Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОПРОС - ОТВЕТ

+5
Laplandiy
GENA
Праведник
Кикаха
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

126ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 16:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И мне говорили, что Кикаха после того, как ты  сменила авку, то своей упертостью убрать эту дурацкую подпись сам и ОПУСТИЛ Путина.
Все смеются именно над Кикахой и как ты его  таким образом вставила, чтобы неповадно было пользоваться админскими кнопками, как беспредельщик. Но... Ему один черт, что его же президент опущен... Главное тебе налолить...

127ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:И мне говорили, что Кикаха после того, как ты  сменила авку, то своей упертостью убрать эту дурацкую подпись сам  и ОПУСТИЛ Путина.
Все смеются именно над Кикахой и как ты его  таким образом вставила, чтобы неповадно было пользоваться админскими кнопками, как беспредельщик. Но... Ему один черт, что его же президент опущен... Главное тебе налолить...
Лола, если бы ты немного порылась в админке, то могла бы увидеть, что прикрепить к званию авку - как два пальца обсморкать.
Так что если хотите, то могу сделать для вас приятное - убрать Путина и прикрепить какую-нить жабу.

128ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, если бы ты немного порылась в админке, то могла бы увидеть, что прикрепить к званию авку - как два пальца обсморкать.
Так что если хотите, то могу сделать для вас приятное - убрать Путина и прикрепить какую-нить жабу.

А чё там рыться? Это не новость для меня, что через админку можно не только авку убрать...
Просто Админы не должны так выепкиваться и беспредельничать..., а ты беспредельничаешь.
А почему? А потому, что тебе один черт будет на форуме Акбарра, а я так тем более...

129ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А чё там рыться? Это не новость для меня, что через админку можно не только авку  убрать...
Просто Админы не должны так выепкиваться и  беспредельничать..., а ты беспредельничаешь.
А почему? А потому, что тебе один черт  будет на форуме Акбарра, а я так тем более...

Лола, положа руку на сердце скажи - а что вы обе принесли на форум кроме "Путин мудак" и "Россия-агрессор"?
Никаких фактов вы обе не приносите, свои слова ничем кроме собственных домыслов не аргументируете.

Вот какая от тебя польза?

Разве ты мысль какую-то свежую принесла? Или новость не фейковую?
Твой бред о том, что Дом Профсоюзов фактически сам сгорел мы все уже слышали и никто кроме тебя в это не верит.
Так в чем твоя ценность?

130ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, если бы ты немного порылась в админке, то могла бы увидеть, что прикрепить к званию авку - как два пальца обсморкать.
Так что если хотите, то могу сделать для вас приятное - убрать Путина и прикрепить какую-нить жабу.
Админка на этом ресурсе простая...
Раньше Админы на курсы какие-то ходили, чтобы осилить админку...
А эта админка проще не придумать...

Вот только на ФСБУ гости на форум заходили и не выбывали, а  тут нужно  раскруткой заниматься своими силали...
На Фазенде с гостями напруга, а у тебя тоже  в основном  жильцы форума  под "гость" заходят, а самих гостей не так уж и много.
Не все гости, конечно, читают форум, но, все же...



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 25 Июл 2015 - 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)

131ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Лола, положа руку на сердце скажи - а что вы обе принесли на форум кроме "Путин мудак" и "Россия-агрессор"?
Никаких фактов вы обе не приносите, свои слова ничем кроме собственных домыслов не аргументируете.

Вот какая от тебя польза?

Разве ты мысль какую-то свежую принесла? Или новость не фейковую?
Твой бред о том, что Дом Профсоюзов фактически сам сгорел мы все уже слышали и никто кроме тебя в это не верит.
Так в чем твоя ценность?
Не! Ну Лола кое-что приносит за Одессу, за музыку, искусство и т.п! Здесь Вы не правы тов. Кикаха! Её подружка, та, конечно, ипанутая на всю голову - но нам и такие нужны, для смеха подмигиваю хихи !

132ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:27

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Лола, если бы ты немного порылась в админке, то могла бы увидеть, что прикрепить к званию авку - как два пальца обсморкать.
Так что если хотите, то могу сделать для вас приятное -убрать Путина и прикрепить какую-нить жабу.

А шо, с ликом Путина у тебя ассоциируется только жаба?
Ну если можешь, убрать, то поглядим на нового президента... What a Face

133ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Не! Ну Лола кое-что приносит за Одессу, за музыку, искусство и т.п! Здесь Вы не правы тов. Кикаха! Её подружка, та, конечно, ипанутая на всю голову - но нам и такие нужны, для смеха подмигиваю  хихи !
Готов с тобой поспорить, Соломон, что Акбарра не ипанутая.
Просто обиженная и неверно информированная.

Она весьма серьезно интересуется политикой и довольно остра на язык.
Это Лола годится только для того, чтобы ролики с ютуба таскать, а Акбарра весьма ценный кадр.

134ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Не! Ну Лола кое-что приносит за Одессу, за музыку, искусство и т.п! Здесь Вы не правы тов. Кикаха! Её подружка, та, конечно, ипанутая на всю голову - но нам и такие нужны, для смеха подмигиваю  хихи !
А судьи кто?

135ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А шо, с ликом Путина у тебя ассоциируется только жаба?
Ну если можешь, убрать, то поглядим на нового президента... What a Face
У меня с троллями ассоциируются жабы...

136ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Готов с тобой поспорить, Соломон, что Акбарра не ипанутая.
Просто обиженная и неверно информированная.

Она весьма серьезно интересуется политикой и довольно остра на язык.
Это Лола годится только для того, чтобы ролики с ютуба таскать, а Акбарра весьма ценный кадр.
Злая вона и ипанутая! А Лола старается мыслить объективно и у неё это уже получается иногда! по пивку!
А то, шо Лола люблит музыку, искусство, живопись и всё такое - это аристократизм её - его не пропьёшь николы! по пивку!

137ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, положа руку на сердце скажи - а что вы обе принесли на форум кроме "Путин мудак" и "Россия-агрессор"?
Никаких фактов вы обе не приносите, свои слова ничем кроме собственных домыслов не аргументируете.

Вот какая от тебя польза?

Разве ты мысль какую-то свежую принесла? Или новость не фейковую?
Твой бред о том, что Дом Профсоюзов фактически сам сгорел мы все уже слышали и никто кроме тебя в это не верит.
Так в чем твоя ценность?

И не будем ничего приносить именно на твой форум.
Смысла нет.

Да и нет(почти)на твоем форуме оппонентов для диалога, как и на Фазенде..., почти...
Так, сюда пофлудить  в основном большинство приходит по старой памяти... Да кремлевскую политику навязать и поддакнуть...
На Соломоне, Мистере Ойле, конечно, форум держится... Гена еще был и поддерживал форум, но пропал..., где-то... На Акбарре, хотя она не частый гость... На тебе, конечно... Но убери некоторых и на форуме будет тишина...


А ДП не сам сгорел...  Но специально его не поджигали ни ваши, ни наши, но... Трупы бы были, но по сценарию без пожара и в меньшем кол-ве...
Да мне все равно, что и как вы все думаете...
Укр сторона пророс сожгла? Хорошо, пусть так и будет...
Может не будут больше к нам лезть, если мы такие фашисты...

138ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 22:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

И не будем ничего приносить именно на твой форум.
Смысла нет.

Так ты никогда и ничего не приносила.

139ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, положа руку на сердце скажи - а что вы обе принесли на форум кроме "Путин мудак" и "Россия-агрессор"?
Никаких фактов вы обе не приносите, свои слова ничем кроме собственных домыслов не аргументируете.

Вот какая от тебя польза?

Разве ты мысль какую-то свежую принесла? Или новость не фейковую?
Твой бред о том, что Дом Профсоюзов фактически сам сгорел мы все уже слышали и никто кроме тебя в это не верит.
Так в чем твоя ценность?

А зачем свежие мысли на форуме, который рупор Кремля? Ну и какие свежие мысли тут родили именно те, кто тебе подпевают, например или копипастят мусор из инта?

Себя почитайте, что сами принесли, кроме некоторых и таких мало.
Да ничего не принесли, кроме выброса ненависти в сторону всего украинского.

пс
Да, конечно... Москве и Прибалтике лучше видно за одесские события 2 мая, да еще нашему Геночке...




140ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Злая вона и ипанутая! А Лола старается мыслить объективно и у неё это уже получается иногда! по пивку!
А то, шо Лола люблит музыку, искусство, живопись и всё такое - это аристократизм её - его не пропьёшь николы! по пивку!

Слушай ты, умник...Не тебе судить о Лоле, как она мыслит...
Потому что до её мыслей,тебе как раком до Шанхая карячицца...
А правду которую она говорит,  признавать нельзя,иначе получится хозяину не угодишь...

Меня же ты пустышка- саламошка,как бы тебе не нДравилось, ничем не проймешь, т.к таких глупых жидо-бендер у нас своих хватает, хоть и не масковкава разлива...

141ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А зачем свежие мысли на форуме, который рупор Кремля? Ну и какие свежие мысли тут родили  именно те, кто тебе подпевают, например или копипастят мусор из инта?

Себя почитайте, что сами принесли, кроме некоторых и таких мало.
Да ничего не принесли, кроме выброса ненависти в сторону  всего украинского.

пс
Да, конечно... Москве и Прибалтике лучше видно за одесские события 2 мая, да еще нашему Геночке...




Ну не хуже тебя видно.
Вот ты например знала кто был заказчиком и исполнителем взрывов в Одессе?
Знала о поставках вооружений через порты?
Я от тебя такой информации не видел.
А о том, что в Куяльнике живут семьи офицеров, которые никто не обеспечивал знала?
Нет. И тебе даже впадлу было этот вопрос провентилировать, хоть ты и из Одессы постишь.

Ну и какая от тебя польза, если ты находясь в Одессе не в курсе того, что происходит в городе?

142ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Слушай ты, умник...Не тебе судить о Лоле, как она мыслит...
Потому что до её мыслей,тебе как раком до Шанхая карячицца...
А правду которую она говорит,  признавать нельзя,иначе получится хозяину не угодишь...

Меня же ты пустышка- саламошка,как бы тебе не нДравилось, ничем не проймешь, т.к таких глупых жидо-бендер у нас своих хватает, хоть и не масковкава разлива...
хихи Нах.ярилась до истерического визга! хихи

143ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Так ты никогда и ничего не приносила.
На твой форум? Конечно. Стараюсь не приносить. Я даже ютубы редко приношу, но тебе все это дело постоянно мерещится.

Так тебе форум наполнял Гена и Бас копипастами. А где делись боты, которые тоже открыли кучу тем по твоему вкусу?
Тебе такой форум нужен, а не свежие мысли, да еще не дай Бог с украинским оттенком и не дай Бог о России с отклонением от кремлевской линии.

Кстати, есть свежие мысли на одном форуме. Не мои, но интересные.
Но лучше их не озвучивать.
Если подобные мысли передерут политики, то может как-то бы и разрулили эту ситуацию в стране. Люди часто пишут дельное, а не только троллем занимаются.



144ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:22

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Всем встать!

Убрать руки от клавы!

И шагом марш в кроватку!

Надоели...

ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 28sx308

145ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Не! Ну Лола кое-что приносит за Одессу, за музыку, искусство и т.п! Здесь Вы не правы тов. Кикаха! Её подружка, та, конечно, ипанутая на всю голову - но нам и такие нужны, для смеха подмигиваю  хихи !
Соломон. Все мы немного ипанутые, Бай а на Акбарру ты так говоришь в силу причин, а на деле думешь иначе. What a Face
Меня не проведешь. пишиисчо

146ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А у меня и клавы нет silent

147ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну не хуже тебя видно.
Вот ты например знала кто был заказчиком и исполнителем взрывов в Одессе?
Знала о поставках вооружений через порты?
Я от тебя такой информации не видел.
А о том, что в Куяльнике живут семьи офицеров, которые никто не обеспечивал знала?
Нет. И тебе даже впадлу было этот вопрос провентилировать, хоть ты и из Одессы постишь.

Ну и какая от тебя польза, если ты находясь в Одессе не в курсе того, что происходит в городе?

Почему? Что-то знаю, а что-то нет, как и все, но...
На некоторые вопросы мой ответ не подойдет. Вы же все лучше знаете.
Ответь сам, если такой знайка...
А кто такие вышли из ДП с закрытыми головами и их быстренько спецы на белом автобусе вывезли? И почему и наши, и ваши это дело замылили и удалили все с архива тв сразу?
Это и есть ответ на все вопросы и кто все в ДП подготовил.
Так знают об этом и ваши, и наши, но все набрали в рот воду.

148ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Не! Ну Лола кое-что приносит за Одессу, за музыку, искусство и т.п! Здесь Вы не правы тов. Кикаха! Её подружка, та, конечно, ипанутая на всю голову - но нам и такие нужны, для смеха подмигиваю  хихи !
Да почти ничего я сюда не приношу, Соломон..., но смотрю, что приносится и положительно отношусь, когда что-то интересное приносят, а не только флеймом занимаются.

149ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Сб 25 Июл 2015 - 23:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Почему? Что-то знаю, а что-то нет, как и все, но...
На некоторые вопросы мой ответ не подойдет. Вы же все лучше знаете.
Ответь сам, если такой знайка...
А кто такие вышли из ДП с закрытыми головами и их быстренько спецы на белом автобусе вывезли? И почему и наши, и ваши это дело замылили и удалили все с архива тв сразу?
Это и есть ответ на все вопросы и кто все в ДП подготовил.
Так знают об этом и ваши, и наши, но все набрали в рот воду.

Спецы кому подчинялись? МВД, СБУ? А МВД и СБУ кому подчинены, Киеву? Вот с них и спрашивай.

150ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 6 Empty Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Вс 26 Июл 2015 - 10:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Спецы кому подчинялись? МВД, СБУ? А МВД и СБУ кому подчинены, Киеву? Вот с них и спрашивай.

Вот и ответ на многие вопросы..., а рос пропаганде было очень просто раздуть на весь мир, что пришли к власти фашисты...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения