Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 42]

101ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 18:12

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Так, стоп!
Я Вам задал вопрос - "Теперь повторяю вопрос - ассоциация все же подписана, что она вам дала?"

Вы ответили - "То что и Россия для простых жителей ЕКрыма - головную боль."

При чем здесь Путин и Янык? Янык её не подписывал, т.к. Путин предупредил его, какие будут экономические последствия.
Ваши долбоeбы ассоциацию подписали и по ВАШИМ словам она принесла народу Украины(Крым сейчас не трогайте пожалуйста) только головную боль. Это Ваши слова, я ничего не выдумал.

Теперь следующий вопрос - зачем же вы(украинцы) бьетесь за ту власть, которая принесла вам только головную боль? Где логика?

- О головной боли ,относительно всяких там подписей и Крыма я имею ввиду то,что пока не колотились "недочеловеки" мнящие из себя небожителей Янык с Путиным, то... и  крымчане , и  весь народ Украины , да и России - жили себе как люди...Трудно,кому не очень, но жили...

А теперь что ? не головная ли боль для простого народа устроенная правящими мудилами?
Это ж с какой любви Путин спрятал своего подельника Яныка со всей его свитой?
И думал,что как в Крыму удастся заграбастать воровским путем и также без наказаний идти дальше по земле украинской...
Какой новый президент мы не успели разглядеть и почувствовать его обещания,как Пуйло превралило Украину в военный полигон, чтоб навязать свои рабские условия .

Вон, даже  Вы,Кикаха и то мечтаете о рабах -кухарках,банщицах и т.д. дразнюсь

И не за власть народ вышел на борьбу против российского агрессора, а за что, догадайтесь...не глупый.

Да.И еще. Вопросы задавать можете не в такой ультимативной форме. Я не на экзамене.Хочу отвечаю, а больше думаю,что вы как человек не гражданский должны знать ситуацию в странах не хуже,а скорее лучше меня.Поэтому в вопросах усматриваю провокацию.

102ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 18:24

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

"Героев" надо знать в лицо...


103ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 18:31

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Очень странная информация от самого Путина на свои личные отношения. То всех раздербенил и газету в т.ч. кто упоминал о Кабаевой,а то так публично в театре объявляет о разводе. Вродь народу от этого  где-тоб зачесалось.

И к чему бы это, вопрос?

КУДА ПРОПАЛА ЖЕНА ПУТИНА

104ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 19:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

- О головной боли ,относительно всяких там подписей и Крыма я имею ввиду то,что пока не колотились "недочеловеки" мнящие из себя небожителей Янык с Путиным, то... и  крымчане , и  весь народ Украины , да и России - жили себе как люди...Трудно,кому не очень, но жили...
Да не жил никто. Если Вы вспомните, то тему аннексии Крыма Украиной я поднимал ещё в 2005-ом году. Ещё при Ющере.

А теперь что ? не головная ли боль для простого народа устроенная правящими мудилами?
Это ж с какой любви Путин спрятал своего подельника Яныка со всей его свитой?
И думал,что как в Крыму удастся заграбастать воровским путем и также без наказаний идти дальше по земле украинской...
Какой новый президент мы не успели разглядеть и почувствовать его обещания,как Пуйло превралило Украину в военный полигон, чтоб навязать свои рабские условия .
Лапландия, ВЫ САМИ превратили свою страну в военный полигон. И продолжаете это делать.
Не верите мне?
Тогда спросите у Сепии, на что она деньги отсылает?
И воровским путем ничего в Крыму не присвоено.
Все активы возвращаются в госсобственность. В дальнейшем они скорее всего будут проданы, чтобы возместить ущерб, нанесенный "банковской деятельностью" вашего Бени.


Вон, даже  Вы,Кикаха и то мечтаете о рабах -кухарках,банщицах и т.д. дразнюсь
На самом деле я ни о ком не мечтаю, но деньги знаете ли... Долги отдавать нужно.
Если бы вы были братьями, то без проблем, чего-то и скостили бы, но вы предпочли ЕС и НАТО, а стало быть свои долги вернете сполна. Чем сможете. Кто деньгами, кто телом...
Ничего личного, только бизнес.
Товар - деньги(услуги).


И не за власть народ вышел на борьбу против российского агрессора, а за что, догадайтесь...не глупый.
Да ваш народ настолько отупел, что он вообще не понял ради чего они на Майдане яйца морозили.
Хотели олигархов скинуть? Скинули?
Вы же долбодятлы их к власти и привели.
Вам надо было как в Симфе с Петей поступить - пендалей надавать и вон их с Украины гнать.
Но ваши рагули по тупости своей сменили одни жопы в правительстве, на другие. При чем новые жопы ещё и погнали на убой этих же самых рагулей.
Вот мне в прошлом феврале дядя Митя позвонил и сказал:"Пора!". Я приехал и мы сделали то, что ХОТЕЛИ.
Вы же поперлись на Майдан потусоваться. Без цели.

Да.И еще. Вопросы задавать можете не в такой ультимативной форме. Я не на экзамене.Хочу отвечаю, а больше думаю,что вы как человек не гражданский должны знать ситуацию в странах не хуже,а скорее лучше меня.Поэтому в вопросах усматриваю провокацию.
Извините, но я просто хочу получить однозначные ответы, без всякой шелухи и лишнего бла-бла-бла.

105ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 19:39

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Да не жил никто. Если Вы вспомните, то тему аннексии Крыма Украиной я поднимал ещё в 2005-ом году. Ещё при Ющере.

Лапландия, ВЫ САМИ превратили свою страну в военный полигон. И продолжаете это делать.
Не верите мне?
Тогда спросите у Сепии, на что она деньги отсылает?
И воровским путем ничего в Крыму не присвоено.
Все активы возвращаются в госсобственность. В дальнейшем они скорее всего будут проданы, чтобы возместить ущерб, нанесенный "банковской деятельностью" вашего Бени.

На самом деле я ни о ком не мечтаю, но деньги знаете ли... Долги отдавать нужно.
Если бы вы были братьями, то без проблем, чего-то и скостили бы, но вы предпочли ЕС и НАТО, а стало быть свои долги вернете сполна. Чем сможете. Кто деньгами, кто телом...
Ничего личного, только бизнес.
Товар - деньги(услуги).

Да ваш народ настолько отупел, что он вообще не понял ради чего они на Майдане яйца морозили.
Хотели олигархов скинуть? Скинули?
Вы же долбодятлы их к власти и привели.
Вам надо было как в Симфе с Петей поступить - пендалей надавать и вон их с Украины гнать.
Но ваши рагули по тупости своей сменили одни жопы в правительстве, на другие. При чем новые жопы ещё и погнали на убой этих же самых рагулей.
Вот мне в прошлом феврале дядя Митя позвонил и сказал:"Пора!". Я приехал и мы сделали то, что ХОТЕЛИ.
Вы же поперлись на Майдан потусоваться. Без цели.

Извините, но я просто хочу получить однозначные ответы, без всякой шелухи и лишнего бла-бла-бла.
Ответ однозначный известен не только Вам и мне а и многим не зашореным ...не полезли б в Украину агрессоры из России,то уже б всё сложилось,как нужно для людей.

106ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 20:08

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
Ответ однозначный известен не только Вам и мне а и многим не зашореным ...не полезли б в Украину агрессоры из России,то уже б всё сложилось,как нужно для людей.

Ты что, не понимаешь? Все эти бандеровские и олигархические банды, типа Айдаро-Азовов, которые на Донбассчине украинцев гнобят в гражданской войне, при отсутствии оной, вас, недоукраинцев русомовных, по всей Украине раком бы ставили...Впрочем, у тебя есть шанс поучаствовать в таком акте после окончательного уничтожения Донбасса бандеровцами...
Не дай бог, конечно...

107ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 20:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ты что, не понимаешь? Все эти бандеровские и олигархические банды, типа Айдаро-Азовов, которые на Донбассчине украинцев гнобят в гражданской войне, при отсутствии оной, вас, недоукраинцев русомовных, по всей Украине раком бы ставили...Впрочем, у тебя есть шанс поучаствовать в таком акте после окончательного уничтожения Донбасса бандеровцами...
Не дай бог, конечно...
Не уничтожат, не переживайте.
На днепропетровщине заказаны места под 190 000 могил.

108ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 20:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Ответ однозначный известен не только Вам и мне а и многим не зашореным ...не полезли б в Украину агрессоры из России,то уже б всё сложилось,как нужно для людей.
Поясняю.
Я в Москве, дядя Митя в Симфе.
Хотя по идее, судя по Вашим раскладам, мы сейчас должны находиться где-то в ДНР или на территории Украины.
Но нас там нет.

109ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 0:05

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Ответ однозначный известен не только Вам и мне а и многим не зашореным ...не полезли б в Украину агрессоры из России,то уже б всё сложилось,как нужно для людей.

Вы знате сколько должна Украина по кредитам?
Ближайшие ПЯТЬ поколений не рассчитаются!
А агрессоров выдумали ваши хунтисты и развязали войну- война все спишет.

110ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 0:55

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:

Вы знате сколько должна Украина по кредитам?
Ближайшие ПЯТЬ поколений не рассчитаются!
А агрессоров выдумали ваши хунтисты и развязали войну- война все спишет.
верните домой Яныка со всем награбленным - то хватит расчитаться со всем миром...

111ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 0:57

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

[quote="Кикаха"]
Поясняю.
Я в Москве, дядя Митя в Симфе.
Хотя по идее, судя по Вашим раскладам, мы сейчас должны находиться где-то в ДНР или на территории Украины.
Но нас там нет.[/quote]
речь идет не лично о Вас, а о дурных кацапурах,которых,как отару куда гонят,туда и пруться под звон колокольчиков всех заинт ересованых нажиться на этой войне.



Последний раз редактировалось: Laplandiy (Ср 21 Янв 2015 - 0:59), всего редактировалось 1 раз(а)

112ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 0:57

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
верните домой Яныка со всем награбленным - то хватит расчитаться со всем миром...
Вы сначала отберите награбленное Кравчуком, Кучмой и Ющенко, а потом поговорим и о Януковиче.

http://rusnod.ru/

113ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
речь идет не лично о Вас, а о дурных кацапурах,которых,как отару куда гонят,туда и пруться под звон колокольчиков всех заинт ересованых  нажиться на этой войне.
Ну так это мы и есть - дурные кацапуры, которые у умных хохлов увели Крым в марте 2014 года.
Но мы не на Украине.

114ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:01

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Вы сначала отберите награбленное Кравчуком, Кучмой и Ющенко, а потом поговорим и о Януковиче.

Ну да. Вы допустили ограбление страны.Сейчас замаскировались трусливо за компом и предлагаете отобрать награбленое другим,чтоб потом опять появиться для успешного пользования всего возвращенного. дразнюсь

115ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну да. Вы допустили ограбление страны.Сейчас замаскировались трусливо за компом и предлагаете отобрать награбленое другим,чтоб потом опять появиться для успешного пользования всего возвращенного. дразнюсь
Мы допустили? pig
А шо нам надо было делать? Вторгаться в суверенное государство и свергать законноизбранного Президента?
Нафиг надо...
Вы его избрали, вы же и совершили гос.переворот. Так что это все ВАШИ деяния. Уголовно наказуемые.

116ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:04

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну так это мы и есть - дурные кацапуры, которые у умных хохлов увели Крым в марте 2014 года.
Но мы не на Украине.

Вам повезло воспользоваться ситуацией и отжать бескровно Крым .
Путиту не так везет.Просчитался ,что удастся заграбастать и дальше так крадучись...

117ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вам повезло воспользоваться ситуацией и отжать бескровно Крым .
Путиту не так везет.Просчитался ,что удастся заграбастать и дальше так крадучись...
Повезло?
Везет только дуракам, а мы долго, много и плодотворно работали.
Ну и не проeбать нужный момент для удара - это тоже искусство. Согласитесь!

118ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:13

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Мы допустили? pig
А шо нам надо было делать? Вторгаться в суверенное государство и свергать законноизбранного Президента?
Нафиг надо...
Вы его избрали, вы же и совершили гос.переворот. Так что это все ВАШИ деяния. Уголовно наказуемые.
Во-первых пост адресован предателю ГЕНЕ.

В своей стране МЫ избрали законного президента,который потерял всё доверие и заворовашись сбежал.Опять же,в своей стране МЫ имеем право переизбрать на любого другого. Какое ваше дело на кого и как. Никто ж не мешал Путину ПУТаца с Медведевым туды-сюды,называя это законными выборами...

119ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:15

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Повезло?
Везет только дуракам, а мы долго, много и плодотворно работали.
Ну и не проeбать нужный момент для удара - это тоже искусство. Согласитесь!

100 % согласна. хоть и радоваться не чему.
Это как наперсточники - ловкость рук и (вродь как) никакого мошеничества Suspect

120ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Во-первых пост адресован предателю ГЕНЕ.

В своей стране МЫ избрали законного президента,который потерял всё доверие и заворовашись сбежал.Опять же,в своей стране МЫ  имеем право переизбрать на любого другого. Какое ваше дело на кого и как. Никто ж не мешал Путину ПУТаца с Медведевым туды-сюды,называя это законными выборами...  
Вы в своей стране имеете право ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ!
Кто-то, ПО ЗАКОНУ, объявил Яныку импичмент?
Кто-то, ПО ЗАКОНУ, избирал трех дибилов с Майдана? Кто-то давал им полномочия, чтобы они диктовали СВОЮ волю законо избранному Президенту?

121ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

100 % согласна. хоть и радоваться не чему.
Это как наперсточники - ловкость рук и (вродь как) никакого мошеничества Suspect
Фи, как дешево Вы нас оценили... silent

122ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:24

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Ну да. Вы допустили ограбление страны.Сейчас замаскировались трусливо за компом и предлагаете отобрать награбленое другим,чтоб потом опять появиться для успешного пользования всего возвращенного. дразнюсь
Это такие предатели и изменники, пиндоские подстилки как ты допустили ограбление страны избирая по очереди дебилов Кравчука, Кучму, Парошенко и Януковича. Каковы правители, таковы и те, кто их избирал, в том числе и ты. Неадекваты! дразнюсь

http://rusnod.ru/

123ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 1:39

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Это такие предатели и изменники, пиндоские подстилки как ты допустили ограбление страны избирая по очереди дебилов Кравчука, Кучму, Парошенко и Януковича. Каковы правители, таковы и те, кто их избирал, в том числе и ты. Неадекваты! дразнюсь

я всё больше убеждаюсь,что никакой Вы не киевлянин.

124ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 4:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Это такие предатели и изменники, пиндоские подстилки как ты допустили ограбление страны избирая по очереди дебилов Кравчука, Кучму, Парошенко и Януковича. Каковы правители, таковы и те, кто их избирал, в том числе и ты. Неадекваты! дразнюсь
Гена! Тебя этот форум развратил окончательно.
Ты просто отбился от рук.
Был Гена и весь вышел.
Я вся в пичальке. пичалька

125ПУТИН... - Страница 5 Empty Re: ПУТИН... Ср 21 Янв 2015 - 11:06

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

я всё больше убеждаюсь,что никакой Вы не киевлянин.
Также как и ты харьковчанка. Как там погода в Лондоне?

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 42]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения