Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко политический импотент!

+4
GENA
Shuridze
MrOil
Ануобозвименя
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А ты там был, что высокопарно заявляешь, что там все плохо...?
А у вас в Черкассах все хорошо? Я так понимаю?
А вот в Киеве все х.ево. пичалька

Тем кому при Кучме  было на букву, которая между фаберже, то  таким и сейчас точно так же..., НО... Не знаю как в Киеве, но в Одессе есть необходимые товары по ценам, которые были во времена доллара по 8 гр или чуть выше...
Например... Моющие хим средства подорожали, но... При желании можно найти магазины, которые некоторые моющие продают со скидками по старой цене...  В один день у них на одни  хим средства скидка, а в другой на другие... Вот и...
Кофе в зернах тоже можно при желании купить по старой цене...
Я по новой пока не покупала...

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
А ты там был, что высокопарно заявляешь, что там все плохо...?
А у вас в Черкассах все хорошо? Я так понимаю?
А вот в Киеве все х.ево. пичалька
Да у меня в Черкассах все хорошо. Горячая вода есть, отопление есть, свет есть, дороги асфальтируют. а что В Киеве плохо, огласите весь список.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:

Тем кому при Кучме  было на букву, которая между фаберже, то  таким и сейчас точно так же..., НО... Не знаю как в Киеве, но в Одессе есть необходимые  товары по ценам, которые были во времена доллара по 8 гр или чуть выше...
Например... Моющие хим средства подорожали, но... При желании можно найти магазины, которые некоторые моющие продают со скидками по старой цене...  В один день у них на одни  хим средства скидка, а в другой на другие... Вот и...
Кофе в зернах тоже можно при желании купить по старой цене...
Я по новой пока не покупала...
Не ну а что ж Вы хотели...цены выросли на все ибо каждая новая власть в Украине спекулирует на курсе доллара. Разве что Овощ пошел другим путем- гопстопом What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Не ну а что ж Вы хотели...цены выросли на все ибо каждая новая власть в Украине спекулирует на курсе доллара. Разве что Овощ пошел другим путем- гопстопом What a Face

Так я ничего не хочу... Просто народ истерику закатывает, вроде минимальщики раньше на много лучше жили, особенно при Кучме...

Я к тому, что в Одессе есть магазины, где можно купить необходимое по акции или еще с какой скидкой...
И от того, что если сейчас сбросят Порошенко, то моментально на хлеб маслице не капнет...

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:

Так я ничего не хочу... Просто народ  истерику закатывает, вроде минимальщики раньше на много лучше жили, особенно при Кучме...

Я к тому, что в Одессе   есть магазины, где  можно купить необходимое по акции или еще с какой скидкой...
И от того, что если сейчас сбросят Порошенко, то моментально на хлеб маслице не капнет...
Ну дык это понятно, минималка за долларом то не поспевает рости What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Не ну а что ж Вы хотели...цены выросли на все ибо каждая новая власть в Украине спекулирует на курсе доллара. Разве что Овощ пошел другим путем- гопстопом What a Face
Так наш народ в основном заначку в долларе хранит... Если есть кому что вынуть и добавить к пенсии, то на доллар сегодня сейчас можно больше еды  таким купить, чем они  купили бы тогда, когда доллар был 8 гр...
Тяжело больше тем, кто кроме минималки ничего больше не имеет...



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 28 Ноя 2015 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

сейчас высчитали новую стоимость корзины-4000 грн. Но я сомневаюсь, что минималку так  поднимут

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Так наш народ в основном заначку в долларе хранит... Если есть кому что вынуть и добавить к пенсии, то на доллар сегодня сейчас можно больше еды  таким купить, чем они  купили бы тогда, когда доллар был 8 гр...
Это если есть что хранить. в основном  то на зарплату живет. Не проигрывают только заробитчане

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:сейчас высчитали новую стоимость корзины-4000 грн. Но я сомневаюсь, что минималку так  поднимут
Не подымут, скорее всего... Но если бы и подняли, то это не повышение, а подгон под доллар...

По большому счету у нас цены как-то постепенно поднимались...
На крестьянкое долго держались относительно к старым ценам... Но... Уже у нас  пошел подъем цен и на крестьянское...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Это если есть что хранить. в основном  то на зарплату живет. Не проигрывают только заробитчане

Все оно так...
Одним очень плохо живется, другим средне, а третьим лучше, чем жилось...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Откуда тебе знать о народе всей России? От того что они молчат,так это пока...крымчане тоже
от радости "чепчики бросали"...а теперь мучаются, что не поставили необходимых условий России, прежде чем радоваться захватчикам "без опознавательных знаков".
А откуда тебе известно, что крымчане мучаются?
Крымчане смотрят на вас и радуются, что избежали вашей участи.
А глупые козни ваших правителей, как то - перекрытый канал, блокада, отключение электричества... Так это все бытовые мелочи, с которыми правительство РФ успешно справляется.
Главное то, что в Крыму все спокойно.
О настроениях народа в России, так об этом тоже не тебе судить.
Тебе Майор очень хорошо на эту тему рассказывал, что народ всем доволен. Об этом кстати весьма однозначно говорит рейтинг Президента.
Естественно, что и в России имеются всякие там Бубны да Навальные - лузеры, которые ни на что не годны кроме как писдеть, но таких меньшинство. Ну и разные алкаши имеются, которые так же работать не хотят.
А тот кто хочет работать и зарабатывать - те работают и зарабатывают.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А откуда тебе известно, что крымчане мучаются?

у меня в Крыму родственники. Да и вообще,кадата и у нас отключали свет то несколько часов не приносили положительных эмоций. А если на несколько дней и еще не известно на сколько - догадайся, какое удовольствие получают люди...
Крымчане смотрят на вас и радуются, что избежали вашей участи.
Дай-то Бог...хотя ,какие могут быть гарантии оказавшись на таком шальном распутье...

А глупые козни ваших правителей, как то - перекрытый канал, блокада, отключение электричества... Так это все бытовые мелочи, с которыми правительство РФ успешно справляется.
Обицянкы - дурням цяцянкы...
Главное то, что в Крыму все спокойно.
О настроениях народа в России, так об этом тоже не тебе судить.
Тебе Майор очень хорошо на эту тему рассказывал, что народ всем доволен. Об этом кстати весьма однозначно говорит рейтинг Президента.
Говорят в Москве кур доят.А када туда пришли,молока и не нашли...
Естественно, что и в России имеются всякие там Бубны да Навальные - лузеры, которые ни на что не годны кроме как писдеть, но таких меньшинство. Ну и разные алкаши имеются, которые так же работать не хотят.
А тот кто хочет работать и зарабатывать - те работают и зарабатывают.

Сказал Бла-бла-бла и в зеркало взглянул ... :ah:

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А откуда тебе известно, что крымчане мучаются?
Крымчане смотрят на вас и радуются, что избежали вашей участи.
А глупые козни ваших правителей, как то - перекрытый канал, блокада, отключение электричества... Так это все бытовые мелочи, с которыми правительство РФ успешно справляется.
Главное то, что в Крыму все спокойно.
О настроениях народа в России, так об этом тоже не тебе судить.
Тебе Майор очень хорошо на эту тему рассказывал, что народ всем доволен. Об этом кстати весьма однозначно говорит рейтинг Президента.
Естественно, что и в России имеются всякие там Бубны да Навальные - лузеры, которые ни на что не годны кроме как писдеть, но таких меньшинство. Ну и разные алкаши имеются, которые так же работать не хотят.
А тот кто хочет работать и зарабатывать - те работают и зарабатывают.

Протесты в России: дальнобойщики из Петербурга заявили о походе на Москву
https://news.mail.ru/society/24114215/?frommail=1


Кикаха,выйди за ворота кремля и оглянись... вот тада и будешь петь " Я вам не скажу за всю.. Россию...."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения