Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговор с дУхами.

+6
GENA
Яков
Ануобозвименя
Ефри
Праведник
Кикаха
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Разговор с дУхами. Empty Разговор с дУхами. Пт 11 Дек 2015 - 22:43

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю

2Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Пт 11 Дек 2015 - 23:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю  

Ничего удивительного.
На Украине не одни свидомые живут.
Большинство потомки русских.
Вот они то и построят процветающую Украину, а свидомые укропы прекратят свое существование.

3Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Пт 11 Дек 2015 - 23:59

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю  
Это от того странные слова, что ты вышел на контакт с темными духами.

http://rusnod.ru/

4Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 9:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю  
Говорили же тебе - не нужно бухать.

5Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 10:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Говорили же тебе - не нужно бухать.

Выходит что и Мроил с Геной тоже бухают,коль не отрицают присутствие темных,светлых и всяких разных духов? хихи

6Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 10:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Говорили же тебе - не нужно бухать.
А скажи, о Светлейший и о Мудрейший, что имели ввиду дУхи, когда ответили мне: "Обрати лучше взор свой на Центробанк России (так же и ЦБ всех бывших республик СССР) и тебе многое станет ясно! Кто истинный хозяин ЦБ? Кому вин подчиняется?"

7Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 11:20

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
А скажи, о Светлейший и о Мудрейший, что имели ввиду дУхи, когда ответили мне: "Обрати лучше взор свой на Центробанк России (так же и ЦБ всех бывших республик СССР) и тебе многое станет ясно! Кто истинный хозяин ЦБ? Кому вин подчиняется?"

Гоблин, об этом Фёдоров ещё год назад говорил... А духи твои или плагиатом занимаются, или общаются с тобой с Сириуса... Или до тебя через год доходит... Шо выбираешь, Соломоша?

8Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 11:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Выходит что и Мроил с Геной тоже бухают,коль не отрицают присутствие темных,светлых и всяких разных духов? хихи

Да, пани Акбарра.
Мы обычные люди и ничто человеческое нам не чуждо.
И это НОРМАЛЬНО, не то что некоторые. Выглядят как  херувимы с крылышками, а в душе жадные, злые, завистливые злыдни.

9Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 11:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Гоблин, об этом Фёдоров ещё год назад говорил... А духи твои или плагиатом занимаются, или общаются с тобой с Сириуса... Или до тебя через год доходит... Шо выбираешь, Соломоша?
А по существу пытания есть шо или бла-бла-бла с пеной из и у рта?! хихи не знаю

10Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 12:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
А по существу пытания есть шо или бла-бла-бла с пеной из и у рта?! хихи не знаю
А что тебе по существу говорить?
Тебе уже два года подряд говорят, но ты даже не пытаешься осмыслить написанное.

11Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 12:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А что тебе по существу говорить?
Тебе уже два года подряд говорят, но ты даже не пытаешься осмыслить написанное.
Так шо? По существу нема ни чого?! хихи
Или стыдно сказать?! хихи

12Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 13:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Так шо? По существу нема ни чого?! хихи
Или стыдно сказать?! хихи
Тебе уже неоднократно говорили и повторять по сотому разу просто впадлу.
Я не виноват, что до твоих мозгов не доходит смысл написанного.
Иди в Экономику и перечитывай соответствующие темы.

13Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 13:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Тебе уже неоднократно говорили и повторять по сотому разу просто впадлу.
Я не виноват, что до твоих мозгов не доходит смысл написанного.
Иди в Экономику и перечитывай соответствующие темы.
хихи хихи

14Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 17:19

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю  
ты что там употребляешь?)))

15Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 18:13

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Известная американская парфюмерная компания выпустила в продажу ароматы, призванные защитить человека в борьбе с полчищами зомби. Like a Star @ heaven

Духи созданы в двух вариантах: для мужчин и женщин. Дизайн флакона выполнен в лаконичном стиле — этикетку украшают изображения мертвецов с надписями: «Зомби для него» и «Зомби для нее».

По задумке авторов необычного парфюма запах духов должен стать первым оружием человека в случае наступления зомби-апокалипсиса.
В состав аромата «Зомби для него» входят ноты сушеных листьев, грибов, плесени, мха и земли. В женскую версию добавлен такой ингредиент, как «осадок со дна винной бочки».

Стоимость новинки составляет 20 долларов за 30 миллилитров и 39,5 доллара за 118 миллилитров.

Напомним, что американцы давно готовятся к захвату планеты зомби. За несколько недель до объявленного ранее конца света жители США массово скупали оружие и продовольствие. Теперь объектом повышенного спроса стали новые духи, обещающие спасти человека от зомби.

Разговор с дУхами. Parfyum-dlya-otpugivaniya-zombi

http://vilingstore.net/Kosmetika-parfyumeriya-i-sredstva-uhoda-c14/Parfyum-dlya-otpugivaniya-zombi-i67335

Разговор с дУхами. Parfyum-dlya-otpugivaniya-zombi

16Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:00

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Выходит что и Мроил с Геной тоже бухают,коль не отрицают присутствие темных,светлых и всяких разных духов? хихи
Сколько раз тебе говорить, что я вообще не пью и тебе советую. А по поводу духов я просто хорошо знаю как устроено Мироздание и какие формы жизни его населяют.

http://rusnod.ru/

17Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:03

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
А скажи, о Светлейший и о Мудрейший, что имели ввиду дУхи, когда ответили мне: "Обрати лучше взор свой на Центробанк России (так же и ЦБ всех бывших республик СССР) и тебе многое станет ясно! Кто истинный хозяин ЦБ? Кому вин подчиняется?"

Ха....ха... ха! Для того что бы знать кто истинный хозяин ЦБ и кому он подчиняется не обязательно общаться с духами, достаточно послушать Федорова, Старикова, Фурсова, Катасонова и многих других умных мужиков.



Последний раз редактировалось: GENA (Сб 12 Дек 2015 - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

18Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:08

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Тебе уже неоднократно говорили и повторять по сотому разу просто впадлу.
Я не виноват, что до твоих мозгов не доходит смысл написанного.
Иди в Экономику и перечитывай соответствующие темы.
Читать ему сложно, пусть хотя просмотрит ролики из темы "Познавательное ТВ"

Николай Стариков о Конституции РФ


https://www.youtube.com/watch?v=ErP6LZD0KQk

http://rusnod.ru/

19Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:15

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Читать ему сложно, пусть хотя просмотрит ролики из темы "Познавательное ТВ"
Моя не понимайт, что есть в этот ролик!
Если твоя понимайт, пусть объяснит мне, а не ля-ля-тополя! хихи

20Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:18

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
Моя не понимайт, что есть в этот ролик!
Если твоя понимайт, пусть объяснит мне, а не ля-ля-тополя! хихи
Так ты сначала посмотри, а потом уже будешь бла...бла...бла... разводить. задолбал

http://rusnod.ru/

21Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Чимотано пишет:Кому чего говорят дУхи! Я недавно вышел на контакт с ними и пытал их за Украину, Россию и прочие страны! Духи сказали, что от укров свидомых веет холодом, а Украина будет процветать. Странные слова ихни!не знаю  

Вы так изменились в последнее время товарищ Чимотано.Вас просто не узнать. What a Face Смотрю вы и ник сменили,и не раз,да и мнение у вас изменились по теме политики,не то что раньше.Сейчас смотрю вы и к духам начали обращатся за советами. What a FaceСтранно как то.Или мне просто показалось. Не знаю что вам там говорят духи,я и без них знаю что в Украине все будет хорошо.Всех злых духов выгонят,вместе с ихними плохишами,и в Украине наступит замечательная жизнь. What a Face

22Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Сб 12 Дек 2015 - 21:43

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Вы так изменились в последнее время товарищ Чимотано.Вас просто не узнать. What a Face Смотрю вы и ник сменили,и не раз,да и мнение у вас изменились по теме политики,не то что раньше.Сейчас смотрю вы и к духам начали обращатся за советами. What a FaceСтранно как то.Или мне просто показалось. Не знаю что вам там говорят духи,я и без них знаю что в Украине все будет хорошо.Всех злых духов выгонят,вместе с ихними плохишами,и в Украине наступит замечательная жизнь. What a Face
Добре! What a Face

23Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 3:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Моя не понимайт, что есть в этот ролик!
Если твоя понимайт, пусть объяснит мне, а не ля-ля-тополя! хихи
Нет, Соломон, объяснять тебе что-либо просто бесполезно, по-этому лучше смотри фильмы.


https://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU

А ещё лучше, если ты и твой дружок Бубен этот фильм смотреть не станете, иначе у вас произойдет взрыв мозга. Заляпаете ещё все вокруг этой зловонной жижей...

24Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 4:16

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Даю Соломону подсказку, чтобы заранее знал, что смотрит.

ФИЛЬМ 1: ДУХ ВРЕМЕНИ / Zeitgeist. (2007 г.)
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Фильм Питера Джозефа дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? 
Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
www.zeitgeistmovie.com

ФИЛЬМ 2: ДУХ ВРЕМЕНИ: Приложение / Zeitgeist: Addendum. (2008 г.)
Вся правда о том, что на самом деле происходит в мире, как на самом деле работают банки, валютные фонды, кто тормозит развитие технологий, что делают нефтяные магнаты и остальные ведущие корпорации, всплыла на свет и теперь доступна каждому человеку. Фильм показывает очень много неожиданных вещей, которые активно продвигают США и другие страны мира. Например, как свергнуть правительство той или иной страны при помощи экономических убийц, как спровоцировать противника на первый удар, используя провокации. Как СМИ способно "сесть на уши" и заставить человека верить во все, что показывает телевизор, как без помощи военных действий уничтожить сразу двух противников, как подкупить ООН и т.д. все это вы увидите собственными глазами. 

ФИЛЬМ 3: ДУХ ВРЕМЕНИ: Следующий шаг / Zeitgeist Moving Forward. (2011 г.)
Фильм Питера Джозефа, в котором рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется "ресурсоориентированная экономика".

В настоящий момент Корпоратократия устанавливает в мире Корпоративную Диктатуру. Как говорил французский историк Фернан Бродель: «Капитализм -- враг рынка. На рынке капиталисты (они же глобалисты) борются за монополию.» Подробнее по ссылке:http://www.globoscope.ru/content/arti...

http://rusnod.ru/

25Разговор с дУхами. Empty Re: Разговор с дУхами. Вс 13 Дек 2015 - 10:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Даю Соломону подсказку, чтобы заранее знал, что смотрит.
....................Подробнее по ссылке:http://www.globoscope.ru/content/arti...
Шо там показуют я и в инете могу почитать...! А меня интересует, знает ли Гена конкретный ответ на конкретный вопрос? Или Гена только знает о чём фильм, а ответа на пытание нема?! хихи
(так же и Кикаха..)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения