Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проблемах Крыма до и после украинской власти

+7
Kastor
Праведник
GENA
MrOil
Shuridze
Кикаха
Ефри
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я это объяснял уже миллион раз, но ты НЕ ХОЧЕШЬ понимать смысл написанного.
Чтобы ПОНЯТЬ(!!!), ещё раз повторю - чтобы ПОНЯТЬ(!!!), то надо постараться это сделать. Задуматься надо.

А чтобы задуматься, то надо вспомнить с чего все началось, вспомнить первопричину!

А первопричина - это ... не поверишь ... рагульские имперские амбиции полуграмотных украинских депутатов.

Вот вспомни все то, что я говорил на протяжении 10 лет...
Началось все с закона ВС СССР №1409-1, в котором давалась свобода республикам и автономиям.

Украина получила СВОБОДУ!!!
Но перед этим Республика Крым стала суверенным государством.
То есть крымчане пошли правовым путем и стали дэ-юре суверенным государством, а депутаты Верховной Рады пошли рагульским путем и нарушив закон захапали суверенное государство Республику Крым в состав Украины.

То есть закон крымчанам позволял уйти, люди хотели уйти, на на их мнение просто наплевали.

Дальше - больше...
За 20 лет украинцев приучили считать Крым  - своим.
Но крымчане не забыли, что они не украинцы, а русскоязычные крымчане. Они не забыли о своем суверенитете.

То есть крымчане считали себя суверенными, а украинцы считали Крым своим.
И понимая весь расклад сил, украинское правительство постоянно гнобило крымчан - разворовывало земли, стравливало с татарами, выкачивало деньги...
Все недовольные таким положением дел жестко карались.
В крымскую власть постоянно интегрировались люди с материка - киевские, днепровские, македонцы.

Я предупреждал, что рано или поздно такой подход приведет к катастрофе, но меня не слушали и что отвечали? Правильно - "чемодан-вокзал-Россия".
То есть ... у вас - простых украинцев проявились те же самые рагульские имперские амбиции. Вам были похрену права и желания других людей, главное - "Крим це Украiна". На людей вам было насрать.

По-этому при первой же возможности Крым слинял.
2 миллиона человек объединились в единый отряд и послали Украину нахер!

Поняла смысл написанного?

Кикаха, я задаю один и тот же вопрос. Ты же, мне отвечаешь за 20 лет прожитого...Рассказывая,что уже много раз отвечал...

Поэтому, в очередной раз спрашиваю и конкретно, почему вы,крымчане такие свободолюбивые независимые ни от кого граждане не принимали никаких мер и вариантов, чтоб объяснить, доказать всем, что являетесь российским народом и юридически перевести границы к России ?

А не хитрожопо, под руководством ( сами знаете кого) тайно,зелеными челвечками без опознавательных знаков вести себя как крысы...
Оглядываясь , во что вывезет ситуация , ближе к России или Украине,чтоб потом угадать, сказав: тюю...так мыжэж с вами,родненькие...


AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Им сложно понять даже такой простой факт, что другие люди имеют такие же права как они сами.
О правах ,это верно.Только выполнять их обязан каждый...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Кикаха, я задаю один и тот же  вопрос. Ты же, мне отвечаешь за 20 лет прожитого...Рассказывая,что уже много раз отвечал...

Поэтому, в очередной раз спрашиваю и конкретно, почему вы,крымчане такие свободолюбивые независимые ни от кого граждане не принимали никаких мер и вариантов, чтоб объяснить, доказать всем, что являетесь российским народом и юридически перевести границы к России ?

А не хитрожопо, под руководством ( сами знаете кого) тайно,зелеными челвечками без опознавательных знаков вести себя как крысы...
Оглядываясь , во что вывезет ситуация , ближе к России или Украине,чтоб потом угадать, сказав: тюю...так мыжэж с вами,родненькие...


Акбарра, а я тебе отвечаю уже несколько лет подряд, что Украина СИЛОЙ давила всякое инакомыслие в Крыму.
Это понятно?

Крым, у которого никогда не было своих силовых подразделений и спец.служб не мог противостоять армии и спецслужбам Украины.
Так было до Крымской весны.

А "зеленые человечки" не воевали с ВСУ. Они лишь блокировали их части, дав возможность простым людям высказать СВОЕ мнение.
Если бы они этого не сделали, то в Крыму было бы круче чем на Донбассе - кровища бы рекой лилась.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Судя по всему -навряд ли. No
Это так же сложно понять, как и то, что терактами и блокадами невозможно заставить крымчан, уважать  и любить государство Украина..!

Да не все крымчане ненавидят Украину,чтоб их заставлять её любить...
Многие просто оказались перед случившимся фактом,в котором выбора простому жителю не оставлено...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
О правах ,это верно.Только  выполнять их обязан каждый...
Мы свои выполняли и действовали строго в рамках закона.
А вот вы - до сих пор не можете с законом совладать.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да не все крымчане ненавидят Украину,чтоб их заставлять её любить...
Многие просто оказались перед случившимся фактом,в котором выбора простому жителю не оставлено...
Результаты референдума были практически идентичны результатам 1991 года.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбарра, а я тебе отвечаю уже несколько лет подряд, что Украина СИЛОЙ давила всякое инакомыслие в Крыму.
Это понятно?

Понятно.Инакомыслие задавливается во все времена и во всех странах мира.В т.ч. и в Украине,России и т.д.

Крым,  у которого никогда не было своих силовых подразделений и спец.служб   не мог противостоять армии и спецслужбам Украины.
Так было до Крымской весны.

Вот то,о чем и говорится,что не без постороннего участия (сам знаешь кого) случился захват Крыма...

А "зеленые человечки" не воевали с ВСУ. Они лишь блокировали их части, дав возможность простым людям высказать СВОЕ мнение.
Если бы они этого не сделали, то в Крыму было бы круче чем на Донбассе - кровища бы рекой лилась.

Басни о возможности "простым людям искренне выражать свое мнение" расскажи тем,кто разом с тобой посмеются над Акбарой,которая в это поверила...хихи

Не только от крымчан зависело,и слава Богу,что кровь в Крыму не лилась рекой.



AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Мы свои выполняли и действовали строго в рамках закона.
А вот вы - до сих пор не можете с законом совладать.

С законом одинаково совладают все современные правители, которые их пишут исключительно для себя любимых...а остальные перед фактом.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Результаты референдума были практически идентичны результатам 1991 года.


Вот же... и я о том,что имея определенное мнение свободолюбивых крымчан еще много лет назад, "ложили" на всё ...с тех самых лет...
А тут ,вдруг такая забота со стороны "братского соседа"...
С чего б это ?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Понятно.Инакомыслие задавливается во все времена и во всех странах мира.В т.ч. и в Украине,России и т.д.

Ага, но только изначально была аннексия полуострова государством Украиной


Вот то,о чем и говорится,что не без постороннего участия (сам знаешь кого) случился захват Крыма...

Из "постороннего" участия были только российские морпехи. Наши с ними переговоры вели о том, чтобы они оказали помощь.


Басни о возможности "простым людям  искренне выражать свое мнение" расскажи тем,кто разом с тобой посмеются над Акбарой,которая в это поверила...хихи
Да делать мне больше неxуй тебе что-то рассказывать.
Ты там не была, а я был. По-этому можешь верить, можешь не верить - мне глубоко похеру, т.к. мы своего таки добились.
А что вы там думаете о "крымской весне" меня вообще не колышет.

Не только от крымчан зависело,и слава Богу,что кровь в Крыму не лилась рекой.

Спасибо папе Пу, за то, что помог. Иначе от ваших долбойобнутых майдаунов можно было ожидать только повторения трагедии под Корсунем.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот же... и я  о том,что  имея определенное мнение свободолюбивых крымчан еще много лет назад, "ложили" на всё ...с тех самых лет...
А тут ,вдруг такая забота со стороны "братского соседа"...
С чего б это ?
Патамушта.
Просто тогда Украина была братской, а теперь стала йобнутой.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

С законом одинаково совладают все современные правители, которые их пишут исключительно для себя любимых...а остальные перед фактом.
Вот мы и не захотели "перед фактом".
Ты считаешь это неправильным?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:

Да делать мне больше неxуй тебе что-то рассказывать.
Ты там не была, а я был. По-этому можешь верить, можешь не верить - мне глубоко похеру, т.к. мы своего таки добились.
А что вы там думаете о "крымской весне" меня вообще не колышет.



Верю...
Потому что уже много раз говорю тебе о том же...

Для вас главное результат а не каким путем он достигнут.

А то что раньше ты писал,то пытался оправдать предательство живших в Украине ,пользующихся всеми благами и способствоваших захватчикам соседнего государства.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Верю...
Потому что уже много раз говорю тебе о том же...

Для вас главное результат а не каким путем он достигнут.
А каким иным путем этот результат мог быть достигнут, если вы никаких других действий не понимаете?

Я тебя миллион раз спрашивал - на основании какого документа Украина включила СУВЕРЕННОЕ(т.е. НЕЗАВИСИМОЕ) государство Республику Крым в свою юрисдикцию?
Почему вы вообще считаете Крым своим, когда он вам никогда не принадлежал?

И вам об этом неоднократно говорили.
В том числе и предлагали решить крымский вопрос на трехсторонних переговорах между Россией, Украиной и Крымом.

Пошли вы на эти переговоры?
НЕТ!
Так хуля вы теперь ноете как потерпевшие?
Документов на территорию Крыма у вас нет и не было, на переговоры вы не идете... Как прикажешь с вами общаться?

А то что раньше ты писал,то пытался оправдать предательство живших в Украине ,пользующихся всеми благами и способствоваших захватчикам соседнего государства.
неxуй было чужую собственность захватывать. Ну извини!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вот мы и не захотели "перед фактом".
Ты считаешь это неправильным?

просто сменились факты с украинских на российские What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

просто сменились факты с украинских на российские What a Face
Ну это уже наше дело и вас оно ни в коей мере не касается.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А каким иным путем этот результат мог быть достигнут, если вы никаких других действий не понимаете?

Я тебя миллион раз спрашивал - на основании какого документа Украина включила СУВЕРЕННОЕ(т.е. НЕЗАВИСИМОЕ) государство Республику Крым в свою юрисдикцию?
Почему вы вообще считаете Крым своим, когда он вам никогда не принадлежал?

И вам об этом неоднократно говорили.
В том числе и предлагали решить крымский вопрос на трехсторонних переговорах между Россией, Украиной и Крымом.

Пошли вы на эти переговоры?
НЕТ!
Так хуля вы теперь ноете как потерпевшие?
Документов на территорию Крыма у вас нет и не было, на переговоры вы не идете... Как прикажешь с вами общаться?

неxуй было чужую собственность захватывать. Ну извини!

так и у вас никаких документов на Крым не имелось ... да и сейчас законных нет...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну это уже наше дело и вас оно ни в коей мере не касается.
да нас бы еще больше не касалось бы если б не лезли к нам...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так и у вас никаких документов на Крым не имелось ... да и сейчас законных нет...
Акбаррочка, я тебя умоляю, если ты ничего не понимаешь в юриспруденции, то хотя бы языком не ляпай.

Я неоднократно говорил, что после передачи суверенитета над территорией Крыма по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору между Портой Оттоманской и Российской империей, данный суверенитет более никому и никогда не передавался.

Говоря простым языком, юридически Крым как принадлежал России, так и принадлежит.

Что собственно я тебе и пытаюсь объяснить.
Вот если бы ваши татупеды в 1992 году пошли на переговоры по Крымскому вопросу, то они могли бы и выторговать Крым для Украины.
А так извини... Ну извини!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
да нас бы еще больше не касалось бы если б не лезли к нам...
Здравствуй дерево! Превед

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

Да не все крымчане ненавидят Украину,чтоб их заставлять её любить...
Многие просто оказались перед случившимся фактом,в котором выбора простому жителю не оставлено...
Ага, понятно, а вы при помощи продовольственной, водной и энергетической блокады, пытаетесь исправить эту ситуацию?  Супер!  
Логично..! Продолжайте..!
Теперь и те "многие", которые "оказались перед случившимся фактом.." понимают, что это был единственно правильный выбор!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Ага, понятно, а вы при помощи продовольственной, водной и энергетической блокады, пытаетесь исправить эту ситуацию?  Супер!  
Логично..! Продолжайте..!
Теперь и те "многие", которые "оказались перед случившимся фактом.." понимают, что это был единственно правильный выбор!
И не говори...
Украина ведет себя как брошенная йебанутая жена - "насру бывшему мужу под дверь, чтобы он возлюбил меня и вернулся".

Логики - 0.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Здравствуй дерево! Превед

здравствуй одуванчик ! Превед

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="дядя Митя"]
Ага, понятно, а вы при помощи продовольственной, водной и энергетической блокады, пытаетесь исправить эту ситуацию?  Супер!  
Логично..! Продолжайте..!
Теперь и те "многие", которые "оказались перед случившимся фактом.." понимают, что это был единственно правильный выбор![/quote]

когда началось черте шо в Крыму начиная с бандитского беспредела зелеными человечками и до сих пор...
Нормальные жители Крыма да и во всей Украине уже перестали понимать здравый смысл творимого беспредела во всем...

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

pig
Ты сама то хоть понимаешь тот набор слов, который пишешь..?!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения