Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговор с дУхами.

+6
GENA
Яков
Ануобозвименя
Ефри
Праведник
Кикаха
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 11:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:

Вы так изменились в последнее время товарищ Чимотано.Вас просто не узнать. What a Face Смотрю вы и ник сменили,и не раз,да и мнение у вас изменились по теме политики,не то что раньше.Сейчас смотрю вы и к духам начали обращатся за советами. What a FaceСтранно как то.Или мне просто показалось. Не знаю что вам там говорят духи,я и без них знаю что в Украине все будет хорошо.Всех злых духов выгонят,вместе с ихними плохишами,и в Украине наступит замечательная жизнь. What a Face


Разговор с дУхами. - Страница 2 29afd87dcedc

27Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 12:10

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимотано пишет:
Шо там показуют я и в инете могу почитать...! А меня интересует, знает ли Гена конкретный ответ на конкретный вопрос? Или Гена только знает о чём фильм, а ответа на пытание нема?! хихи
(так же и Кикаха..)

если б знал то писал бы... а так тока тащит всякий мусор и сам не разумет о чем там... дразнюсь
Это не об конкретной инфо,а всегда у него так.



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Вс 13 Дек 2015 - 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)

28Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 12:15

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

если б знал то писал бы... а так тока тащит всякий мусор и сам не разумет о чем там... дразнюсь
хихи

29Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 12:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

если б знал то писал бы... а так тока тащит всякий мусор и сам не разумет о чем там... дразнюсь
Пани Акбарра, ну вы же не тупая американская домохозяйка, напрягите мозги Бай

30Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 20:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы так изменились в последнее время товарищ Чимотано.Вас просто не узнать. What a Face Смотрю вы и ник сменили,и не раз,да и мнение у вас изменились по теме политики,не то что раньше.Сейчас смотрю вы и к духам начали обращатся за советами. What a FaceСтранно как то.Или мне просто показалось. Не знаю что вам там говорят духи,я и без них знаю что в Украине все будет хорошо.Всех злых духов выгонят,вместе с ихними плохишами,и в Украине наступит замечательная жизнь. What a Face
Жизнь - игра... Вот он и меняет маски..., а под масками скрывается просто хлопец Анатоль... Нормальный такой хлопец..., который любит немного поёрничать...
Он всегда таким был...
Разным...
И он имеет право на свое мнение, а не на ВАШЕ!
Да и форум политизирован в одностороннем порядке  и не настроен на диалог...
Троллизм и злобу выдают под видом сарказма... Только и всего...
А некоторые хлопцы у Юли и на фсбу раскрывались более разносторонне... Тот же Соломон и Ефри..., например...
Для Соломона, например, там были собеседники не только по политике..., а главная тема Соломона у Юлии, так сверкала, а не зависала мертвым грузом...

31Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 20:24

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
Шо там показуют я и в инете могу почитать...! А меня интересует, знает ли Гена конкретный ответ на конкретный вопрос? Или Гена только знает о чём фильм, а ответа на пытание нема?! хихи
(так же и Кикаха..)
Ну раз ответ, то получи... Ржунимагу

ПОСОЛ США КАК ВЫСШИЙ РАЗУМ УКРАИНСКОГО ПАРЛАМЕНТА


Немногие сейчас вспомнят, как выглядит российский посол на Украине и вообще как его фамилия. То ли дело посол США Пайетт, который ходит в незалежный парламент как на работу: давать указания и присматривать за своими непредсказуемыми подопечными – украинскими парламентариями.

Во времена канувшей в Лету «злочинной влады» на Украине существовала дичайшая, совершенно несовместимая с европейскими ценностями практика: перед важными голосованиями воспитывать коалицию приезжал президент. Возмущению европейских наблюдателей, оппозиционеров, а также представителей зарождающегося тогда класса «активистов» не было предела: где это видано, чтоб глава государства влиял на волеизъявление членов парламента, так сказать, нагибал их?

И даже в новых, европейских реалиях гидности Порошенко, несомненно, хотел бы быть таким же эффективным и убедительным в воздействии на депутатов, как его предшественник – диктатор, если бы не одно обстоятельство: большинство членов коалиции, за исключением приближенной к нему группы депутатов, клали, как говорится с прибором как на гаранта, так и на его ценные указания.

Как показывает практика последних событий, одним из тех немногих, кто еще как-то может управлять болотом под названием парламент Украины, является посол США Джеффри Пайетт, что, несомненно, соответствует майданным, а также западным стандартам демократии в независимой европейской стране.

Дабы не быть голословными, приведем несколько примеров. Помните так называемую антидискриминационную «гей-поправку» в трудовой кодекс? Как ни старался спикер Гройсман продавить законопроект, депутаты валили ее бесчисленное количество раз и только после вмешательства посла США поправка была принята.



В лучших традициях спасателей Чип и Дейл Пайетт примчался в Раду и после известного инцидента, в ходе которого бывший учитель физкультуры – депутат Барна – совершил надругательство над самым европейским премьер-министром Украины:

Кстати, американцы уже даже не стесняются демонстрировать, кто рулит и разруливает в украинской политике. По сообщениям СМИ, во время выступления вице-президента США Джозефа Байдена в сессионном зале Верховной Рады вместе с народными депутатами речь американского гостя слушало практически все руководство Украины. Причем в одной ложе с высокопоставленными чиновниками сидели помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд и посол Пайетт.

Прежде, попадая на заседания Рады, они располагались в ложе для дипломатов на втором этаже. Оттуда Нуланд и Пайетт наблюдали, например, как 31 августа депутаты со скандалом принимали в первом чтении изменения в Конституцию в части децентрализации.

Сейчас на Украине активно обсуждается вопрос о кандидатуре нового премьер-министра на замену Яценюка. Учитывая приведенные выше факты, считаем подобные дискуссии бесполезной тратой времени – премьер министром страны хоть сейчас можно назначать посла США вне зависимости от имени. Во-первых, говорит по-английски. Во-вторых, влияния у него будет побольше, чем у любого украинского чиновника. Ну и, в-третьих, может, иногда печенек привезет.

http://rusnod.ru/

32Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 20:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Жизнь - игра... Вот он и меняет маски..., а под масками скрывается просто хлопец Анатоль... Нормальный такой хлопец..., который любит немного поёрничать...
Он всегда таким был...
Разным...
И он имеет право на свое мнение, а не на ВАШЕ!
Да и форум политизирован в одностороннем порядке  и не настроен на диалог...
Троллизм и злобу выдают под видом сарказма... Только и всего...
А некоторые хлопцы у Юли и на фсбу раскрывались более разносторонне... Тот же Соломон и Ефри..., например...
Для Соломона, например, там были собеседники не только по политике..., а главная тема Соломона у Юлии, так сверкала, а не зависала мертвым грузом...
Золотые слова, пани Минди! What a Face Разговор с дУхами. - Страница 2 2992052512 Разговор с дУхами. - Страница 2 2992052512 Разговор с дУхами. - Страница 2 2825390985 Разговор с дУхами. - Страница 2 2825390985 Разговор с дУхами. - Страница 2 2825390985

33Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 23:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Золотые слова, пани Минди! What a Face Разговор с дУхами. - Страница 2 2992052512 Разговор с дУхами. - Страница 2 2992052512 Разговор с дУхами. - Страница 2 2825390985 Разговор с дУхами. - Страница 2 2825390985 Разговор с дУхами. - Страница 2 2825390985
  Дай пять!

34Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 17:30

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Жизнь - игра... Вот он и меняет маски..., а под масками скрывается просто хлопец Анатоль... Нормальный такой хлопец..., который любит немного поёрничать...
Он всегда таким был...
Разным...
И он имеет право на свое мнение, а не на ВАШЕ!
Да и форум политизирован в одностороннем порядке  и не настроен на диалог...
Троллизм и злобу выдают под видом сарказма... Только и всего...
А некоторые хлопцы у Юли и на фсбу раскрывались более разносторонне... Тот же Соломон и Ефри..., например...
Для Соломона, например, там были собеседники не только по политике..., а главная тема Соломона у Юлии, так сверкала, а не зависала мертвым грузом...

Вы конечно меня извините,пани Минди.Но мне кажется я вас не нанимал в суфлеры.Пост был адресован товарищу Чимотано,а не вам.И он мне ответил.Хотя часть моего поста была немного с уклоном на юмор.Думаю он меня понял.А насчет вас,то мне не интересны ваши истории о том,что там было раньше на другом форуме с этими товарищами.Они мне интересны здесь и сейчас.Своего мнения,я никому не навязываю,так что зарубите у себя на носу.Вам бы я такой вопрос не задал,так как знаю вас неплохо.Так что вопросов у меня к вам нет,и претензий тоже.Так как с вами и так все ясно.

35Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 19:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:


Вы конечно меня извините,пани Минди.Но мне кажется я вас не нанимал в суфлеры.Пост был адресован товарищу Чимотано,а не вам.И он мне ответил.Хотя  часть моего поста была немного с уклоном на юмор.Думаю он меня понял.А насчет вас,то мне не интересны ваши истории о том,что там было раньше на другом форуме с этими товарищами.Они мне интересны здесь и сейчас.Своего мнения,я никому не навязываю,так что зарубите у себя на носу.Вам бы я такой вопрос не задал,так как знаю вас неплохо.Так что вопросов у меня к вам нет,и претензий тоже.Так как с вами и так все ясно.

Мама родная сколько злобы выброшено на вид. pig

пс
А это к Админу! Бай  
За подобное высказывание он меня стукнул скалкой и сказал, что это ФОРУМ, а если что-то мне не нравится, то тогда посоветовал мне писать свои ответы форумчанам в ЛИЧКУ. Вот тогда никто не ответит из тех, кто мне не ахти как нравится.

Пишите свои шуточки в адрес форумчан в личку(как советует Админ) и будет вам счастье. Бай

36Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 19:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Мама родная сколько злобы выброшено на вид. pig

пс
А это к Админу! Бай  
За подобное высказывание он меня стукнул скалкой и сказал, что это ФОРУМ, а если что-то мне не нравится, то тогда посоветовал мне писать свои ответы форумчанам в ЛИЧКУ. Вот тогда никто не ответит из тех, кто мне не ахти как нравится.

Пишите свои шуточки в адрес форумчан в личку(как советует Админ) и будет вам счастье. Бай
Права! Нечего возразить. Ну извини!
Форум - это улица без ментов. Кто что хочет - тот то и бормочет.

37Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 19:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Вы конечно меня извините,пани Минди.Но мне кажется я вас не нанимал в суфлеры.Пост был адресован товарищу Чимотано,а не вам.И он мне ответил.Хотя  часть моего поста была немного с уклоном на юмор.Думаю он меня понял.А насчет вас,то мне не интересны ваши истории о том,что там было раньше на другом форуме с этими товарищами.Они мне интересны здесь и сейчас.Своего мнения,я никому не навязываю,так что зарубите у себя на носу.Вам бы я такой вопрос не задал,так как знаю вас неплохо.Так что вопросов у меня к вам нет,и претензий тоже.Так как с вами и так все ясно.
А шо поганого в словах пани Минди?! Наоборот, пани Минди напомнили нам всем о тех денёчках золотых и романтических! Боже! яки мы булы наивны тогда! хихи
Пани Минди правы: если шо личное, пишите в личку! А ежели на сцену выходим, - тогда любой (ая) любому (ой) мает полномасштабное право отвечать шо ему заблагорассудится!по пивку! What a Face

38Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 20:44

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Чимотано пишет:
А шо поганого в словах пани Минди?! Наоборот, пани Минди напомнили нам всем о тех денёчках золотых и романтических! Боже! яки мы булы наивны тогда! хихи  
Пани Минди правы: если шо личное, пишите в личку! А ежели на сцену выходим, - тогда любой (ая) любому (ой) мает полномасштабное право отвечать шо ему заблагорассудится!по пивку! What a Face  

Я очень рад за вас товарищ Соломон,что у вас были такие золотые и романтические вечера и денечки на том форуме,где была пани  Минди.И то что вы тогда были наивны,тоже верю.Как в в одной из песен What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=MnNX8lt27Fs

Вот у меня таких денечков не было,а вот наивности было хоть отбавляй.До сих пор расхлебываю What a Face Может в ее словах и не было ничего поганого для вас.А для меня.. надо подумать .Да просто я считаю,что ее поступок был неприличин,влизая в чужой разговор.Если б это было обсуждения какой- нибудь темы,то тогда это другое,и притензий вообще бы не было.А то получается влезла с нравоучениями,да всякими там байками.Так дела не делаются

39Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 20:46

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Я очень рад за вас товарищ Соломон,что у вас были такие золотые и романтические вечера и денечки на том форуме,где была пани  Минди.И то что вы тогда были наивны,тоже верю.Как в в одной из песен What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=MnNX8lt27Fs

Вот у меня таких денечков не было,а вот наивности было хоть отбавляй.До сих пор расхлебываю What a Face Может в ее словах и не было ничего поганого для вас.А для меня.. надо подумать .Да просто я считаю,что ее поступок был неприличин,влизая в чужой разговор.Если б это было обсуждения какой- нибудь темы,то тогда это другое,и притензий вообще бы не было.А то получается влезла с нравоучениями,да всякими там байками.Так дела не делаются
Было дело и были баталии! Было дело и деньги сдавали! по пивку!

40Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Пн 14 Дек 2015 - 20:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Чимотано пишет:
Было дело и были баталии! Было дело и деньги сдавали! по пивку!
по пивку!

41Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 2:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
А шо поганого в словах пани Минди?! Наоборот, пани Минди напомнили нам всем о тех денёчках золотых и романтических! Боже! яки мы булы наивны тогда! хихи  
И заселен форум был одними Красунями в полном смысле этого слова..., начиная с пани Комсомолки, пани Пикси и т.д. по списку...
Пани Пикси заходила на старый форум... Спрашивала у меня за Луганск... Она оттуда родом и там ее родственники... Очень переживала...

42Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 3:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Я очень рад за вас товарищ Соломон,что у вас были такие золотые и романтические вечера и денечки на том форуме,где была пани  Минди.И то что вы тогда были наивны,тоже верю.Как в в одной из песен What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=MnNX8lt27Fs

Вот у меня таких денечков не было,а вот наивности было хоть отбавляй.До сих пор расхлебываю What a Face Может в ее словах и не было ничего поганого для вас.А для меня.. надо подумать .Да просто я считаю,что ее поступок был неприличин,влизая в чужой разговор.Если б это было обсуждения какой- нибудь темы,то тогда это другое,и притензий вообще бы не было.А то получается влезла с нравоучениями,да всякими там байками.Так дела не делаются

Не ВЛЕЗЛА, а зашла в тему..., культурный вы наш...
Вы сами не по теме дали ответ, а  поучать взялись и подтрунивали над Соломоном  с претензией на юмор...
Но это ваше дело...
И ничего плохого я не написала и цели у меня не было вас чем-то там задеть, а если вас что-то задело, то это значит, что кот знает, чье мясо съел.
Тогда думайте, прежде чем что-то писать, а потом претензии предъявляйте.
Вот я и дала ОТВЕТ на вас же пост, а не нравоучение развела...
Какой пост, то такой и ответ.
И на вашу личность в отличии от вас Я не переходила.
Сплетни и склочничество не красят мужскую половину Земного шара..., но на форуме можно все и я не с претензиями.
Да и ваши домыслы обо мне меня не интересуют. Не напрягайтесь зря...
Но свое лицо вы  показали во всей красе.

В ответе не нуждаюсь.

43Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 3:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Права! Нечего возразить. Ну извини!
Форум - это улица без ментов. Кто что хочет - тот то и бормочет.

Ага, пока на своей шкурке не прочувствовала, но... Все же...
Увидела, что раньше была не права в подобных случаях...

44Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 3:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю  
И чё в них странного, Чимотано? Бай

Похоже на то, что  скелеты Бандеры и компании загонят обратно в могилы и этим прекратят их хождение по Украине...
Прошлому место в прошлом, а скелетам в могилах...
Когда будет порядок, то прийдет процветание...
А скелеты пусть ходят..., но..., в фильмах ужасов...

45Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 12:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
И чё в них странного, Чимотано? Бай

Похоже на то, что  скелеты Бандеры и компании загонят обратно в могилы и этим прекратят их хождение по Украине...
Прошлому место в прошлом, а скелетам в могилах...
Когда будет порядок, то прийдет процветание...
А скелеты пусть ходят..., но..., в фильмах ужасов...

Пока украинцы не загонят в могилу свою русофобию. не видать им счастья... Но это так сложно...

46Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 17:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Пока украинцы не загонят в могилу свою русофобию. не видать им счастья... Но это так сложно...

Не нужно было использовать уёпков и по таким судить и нагнетать...
А в целом украинский народ не страдал русофобией. Система совковая не нравилась, то это другое дело...
Ну а в связи с событиями между Россией и Украиной, то...
- Родилась уже ненависть...

С чем всех и "поздравляю"...

47Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 20:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не нужно было использовать уёпков и по таким судить и нагнетать...
А в целом украинский народ не страдал русофобией. Система совковая не нравилась, то это другое дело...
Ну а в связи с событиями между Россией и Украиной, то...
- Родилась уже ненависть...  

С чем  всех и "поздравляю"...
Лола, себя по лбу постучи.
Это ты и такие как ты начиная с 2005-го года постоянно орали - "Чемодан-вокзал-Россия".
Ты самая ярая русофобка, хоть и стараешься показать здесь, что это не так.

Но я прекрасно помню, как ты постоянно "выгоняла" русских из Крыма, укоряя нас в том, что мы якобы живем в домах татар.
А на все контраргументы ты говорила, что если нам чего-то не нравится, то "Чемодан-вокзал-Россия"!

Так что, это ты лично виновата и в ухудшении отношений двух стран, и в том, что Крым ушёл из Украины.
Правосекам надо бы тебя пристрелить, пока ты ещё кого-нибудь из Украины не выгнала.... хихи

48Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 21:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Пока украинцы не загонят в могилу свою русофобию. не видать им счастья... Но это так сложно...

А еще они отказались от русского языка!
До тех пор пока они не придадут русскому языку статус государственного, у украины будущего -НЕТ

49Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 21:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

А еще они отказались от русского языка!
До тех пор пока они не придадут русскому языку статус государственного, у украины будущего -НЕТ
А шо говорят духи? по пивку!

50Разговор с дУхами. - Страница 2 Empty Re: Разговор с дУхами. Вт 15 Дек 2015 - 21:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ага... Троллим... Бла-бла-бла

Ну...,   What a Face тогда если читать посты того же Мистера Ойла  ПРЯМО, то тогда  можно смело думать, что он оберстгруппенфюрер... What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения