Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 42]

1026ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Вт 2 Фев 2016 - 23:51

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

А я и не знала шо Екатеринбург то е Украина... What a Face


ну какие у меня к нему вопросы, кроме сочувствия...
А вот он никак не угомонится чтоб не плюнуть... возомнил из себя черте шо...
Понатаскивает информации километровой, не весть о чём, со всего инета и думает шо такой вумный шо даже может навязывать  тупые советы кого куда послать...А если не действует,то сам переходит к обзывалкам...
Чудак чел... подмигиваю
Так я и здесь утверждаю, что ты стоеросовая. Живу то я не в России, а в многострадальном Донбассе. И вижу здесь такое, что и в страшном сне не привидится.
Мою информацию, попробуй опровергнуть, поспорить. На это у тебя, "олбанки" ума недохват, уже давно выяснено. А в итоге, это не обзывалки, а конкретная, истинная сторона фактов. Я тебе, бабе паскудной, сколько раз о местных событиях рассказывал, фото демонстрировал, убитых детей-матерей, стариков. Ты, животное, хоть раз, по человечески на это отреагировало? Рабство и гнусность, в тебе видать, ещё с рождения заложено, полено...

1027ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Ср 3 Фев 2016 - 13:31

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Ты, насекомое, когда  чего  ни-будь произрекаешь-отписываешь, то хоть на  момент  мозги  включай. Сама  вон, только  пять минут назад, из  трусов  Путина  вылезла, а виноват Major. Лизала там  или  сосала, мне  пофиг.
Ну, до  моих  детей-внуков, тебе  вообще, как  до  Пекина  раком. Живут и дай  Бог так  жить  тебе. Они  спят  спокойно и  головы  у них не  заняты  проблемами  того, что завтра, в дом  вломится вонючий рагуль - "захыснык", не  будет топтать сапогами  портрет их прадеда, чморить бандеровскими кричалками и рыться  в барахле. А  малая, не  будет изучать  азбуку  по  бандеровскому букварю. А у  тебя, всё это, в ближайшей  перспективе....

ПУТИН... - Страница 42 2mybziu

Паскудство, замешанное на  зависти и жадности. А потому и ненависти...

и я о том же...своих пристроил и хорошо...но,..
вместо рассказов о творимом ужасе,как плохо у других земляков, хоть чем-нить помог бы...

1028ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Ср 3 Фев 2016 - 13:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Так я и здесь  утверждаю, что ты  стоеросовая. Живу то я не  в России, а  в  многострадальном  Донбассе. И вижу  здесь такое, что и в  страшном  сне  не  привидится.
Мою информацию, попробуй  опровергнуть, поспорить. На это у  тебя, "олбанки" ума недохват, уже  давно  выяснено. А  в итоге, это не  обзывалки, а конкретная, истинная сторона  фактов. Я тебе, бабе  паскудной, сколько раз о местных событиях рассказывал,  фото демонстрировал, убитых детей-матерей, стариков. Ты, животное, хоть раз, по  человечески на  это  отреагировало? Рабство и гнусность, в тебе видать, ещё  с  рождения  заложено, полено...

Вот тоже могла бы тебя наоскорблять,но зачем мне твой уровень...
А всё что я хотела, я уже сказала.И спорить с тобой не о чем. Ты глупый. пичалька

1029ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Чт 4 Фев 2016 - 0:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

и я о том же...своих пристроил и хорошо...но,..
вместо рассказов о творимом ужасе,как плохо  у других земляков, хоть чем-нить помог бы...
Хм, и чем Майор должен помочь?
Составителей учебников пристрелить или очередных Киборгов отравить?

1030ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Пн 8 Фев 2016 - 18:15

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Хм, и чем Майор должен помочь?
Составителей учебников пристрелить или очередных Киборгов отравить?


 Сейчас уже с него наилучшая помощь не трындеть глупости...Если, в свое время , не смог  воспитывать достойных воинов ,где он сам служил...
А сейчас с него,  только льется , во все стороны ушат грязи...

( Больше о нем говорить не хочу. Много чести...)

1031ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Пн 8 Фев 2016 - 19:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


 Сейчас уже с него наилучшая помощь не трындеть глупости...Если, в свое время , не смог  воспитывать достойных воинов ,где он сам служил...
А сейчас с него,  только льется , во все стороны ушат грязи...

( Больше о нем говорить не хочу. Много чести...)
Глупости здесь только ты с Лолой трындишь.
В Крыму и на Донбассе не была, но зато знаешь лучше местных, что и как там происходит.

1032ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Пн 8 Фев 2016 - 20:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Глупости здесь только ты с Лолой трындишь.
В Крыму и на Донбассе не была, но зато знаешь лучше местных, что и как там происходит.

Ясное дело. Вот хвалили б ВАС со всей кацапией с утра до вечера ,тада бы умнее Лолы и Акбары на всем инете не сыскать...

В Краматорске и Славянске я была...а в Евпатори ю много лет на все лето отвозили к тетке...

И сейчас не в лесу...созваниваемся с родней,с друзьями и знаем что там и как.

1033ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Пн 8 Фев 2016 - 22:10

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Ясное дело. Вот хвалили б ВАС  со всей кацапией с утра до вечера ,тада бы умнее Лолы и Акбары на всем инете не сыскать...

В Краматорске и Славянске я была...а в Евпатори ю  много лет на все лето отвозили к тетке...

И сейчас не в лесу...созваниваемся с родней,с друзьями и знаем что там и как.

Ну ка, ну ка, напомни мне, пожалуйста, график отключения электричества в Евпатории... дразнюсь

1034ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Вт 9 Фев 2016 - 0:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ясное дело. Вот хвалили б ВАС  со всей кацапией с утра до вечера ,тада бы умнее Лолы и Акбары на всем инете не сыскать...

В Краматорске и Славянске я была...а в Евпатори ю  много лет на все лето отвозили к тетке...

И сейчас не в лесу...созваниваемся с родней,с друзьями и знаем что там и как.
Правда? Что ж родня не свалила из таких "жутких условий оккупации" в украинский рай? подмигиваю

1035ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Вт 9 Фев 2016 - 3:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Правда? Что ж родня не свалила из таких "жутких условий оккупации" в украинский рай? подмигиваю

уезжали.Вернулись
Дома есть дома.

1036ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Вт 9 Фев 2016 - 3:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

уезжали.Вернулись
Дома есть дома.
Понятно. В "Раю" оказалось хуже чем в "оккупации". хихи

1037ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Вт 9 Фев 2016 - 3:31

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Понятно. В "Раю" оказалось хуже чем в "оккупации". хихи
ты зачем задаешь вопросы,если сам на них отвечаешь как тебе хоца?

1038ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Фев 2016 - 11:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
ты зачем задаешь вопросы,если сам на них отвечаешь как тебе хоца?
Ок, назови мне удобоваримую причину по которой твои родственники вернулись к "злым оккупантам".
ЗЫ. Только всякие бла-бла-бла можешь не рассказывать, т.к. причина возвращения может быть только одна - спокойная и сытая жизнь.

1039ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Фев 2016 - 15:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ок, назови мне удобоваримую причину по которой твои родственники вернулись к "злым оккупантам".
ЗЫ. Только всякие бла-бла-бла можешь не рассказывать, т.к. причина возвращения может быть только одна - спокойная и сытая жизнь.

опять , вопрос задал и сам отвечаешь...

Позволь чуть добавить... остаются там куда уехали в т.с. если оказалось не хуже чем было на прежнем месте...А если вернулись,то...Не буду бла-бла-бла  т.к. и сам понимаешь...

1040ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Фев 2016 - 17:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

опять , вопрос задал и сам отвечаешь...

Позволь чуть добавить... остаются там куда уехали в т.с. если оказалось не хуже чем было на прежнем месте...А если вернулись,то...Не буду бла-бла-бла  т.к. и сам понимаешь...
Я то всё понимаю, даже то, чего не говорят, но мне хочется от тебя услышать, что твои родственники вернулись в Крым потому, что в Крыму оказалось жить лучше и комфортнее(даже несмотря на блокады и отключение электричества), чем на "эуропейской" Украине.

1041ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Фев 2016 - 18:40

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ну ка, ну ка, напомни мне, пожалуйста, график отключения электричества в Евпатории... дразнюсь
Читай внимательно. Отвозили к тетке на лето. Следовательно, на каникулы...
Колы то дило було? об отключении тада и не представляю даже...

1042ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Фев 2016 - 18:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я то всё понимаю, даже то, чего не говорят, но мне хочется от тебя услышать, что твои родственники вернулись в Крым потому, что в Крыму оказалось жить лучше и комфортнее(даже несмотря на блокады и отключение электричества), чем на "эуропейской" Украине.

В Крыму как жили так и живут.Не рыпались. Рассказывают,что много нового,к чему нужно привыкнуть.Вродь как нравится.
А уезжали в Н.Новгород из Славянска. Но не устроились как мечтали.
Уезжая,не понимали,что ни где никто никого не ждет на готовенькое... Попробовали. Вернулись.

1043ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Ср 16 Авг 2017 - 23:29

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

В США резко выросла популярность Путина

https://news.rambler.ru/politics/37665303-v-ssha-rezko-vyrosla-populyarnost-putina/

1044ПУТИН... - Страница 42 Empty Re: ПУТИН... Пн 13 Янв 2020 - 10:26

assonik

assonik
рядовой
рядовой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения