Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 42]

576ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 21:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Не хотели,а сделали.А это не очень хорошо с вашей стороны!Может вы меня проверяете на вшивость? Не надо. А если влюбились,то так и скажите. What a Face А то я смотрю вы часто упоминаете мой ник,даже тогда,когда общаетесь с другим форумчанином.А насчет поучать.......Так вы хотя бы прислушались что вам говорят
К чему прислушиваться, а к чему нет, то я сама решу, не находите, Басс? Бай
пс
Ага, часто упоминаю? надо подумать И это часто? What a Face
Ефри даже тему в мою честь создавал с подсчетом кому и сколько я уделяла внимания... Так я так его уделяла, что Ефри сбился со счета сколько и кому на каждый пост было уделено внимания...





577ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 21:08

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
К чему прислушиваться, а к чему нет, то я  сама решу, не находите, Басс? Бай
пс
Ага, часто упоминаю?  надо подумать  И это часто?  What a Face
Ефри даже тему в мою честь создавал с подсчетом кому и сколько я уделяла внимания... Так я так его уделяла, что Ефри сбился со  счета сколько и кому на каждый пост было уделено внимания...


А я уже и не помню.... я не злопамятный. What a Face

578ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 21:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А я уже и не помню.... я не злопамятный. What a Face
И я тоже. Превед

пс
Хлопцы! Тема о Путине! Сейчас выйдет Кикаха, а  скалкой достанется мне. пичалька
О Путине есть что сказать? What a Face

579ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 21:32

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

пс
Хлопцы! Тема о Путине! Сейчас выйдет Кикаха, а  скалкой достанется мне. пичалька
О Путине есть  что сказать? What a Face
А как же.

Почерк Суркова, отпечатки Путина: СБУ знает, кто прячется под маской УПА-террористов

Владислав Сурков не очень хорошо знает украинский певучий язык. Примерно такой вывод сделали эксперты СБУ, проведя тщательную лингвистическую экспертизу письма о пpичacтнocти УПА к убийcтву Олecя Бузины и Олeгa Кaлaшникoвa, кoтopый пocтупил пoлитoлoгу Влaдимиpу Фeceнко.

Оперативность чекистов Украины зашкаливает – всего-то несколько часов понадобилась «спецам» Наливайченко, чтобы установить место отправки письма и «почерк» отправителя. Любопытно, что для экспертизы тела убитого 15 лет назад журналиста Георгия Гонгадзе, а также аутентичности пленок майора Мельниченко, записывавшего президента Кучмы в его кабинете, понадобилось несколько лет, но украинские и международные эксперты так и не смогли установить истину. А тут несколько часов - и все тайны раскрыты.

«Пo peзультaтaм изучeния тeхничecких cвoйcтв пиcьмa, кoтopoe пocтупилo нa личную элeктpoнную пoчту Влaдимиpa Фeceнкo, СБУ былo уcтaнoвлeнo, чтo cooбщeниe oтпpaвлeнo пpи пoмoщи cepвиca paзoвых пoчтoвых aдpecoв, кoтopый нaхoдитcя нa хocтингe в кoмпaнии нa тeppитopии ФРГ. Пpи пepecылкe пиcьмa иcпoльзoвaлcя aнoнимизaтop, вepoятнo TOR, c тpaнзитными IP-aдpecaми в Вeликoбpитaнии и США», - сообщил спикер СБУ Маркиян Лубкивский.

ПУТИН... - Страница 24 Lubkivskiy-email

Уже интригует. Ясно, что сама фрау Меркель написать такое письмо не смогла, тем более, что УПА вместе с немцами сражались с большевиками (новая историческая версия Украины) во время Второй мировой. Но ведь и кроме канцлера есть политики, безупречно говорящие по-немецки в силу специфики своей работы.

Ну, догадались? Явно, письмо надиктовано лично Путиным своему помощнику, с целью дискредитировать Украину и ее правоохранительные органы, а также доказать существование на Украине бандеровцев. Однако, ВВП прокололся с посланием, причем уже второй раз: и все из-за незнания мовы. Первый раз Путин не понял президента Порошенко в Минске 11 февраля, когда тот прямо в лицо сказал «кремлевскому карлику» на чистом украинском языке «Забирайтесь с Донбасса»! А президент РФ понял это как предложение забрать Донбасс и присоединить к России. Вторую оплошность Путин и его ближайшее окружение допустили, сочиняя письмо от имени УПА. Поскольку ни Сурков, ни Шойгу, ни даже Лавров не владеют досконально галичанским диалектом, то в тексте обращения к Фесенко от «УПА-террористов» то и дело проскакивают русизмы, несвойственные мове лингвистические обороты, да и просто русский мат.

«СБУ пpoвeдeнa пpoфeccиoнaльнaя лингвиcтичecкaя экcпepтизa, пo вывoдaм кoтopoй мoжнo cкaзaть, чтo пpиcлaнный из-зa гpaницы тeкcт cocтaвлeн c иcпoльзoвaниeм pуcизмoв лицoм, или лицaми, кoтopыe, oчeвиднo, нe являютcя нocитeлями укpaинcкoгo языкa. Нe cвoйcтвeнны укpaинcкoму языкe и нeкoтopыe cинтaкcичecкиe кoнcтpукции»,- раскрыл подробности М. Лубкивский, не став акцентировать внимание на том, что больше половины свидомых украинцев говорит не по украински, а на суржике, с теми самыми русизмами.

Правда, несмотря на «очевидные доказательства причастности Кремля к заказным политическим убийствам последних дней», «УПА-террористы» предприняли мaкcимaльныe мepы, чтoбы cдeлaть нeвoзмoжной свою идeнтификaцию. А это cтaвит пoд coмнeниe кaк дocтoвepнocть cooбщeния, тaк и нaмepeния aвтopa.

И правда, обычно наемные киллеры и террористы не шифруются, а отправляют победные признания прямо с домашнего компа. Как только начинается конспирология и шифрование, сразу же становится понятным, кто сеет атмосферу террора и страха в благополучной европейской стране накануне 9 мая и дискредитирует настоящих героев Украины.

Но как бы не старались авторы письма изменить почерк и стиль депутата и советника МВД Антона Геращенко, обман им обмануть не удастся. Карманный спикер Авакова уверен, что несмотря на запутывание следов, убийцы Бузины и Кaлaшникoвa вoт-вoт будут уcтaнoвлeны. Буквально завтра. Да чего там напрягаться: как и в случае с расстрелами на Майдане, организаторы серии политических убийств в Киеве, сидят в Кремле и шлют письма через сервер страны-лидера Евросоюза.

http://rusnod.ru/

580ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 13:04

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ох как тут Какаха с Бассом гордились Прямой линией Путина... Дождаться не могли, ножками сучили, вопросы задавали...
Непривычно для ваты, но Прямая линия не помогла справится Стране с самыми насущными проблемами:

Путин не смог убедить военного купить жене собаку

На космодроме «Восточный» возобновилась забастовка рабочих

Плохо вата молится на Путина, перестало его слово животворящее чудеса учинять. Какаха, грызи подушку.

581ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 13:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:Ох как тут Какаха с Бассом гордились Прямой линией Путина... Дождаться не могли, ножками сучили, вопросы задавали...
Непривычно для ваты, но Прямая линия не помогла справится Стране с самыми насущными проблемами:

Путин не смог убедить военного купить жене собаку

На космодроме «Восточный» возобновилась забастовка рабочих

Плохо вата молится на Путина, перестало его слово животворящее чудеса учинять. Какаха, грызи подушку.


Кому, Путину? Побоялись.

582ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 16:24

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Kastor пишет:Ох как тут Какаха с Бассом гордились Прямой линией Путина... Дождаться не могли, ножками сучили, вопросы задавали...
Непривычно для ваты, но Прямая линия не помогла справится Стране с самыми насущными проблемами:

Путин не смог убедить военного купить жене собаку

На космодроме «Восточный» возобновилась забастовка рабочих

Плохо вата молится на Путина, перестало его слово животворящее чудеса учинять. Какаха, грызи подушку.


Это вы господин Кастор, так от зависти блеете.Найдите мне хотя бы одного такого президента в мире,чтоб вот так общался со свои народом.На прямую,в живую и открыто.Страна Россия большая и великая,и конечно ему не уловить каждый голос гражданина России.И он чисто по человечески,просто не может всем помочь и услышать.Ведь для этого в стране есть разные органы на местах,которые должны заниматся своим делом в помощи населению,или по другим делам.Да что я вам рассказываю.Вам этого не понять.

583ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 17:12

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:Это вы господин Кастор, так от зависти блеете.Найдите мне хотя бы одного такого президента в мире,чтоб вот так общался со свои народом.На прямую,в живую и открыто.

Ну ты, Басс, совсем потерялся. Начинай думать-то уже!
И о Путине прекращай говорить, как о царе, а не о президенте - это нарушение Конституции.

Путин - как раз один из самых закрытых диктаторов, самых недоступных для народа. Он даже в предвыборных дебатах НИ РАЗУ в жизни не участвовал. Ему ссыкотно. Всё его "общение с народом", как с холопами - постановочное и заранее срежиссированное.
Возьми любого из европейских избранных лидеров и получится человек на несколько порядков более открытый и демократичный.
Давай страшного Обаму возьмём, к примеру, и сравним. Смотри сам - вводим в поисковик две фразы и сравниваем информационное содержимое в картинках и их количество, разумеется.

Набираем в гугле "Obama and people" (Обама и народ) и, соответственно, "Путин и народ"

Сходи по этим ссылкам. По-моему, всё ясно: "живой и открытый Путин" - это миф.

584ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 17:35

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Kastor пишет:

Ну ты, Басс, совсем потерялся. Начинай думать-то уже!
И о Путине прекращай говорить, как о царе, а не о президенте - это нарушение Конституции.

Путин - как раз один из самых закрытых диктаторов, самых недоступных для народа. Он даже в предвыборных дебатах НИ РАЗУ в жизни не участвовал. Ему ссыкотно. Всё его "общение с народом", как с холопами - постановочное и заранее срежиссированное.
Возьми любого из европейских избранных лидеров и получится человек на несколько порядков более открытый и демократичный.
Давай страшного Обаму возьмём, к примеру, и сравним. Смотри сам - вводим в поисковик две фразы и сравниваем информационное содержимое в картинках и их количество, разумеется.

Набираем в гугле "Obama and people" (Обама и народ) и, соответственно, "Путин и народ"

Сходи по этим ссылкам. По-моему, всё ясно: "живой и открытый Путин" - это миф.

Ну зачем вы мне впариваете этого кровавого президента,как Обама.Он такой же последыш войн и разрух в мире,как и все бывшие президенты США до него.Я так понял что это ваш кумир,если вы ставите мне его в пример.Они ведь свой народ держат как за баранов,которые даже и не знают что происходит действительно в мире.Эти люди живут в узком пространстве,которые кроме своей страны ничего не знают,если вообще знают что нибудь.А насчет Путина,я его считаю достойным президентом своей страны,и он на своем месте.Не царь,а президент,которого выбрал народ России.И этот человек поднял с колен Россию,после таких любимых вами как Ельцина и его команды.

585ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 19:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А как же.

Почерк Суркова, отпечатки Путина: СБУ знает, кто прячется под маской УПА-террористов

Владислав Сурков не очень хорошо знает украинский певучий язык. Примерно такой вывод сделали эксперты СБУ, проведя тщательную лингвистическую экспертизу письма о пpичacтнocти УПА к убийcтву Олecя Бузины и Олeгa Кaлaшникoвa, кoтopый пocтупил пoлитoлoгу Влaдимиpу Фeceнко.

Геночка, солнце мое фазендейровское, которое скоро меня изжарит, как на сковороде хихи  своей инфо, которая запрещена по Закону, а что так разволновались и особенно с русизмами везде носятся?
В каждой местности свое с этими русизмами и не  только с русизмами. В мове, например, говорят, что слово "сковородка" звучит по разному в разных местностях.
Вполне можно вычислить примерный район проживания и рождения писавшего, но... Это ни о чем конкретно не говорит, если не поймать писавшего.

586ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 20:36

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Геночка, солнце мое фазендейровское, которое скоро меня изжарит, как на сковороде хихи  своей инфо, которая запрещена по Закону, а что так разволновались и особенно с русизмами везде носятся?
В каждой местности свое с этими русизмами и не  только с русизмами. В мове, например, говорят, что слово "сковородка" звучит по разному в разных местностях.
Вполне можно вычислить  примерный район проживания и рождения писавшего, но... Это ни о чем конкретно не говорит, если не поймать писавшего.

Молодец, Лола... Поставила СБУ и Наливайченко на место... Ххрраабббррааяяя... Ну извини!

587ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 19 Апр 2015 - 23:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ох как тут Какаха с Бассом гордились Прямой линией Путина... Дождаться не могли, ножками сучили, вопросы задавали...
Непривычно для ваты, но Прямая линия не помогла справится Стране с самыми насущными проблемами:

Путин не смог убедить военного купить жене собаку

На космодроме «Восточный» возобновилась забастовка рабочих

Плохо вата молится на Путина, перестало его слово животворящее чудеса учинять. Какаха, грызи подушку.

Бубен, я тебя спросил - что конкретно тебе не нравится?
И добавлю ещё один вопрос - какая тебе - сидящему в Лондоне, разница, что у нас происходит?

588ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Чт 23 Апр 2015 - 19:14

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Бубен, я тебя спросил - что конкретно тебе не нравится?
И добавлю ещё один вопрос - какая тебе - сидящему в Лондоне, разница, что у нас происходит?


у Вас, это где?

589ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Чт 23 Апр 2015 - 20:10

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

у Вас, это где?
В Российском, а не украинском Крыму.

590ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Чт 23 Апр 2015 - 20:22

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Геночка, солнце мое фазендейровское, которое скоро меня изжарит, как на сковороде хихи  своей инфо, которая запрещена по Закону, а что так разволновались и особенно с русизмами везде носятся?
В каждой местности свое с этими русизмами и не  только с русизмами. В мове, например, говорят, что слово "сковородка" звучит по разному в разных местностях.
Вполне можно вычислить  примерный район проживания и рождения писавшего, но... Это ни о чем конкретно не говорит, если не поймать писавшего.
Не боись! Сервер форума находится во Франции, так что прорвемся.

http://rusnod.ru/

591ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вт 28 Апр 2015 - 14:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


у Вас, это где?
В России, душечка, в России-матушке.

592ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вт 28 Апр 2015 - 19:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

593ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Чт 7 Май 2015 - 14:26

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

15 лет развития России.

Сегодня, можно сказать, юбилей. Ведь ровно 15 лет назад именно 7 мая Владимир Путин стал президентом РФ.

Для многих, в том числе и для меня, Путин стал олицетворением новой, сильной России.

В начале 2000 годов я был подростком, и я помню, в какой ситуации находилась страна в те времена. Люди, можно сказать, выживали и потеряли всякую надежду на лучшую жизнь.

И посмотрите, что мы видим сейчас? Абсолютно иную картину. Россия за полтора десятка лет смогла добиться колоссальных изменений, не замечать которых может лишь слепой и глухой.

Да не спорю, были у нас и проблемы. То террористы, то природные катастрофы, то другие бедствия. Но мы справились, и в этом огромная заслуга нашего президента, который практически в ручном режиме решал все эти трудности и делал нашу страну сильнее.

Сейчас многим на Западе не по душе, что мы окрепли. Там предпочитали бы иметь Россию в роли бензоколонки с обширным рынком сбыта, а не сильную державу, лидера в регионе. Именно поэтому они и пытаются вставлять нам палки в колеса, вводят всякие санкции под совершенно надуманным предлогом.

Но и из этой ситуации Путин нашел выход, и получилось так, что европейские санкции послужили стимулом для развития собственного производства.

В общем-то, можно довольно долго рассказывать о том, как благодаря Путину изменилась наша страна. Спасибо ему за это. Есть, конечно, кучка людей, которые вечно чем-то недовольны, но как говорится, горбатого могила исправит.

http://rusnod.ru/

594ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Сб 9 Май 2015 - 16:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
В России, душечка, в России-матушке.

так и сидите в своей России и какое вам дело до Украины?

595ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Вс 10 Май 2015 - 17:42

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сергей Данилов о Путине: "Только враг Руси может быть против Путина!"


https://www.youtube.com/watch?v=ikFSGI83nCU

http://rusnod.ru/

596ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 7:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так и сидите в своей России  и какое вам дело до Украины?
Так мы и сидим в своей России.
Это ваши беженцы и косящие от призыва к нам прутся.
В России теперь вместо таджикских гастеров появились украинские гастеры.

597ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 9:59

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вообще-то Меркель приезжала проведать нашего пациента. Положительной динамики не наблюдается, шизофрения и нарциссизм прогрессируют.

ПУТИН... - Страница 24 5t2OnCn

598ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 14:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Так мы и сидим в своей России.
Это ваши беженцы и косящие от призыва к нам прутся.
В России теперь вместо таджикских гастеров появились украинские гастеры.


Лучше появление работящего украинского народа,чем в Украине российских захватчиков агрессоров убийц  под маской  "добровольцев отпускников"

599ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 14:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:Вообще-то Меркель приезжала проведать нашего пациента. Положительной динамики не наблюдается, шизофрения и нарциссизм прогрессируют.

ПУТИН... - Страница 24 5t2OnCn
Я смотрела все о ее приезде. Такое выражение лица у нее было постоянно. Особенно, когда она посматривала на Путина, то взгляд ее о многом говорил...

600ПУТИН... - Страница 24 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 14:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Лучше появление работящего украинского народа,чем в Украине  российских захватчиков агрессоров убийц  под маской  "добровольцев отпускников"
А чего ж это работящий народ к "захватчикам" едет работать? подмигиваю
Двигайте в Европу, вас там так ждут.... хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения