нем? Это я о Путине...
пс
Таких хватает не только в Одессе. Думаю, что и лопатой по голове к таким уже не достучаться. И не только мужчины такие есть. Женщин тоже хватает.

93Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 21 Янв 2015 - 18:26

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яценюк внес закон об увеличении численности вооруженных сил

Кабмин Украины внес в Верховную раду закон об увеличении численности вооруженных сил на 68 тысяч - до 250 тысяч человек, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая в Раде.

Яйценюк прогибается в спинке перед пиндосами выполняя их приказ по уничтожению украинцев всеми доступными методами...

94Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 21 Янв 2015 - 18:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Яценюк внес закон об увеличении численности вооруженных сил

Кабмин Украины внес в Верховную раду закон об увеличении численности вооруженных сил на 68 тысяч - до 250 тысяч человек, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая в Раде.

Яйценюк прогибается в спинке перед пиндосами выполняя их приказ по уничтожению украинцев всеми доступными методами...
наверняка вже не один кровавый орден заробил от госдепа! пишиисчо

95Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 22 Янв 2015 - 15:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
наверняка вже не один кровавый орден заробил от госдепа! пишиисчо

Он их скоро солить будет... К шконке запасы готовит.

Яценюк возложил ответственность за гибель людей на остановке в Донецке на Россию

Ответственность за гибель людей в результате падения снаряда рядом с остановкой общественного транспорта в Донецке лежит на России, заявил Арсений Яценюк.
"Террористы сегодня вновь совершили ужасный акт против человечности. И ответственность за это несет Российская Федерация", - заявил украинский премьер-министр в ходе мероприятий по случаю Дня соборности.

ПС. День соборности, это шо за скачки?

96Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 22 Янв 2015 - 16:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Он их скоро солить будет... К шконке запасы готовит.
Яценюк возложил ответственность за гибель людей на остановке в Донецке на Россию
Ответственность за гибель людей в результате падения снаряда рядом с остановкой общественного транспорта в Донецке лежит на России, заявил Арсений Яценюк.
"Террористы сегодня вновь совершили ужасный акт против человечности. И ответственность за это несет Российская Федерация", - заявил украинский премьер-министр в ходе мероприятий по случаю Дня соборности.
ПС. День соборности, это шо за скачки?
Заменяют советские праздники всякой ерундой.

97Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 22 Янв 2015 - 16:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

ПС. День соборности, это шо за скачки?
Их теперь разве поймешь?

98Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 22 Янв 2015 - 16:15

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Заменяют советские праздники всякой ерундой.

Понятно... это как Лола говорит - я не такая, я жду трамвая. Идиоты, рвут свои исторические корни, лишь бы быть подальше от СССР и поближе к еуропам, придурки полусвидомые...
Эх, была Украина, жили как люди...

99Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 22 Янв 2015 - 17:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Понятно... это как Лола говорит - я не такая, я жду трамвая. Идиоты, рвут свои исторические корни, лишь бы быть подальше от СССР и поближе к еуропам, придурки полусвидомые...
Эх, была Украина, жили как люди...
Недалеча час, когда объявят, что в ВОВ Россию победила Украина и всех освободила (Германия - вообще не участвовала), а Россия опять напала и вех поработила! Ржунимагу

100Существо Яценюк? - Страница 4 Empty Re: Существо Яценюк? Чт 22 Янв 2015 - 17:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Недалеча час, когда объявят, что в ВОВ Россию победила Украина и всех освободила (Германия - вообще не участвовала), а Россия опять напала и вех поработила! Ржунимагу
Соломон, не каркайте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения