Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:Во Львовской области убийцы зверски расправились с милиционером: стража порядка привязали к телеге с лошадьми и пустили по дороге. «Повозка смерти» проехала 13 километров.

Телегу, запряженную двумя лошадьми и волочащую истерзанное тело, обнаружил накануне поздно вечером 25-летний местный житель. Он немедленно сообщил об этом в Радеховский райотдел милиции.

В кармане окровавленной куртки было найдено удостоверение капитана милиции — сотрудника Радеховского отдела. Осмотрев раны на теле, эксперты пришли к выводу, что «подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги». По их оценкам, лошади волокли тело 13 километров, сообщает пресс-служба управления МВД по Львовской области.

Двое подозреваемых в этом преступлении уже задержаны. Ими оказались 53-летний житель Радеховского района и 26-летний житель Сокольского района. Обстоятельства и мотивы преступления выясняются. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

http://www.ntv.ru/novosti/1395740/#ixzz3XlO9a1Cz
http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-lvovschine-zhestoko-ubili-milicionera-kapitana-privyazali-k-loshadyam-protaschili-ego-13-km-po-doroge-421334.html

а шо, в райотделе только один мент работает? мабудь так достал шо выбрали его... ба-бах

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

И это Бубин рай?? sos
Это уголовное преступление.
В смутное время особенно   активизируются разные преступники.
И ЗУ никогда не была в процентном отношении по уголовке в первых рядах по отношению к другим регионам...

Одесса - не западенция и у нас за последний год трупы за трупами... Кишмя кишит Одесса трупами... Так за пару дней и тело молодой девушки, и грудного младенца, и, и, и,...
И на куски резали и даже в альтфатер у моего дома сунули эти куски... То  просто убили по бытовухе, то по пьяни, то жену убил, то сам убился, то в подвале труп нашли, то еще  что и как...

Не желаете поговорить о Юге Украины или эти убийства на бандер навесите?
А у нас всегда хватало местной швали помимо заезжей. Это к сведению...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Это уголовное преступление.
В смутное время особенно   активизируются разные преступники.
И ЗУ никогда не была в процентном отношении по уголовке в первых рядах по отношению к другим регионам...

Одесса - не западенция и у нас за последний год трупы за трупами... Кишмя кишит Одесса трупами... Так за пару дней и тело молодой девушки, и грудного младенца, и, и, и,...
И на куски резали и даже в альтфатер у моего дома сунули эти куски... То  просто убили по бытовухе, то по пьяни, то жену убил, то сам убился, то в подвале труп нашли, то еще  что и как...

Не желаете поговорить о Юге Украины или эти убийства на бандер навесите?
А у нас всегда хватало местной швали помимо заезжей. Это к сведению...

Я просто поражен,с какой вы легкостью рассуждаете о гибеле людей,т.е. о их убийстве,а особенно о последнем случае с милиционером.которого действительно убили варварски.
У меня сложилось такое впечатление,что у вас уже не сердце,а камень. И не надо ссылаться на смутные времена,это вас не красит.Убийство человека,это великий грех.И отвечать придется не только перед Богом,но и перед людьми

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:

Я просто поражен,с какой вы легкостью рассуждаете о гибеле людей,т.е. о их убийстве,а особенно о последнем случае с милиционером.которого действительно убили варварски.
У меня сложилось такое впечатление,что у вас уже не сердце,а камень. И не надо ссылаться на смутные времена,это вас не красит.Убийство человека,это великий грех.И отвечать придется не только перед Богом,но и перед людьми

Тут нет вины именно Лолы. Среда обитания, информационная среда где ежедневно вокруг кровь и смерть, ожесточает людей. Верни их в нормальную жизнь (какая в СССР была) и люди изменятся в лучшую сторону. Во всяком случае большинство...

А сейчас мы все безразличные к чужому горю и бессердечные.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Я просто поражен,с какой вы легкостью рассуждаете о гибеле людей,т.е. о их убийстве,а особенно о последнем случае с милиционером.которого действительно убили варварски.
У меня сложилось такое впечатление,что у вас уже не сердце,а камень. И не надо ссылаться на смутные времена,это вас не красит.Убийство человека,это великий грех.И отвечать придется не только перед Богом,но и перед людьми

Прежде, чем делать выводы, ТУПЫЕ, то посмотрите на какой пост от Ефри я ответила.
А если не дано понять то, что именно пост Ефри ни в какие ворота, то лучше занимайтесь копипастами, а не раскидывайте свои реплики не по делу.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Тут нет вины именно Лолы. Среда обитания, информационная среда где ежедневно вокруг кровь и смерть, ожесточает людей. Верни их в нормальную жизнь (какая в СССР была) и люди изменятся в лучшую сторону. Во всяком случае большинство...

А сейчас мы все безразличные и бессердечные.

Да я и не виню Минди,а просто высказал наболевшее.А как бы там трудно не было,надо всегда оставатся людьми.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Прежде, чем делать выводы, ТУПЫЕ, то посмотрите на какой  пост от Ефри я ответила.
А если не дано понять то, что именно пост Ефри ни в какие ворота, то лучше занимайтесь копипастами, а не раскидывайте свои реплики не по делу.


Вот видишь,ты уже пошла на оскорбления.Достала.Вот как не послать тебя на .....уй!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

И это Бубин рай?? sos



Этот твой ответ, Ефри, ни в какие ворота, но такое проходит. А почему? А потому, что это ЗУ, а в ней живет народ, который некоторые на форуме презирают, хотя этот народ далеко не весь обандерился.
Ты же своим ответом и показал презрение к народу ЗУ,  а Басс увидел в моем ответе что-то не то и поражен.

Вот этим прямым презрением ко всему народу он НЕ ПОРАЖЕН, хотя, как писал, ЗУ и есть его историческая Родина, но себе позволяет писать  чушь в адрес других с умным видом и судить, что хотели сказать на свой лад.


И приносит на форум в основном из отрицательной инфо только в сторону Украины, которая не поддержала сепаратизм.
Явно все приносит, чтобы ткнуть и именно в эту тему.
Да, разгулялся бандитизм и разное другое. но он разгулялся  везде, а не только  те, кто не поддержали сепаратизм этим занимаются.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, чем меньше слов, тем больше смысла... и наоборот.
Тут же не форум лохов, чтобы свою мысль разжёвывать на пол страницы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вот видишь,ты уже пошла на оскорбления.Достала.Вот как не послать тебя на .....уй!

Не тупите и будет вам счастье. Бай  Не оскорбляйте своими тупыми выводами и не получите  в ответ неприятные слова. What a Face  Не позволяйте себе в адрес других додумывать чушь и этим оскорблять, то и не услышите в ответ то, что услышали.

Не делайте то, что не хотите для себя другим, вот и будет вам счастье.



Вышел, додумал и этим додумыванием меня просто оскорбил, так еще и послал, когда не понравился ответ. Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, чем меньше слов, тем больше смысла... и наоборот.
Тут же не форум лохов, чтобы свою мысль разжёвывать на пол страницы.
Просто ты не замечаешь и другие в том числе, как оскорбляете уже своим презрением ВЕСЬ народ ЗУ.
Это коротко, если...

А если сами себе многое позволяете, то нечего другим тыкать и еще додумывать.
Это, если уже не совсем коротко, если не ясно.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Не тупите и будет вам счастье. Бай  Не оскорбляйте своими тупыми выводами и не получите  в ответ неприятные слова. What a Face  Не позволяйте себе в адрес других додумывать чушь и этим оскорблять, то и не услышите в ответ то, что услышали.

Не делайте то, что не хотите для себя другим, вот и будет вам счастье.

Вышел, додумал и этим додумыванием меня просто оскорбил, так еще и послал, когда не понравился ответ. Ржунимагу

Вы меня действительно достали Минди!И чтоб вам было действительно много счастья,то я просто уйду,как и ушел с вашего форума.

А вам ребята,всем спасибо! И всем удачи!))))))))

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Вы меня действительно достали Минди!И чтоб вам было действительно много счастья,то я просто уйду,как и ушел с вашего форума.

А вам ребята,всем спасибо! И всем удачи!))))))))

Ты куда пошел, дуРоссия?
Ни где тебя так как здесь не любят.
Тыж наж, бцржуинский фсбушный :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Я просто поражен,с какой вы легкостью рассуждаете о гибеле людей,т.е. о их убийстве,а особенно о последнем случае с милиционером.которого действительно убили варварски.
У меня сложилось такое впечатление,что у вас уже не сердце,а камень. И не надо ссылаться на смутные времена,это вас не красит.Убийство человека,это великий грех.И отвечать придется не только перед Богом,но и перед людьми

Кто вам вообще дал право вот так обо мне судить? КТО?
Не  нужно копипастить только с целью показать одну сторону в Украине. В Украине помимо бандер и разное другое есть из плохого. Это Вы на смертях танцуете, а потом  вам же не нравится что-то. Это вам должно быть стыдно, а не мне. Я не приношу на форум инфо, чтобы тыкнуть и тем более  на смерти, а вы тыкаете и именно на смертях.
Говорить нужно, а не тыкать.
А если копипастите, то должны быть готовы к  мнениям от других. Зачем же тогда все  в инт приносите? Что бы только вам поддакивали?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы меня действительно достали Минди!И чтоб вам было действительно много счастья,то я просто уйду,как и ушел с вашего форума.


А вам ребята,всем спасибо! И всем удачи!))))))))

Вы всегда уходили, когда или было мало внимания к  Вашей инфо, или тогда, когда кто-то высказывал против свое мнение. Вы никогда не любили посты против Вашей шерсти и всегда уходили. Потом я и девочки выходили  Вас аукать и возвращать.

А на политических форумах  нужно  иметь терпение выслушивать другое мнение, а не  только поддакивания и  отплюсивания.
Но Вы не переживайте. Вас вернут. Ради Вас скорее меня отсюда спровадят.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Доконала Лола Басса... пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы меня действительно достали Минди!И чтоб вам было действительно много счастья,то я просто уйду,как и ушел с вашего форума.

А вам ребята,всем спасибо! И всем удачи!))))))))

На своем форуме я Вас пальцем не трогала и вниманием окружила. Вы ушли от ответа форумчанам на их вопросы. Решили просто улизнуть. Ушли и ушли... Я не держу...
И еще Вам не понравилось, что некоторые хамили, но не Вам, конечно. Вашим однодумцам. В тоже время Вы нормально относитесь, как я заметила, когда хамят оппонентам.

А вот так, уйти, то этим Вы очередной раз показали, что слабый...
А я уже подумала, что этот форум таки Ваш и тут есть  с кем именно заниматься поддакиванием. Оказывается Ваш форум - это только с одними однодумцами.
И еще... Я вас не трогала... Это Вы меня своим постом оскорбили, а мой ответ Вам не понравился.
Ну как же, на чушь посмели возразить...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Доконала Лола Басса... пичалька
Я его и пальцем не трогала. Я тебе ответила.

А ему не нужно было обсуждать именно меня и додумывать. Нужно прежде было вникнуть на какой я пост ответила и почему, но...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:


А сейчас мы все безразличные к чужому горю и бессердечные.
Почему это безразличные?  А я только показала, что сейчас такое везде и есть места, где и по более... На форуме  сам Басс видит односторонне и его инфо  такая же, если о событиях в Украине, односторонняя и такая, как сам только видит.
А я тебе отвечала, а не для показательного выступления  в мой адрес  того, кто принес инфо.

Да, у нас в Одессе труп за трупом.  Если я об этом заявила, то я такая и сякая с его слов, а когда  сам заявил своей инфо тоже самое перед моим ответом тебе, то хороший мальчик, которого по голове нужно погладить.

Он в шоке от моей бесчеловечности, оказывается, а от своей в восторге, так, что ли?

И прежде чем давать такие ответы мне, то подумать нужно, все же, а потом уж давать, а не сбегать с форума с истерикой.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Да, у нас в Одессе труп за трупом.  

К сожалению сегоднящняя киевская власть не способна навести порядок в Одессе.
Ситуация будет только усугубляться.
Одесса должна стать частью Новороссиии и тогда наступит порядок.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы меня действительно достали Минди!И чтоб вам было действительно много счастья,то я просто уйду,как и ушел с вашего форума.

А вам ребята,всем спасибо! И всем удачи!))))))))

Возвращайтесь. Лучше я уйду.
Я не хочу коллектив лишать общения с вами.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Я надеюсь, что Басс вернётся, но будет обходить Лолу стороной.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Доконала Лола Басса... пичалька
Дай пять!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Вот два основных момента твоего поста
Mindi пишет:
Одесса - не западенция и у нас за последний год трупы за трупами...
...........................................
Не желаете поговорить о Юге Украины или эти убийства на бандер навесите?
За последний год!
Что отличает ПОСЛЕДНИЙ год от предыдущих?

Что изменилось за последний год, Лола?

А изменилось только одно - к власти пришли бандеровцы.

Вот ты просто подумай, люди, которых ты называешь пророссийцами за любой чих или пук могут попасть за решетку, а ваши новые "герои", чтобы они не сделали, никогда за решетку не попадают. Ни за захват офисов, ни за драки, ни за убийства.
Их не трогают ни менты, ни СБУ потому, что и менты и СБУ их попросту крышуют.
Так что если ты когда-нибудь получишь по черепу посреди бала дня от малолетки в форме, то можешь к ментам даже не обращаться - искать его никто не станет. А если вдруг станут и найдут, то его тут же отпустят, а дело перевернут так, что этого малолетку на тебя ветер толкнул. yess

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Возвращайтесь. Лучше я уйду.
Я не хочу коллектив лишать общения с вами.

Товарищ генерал майор!
А Вас никто не о пускал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения