Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

+13
Ева_vl
AKBARRA
lola_Mindi
Кикаха
Праведник
Ефри
Major
дядя Митя
MrOil
GENA
Сепия
Леопольд
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

351кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Фев 2016 - 12:42

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

Вот и Вы подумайте,как будете отвечать...за вторжение в Крым,Донбасс... подпевалы папе Пу... пичалька
И за Боинг ответите, и за Донбас!
И слава богу, что в Крыму у вас нихера не вышло!

352кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Фев 2016 - 13:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
И за Боинг ответите, и за Донбас!
И слава богу, что в Крыму у вас нихера не вышло!

вот лично мне  Крым,так близок только из-за родни,проживающей там...
И еще радуюсь,что не воспламенилось ,как в Донбассе...А так, люди довольны, и хорошо...
А политики ни с какой стороны ини в какой стране о народе особо не заморачиваются...

А за Боинг и Донбас  мы правды не узнаем,пока российская нынешняя власть у руля...

Через десятилетия а мот и позже начнут открываться факты истории,как сейчас о творимом беспределе в прошлом веке...

353кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Фев 2016 - 21:38

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

вот лично мне  Крым,так близок только из-за родни,проживающей там...
И еще радуюсь,что не воспламенилось ,как в Донбассе...А так, люди довольны, и хорошо...
А политики ни с какой стороны ини в какой стране о народе особо не заморачиваются...

А за Боинг и Донбас  мы правды не узнаем,пока российская нынешняя власть у руля...

Через десятилетия а мот и позже начнут открываться факты истории,как сейчас о творимом беспределе в прошлом веке...
Нихера не понимаю не знаю
Ты рада тому, что в Крыму не случилось, как в Донбасе( благодаря именно России, не давшей сунуться в Крым укрофашистам) и тут же обвиняешь Россию в том, что она помогает тому же Донбассу в борьбе с этими же укрофашами..??
У тебя раздвоение личности?!

354кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Фев 2016 - 21:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Нихера не понимаю не знаю
Ты рада тому, что в Крыму не случилось, как в Донбасе( благодаря именно России, не давшей сунуться в Крым укрофашистам) и тут же обвиняешь Россию в том, что она помогает тому же Донбассу в борьбе с этими же укрофашами..??
У тебя раздвоение личности?!

вот я тоже Вас не понимаю. Возражаете против очевидного...Так удобней ...
Ну,если б не пришли в Крым те  человечки без роду и племени(опознав.знаков) то  и не было всей этой заварухи...А сваливать на народ,который так захотел у себя зеленых чел.,не правда. И до сих пор идет неразбериха среди народа кто чего хотел и хочет...

355кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Фев 2016 - 21:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Сочувствую.пичалька

К специалистам обращаться не пробовал, или с экономии, пьешь зеленку? What a Face
Ой, не трави душу - обращался я уже к специалистам...
Они в один голос сказали, что тебя лечить бесполезно, ибо ... клиника... Ну извини!

356кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Фев 2016 - 21:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ой, не трави душу - обращался я уже к специалистам...
Они в один голос сказали, что тебя лечить бесполезно, ибо ... клиника... Ну извини!

Ну какой же ты заботливый,  confused аж всплакнула...шо о себе не находишь времени подумать...А пора бы...

357кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Фев 2016 - 0:17

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

вот я тоже Вас не понимаю. Возражаете против очевидного...Так удобней ...
Ну,если б не пришли в Крым те  человечки без роду и племени(опознав.знаков) то  и не было всей этой заварухи...А сваливать на народ,который так захотел  у себя зеленых чел.,не правда. И до сих пор идет неразбериха среди народа кто чего хотел и хочет...
Ты что куришь..?

358кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Фев 2016 - 0:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Ты что куришь..?

https://www.youtube.com/watch?v=NvEKQstY_R4

359кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Фев 2016 - 4:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну какой же ты заботливый,  confused аж всплакнула...шо о себе не находишь времени подумать...А пора бы...
Давно пора бы, но ты неспособная, ибо мозг у тебя отсутствует...
вот я тоже Вас не понимаю. Возражаете против очевидного...Так удобней ...
Ну,если б не пришли в Крым те человечки без роду и племени(опознав.знаков) то и не было всей этой заварухи...А сваливать на народ,который так захотел у себя зеленых чел.,не правда. И до сих пор идет неразбериха среди народа кто чего хотел и хочет...
Вот я и говорю, что головой ты думать не умеешь...
Если бы Крым не показал зубы и за его спиной не поднялась бы Россия, то бойня в Крыму развернулась капитальная, перед которой Донбасс просто отдыхает.

360кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 26 Фев 2016 - 19:37

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Давно пора бы, но ты неспособная, ибо мозг у тебя отсутствует...
Вот я и говорю, что головой ты думать не умеешь...
Если бы Крым не показал зубы и за его спиной не поднялась бы Россия, то бойня в Крыму развернулась капитальная, перед которой Донбасс просто отдыхает.

Сейчас как бы было да кабы...ответить никто не сможет.Маемо шо маемо...

361кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 26 Фев 2016 - 20:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Сейчас как бы было да кабы...ответить никто не сможет.Маемо шо маемо...
Почему же? Очень даже возможно ответить - была бы резня.
Она уже назревала к вечеру 26 февраля(татар и правосеков "заводили" координаторы в красных куртках), и если бы не российский флаг над зданием Совмина, который появился именно в эти часы, то утром 27-28 началась бы резня.

362кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 26 Фев 2016 - 20:28

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Почему же? Очень даже возможно ответить - была бы резня.
Она уже назревала к вечеру 26 февраля(татар и правосеков "заводили" координаторы в красных куртках), и если бы не российский флаг над зданием Совмина, который появился именно в эти часы, то утром 27-28 началась бы резня.

Это предположение,как бы было если бы....
В  поморанчеву революцию тоже такой накал был,что трудно было предположить что обойдется безкровно...
А в этот раз нашлись провокаторы , кому это оказалось полезным,мот материально,мот еще по каким вариантам...

363кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 26 Фев 2016 - 23:19

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

Это предположение,как бы было если бы....
.
Это для тебя, эти события являлись "предположениями". А для нас , это была чудовищная реальность!
И яркой иллюстрацией дальнейшего развития событий, являются Одесса и Донбасс!!!
Или тебе всё это тоже только кажется?!
Крестись чаще..

364кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 26 Фев 2016 - 23:30

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Это для тебя, эти события являлись "предположениями". А для нас , это была чудовищная реальность!
И яркой иллюстрацией дальнейшего развития событий, являются Одесса и Донбасс!!!
Или тебе всё это тоже только кажется?!
Крестись чаще..


ну да.По Вашему, всем так плохо,а я сижу на Луне и оттуда наблюдаю за событиями,как вродь в кине...и меня не касается...

365кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 0:02

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

ну да.По Вашему, всем так плохо,а я сижу на Луне и оттуда наблюдаю за событиями,как вродь в кине...и меня не касается...
Тебе всё кажется, и у тебя сплошные предположения.
Открой глаза, посмотри вокруг, прикинь "хер к носу", и может быть прозреешь!

366кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 0:17

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Тебе всё кажется, и у тебя сплошные предположения.
Открой глаза,  посмотри вокруг, прикинь "хер к носу", и может быть прозреешь!

за неимением у меня хера, сподручней будет Вам это сделать...

И, глядя вокруг,что Вам не говори,видите не далее своего носа.

367кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 0:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Сейчас вот у Савика Шустера выступает Саакашвили и буквально повторяет сказанное Кикахой,рассказывает почему легко забрали Крым...

368кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 2:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Это предположение,как бы было если бы....
В  поморанчеву революцию тоже такой накал был,что трудно было предположить что обойдется безкровно...
А в этот раз нашлись провокаторы , кому это оказалось полезным,мот материально,мот еще по каким вариантам...
Дополню сказанное Дядей Митей.
Это для тебя подсветить зажигалкой в бензобаке - предположение, что может быть рванет, а для пожарного - 100% уверенность.

Так же и в нашем случае... Профессионалы оценивают реальность по объективным факторам - есть агрессивно настроенная толпа, есть разворованное оружие - значит будет кровь. А такие как ты олухи - все о цветочках думаете, да о том, что "Европа ждет"....

369кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 2:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:Сейчас вот у Савика Шустера выступает Саакашвили и буквально повторяет сказанное Кикахой,рассказывает почему легко забрали Крым...
И чего там Галстукоед рассказывает у Савика?

370кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 10:57

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

за неимением у меня хера, сподручней будет Вам это сделать...
Не, на мой не расчитывай..!

И, глядя вокруг,что Вам не говори,видите не далее своего носа.

Да вам давно уже укровласть, по всей морде хер положила, и не один!!! А Яценюк убеждает вас, что это - морковка!
Только вы этого в упор не видите..! Ржунимагу

371кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 27 Фев 2016 - 15:12

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA, так кто же сбил Боинг?
По твоему мнению..

372кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 3 Мар 2016 - 18:37

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Госдепе не знают, почему Амстердам не получил документов США о крушении Boeing 777 в Донбассе

Официальный представитель Госдепа Марк Тонер заявил, что ему неизвестно, на каком уровне осуществляется сотрудничество между Вашингтоном и нидерландскими следователями, работающими над установлением причин крушения Boeing 777 в небе над Украиной в июле 2014 года. Ранее глава голландской прокуратуры сообщил, что не располагает ни данными с радаров, ни снимками места запуска ракеты. Однако сразу после катастрофы Джон Керри утверждал, что США обладают исчерпывающими сведениями о причинах трагедии. Подробнее — корреспондент RT Гаяне Чичакян.

https://www.youtube.com/watch?v=C4hz90d86IU

Далее:
https://russian.rt.com/article/151774

Эти пиндосы уже так заврались,просо слов нет.Да и показать попросту им уже нечего.

373кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 24 Апр 2016 - 21:30

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Британские СМИ: малайзийский Boeing мог быть сбит украинским истребителем
https://news.rambler.ru/incidents/33448090/?track=news_othernews

374кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 28 Апр 2016 - 18:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

375кто сбил Боинг... - Страница 15 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 5 Июл 2016 - 15:13

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

кто сбил Боинг... - Страница 15 Original

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения