Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

+13
Ева_vl
AKBARRA
lola_Mindi
Кикаха
Праведник
Ефри
Major
дядя Митя
MrOil
GENA
Сепия
Леопольд
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 16]

76кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 13:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:Я, хрен его знаю, кто такой  Бутусов, может это  сводный  брат нашего ультрабрехуна  Геращенко. А вот мнение  соседа-пенсионера, бывшего  к-ра авиаполка, как-то более правдоподобно. И оно идёт  вразрез  с этой  ахинеей....
Бутусов - это главред "Цензора".

77кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 13:58

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

То был какой-то испанский Карлос. Ьеперь диспетчер женщина оказывается...
Ты хоть ври в одну дуду

78кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 14:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:То был какой-то испанский Карлос. Ьеперь диспетчер женщина оказывается...
Ты хоть ври в одну дуду
Так это ваш диспетчер! Хер его знает кто там у вас сидел... Вы ж до сих пор никого не предъявили.

79кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 14:31

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Бутусов - это главред "Цензора".
Ну, ежели это Цензор, то и не удивительно....

80кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 14:43

Major

Major
подполковник
подполковник

Сепия пишет:То был какой-то испанский Карлос. Ьеперь диспетчер женщина оказывается...
Ты хоть ври в одну дуду
Да вы хоть разберитесь, чем и где  занимался  Карлос. И чем и где, украинский диспетчер.
Да, и Николаев не  самый  бандеровский  город в Украине. Максимально набитый зашоренными, безработными и  безграмотными  бандерлогами. Как впрочем и все  приморские  города. Это будет вернее.
Небось, вместо гимнастики, скачете верноподданно.
И считаете за  честь, быть равной  с этими рагулями? Это  странно.....

81кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 16:55

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Скакать некогда. Работать надо.
А вот волонтерам помогаю, чем могу.
И сетки вязала.
И кровь сдавала.

82кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 17:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Скакать некогда. Работать надо.
А вот волонтерам помогаю, чем могу.
И сетки вязала.
И кровь сдавала.
Какая же ты молодчага!!! Когда у вас власть поменяется, я обязательно приеду, чтобы лично сдать тебя в Контору, как пособничавшую убийцам.
А долги твои будут наследники отдавать... подмигиваю
Об этом я тоже ЛИЧНО позабочусь. yess

83кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 17:54

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Что-то последнее время у тебя стала истерика в постах читаться.
Да и с Крыма ты сбежал...

84кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 9 Дек 2014 - 19:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Что-то последнее время у тебя стала истерика в постах читаться.
Да и с Крыма ты сбежал...
Ты истерику со злорадством не путай.подмигиваю
А в Крым я как и прежде(последние 12 лет) регулярно катаюсь. дразнюсь

85кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 10 Дек 2014 - 12:59

Major

Major
подполковник
подполковник

Сепия пишет:Скакать некогда. Работать надо.
А вот волонтерам помогаю, чем могу.
И сетки вязала.
И кровь сдавала.
Это всё для этих?

https://www.youtube.com/watch?v=k3DYvCpqcgM

Странные предпочтения...

86кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 10 Дек 2014 - 13:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:
Это всё для  этих?

https://www.youtube.com/watch?v=k3DYvCpqcgM

Странные  предпочтения...
Правильно Жирик вчера сказал:
- Кто в основном участвует в революциях? А это вы - молодежь. А почему вы участвуете? А потому, что ничего не понимаете и мало знаете. Вам сказали идти валить памятник - вы и пошли. Совсем ни о чем не думаете...

Все именно так и есть. Сейчас спроси любого из этих прыгунов, в чем отличие коммунизма от капитализма? Ничего не расскажут, т.к. понятия об этом не имеют.
Зато орут "Комуняку на гиляку"... И при этом даже не задумываются, что ВСЯ правящая верхушка "Свободы" - бывшие комсомольские и партийные активисты. хихи

87кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 10 Дек 2014 - 14:18

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Я вроде бы уже давно не молодежь. КАк и мой муж. И бывший, и нынешний.
У меня соседка есть. Ей 63 стукнуло в октябре. НО мозги на месте. И еще работает.
Так вот она сказала
- Якщо ці суки прийдуть до нас, то я буду бить, чим попадеться....
Да, не все такие... Есть и "Майоры" с "Генами"...

88кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 10 Дек 2014 - 14:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Я вроде бы уже давно не молодежь. КАк и мой муж. И бывший, и нынешний.
У меня соседка есть. Ей 63 стукнуло в октябре. НО мозги на месте. И еще работает.
Так вот она сказала
- Якщо ці суки прийдуть до нас, то я буду бить, чим попадеться....
Да, не все такие... Есть и  "Майоры" с "Генами"...
А ты ещё помнишь, что "эти суки" были некогда едиными?
Что "эти суки" - это вы сами и есть?
Ну и так же вспомни, что "эти суки" ни на кого не нападали, а хотели лишь одного федерализации, чтобы самостоятельно распоряжаться своими деньгами и ресурсами.
К "этим сукам" ВЫ пришли в дом и начали стрелять по ним из тяжелой и реактивной артиллерии.
Ты же сама готова была идти убивать меня НА МОЕЙ земле. И сейчас ты помогаешь тем, кто воюет НЕ ЗА СВОЙ ДОМ, а чтобы разрушить ЧУЖОЙ.
Напомню, что российской армии на Украине нет и никогда не было. Её там не нашли ни ЦРУ(разведка США), ни БНД(разведка Германии), ни МИ 5(разведка Великобритании), ни Моссад(разведка Израиля), ни ОБСЕ.
Российской армии не нашли на территории Украины потому, что её там нет. Вы убиваете собственных граждан только за то, что они не захотели кормить Киев.

89кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 10 Дек 2014 - 15:18

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:Я вроде бы уже давно не молодежь. КАк и мой муж. И бывший, и нынешний.
У меня соседка есть. Ей 63 стукнуло в октябре. НО мозги на месте. И еще работает.
Так вот она сказала
- Якщо ці суки прийдуть до нас, то я буду бить, чим попадеться....
Да, не все такие... Есть и  "Майоры" с "Генами"...
Да, не все такие... а кроме "Майоров" и "Ген" есть еще и Мариупольцы..., проклинающие вас.

Мариуполь клеймит Порошенко, проклинает западенцев и мечтает о ДНР

Из Мариуполя приходят вести, малоприятные для украинских пропагандистов и развенчивающие их постыло-лицемерные посылы про «едыну краину»: город не преемлет украинство и бурлит ненавистью к киевской власти.

В Сети появилось видео, снятое на одной из площадей оккупированного украинскими войсками Мариуполя, на котором жители города славят советские времена, клеймят «пархатого» президента и проклинают «западенцев».
«Ничего не изменится. Вот 23 года я живу в независимой Украине. Пенсия мизерная, я отработала 40 лет. Зачем мне эта Украина? И если раньше я любила Украину: в составе Союза она была самая богатая, самая красивая, мои родственники под Шахтерском жили припеваючи. То теперь этого нет», - говорит одна из горожанок, добавляя далее, что безработица сейчас 80%, на что проукраинский корреспондент «резонно» заметил, что «право на труд осталось в Советском Союзе».
«После того, что сделали с нами западенцы, я не хочу их видеть, я их ненавижу. Будь они прокляты до 10-го колена. Скольких они убили.... Моих соседей-пацанов поубивали...Это все суки-приезжие. Сожгли заживо: с одной стороны соседей, и с другой. А они ведь не входили ни в какое ДНР. Просто сидели, пиво пили, к ним подъехали, забрали и затем сожгли. Родители их только через 40 дней нашли. ДНК сдавали... Тут такое творилось! Мы настроены против уже настолько, что я ненавижу эту Украину. Ненавижу!», - продолжают свой горький рассказ горожанки.
«Пусть Украина оставит Донбасс в покое. И если сюда придет ДНР – мы не против. Путь уйдет отсюда украинская армия! Нам нужно отгородиться от воровской киевской власти и, с той инфраструктурой, что у нас есть, все будет нормально», - утверждают жители Мариуполя.

http://rusnod.ru/

90кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 8:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

И снова возвращаясь к самолету....

Хотелось бы, чтобы уважаемые юзеры посмотрели видео и обратили внимание на паспорта...



Ничего странного не заметили?

Среди пачки паспортов есть один весьма характерный. подмигиваю

кто сбил Боинг... - Страница 4 14058159901420

91кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 12:11

Major

Major
подполковник
подполковник

Сепия пишет:Я вроде бы уже давно не молодежь. КАк и мой муж. И бывший, и нынешний.
У меня соседка есть. Ей 63 стукнуло в октябре. НО мозги на месте. И еще работает.
Так вот она сказала
- Якщо ці суки прийдуть до нас, то я буду бить, чим попадеться....
Да, не все такие... Есть и  "Майоры" с "Генами"...

Ответ в духе хиленького тролля, с привычным скачком в сторону.
Дай Бог здоровья вашей соседке, но есть маленькая неточность.
Не сказано, кого она или вы, считаете "суками".
А свою позицию,74 лет, работающего пенсионера, для данного момента уточняю:
Мне не всё равно, кто возьмёт верх. Земляки и родня из Шахтёрска, Донецка, Ростова ,Тарасовки или рагули Долынськи, Львивськи, Тернопильськи и пр..
Не чувствуете разницу? А вывод сделать в состоянии, что будет с местными, если фашистско -бандеровское кодло возьмёт верх?


https://www.youtube.com/watch?v=k3DYvCpqcgM

Это вам для отрезвления. Правда уже вбрасывал, не помогло. Похоже, даже не пробудило сознания на логические размышления.
Гена за себя сам ответчик. А вот найдите и суньте Major,у в рожу пост, в котором-бы он соврал или был-бы неправ....

92кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 14:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:И снова возвращаясь к самолету....

Хотелось бы, чтобы уважаемые юзеры посмотрели видео и обратили внимание на паспорта...


Ничего странного не заметили?

Среди пачки паспортов есть один весьма характерный. подмигиваю

кто сбил Боинг... - Страница 4 14058159901420
Неужели украинский?? Превед

93кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 15:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Неужели украинский?? Превед
С дыркой. Он гашеный(недействительный). Лететь в самолете по гашеному паспорту - невозможно, а на международном рейсе - вообще нереально.
И как говорят журналисты - такой паспорт был не один.
Проще говоря этот рейс - провокация. И готовилась она ОЧЕНЬ задолго до 17 июля.
Я ещё когда в марте приезжал в Крым, то к нам поступала информация о том, что бандерлоги рвутся к складам с С-300.

94кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 15:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
С дыркой. Он гашеный(недействительный). Лететь в самолете по гашеному паспорту - невозможно, а на международном рейсе - вообще нереально.
И как говорят журналисты - такой паспорт был не один.
Проще говоря этот рейс - провокация. И готовилась она ОЧЕНЬ задолго до 17 июля.
Я ещё когда в марте приезжал в Крым, то к нам поступала информация о том, что бандерлоги рвутся к складам с С-300.

Очень правдоподобная версия насчет провокации.
А то что бандерлогам не дали прорваться к складам ЗРК, это очень хорошо для всего мира!
Сколько бед таким образом удалось предотвратить.......

95кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 15:56

Major

Major
подполковник
подполковник

Бродягу Ойла, поздравляю с появлением, искренне рад.
Без Лолы, не боитесь зачахнуть????.

96кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 16:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Очень правдоподобная версия насчет провокации.
А то что бандерлогам не дали прорваться к складам ЗРК, это очень хорошо для всего мира!
Сколько бед таким образом удалось предотвратить.......
Это в марте им не дали... А в июле бандерлоги уже были при полной власти. Результат налицо.

97кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 16:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:Бродягу Ойла, поздравляю с появлением, искренне рад.
Без Лолы, не  боитесь зачахнуть????.
Приветствую Вас, товарищ Майор! Взаимно рад.
Боюсь конечно. Мне не хватает ее чувства юмора silent
А зачахну я без таких как Иванов и Сепия What a Face

98кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 16:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Приветствую Вас, товарищ Майор! Взаимно рад.
Боюсь конечно. Мне не хватает ее чувства юмора  silent
А зачахну я без таких как Иванов и Сепия  What a Face
Чувство юмора у Лолы? Это нонсенс.

99кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 11 Дек 2014 - 23:56

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Чувство юмора у Лолы? Это нонсенс.
Вот это вы уж бросьте. Это вам не хватает воображения....

Помните?...."Как много в этом звуке для сердца..."
У неё это слово - Путин. Это как шмат хлеба в завтрак, в обед и ужин. И к любому блюду....

100кто сбил Боинг... - Страница 4 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 12 Дек 2014 - 0:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:
Вот это вы уж бросьте. Это вам не  хватает воображения....

Помните?...."Как много в этом звуке для  сердца..."
У неё это слово - Путин. Это как  шмат хлеба  в завтрак, в обед и ужин. И к любому блюду....
Грешен, каюсь. Буду без воображения в лоб бить. Suspect
Ибо достали своей тупостью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения