Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проблемах Крыма до и после украинской власти

+7
Kastor
Праведник
GENA
MrOil
Shuridze
Кикаха
Ефри
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Чимейтао пишет:
Брешишь сабака! Я богато фоток выставлял с разных городов и воны все были суперские! pig
Ну так это же твои слова на предыдущей странице: "На самом деле смотреть-то на 9000 км. особо нечего!
Чимейтао проехал от Курска до Красноярска многие города и сёлы, реки, горы и поля - везде нищета и упадок, деградация и безысходность.."
Так кто собака брехливая?
Или у тебя "шиза" и раздвоение личности..?!

Kastor

avatar
капитан
капитан

После опроса в Крыму 60% жителей Сибири и Дальнего Востока высказали готовность присоединиться к Украине, если им проведут электричество и дадут горячую воду.

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 Tu-nord-546

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:После опроса в Крыму 60% жителей Сибири и Дальнего Востока высказали готовность присоединиться к Украине, если им проведут электричество и дадут горячую воду.

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 Tu-nord-546
Опять ты Касторкин в лужу пукнул.
К чему..?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Ну так это же твои слова на предыдущей странице: "На самом деле смотреть-то на 9000 км. особо нечего!
Чимейтао проехал от Курска до Красноярска многие города и сёлы, реки, горы и поля - везде нищета и упадок, деградация и безысходность.."
Так кто собака брехливая?
Или у тебя "шиза" и раздвоение личности..?!
Брешишь, что я погано шукал и выставлял! Я бачил богато поганого, но находил там кое-что непогано и выставлял его на форуме, но для энтого "кое-что" не стоит тратить время и деньги! От так! No

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Чимейтао пишет:
Брешишь, что я погано шукал и выставлял! Я бачил богато поганого, но находил там кое-что непогано и выставлял его на форуме, но для энтого "кое-что" не стоит тратить время и деньги! От так! No
Ты что, бухой?
Или отходняк ловишь?!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимейтао пишет:
Брешишь сабака! Я богато фоток выставлял с разных городов и воны все были суперские! pig


100 %. Супер! рукопожатие

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

100 %.   Супер! рукопожатие
Дорогая АКБАРРА! Спасибо Вам за правду! О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512
С Рождеством! О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2825390985

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
На самом деле смотреть-то на 9000 км. особо нечего!
Чимейтао проехал от Курска до Красноярска многие города и сёлы, реки, горы и поля - везде нищета и упадок, деградация и безысходность многострадального росс. народа!silent  
Соломон, вот смотри...
Бубен тебе показал на картинке красоту Mardan Palace, построенный на деньги с Черкизона в Турции...

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 490753_600

Но он почему-то не показал тебе вот этот район Стамбула

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 0

Это тоже Стамбул

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 File

А это Ист-Энд(Лондон)

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2_454a733a

А это думаешь Пакистан? ничего подобного! Это Бубины соседи.

О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 1395614841_c12

В общем надоело эту шнягу пережевывать... Бубен тебе выкладывает всякие "вкусняшки", а дерьмецо старательно прячет, ну а ты и рад свою страну хаять.
Если она тебе не нравится, то либо бери и ремонтируй, либо покупай билет и двигай к Бубну.
Всё просто. О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимейтао пишет:
Дорогая АКБАРРА! Спасибо Вам за правду! О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512
С Рождеством! О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2825390985

так я видела Ваши фото и всегда смотрю с удовольствием.

Еще были классные фотки на ФСБУ у Федора(Славика из Одессы)

 
С Рождеством ВАС! С самыми наилучшими пожеланиями. О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2825390985 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:


Если она тебе не нравится, то либо бери и ремонтируй, либо покупай билет и двигай к Бубну.
Всё просто. О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 3 2992052512

Вот видишь ,Кикаха,как ты заговорил...
А когда тебе говорили,что Донбасс Украина и кому не нравится,пусть катят на все четыре стороны...то ты делал вид,что недопонимаешь и километрами писал,что правильно соседняя Россия сунется вродь как на защиту донецкого населения...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот видишь ,Кикаха,как ты заговорил...
А когда тебе говорили,что Донбасс Украина и кому не нравится,пусть катят на все четыре стороны...то ты делал вид,что недопонимаешь и километрами писал,что правильно  соседняя Россия сунется вродь как на защиту донецкого населения...
Я как говорил - так и продолжаю говорить.

Здесь я вижу одного единственного представителя Донбасса - Майора.
По-этому его мнение о ЕГО же судьбе, всегда будет решающим.
Мнение жителей Харькова, Одессы или Черкасс о том как должен жить Майор у себя же дома, ни его ни меня ниибет.

И Соломону я сказал ровно тоже самое - если ему не нравится его страна, то пусть берет и ремонтирует её, а если ремонтировать не хочет, то пусть не ноет, а покупает билет и писдует жить к Бубну.

Ты же не ноешь если твой дом начал разваливаться?
Кто тебе будет виноват, если у тебя плитка в ванной отвалилась или обои отклеились?

Хочешь жить в говне? Живи! Не хочешь - ремонтируй или переезжай.

Все просто.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я как говорил - так и продолжаю говорить.

Здесь я вижу одного единственного представителя Донбасса - Майора.
По-этому его мнение о ЕГО же судьбе, всегда будет решающим.
Мнение жителей Харькова, Одессы или Черкасс о том как должен жить Майор у себя же дома, ни его ни меня ниибет.

И Соломону я сказал ровно тоже самое - если ему не нравится его страна, то пусть берет и ремонтирует её, а если ремонтировать не хочет, то пусть не ноет, а покупает билет и писдует жить к Бубну.

Ты же не ноешь если твой дом начал разваливаться?
Кто тебе будет виноват, если у тебя плитка в ванной отвалилась или обои отклеились?

Хочешь жить в говне? Живи! Не хочешь - ремонтируй или переезжай.

Все просто.

Вот и я о том же.Что зашорило тебя на майоре...А остальное население хоть вымри. Не у всех же такие  возможности как у майора...Вот он то как раз,если что не нравится,то может уехать куда билет купит,а не роптать на свою страну. Тем более,он чел военный и даже возраст его предполагает жизненный опыт,чтоб предпринимать какие-либо разумные действия...и не только лично для себя.....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот и я о том же.Что зашорило тебя на майоре...А остальное население хоть вымри. Не у всех же такие  возможности как у майора...Вот он то  как раз,если что не нравится,то может уехать куда билет купит,а не роптать на свою страну. Тем более,он чел военный и даже возраст его предполагает жизненный опыт,чтоб предпринимать какие-либо разумные действия...и не только лично для себя.....
Это не меня зашорило на Майоре, а вы себе каких прав выдумали....

Я сколько лет подряд говорил, что крымчане не хотят с вами жить? Лет 10 если не ошибаюсь...
Но смотри, вы - жители Харькова, Киева, Одессы, Черкасс, Тернополя, указывали нам(крымчанам) на то, как мы должны поступать.
А кто вам дал право чего-то там указывать нам? Вы кто, Боги?
Какое сейчас вы имеете право указывать Майору, как именно он должен жить?
Майор вам что, сто рублей должен или вы ему дом построили?

Почему ни я, ни дядя Митя, ни Майор не пришли ни в Киев, ни в Николаев, ни в Харьков и не начали наводить там свои порядки?
И почему вы себе такое право дали - припереться в чужой дом и чего-то там требовать?

По-этому сидите, млять, в своих избушках и пытайтесь понять, почему вам по соплям везде насовали.
А когда поймете, что в чужой дом не нужно со своим уставом лезть, что не нужно указывать ни Майору, ни Кикахе, ни дяде Мите, как им надо жить - тогда и разговор у нас с вами конструктивный начнется.

Major

Major
подполковник
подполковник

[quote="Кикаха"]
Это не меня зашорило на Майоре, а вы себе каких прав выдумали....

Я сколько лет подряд говорил, что крымчане не хотят с вами жить? Лет 10 если не ошибаюсь...
Но смотри, вы - жители Харькова, Киева, Одессы, Черкасс, Тернополя, указывали нам(крымчанам) на то, как мы должны поступать.
А кто вам дал право чего-то там указывать нам? Вы кто, Боги?
Какое сейчас вы имеете право указывать Майору, как именно он должен жить?
Майор вам что, сто рублей должен или вы ему дом построили?

Почему ни я, ни дядя Митя, ни Майор не пришли ни в Киев, ни в Николаев, ни в Харьков и не начали наводить там свои порядки?
И почему вы себе такое право дали - припереться в чужой дом и чего-то там требовать?

По-этому сидите, млять, в своих избушках и пытайтесь понять, почему вам по соплям везде насовали.
А когда поймете, что в чужой дом не нужно со своим уставом лезть, что не нужно указывать ни Майору, ни Кикахе, ни дяде Мите, как им надо жить - тогда и разговор у нас с вами конструктивный начнется.[/quote

Да ничего она не поймёт до тех пор, пока по её усадьбе из "Градов" начнут садить за то, что не захочется ей сдыхать в своей хате от холода, в связи с нехваткой денег на отопление и в связи с тем, что кончатся в саду деревья на "кормление" буржуйки при том, что из хаты внаглую, на глазах, повыметут всё, что нажито, вплоть до ношенных трусов. Она ещё этого не видела и считает, что это всё российская пропаганда. И не может сообразить, что учиться и набивать себе шишки, лучше на чужом опыте. Я ей не желаю ничего плохого, но вот хотя-бы поглядеть на то, что здесь вытворяют "Айдары" и пр. нечисть, ей было-бы неплохо. Ладно, всё. Не поймёт.....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор




Не поймёт.....
===========================


Удивлю Вас. Понимаю и с ужасом отношусь ко всему происходящему в Украине.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Это не меня зашорило на Майоре, а вы себе каких прав выдумали....

Я сколько лет подряд говорил, что крымчане не хотят с вами жить? Лет 10 если не ошибаюсь...
Но смотри, вы - жители Харькова, Киева, Одессы, Черкасс, Тернополя, указывали нам(крымчанам) на то, как мы должны поступать.
А кто вам дал право чего-то там указывать нам? Вы кто, Боги?
Какое сейчас вы имеете право указывать Майору, как именно он должен жить?
Майор вам что, сто рублей должен или вы ему дом построили?

Почему ни я, ни дядя Митя, ни Майор не пришли ни в Киев, ни в Николаев, ни в Харьков и не начали наводить там свои порядки?
И почему вы себе такое право дали - припереться в чужой дом и чего-то там требовать?

По-этому сидите, млять, в своих избушках и пытайтесь понять, почему вам по соплям везде насовали.
А когда поймете, что в чужой дом не нужно со своим уставом лезть, что не нужно указывать ни Майору, ни Кикахе, ни дяде Мите, как им надо жить - тогда и разговор у нас с вами конструктивный начнется.

а что мешало раньше здрыснуть в Россию,пока Янык не уметелил?

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

а что мешало раньше здрыснуть в Россию,пока Янык не уметелил?

А вот попробуйте обосновать такой поступок.....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

А вот попробуйте обосновать такой поступок.....

яныка? What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

яныка? What a Face

Имею в виду того, кто не "сдрыснул" до того, как Янек уметелил. Опять дуристика попёрла?....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Имею в  виду  того, кто не "сдрыснул" до того, как Янек уметелил. Опять дуристика  попёрла?....

Значит вопрос к Кикахе. What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Значит вопрос к Кикахе. What a Face
Да какая, в принципе разница, к кому вопрос?
Требовалось лишь обосновать, а не "замылить" его пустыми фразами. Ладно, вижу что безнадёжно. Съезжу-ка лучше на терминал. Будьте здоровы. И попробуйте всё-ж анализировать происходящее, а не долдонить одно и то-же, как тупой рагуль....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Да какая, в принципе разница, к кому  вопрос?
Требовалось лишь обосновать, а не "замылить" его пустыми фразами. Ладно, вижу что безнадёжно. Съезжу-ка лучше на  терминал. Будьте  здоровы. И попробуйте  всё-ж анализировать происходящее, а не долдонить одно и то-же, как  тупой  рагуль....

попробуйте не требовать как закоренелый солдафон того чего сами не понимаете,а так пустословите...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а что мешало раньше здрыснуть в Россию,пока Янык не уметелил?
Я это объяснял уже миллион раз, но ты НЕ ХОЧЕШЬ понимать смысл написанного.
Чтобы ПОНЯТЬ(!!!), ещё раз повторю - чтобы ПОНЯТЬ(!!!), то надо постараться это сделать. Задуматься надо.

А чтобы задуматься, то надо вспомнить с чего все началось, вспомнить первопричину!

А первопричина - это ... не поверишь ... рагульские имперские амбиции полуграмотных украинских депутатов.

Вот вспомни все то, что я говорил на протяжении 10 лет...
Началось все с закона ВС СССР №1409-1, в котором давалась свобода республикам и автономиям.

Украина получила СВОБОДУ!!!
Но перед этим Республика Крым стала суверенным государством.
То есть крымчане пошли правовым путем и стали дэ-юре суверенным государством, а депутаты Верховной Рады пошли рагульским путем и нарушив закон захапали суверенное государство Республику Крым в состав Украины.

То есть закон крымчанам позволял уйти, люди хотели уйти, на на их мнение просто наплевали.

Дальше - больше...
За 20 лет украинцев приучили считать Крым - своим.
Но крымчане не забыли, что они не украинцы, а русскоязычные крымчане. Они не забыли о своем суверенитете.

То есть крымчане считали себя суверенными, а украинцы считали Крым своим.
И понимая весь расклад сил, украинское правительство постоянно гнобило крымчан - разворовывало земли, стравливало с татарами, выкачивало деньги...
Все недовольные таким положением дел жестко карались.
В крымскую власть постоянно интегрировались люди с материка - киевские, днепровские, македонцы.

Я предупреждал, что рано или поздно такой подход приведет к катастрофе, но меня не слушали и что отвечали? Правильно - "чемодан-вокзал-Россия".
То есть ... у вас - простых украинцев проявились те же самые рагульские имперские амбиции. Вам были похрену права и желания других людей, главное - "Крим це Украiна". На людей вам было насрать.

По-этому при первой же возможности Крым слинял.
2 миллиона человек объединились в единый отряд и послали Украину нахер!

Поняла смысл написанного?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан


Судя по всему -навряд ли. No
Это так же сложно понять, как и то, что терактами и блокадами невозможно заставить крымчан, уважать  и любить государство Украина..!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Судя по всему -навряд ли. No
Это так же сложно понять, как и то, что терактами и блокадами невозможно заставить крымчан, уважать  и любить государство Украина..!
Им сложно понять даже такой простой факт, что другие люди имеют такие же права как они сами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения