Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:

Это вы доказываете то, чего знать не можете и таким образом вам все равно, как оно было в тот день в Мариуполе.
И вечно на  одесских событиях пиаритесь, хотя понятия не имеете о наших событиях.
Главное на укров все свалить, хотя на войне разное  бывает и с укр  стороны в том числе.
Такой пиар с танцами на смертях,  а главное укр сторону в своих бедах обвинить.
Я не пиарюсь, а вот его дети обратное говорят о тех событиях. Не в ваши же края стельнули, то и не доказывайте того, чего не видели.
И не писала я, что именно вы в тот день на него вызверялись, когда он вышел весь в горе. Он ничего не писал на виду о внуке. Кому тут писать?
Но я посмотрела. Вы в тот день тоже отвечали. Конечно, вы дали  инфо с какой стороны был обстрел. Да, а откуда вам знать, что то за инфо? Рос сми сказали? Судя по вас и инфо от вас, так вы всему слепо верите, что греет ваше сердце и не более того.
Да и не один вы живете в Мариуполе, и детям Лео  тоже видно что и как, тем более после такого.
Вот именно после мариупольских событий вашей стороне перестали верить  многие.
А если   на Донбассе воюют крайние националисты и что-то творят тоже из ряда вон, то и мы таким никогда не верили. И в Одессе такие есть, и 2 мая тоже  устраивали провокации. К нам понаехало сволочей с разных сторон. Это ваша сторона себя только обеляет во всем. Можно подумать, что у вас сепаратить подались одни ангелы.
Всего два слова. Откуда мне знать, да я живу здесь, жёлудь от баобаба.
И от автоматов убегал. И от обстрелов прятался. Приезжай, постажируйся. Обоссышься пару раз. Потом уж повыступаешь, безголовая....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Вот два основных момента твоего поста

За последний год!
Что отличает ПОСЛЕДНИЙ год от предыдущих?

Что изменилось за последний год, Лола?

А изменилось только одно - к власти пришли бандеровцы.

Вот ты просто подумай, люди, которых ты называешь пророссийцами за любой чих или пук могут попасть за решетку, а ваши новые "герои", чтобы они не сделали, никогда за решетку не попадают. Ни за захват офисов, ни за драки, ни за убийства.
Их не трогают ни менты, ни СБУ потому, что и менты и СБУ их попросту крышуют.
Так что если ты когда-нибудь получишь по черепу посреди бала дня от малолетки в форме, то можешь к ментам даже не обращаться - искать его никто не станет. А если вдруг станут и найдут, то его тут же отпустят, а дело перевернут так, что этого малолетку на тебя ветер толкнул. yess

Я к тому и написала, что нужно говорить, а не тыкать в нос, но говорить, а не только  угодное оппонентам отвечать. Или вы все не просто люди, которые тоже могут ошибаться в чем-то? И каждому из нас виднее в своих городах, что и как, все же.

пс
Так вот, Кикаха... Наша милиция  очень и очень давно желает лучшего и такая она давно. Бандеры или кто другой, то толку не было.

Как ни странно, но при Юще пару лет немного было спокойней в отношении, что дадут по голове на улице.  При Януке  опять у нас разгулялись  разные, а  сейчас, так вообще кошмар, что творится. Не забывай, что именно в Одессу всегда съезжались с Украины бомжи, а в смутные времена разные бандюки и местных всегда хватало. Вот и повылазило все.

А о милиции, так я лучше помолчу за все времена после развала...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я к тому и написала, что нужно говорить, а не тыкать в нос, но говорить, а не только  угодное оппонентам отвечать. Или вы все не просто люди, которые тоже могут ошибаться в чем-то? И каждому из нас виднее в своих городах, что и как, все же.

пс
Так вот, Кикаха... Наша милиция  очень и очень давно желает лучшего и такая она давно. Бандеры или кто другой, то толку не было.

Как ни странно, но при Юще пару лет немного было спокойней в отношении, что дадут по голове на улице.  При Януке  опять у нас разгулялись  разные, а  сейчас, так вообще кошмар, что творится. Не забывай, что именно в Одессу всегда съезжались с Украины бомжи, а в смутные времена разные бандюки и местных всегда хватало. Вот и повылазило все.

А о милиции, так я лучше помолчу за все времена после развала...


Берите власть в свои руки и гоните в шею своих бандерлогов.

Major

Major
подполковник
подполковник

Bass пишет:

Я просто поражен,с какой вы легкостью рассуждаете о гибеле людей,т.е. о их убийстве,а особенно о последнем случае с милиционером.которого действительно убили варварски.
У меня сложилось такое впечатление,что у вас уже не сердце,а камень. И не надо ссылаться на смутные времена,это вас не красит.Убийство человека,это великий грех.И отвечать придется не только перед Богом,но и перед людьми
Я всегда говорю то, что вижу, как мыслю  в данной теме или ситуации. И не  стесняюсь дать собственную оценку человеку, которого считаю, либо порядочным, либо  подонком. Такой  уж я по жизни.
Признаюсь, что к  вашей особе, у меня нет никакого расположения, скорее наоборот. Но читая, вышенаписанное  вами, по данному  факту,
при встрече, первым подал-бы руку для выражения  уважения  к  вашей  персоне....

З.Ы. Уважаемые, здесь я малость протабанил, но думая, никто обижен не будет. Сей мой опус, не к BASS,у, а к Бубе, хай Господь даст Бассу здоровья, а Бубе прозрения. Впрочем, в таком случае, хай и он будет здоровым.....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Всего два слова. Откуда мне знать, да  я живу здесь, жёлудь от баобаба.
И от автоматов  убегал. И от обстрелов прятался. Приезжай, постажируйся. Обоссышься пару раз. Потом уж повыступаешь, безголовая....

Оставьте меня в покое, а я оставлю Вас.

И  мнение мое о том дне сложилось от живых людей, которые живут в Вашем городе и которые пострадали, и которые там живьем присутствовали с укр сил при обстреле. И еще от ваших же захарченко. Он на видео сам заявил. Не на одном видео. И есть запись  разговоров стрелявших. Может они случайно попали. Не знаю. Военные мне пояснили, что когда градами стреляют, то разное бывает.
Но не в этом дело.  Ваш Захарченко не отрицал... Потом, когда Москва на сутки онемела, то... Имейте претензии к первой инфо от Захарченко, а не ко мне и к сми.
Да и какая уже разница. Людей не вернуть, как и в Одессе...
А тем, кому выгодна война, а она многим выгодна, то только на руку все перебранки между народом. Отвлекают от главного...

Лучше или прекращать ругаться и спокойно каждому высказывать свое мнение или обходить на форуме стороной друг друга.
Но полит форумы предназначены для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение, а не для давления на тех, с кем не согласны.



Последний раз редактировалось: Mindi (Вс 19 Апр 2015 - 22:29), всего редактировалось 3 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я к тому и написала, что нужно говорить, а не тыкать в нос, но говорить, а не только  угодное оппонентам отвечать. Или вы все не просто люди, которые тоже могут ошибаться в чем-то? И каждому из нас виднее в своих городах, что и как, все же.

пс
Так вот, Кикаха... Наша милиция  очень и очень давно желает лучшего и такая она давно. Бандеры или кто другой, то толку не было.

Как ни странно, но при Юще пару лет немного было спокойней в отношении, что дадут по голове на улице.  При Януке  опять у нас разгулялись  разные, а  сейчас, так вообще кошмар, что творится. Не забывай, что именно в Одессу всегда съезжались с Украины бомжи, а в смутные времена разные бандюки и местных всегда хватало. Вот и повылазило все.

А о милиции, так я лучше помолчу за все времена после развала...
Да заканчивай ты уже сопли размазывать, мать твою eби!
У вас млять ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ. Просто так, на улице, лишь за взгляды.
Убивают лишь за то, что люди НЕ С БАНДИТАМИ.
А ты тут какую-то xуйню снова размазываешь.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Берите власть в свои руки и гоните в шею своих бандерлогов.
У нас уже все группировки эти объединились, Мистер Ойл...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А тем, кому выгодна война, а она многим выгодна, то только на руку все перебранки между народом. Отвлекают от главного...

А кому эта война выгодна, овца ты курдючная?
Министры с каким гражданством сейчас сидят в вашем правительстве?
Солдаты какого государства сейчас прибывают на Украину под предлогом учений?
Техника каких стран приходит в порт Ильичевска?

Заканчивай ты уже здесь блевотину за пирожки выдавать!
Я на днях свежее общественное мнение по Одессе получил... У вас там народ уже скоро с цветами будет готов встречать вежливых людей, так всех эти бандеровские долбойобы заипали.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да заканчивай ты уже сопли размазывать, мать твою eби!
У вас млять ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ. Просто так, на улице, лишь за взгляды.
Убивают лишь за то, что люди НЕ С БАНДИТАМИ.
А ты тут какую-то xуйню снова размазываешь.
НЕ НАДО... В Одессе разное... Это Одесса... И этим все сказано...

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:

Оставьте меня в покое, а я оставлю Вас.

И  мнение мое о том дне сложилось от живых людей, которые живут в Вашем городе и которые пострадали, и которые там живьем присутствовали с укр сил при обстреле. И еще от ваших же захарченко. Он на видео сам заявил. Не на одном видео. И есть запись  разговоров стрелявших. Может они случайно попали. Не знаю. Военные мне пояснили, что когда градами стреляют, то разное бывает.
Но не в этом дело.  Ваш Захарченко не отрицал... Потом, когда Москва на сутки онемела, то...
Да и какая уже разница. Людей не вернуть, как и в Одессе...
А тем, кому выгодна война, а она многим выгодна, то только на руку все перебранки между народом. Отвлекают от главного...

Лучше или прекращать ругаться и спокойно каждому высказывать свое мнение или обходить на форуме стороной друг друга.
Но полит форумы предназначены для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение, а не для давления на тех, с кем не согласны.
Да ради Бога! Только мнение это не ваше, а нечто, вроде симбиоза информации от Тымчуков, Лысенко и пр., замешанных на закваске от свиноподобного Геращенко. А насчёт военных, так имею собственное мнение, чего они стоят. Всё-ж, за плечами ВМУ им Фрунзе и академия - "консерватория". А министры обороны Украины - менты. В Генштабе, ни единого спеца с положенным тому, образованием. И Яроша в Генштаб...
Ну а в остальном, моё мнение таково, что поп*здеть на форуме, это единственное ваше развлечение. Ежели признаетесь, то буду более снисходительным к вашей особе. Ну а коль не хватит духа, тады звыняйтэ.....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
НЕ НАДО... В Одессе  разное... Это Одесса... И этим все сказано...
Ну значит для тебя лекарство одно - получить по башке от свидомого хлопчика.
Будь здорова, дерево.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А кому эта война выгодна, овца ты курдючная?
Министры с каким гражданством сейчас сидят в вашем правительстве?
Солдаты какого государства сейчас прибывают на Украину под предлогом учений?
Техника каких стран приходит в порт Ильичевска?

Заканчивай ты уже здесь блевотину за пирожки выдавать!
Я на днях свежее общественное мнение по Одессе получил... У вас там народ уже скоро с цветами будет готов встречать вежливых людей, так всех эти бандеровские долбойобы заипали.

С меня тоже хватит... Этот форум только для тех, кто пишет все под тебя...
Пишите... Не буду мешать...
Свое мнение я больше высказывать не буду по политике, а так, о птичках или в порядке шутки.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну значит для тебя лекарство одно - получить по башке от свидомого хлопчика.
Будь здорова, дерево.
Навязывать не нужно  только нужное тебе.  У нас всегда в смутное время оживал разный сброд как местный, так и залетный, а милиция всегда желала лучшего. К событиям времени все это тоже всплыло и ожило, а ты только одних бандер видишь.
Сам дерево и кроме как хамить тем, кто не  согласен с чем-то, то...
У нас по башке можно скорее получить просто от отморозка. Он и не знает, кто такие свидомые. В городе  и давно разный люд понаехал и своих хватает помимо свидомых.
Но думайте так, как вам всем хочется.
Мне нет дела до этого.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Да ради Бога! Только мнение  это не  ваше, а нечто, вроде  симбиоза информации от Тымчуков, Лысенко и пр., замешанных на  закваске от свиноподобного Геращенко. А насчёт военных, так имею собственное  мнение, чего они стоят. Всё-ж, за  плечами  ВМУ им Фрунзе и академия - "консерватория". А министры обороны Украины - менты. В Генштабе, ни единого спеца с  положенным  тому, образованием. И Яроша  в Генштаб...
Ну а в остальном, моё мнение  таково, что  поп*здеть на  форуме, это единственное  ваше  развлечение. Ежели признаетесь, то буду более  снисходительным  к  вашей  особе. Ну а коль не хватит духа, тады  звыняйтэ.....


Я не о сми и из сми о градах. А если Вы военный, то сами знать должны о тех же  градах.

А признавать мне нечего. В инте миллион форумом и куча соц сетей. Если только потрындеть, то в инте можно день и ночь трындеть где угодно и сколько угодно. А вот я отдаю свое время не самым приятным людям, а все потому, что  я вас всех воспринимаю такими, какие вы все есть и всех люблю и форум тоже.  10 лет - это, все же, не мало.
Каждый из вас  -  это образ, который чем-то интересен.
И Вы достойны во многом уважения, но... Склочничество и хамовитость Вас не красят..., но... Это Вы, вот такой... Что тут поделать...
Все мы разные...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Товарищ генерал майор!
А Вас никто не о пускал.
Ага, от вас уйдешь. пичалька Это если только меня выгонят кнопкой или форум хозяин закроет.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
У нас уже все группировки эти объединились, Мистер Ойл...


Отлично!
Тогда принимайте командование на себя.
Звание у Вас подходящее :)

-------

https://fsbu.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=212

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Тело адвоката россиянина Александра Александрова, захваченного украинскими силовиками в Донбассе, обнаружили в Черкасской области. Юрия Грабовского застрелили, после чего закопали. Об этом сообщили в Национальной ассоциации адвокатов Украины. По ее данным, уже задержаны трое подозреваемых. Они признались в содеянном.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что, согласно показаниям задержанных, они повесили на ногу Грабовского браслет со взрывчаткой. При побеге его угрожали взорвать.

Матиос добавил, что у одного из подозреваемых были поддельные документы правоохранительных органов Украины и фальшивый паспорт.

Адвокат пропал 9 марта. Без объяснения причин он не пришел на очередное заседание по делу Александрова и Ерофеева. Позже на его странице в Facebook появились записи о том, что он опасается за свою жизнь и намерен покинуть страну.

Коллеги юриста считают, что мотивом убийства стала его жесткая позиция на судебном процессе. Он практически доказал, что дело против россиян сфабриковано.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603251310-7bzj.htm

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Теперь можно нужно обменять труп Грабовского на труп Савченко. Равноценный обмен...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

ЕС обязал Украину компенсировать Януковичу и его сыновьям £170 тысяч


КИЕВ, 25 мар — РИА Новости. Суд Европейского союза обязал Украину выплатить экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям более 170 тысяч фунтов (более 240 тысяч долларов) компенсации затрат в рамках дела об отмене санкций, написала в Facebook вечером в пятницу экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш (2013−2014).

ХА-ХА-ХА!!!!! Suspect Геволюция гидности, о которой так много говорили онижедетям, свершилась!!!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ефри пишет:

ЕС обязал Украину компенсировать Януковичу и его сыновьям £170 тысяч



КИЕВ, 25 мар — РИА Новости. Суд Европейского союза обязал Украину выплатить экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям более 170 тысяч фунтов (более 240 тысяч долларов) компенсации затрат в рамках дела об отмене санкций, написала в Facebook вечером в пятницу экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш (2013−2014).

ХА-ХА-ХА!!!!!  Suspect Геволюция гидности, о которой так много говорили онижедетям, свершилась!!!
Революция тупости и невежества. И да, она свершилась..

Браво! Браво!!!


MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

ЕС обязал Украину компенсировать Януковичу и его сыновьям £170 тысяч


КИЕВ, 25 мар — РИА Новости. Суд Европейского союза обязал Украину выплатить экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям более 170 тысяч фунтов (более 240 тысяч долларов) компенсации затрат в рамках дела об отмене санкций, написала в Facebook вечером в пятницу экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш (2013−2014).

ХА-ХА-ХА!!!!! Suspect Геволюция гидности, о которой так много говорили онижедетям, свершилась!!!

Интересно как, после такого "плевка" из Европы чувствуют себя простые граждане Украины?
Это ж надо они как считают, справедливо выгнали Януковича, а Европа им -"Низя! Закон есть закон!"
Теперь еще и штраф заплатят за это.
А в стране как был бардак, так и остался. Только ещё хуже стало!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

MrOil пишет:Тело адвоката россиянина Александра Александрова, захваченного украинскими силовиками в Донбассе, обнаружили в Черкасской области. Юрия Грабовского застрелили, после чего закопали. Об этом сообщили в Национальной ассоциации адвокатов Украины. По ее данным, уже задержаны трое подозреваемых. Они признались в содеянном.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что, согласно показаниям задержанных, они повесили на ногу Грабовского браслет со взрывчаткой. При побеге его угрожали взорвать.

Матиос добавил, что у одного из подозреваемых были поддельные документы правоохранительных органов Украины и фальшивый паспорт.

Адвокат пропал 9 марта. Без объяснения причин он не пришел на очередное заседание по делу Александрова и Ерофеева. Позже на его странице в Facebook появились записи о том, что он опасается за свою жизнь и намерен покинуть страну.

Коллеги юриста считают, что мотивом убийства стала его жесткая позиция на судебном процессе. Он практически доказал, что дело против россиян сфабриковано.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603251310-7bzj.htm

На брифинге главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса было продемонстрировано видео с адвокатом "бойца ГРУ" Александра Александрова, снятое незадолго до его смерти.


https://www.youtube.com/watch?v=gw7vkRUF4iU

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

и после этого видео украинцы мне будут говорить что. у них лучше стало после событий на Козьем Болоте (майдане)?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения