Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко политический импотент!

+4
GENA
Shuridze
MrOil
Ануобозвименя
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Это у вас во всем поддерживают Путина в большинстве своем...
А нам нужно выстоять против псевдопатриотов и путинистов...
Надеюсь Вы нам не желаете во власть тех, кого сами у нас не воспринимали никогда?
Или  пут Россия сейчас с ними и за них и все равно чьими руками избавиться от Порошенко?

Абсолютно не интересная для меня тема.
Пикируйтесь с Шуриком, Акбаррой насчет своего импотента.
А мне он пох!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Боты со всех сторон плохие и наши и ваши.
Возьмите например нашего Байстрюченка с Питера.
Говнюк из говнюков. Хуже чем бандеровец.

За 10 лет в инте на сейчас псевдопатриоты даже переплюнуть умудрились...

пс
В отношении некоторых взглядов он прав, все же...
А вот стиль поведения и подачи инфо не ахти, но... Он не одинок в стиле не ахти... Это очень далеко не всех касается, но...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Абсолютно не интересная для меня тема.
Пикируйтесь с Шуриком, Акбаррой насчет своего импотента.
А мне он пох!
Понятно... Значит поддержите любую из самых крайних радикалбандолигархнацсил, которые его свергнут... И разных чикатил...

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:

А как?
Поддерживаете Яценюка и Порошенко?
Я поддерживаю честных людей в  команде Порошенко.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Это у вас во всем поддерживают Путина в большинстве своем...
А нам нужно выстоять против псевдопатриотов и путинистов...
Надеюсь Вы нам не желаете во власть тех, кого сами у нас не воспринимали никогда?
Или  пут Россия сейчас с ними и за них и все равно чьими руками избавиться от Порошенко?
Так в России есть за что поддерживать Путина, так как он за народ и возглавляет народно-освободительное движение в России.
А Парошенко и Яценюка за что поддерживать? За то, что они создают фашизм на Украине, а нас превращают в рабов?

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Так в России есть за что поддерживать Путина, так как он за народ и возглавляет народно-освободительное движение в России.
Народно-освободительное от кого? Suspect

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Я поддерживаю честных людей в  команде Порошенко.
Назови хоть одного!

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Народно-освободительное от кого? Suspect
От США! А ты разве не знал? задолбал

Что делать? Общение с дальнобойщиками. Евгений Фёдоров 25.11.15


https://www.youtube.com/watch?v=GZdWd9zhDYI



Последний раз редактировалось: GENA (Пт 27 Ноя 2015 - 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
От США! А ты разве не знал? задолбал

Что делать? Общение с дальнобойщиками. Евгений Фёдоров 25.11.15


https://www.youtube.com/watch?v=7j2EPOFpPZA
А народы хоть об этом знают? Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
А народы хоть об этом знают? Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Кто хочет знать, те знают! What a Face Федоров, Стариков и другие патриоты России об этом уже свыше двадцати лет говорят.
Единственно плохо, что на центральные каналы ТВ либералы их не пускают.

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Кто хочет знать, те знают! What a Face Федоров, Стариков и другие патриоты России об этом уже свыше двадцати лет говорят.
Единственно плохо, что на центральные каналы ТВ либералы их не пускают.
Ню-ню. А из-за границы смотрится как движение за освобождение территории России от народа No

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Назови хоть одного!
Сергей Лещенко

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Ню-ню. А из-за границы смотрится как движение за освобождение территории России от народа No
Это от того, что на Россию ты смотришь в розовых очках через призму УкроСМИ. хихи

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Это от того, что на Россию ты смотришь в розовых очках через призму УкроСМИ. хихи
Так там ваще все плохо...если еще    очки розовые снять?? Превед Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Тото я смотрю,Кикахе шайтаны везде мерещатся Like a Star @ heaven

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Я поддерживаю честных людей в  команде Порошенко.
Кого-кого ты там поддерживаешь? pig
Бу-га-га.... ржака

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор


Shuridze пишет:
Я поддерживаю честных людей в  команде Порошенко.

Мне очень  жаль, если  Порошенку не на кого более полагаться и доверять ,как  таким честным  Ю.В. Луценко с Луценчихой...
Он вызывает только сочувствие.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:<span class="sceditor-selection sceditor-ignore" style="line-height: 0; display: none;" id="sceditor-end-marker"></span><span class="sceditor-selection sceditor-ignore" style="line-height: 0; display: none;" id="sceditor-start-marker"></span>


Мне очень  жаль, если  Порошенку не на кого более полагаться и доверять ,как  таким честным  Ю.В. Луценко с Луценчихой...
Он вызывает только сочувствие.
Это Ваше объективное мнение?! sos

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимотано пишет:
Это Ваше объективное мнение?! sos

Порошенко фактически президентом страны еще толком и не был.Вошел в революцию перешедшую в войну...и только  приходится защищаться  от помощи "братского соседнего государства" Как бы оно было б без войны и как будет, поживем увидим...
А вот некоторое окружение его не вызывает особого доверия. Не говоря о хоть каком-то уважении...
А Луценко  проявил себя еще в бытность на посаде главного мента,а как рвался в Раду так и не скрывал  этого. Окаца еще списочно и жёнку удалось пристроить...
И уйти на министра  не рискнул.Советником пристроился,без потери неприкосновенности...Уже боится имея опыт...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Порошенко фактически президентом страны еще толком и не был.Вошел в революцию перешедшую в войну...и только  приходится защищаться  от помощи "братского соседнего государства" Как бы оно было б без войны и как будет, поживем увидим...
А вот некоторое окружение его не вызывает особого доверия. Не говоря о хоть каком-то уважении...
А Луценко  проявил себя еще в бытность на посаде главного мента,а как рвался в Раду так и не скрывал  этого. Окаца еще списочно и жёнку удалось пристроить...
И уйти на министра  не рискнул.Советником пристроился,без потери неприкосновенности...Уже боится имея  опыт...
ГОЛУБУШКА АКБАРРА! О ЯКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ВЫ БАЛАКАЕТЕ?! хихи
Революция - это смена собственника, то бишь, хозяина нац. богатств! Порошен. аки быв собственником при Януке, так им и остався, - так же само и его К*. Народ, как был в нищете, так в ней и остався, только вже с войной и абсолютным хаосом! подмигиваю

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Сергей Лещенко
Не знаю такого. Следует присмотреться. What a Face

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Так там ваще все плохо...если еще    очки розовые снять?? Превед Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Тото я смотрю,Кикахе шайтаны везде мерещатся Like a Star @ heaven
А ты там был, что высокопарно заявляешь, что там все плохо...?
А у вас в Черкассах все хорошо? Я так понимаю?
А вот в Киеве все х.ево. пичалька

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Порошенко фактически президентом страны еще толком и не был.Вошел в революцию перешедшую в войну...и только  приходится защищаться  от помощи "братского соседнего государства" Как бы оно было б без войны и как будет, поживем увидим...
И ни революция, ни война не помешали Порошенко увеличить собственное состояние в 7 раз.
А страной управлять так оно конечно - война мешает. Как яйца плохому танцору...

А вот некоторое окружение его не вызывает особого доверия. Не говоря о хоть каком-то уважении...
А Луценко  проявил себя еще в бытность на посаде главного мента,а как рвался в Раду так и не скрывал  этого. Окаца еще списочно и жёнку удалось пристроить...
И уйти на министра  не рискнул.Советником пристроился,без потери неприкосновенности...Уже боится имея  опыт...
20 лет уж играете в выборы, да херней занимаетесь.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
И ни революция, ни война не помешали Порошенко увеличить собственное состояние в 7 раз.
А страной управлять так оно конечно - война мешает. Как яйца плохому танцору...

20 лет уж играете в выборы, да херней занимаетесь.

Согласна.Трудно предугадать что чел будет достойным президентом,премьером,депутатом иль еще каким управляющим в своей стране.И такая беда не только в Украине.
В России вон на одного ставки сделаны и что? Есть гаранти,что дальше Москвы люди живут в равных условиях со столичными жителями?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Согласна.Трудно предугадать что чел будет достойным президентом,премьером,депутатом иль еще каким управляющим в своей стране.И такая беда не только в Украине.
Я уже говорил неоднократно, что не нужно ГАДАТЬ. Выберите достойного человека.

В России вон на одного ставки сделаны и что? Есть гаранти,что дальше Москвы люди живут в равных условиях со столичными жителями?
Народ России все устраивает.
А условия... Условия зависят от мозгов. Если человек дурак, то он и в Москве дурак. А люди с деловой хваткой и в Сибири живут.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я уже говорил неоднократно, что не нужно ГАДАТЬ. Выберите достойного человека.

Народ России все устраивает.
А условия... Условия зависят от мозгов. Если человек дурак, то он и в Москве дурак. А люди с деловой хваткой и в Сибири живут.

Откуда тебе знать о народе всей России? От того что они молчат,так это пока...крымчане тоже
от радости "чепчики бросали"...а теперь мучаются, что не поставили необходимых условий России, прежде чем радоваться захватчикам "без опознавательных знаков".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения