Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Яценюк?

+7
GENA
Праведник
MrOil
Laplandiy
дядя Митя
Кикаха
lola_Mindi
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

26Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Пн 12 Янв 2015 - 12:30

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

2Major пишет:.....Такая подача инфо только привлекает тех, кто ненавидит Украину и... А остальных отталкивает, да еще против России настраивает, хотя Яценюк и наша власть желают лучшего...
Напомнить, чьи это афоризмы?

http://ok.ru/video/63212700538357-1?fromTime=2

А интересно, где  предки этого маланца Яценюка, иже  с ним, Портникова,, воевали  в  ВОВ?
В Ташкенте или  Чирчике?....

http://ok.ru/video/6252530351?fromTime=72
И что о подобных, думают сами  евреи?.....


В Чирчике крымские татары обитали... Ещё та мразь. Я там был и своими глазами видел, что этих животных в Украину нельзя пускать... Пусть бы и качали узбекам свои права.

А о Яйценюке шо говорить.... говно, оно и есть говно...
Вторая Лола, шо ни слово, то Путин, шо ни обвинение, то в сторону России... Совсем из ума выжили братья и сёстры... Что еврей скажет, то и они, как мантру талдычат.

27Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 19:57

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:


В Чирчике крымские татары обитали... Ещё та мразь. Я там был и своими глазами видел, что этих животных в Украину нельзя пускать... Пусть бы и качали узбекам свои права.

А о Яйценюке шо говорить.... говно, оно и есть говно...
Вторая Лола, шо ни слово, то Путин, шо ни обвинение, то в сторону России... Совсем из ума выжили братья и сёстры... Что еврей скажет, то и они, как мантру талдычат.
Ну, с Яценюком понятно. Этот торгует Украиной, потому и несёт что ни-попадя.
А с Лолой не понятно. Её стихия (судя по её-же постам), седьмой километр. Похоже, что и там Путин кому-то на мозоль наступил. А мантры...
Это, пожалуй, болезнь, ежели вот она утверждает, что правительство и Яценюк, думают об Украине.
И это при тысячах, погибших мирных жителей....
Даже жаль человека.....

28Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Не в этом дело... Сам факт того, что все рос сми  сверкали с этой белибердой и отлично понимали, что и как, но...
Просто уже противно от того, что из ничего делают сенсацию.
Могли по сути его трепа на эту тему написать и больше от этого эффекта было. Так  еще сами себя выставили глупо, а хотели Яценюка, как когда-то дураком делали Саакашвили...
Написали бы по делу, то  и я бы уже  дала ответ и может даже согласилась. А это не инфо, а ... Даже и не назвать, что это...

Такая подача инфо только привлекает тех, кто ненавидит Украину и... А остальных отталкивает, да еще против России настраивает, хотя Яценюк и наша власть желают лучшего...
А тебе не противно, когда УкроСМИ и западные СМИ из ничего делают сенсацию?

http://rusnod.ru/

29Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:04

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Речь его на мове послушайте, где убран перевод...
А слово то да, каждый может на свой лад трактовать.
Вот и трактуете.

Да мне один черт, что он сказал. СССР совала свой нос после войны, например, в Чехословакию, но и тут вы все найдете оправдание.
В связи с этим бесполезно вообще на эту тему спорить.
Мне все равно как вы все думаете в плане перевода. Думайте, на здоровье... :)))

И не Лола умнее всех, а так считают специалисты по англ языку.
Может вы все их умнее или как?

В китайском языке, например, одно слово может иметь четыре значения. Все зависит от произношения.

Согласна в одном с МрОйлом, что не нужно премьеру вставлять   словечки  в свои речи не на государственном языке. Тут премьер сам виноват, конечно.

А России некуда деньги совать... Вот и истерит в адрес Украины по поводу и без повода...
Дорогая Минди! Вот Вы щас хаите Россию, а сами в Москве кантуетесь...! дразнюсь

30Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:
Ну, с Яценюком понятно. Этот торгует Украиной, потому и несёт что ни-попадя.
А с Лолой не понятно. Её стихия (судя по её-же постам), седьмой километр. Похоже, что и там Путин кому-то на мозоль наступил. А мантры...
Это, пожалуй, болезнь, ежели вот она утверждает, что правительство и Яценюк, думают об Украине.
И это при тысячах, погибших мирных жителей....
Даже жаль человека.....

Уморили с 7 КМ...:)))

При моем муже Я и на 7 км? Или при моем складе характера Я и на 7 км? :)))
Там мне не место, даже как хозяйке контейнера.

На улице, в пыли или под дождем и ветром, жаре или морозе? Ну и ну...:)))
Мне бы такое и в кошмарном сне не приснилось.

пс
Это же нужно такое и так опуститься ради того, чтобы меня ткнуть, да сапогом по заду, как собаку, то Майор откалывает тупые шуточки, которые уже не назвать ни юмором, ни иронией.

А Вы свой яд с желчью за порогом форума не можете оставить? Нет? Или нашли место где можно на других свой негатив слить?



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 13 Янв 2015 - 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)

31Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Дорогая Минди! Вот Вы щас хаите Россию, а сами в Москве кантуетесь...! дразнюсь

Сейчас переберусь в Германию, Соломон. Без проблем. :)))

32Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Сейчас переберусь в Германию, Соломон. Без проблем. :)))
А ну? дивлюсь?! хихи

33Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:19

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Сейчас переберусь в Германию, Соломон. Без проблем. :)))
Я знаю этот фокус! Вы позвонили в Герм. своим родным и просили их выйти в эфир от Вашего имени! хихи

34Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Это, пожалуй, болезнь, ежели вот она утверждает, что правительство и Яценюк, думают об Украине.

Да! Уже мерещиться стало? Ага, а где я такое УТВЕРЖДАЮ? :)))

Покажите или и в самом деле прослывете первым склочником форума.

35Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Сейчас переберусь в Германию, Соломон. Без проблем. :)))
А вот переместитесь, например, в Красноярск? или Казань? или хотя бы в Стамбул?дразнюсь

36Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Я знаю этот фокус! Вы позвонили в Герм. своим родным и просили их выйти в эфир от Вашего имени! хихи
Мне что, больше деньги и время некуда девать, как звонить в Германию? :)))

http://2ip.ru/anonim/

37Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А вот переместитесь, например, в Красноярск? или Казань? или хотя бы в Стамбул?дразнюсь

Не знаю как туда переместиться, Соломон. :)))

38Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Мне что, больше деньги и время некуда девать, как звонить  в Германию? :)))

http://2ip.ru/anonim/

Дык Вы частенько туда звоните и общаетесь со своей белокурой подругой немкой, - Вона психиатром там працюет и мной очень интересовалась, когда ознакомилась с моей интимной перепиской с дамой одной! дразнюсь

39Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:54

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Мне что, больше деньги и время некуда девать, как звонить  в Германию? :)))

http://2ip.ru/anonim/

ни х. не работает! дразнюсь

40Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 20:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не знаю как туда переместиться, Соломон. :)))
переместитесь хоть для початку, в Одессу! хихи

41Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 21:02

Major

Major
подполковник
подполковник

Просто, Major знает, чем при  соввласти, занимались жёны моряков. Строили своё  благосостояние на  привезенном  из-за бугров, барахле. Считайте, что вам повезло в том, что муж ваш, после  "перестройки", успел походить под чужим  флагом.
Иначе мёрзли-бы в контейнере, как миленькая.
Примите это не как жёлчь, а как данность.
Кстати, вы не обратили внимания  на то, что  потеряли всех своих благожелателей? Я, наверное, был последним. Потому, надо полагать, и беситесь....

Лучше вернёмся к источнику. Объясните мне, несвидомому, каким это образом, правительство и Яценюк, беспокоятся о благополучии Украины?

Ну и, то и, .... это уже было неоднократно, не повторяйтесь...

42Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 21:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
ни х. не работает! дразнюсь

http://2ip.ru/anonim/

43Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 21:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:Просто, Major знает, чем при  соввласти, занимались жёны моряков. Строили своё  благосостояние на  привезенном  из-за бугров, барахле. Считайте, что вам повезло в том, что муж ваш, после  "перестройки", успел походить под чужим  флагом.

С какого боку 7 КМ к тем временам простого толчка?
Какие морячки на 7 км сегодня, даже если бы остался тот наш флот?
Там давно другая система. Не может никто на 7 км сейчас просто так стать и продать ни одну тряпку, как было при советах. Вы хоть говорите, но не заговаривайтесь и думайте, прежде, чем ляпать...

пс
Остался бы наш флот, то тоже ни один моряк после развала Союза не возил бы тряпки на продажу. Получал бы деньгами, но меньше. Не те времена. При Советах доллар к рублю другой был. Вот моряки и привозили тряпки на продажу. А после развала это не выгодно. На том же 7 КМ дешевле можно купить.
Вы хоть чушь не несите, Майор. Или просто ради того, что бы ляпнуть?
А в Советское время был и 7, и комиссионки...
И что из того, что жены моряков продавали тряпки? Они их что, УКРАЛИ?

44Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 21:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Кстати, вы не обратили внимания  на то, что  потеряли всех своих благожелателей? Я, наверное, был последним. Потому, надо полагать, и беситесь....

Это политический форум общения... О каких благожелателях тут может быть речь? На форуме собеседники и оппоненты.


Беситесь именно Вы... Желчь не знаете куда деть... Вот и...

А в плане Вас я не в ПЕЧАЛИ! Это Вы судите людей по полит взглядам  и сразу идете в атаку. Не я Вас трогала первая. Это Вы ко мне прицепились...,  как банный лист.

На Минди Игорь был, так Вы на него сливали свою желчь, а тут меня нашли? Раньше хоть на Тимошенко желчь сливали, а как она села, то переключились на форумчан.

А ОБОЙТИ МЕНЯ СТОРОНОЙ СЛАБО? СИЛЫ ВОЛИ НЕТ ПРОЙТИ МИМО МОИХ ПОСТОВ И ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ?



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 13 Янв 2015 - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)

45Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 21:42

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это политический форум общения... О каких благожелателях тут может быть речь? На форуме собеседники и оппоненты.


Беситесь именно Вы... Желчь не знаете куда деть... Вот и...

А в плане Вас я не в ПЕЧАЛИ! Это Вы судите людей по полит взглядам  и сразу идете в атаку. Не я Вас трогала первая. Это Вы ко мне прицепились...,  как банный лист.

На Минди Игорь был, так Вы на него сливали свою желчь, а тут меня нашли?

А ОБОЙТИ МЕНЯ СТОРОНОЙ СЛАБО? СИЛЫ ВОЛИ НЕТ ПРОЙТИ МИМО МОИХ ПОСТОВ И ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ?
Энто выше наших сил! хихи

46Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 21:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Лучше  вернёмся к источнику. Объясните мне, несвидомому, каким это образом, правительство и Яценюк, беспокоятся о благополучии Украины?

Ну и, то и, .... это уже  было неоднократно, не повторяйтесь...

Вот у них и спросите.

пс
Вы Януковича и ПРУ выбирали? ВЫБИРАЛИ!
А почему Вы его выбрали не помните? Вы писали и не раз...

А я помню. Вы его выбрали в пику Тимошенко.

И я голосовала за Порошенко  в пику...
Вот и, то и...

пс
Не "Ну и", а "Вот и."

Да, кстати, чем выделываться, Майор, то на себя гляньте... Что-то я и не вспомню за годы на форуме от Вас ничего путного, кроме слов, что Тимошенко воровка...
Вот и, то и...



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 13 Янв 2015 - 22:16), всего редактировалось 4 раз(а)

47Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 22:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:Просто, Major знает, чем при  соввласти, занимались жёны моряков. Строили своё  благосостояние на  привезенном  из-за бугров, барахле.

И даже не стыдно. Как с гуся вода...
пс
А Вы сейчас на чем строите? Не на барахле из-за бугра?

Наши мужья работали вне дома и зарабатывали трудом.
А Вы моряков и их жен выставили в черте каком свете. В юбке бабской видно понравилось ходить по форуму и без склок жить уже не можете.
пс
Не подходите ко мне, Майор,со своими постами на пушечный выстрел. Только если юбку смените на брюки.

48Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 22:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
И даже не стыдно. Как с гуся вода...
пс
А Вы сейчас на чем строите? Не на барахле из-за бугра?

Наши мужья работали вне дома и зарабатывали трудом.
А Вы моряков и их жен выставили в черте каком свете. В юбке бабской видно понравилось ходить по форуму и без склок жить уже не можете.
пс
Не подходите ко мне, Майор,со своими постами на пушечный выстрел. Только если юбку смените на брюки.
А ежели Вы снимите юбку - тогда можно подходить? monkeyили нельзя энтого робить? - там Бергэ з Лубк. ховаются!? хихи

49Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 23:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А ежели Вы снимите юбку - тогда можно подходить? monkeyили нельзя энтого робить? - там Бергэ з Лубк. ховаются!? хихи
Я, пан Соломон, давно хожу в джинсах, стрейч.
А на каких просторах оба эти хлопца я понятия не имею.

50Существо Яценюк? - Страница 2 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 23:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я, пан Соломон, давно хожу в джинсах, стрейч.
А на каких просторах оба эти хлопца я понятия не имею.
Ого, стрейч!? Превед
Вы же казали, что кавказ-хлопцы в восторге от Вашей фигуры сзади! Превед

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения