Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинский психолог: «На Украине наблюдается массовый психоз»

+7
lola_Mindi
Ефри
Праведник
дядя Митя
Кикаха
Леопольд
Laplandiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Пораньше я встану, трусы пидтяну.

Довольно майданив - пийду на войну!

Друзей в пидворотне конвой отловил…

А я – добровольно! Ведь я же - дебил!

...............................
Чьи это стихи, товарищ Майор?

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Чьи это стихи, товарищ Майор?
Не мои, гуляют по Инету.
Я с этим делом завязал. Нэма натхнэння....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Не мои, гуляют по Инету.
Я с этим делом завязал. Нэма натхнэння....

как интересно звучит по -украиньски " вдохновенье"

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

как интересно звучит по -украиньски  " вдохновенье"


Любимый анекдот свидомых зомби:

Сидит вуйко во дворе и пилит напильником ногу москалю. Тот визжит на всё село, кровью исходит. Сосед через забор заглядывает: - Петре, а шо то ти мучишся? Чи в тебе ж рушниці нема, або ж сокири?! - Та є в мене і рушниця, і сокира... Але ще маю час та натхнення.

рушниця - ружьё.
сокира - топор.
час - время.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Любимый анекдот свидомых зомби:
Сидит вуйко во дворе и пилит напильником ногу москалю. Тот визжит на всё село, кровью исходит. Сосед через забор заглядывает: - Петре, а шо то ти мучишся? Чи в тебе ж рушниці нема, або ж сокири?! - Та є в мене і рушниця, і сокира... Але ще маю час та натхнення.
рушниця - ружьё.
сокира - топор.
час - время.

А я бы подумал что "рушниця" полотенце.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

А я бы подумал что "рушниця" полотенце.

What a Face
Точно. А краватка, это галстук, А кровать - лижко.

А вот новые слова в укрмове, пришедшие из галичины:

Потяг - поезд

Вантаживка - грузовой автомобиль

Милициянты - милиционеры

Нарази - ХЗ

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

[quote=MrOil][quote=Ефри]
Любимый анекдот свидомых зомби:
Сидит вуйко во дворе и пилит напильником ногу москалю. Тот визжит на всё село, кровью исходит. Сосед через забор заглядывает: - Петре, а шо то ти мучишся? Чи в тебе ж рушниці нема, або ж сокири?! - Та є в мене і рушниця, і сокира... Але ще маю час та натхнення.
рушниця - ружьё.
сокира - топор.
час - время.[/quote]

А я бы подумал что "рушниця" полотенце.[/quote]

Точно. Если полотенце рушник,то причем тут винтовка? хихи

Зато кышкивнык, многие думали кошатник, оказалось желудок.

И мне всегда смешными кажутся гудзыки -пуговицы, шкарпэткы- носки.

А харьковский депутат перевел с русского ШАГИ ЗАПОЗДАЛЫЕ - КРОКЫ ЗАПИЗДАЛИ

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Точно. Если полотенце рушник,то причем тут винтовка? хихи

Зато кышкивнык, многие думали кошатник, оказалось желудок.

И мне всегда смешными кажутся гудзыки -пуговицы, шкарпэткы- носки.

А харьковский депутат перевел с русского ШАГИ ЗАПОЗДАЛЫЕ - КРОКЫ ЗАПИЗДАЛИ

Ржунимагу Рассмешила...

Major

Major
подполковник
подполковник

Крокы запизнили, тоже, особо слух не радуют.

А "нарази", это означает - в даннон время

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:Крокы запизнили, тоже, особо слух не радуют.

А "нарази", это означает - в даннон время

Спасибо, товарищ Майор.. А то я смотрю Громадське тв и тихо хренею, там через слово - нарази, нарази... А шо нарази?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Спасибо, товарищ Майор.. А то я смотрю Громадське тв и тихо хренею, там через слово - нарази, нарази... А шо нарази?
А я только в Харькове узнал что такое перукарня - парикмахерская. Думал что пекарня.

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

[quote=GENA][quote=Ефри]

Спасибо, товарищ Майор.. А то я смотрю Громадське тв и тихо хренею, там через слово - нарази, нарази... А шо нарази? [/quote]
А я только в Харькове узнал что такое перукарня - парикмахерская. Думал что пекарня.[/quote]

Это лишний раз доказывает,что к Украине Вы не имеете никакого отношения ,кроме заработка от своего старания о распространении лжи.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:
А я только в Харькове узнал что такое перукарня - парикмахерская. Думал что пекарня.

Дед на хуторе жил и рассказал, как его знакомый What a Face поехал в ближайший город - Лубны. Увидел вывеску "Перукарня" и подумал, что это йидальня (столовая). Перепутал, что ли... Зашёл, его в кресло усадили и давай шею намыливать. А он головой вертит - "та мэни чаю, та мэни чаю..."

смешно... пичалька

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

.Звыняйтэ.

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

Спасибо, товарищ Майор.. А то я смотрю Громадське тв и тихо хренею, там через слово - нарази, нарази... А шо нарази?

Я гляжу, вы там среди дагов, воспитали в себе железную выдержку. Громадськэ дывытэсь....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Это лишний раз доказывает,что к Украине Вы не имеете никакого отношения ,кроме заработка от своего старания о распространении лжи.
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, лицемерка.

Патриотов с украинскими флагами на панихиде по погибшим в Мариуполе встретили криками «Позор!»

Катарское англоязычное информационное агентство «The Peninsula» опубликовало репортаж под названием «Украинский портовый город разделился после ракетной атаки». В нем, в частности, идет речь о неприятных для украинствующих подробностях, сопровождавших в одном из православных храмов панихиду по погибшим при обстреле Мариуполя 24 января.

Панихида состоялась 25 января и, по словам корреспондента издания, сопровождалась резкими антиукраинскими высказываниями и жестами от родственников и близких погибших.
Несколько людей попытались проникнуть на панихиду с украинскими флагами, на что собравшиеся принялись кричать им «Позор!».
«Этим украинским флагам здесь не место», - сказала одна из присутствующих женщин.
Впоследствии, в беседе с корреспондентом агентства, она прямо обвинила украинские войска в обстреле Мариуполя.
Для Елены, так зовут женщину, которая возражала против украинских флагов в церкви, абсолютно очевидна ответственность украинских силовиков за нападение на город.

«Мы все знаем, кто за этим стоит, - сказала она. - Это организованная провокация сил, размещенных здесь!».

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, лицемерка.

Патриотов с украинскими флагами на панихиде по погибшим в Мариуполе встретили криками «Позор!»

Катарское англоязычное информационное агентство «The Peninsula» опубликовало репортаж под названием «Украинский портовый город разделился после ракетной атаки». В нем, в частности, идет речь о неприятных для украинствующих подробностях, сопровождавших в одном из православных храмов панихиду по погибшим при обстреле Мариуполя 24 января.

Панихида состоялась 25 января и, по словам корреспондента издания, сопровождалась резкими антиукраинскими высказываниями и жестами от родственников и близких погибших.
Несколько людей попытались проникнуть на панихиду с украинскими флагами, на что собравшиеся принялись кричать им «Позор!».
«Этим украинским флагам здесь не место», - сказала одна из присутствующих женщин.
Впоследствии, в беседе с корреспондентом агентства, она прямо обвинила украинские войска в обстреле Мариуполя.
Для Елены, так зовут женщину, которая возражала против украинских флагов в церкви, абсолютно очевидна ответственность украинских силовиков за нападение на город.

«Мы все знаем, кто за этим стоит, - сказала она. - Это организованная провокация сил, размещенных здесь!».

А вот из Одессы говорят, что всё это Путин....

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:

Я гляжу, вы там среди дагов, воспитали в себе  железную выдержку. Громадськэ дывытэсь....

Очень тяжело... минут на 20 меня хватает...

Но ведь надо знать ПОЧЕМУ?

Мне вот кажется, что будь я на месте Яценюка, нашедшего бутылку с джином, то попросил бы джина о трёх вещах:

1. Во всех укроСМИ заменять слова война с Россией на гражданская война.

2. Слова сепаратисты и террористы на слово повстанцы.

3. И последнее желание (Спасибо Лагину) - Чтобы на всём информационном поле, включая политиков, каждый вещающий начинал лаять, когда собирался лгать.


И в Украине война бы быстро закончилась, и в мире потише было бы...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Укропы уже даже в общественных местах стали на людей бросаться, как злые дворняжки на прохожих.
И вообще без намордника их опасно куда-либо выпускать.

Депутат Верховной Рады совершил нападение на Зюганова в Страсбурге (ВИДЕО)


https://www.youtube.com/watch?v=Tm9xbFWJ0Yw

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Спасибо, товарищ Майор.. А то я смотрю Громадське тв и тихо хренею, там через слово - нарази, нарази... А шо нарази?
А я вчера на ночь посмотрел "Новини 24"... Ржал так, что супруга проснулась.
Допрос пленного корректировщика впечатлил. ржака
Оказывается, он подчинялся командиру с позывным... ВНИМАНИЕ!!! ..."ТЕРРОРИСТ"! ржака
А "Террорист" в свою очередь общался с командиром "Гитлером".... ржака

Это, товарищи, полный ПИСДЕЦ!!! ржака

Я не спрашиваю - как такую тупость можно показывать?
Меня интересует как её можно было вообще выдумать?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
А я вчера на ночь посмотрел "Новини 24"... Ржал так, что супруга проснулась.
Допрос пленного корректировщика впечатлил. ржака
Оказывается, он подчинялся командиру с позывным... ВНИМАНИЕ!!! ..."ТЕРРОРИСТ"! ржака
А "Террорист" в свою очередь общался с командиром "Гитлером".... ржака

Это, товарищи, полный ПИСДЕЦ!!! ржака

Я не спрашиваю - как такую тупость можно показывать?
Меня интересует как её можно было вообще выдумать?

Да уж.. надо подумать

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
А я вчера на ночь посмотрел "Новини 24"... Ржал так, что супруга проснулась.
Допрос пленного корректировщика впечатлил. ржака
Оказывается, он подчинялся командиру с позывным... ВНИМАНИЕ!!! ..."ТЕРРОРИСТ"! ржака
А "Террорист" в свою очередь общался с командиром "Гитлером".... ржака

Это, товарищи, полный ПИСДЕЦ!!! ржака

Я не спрашиваю - как такую тупость можно показывать?
Меня интересует как её можно было вообще выдумать?

Аудитория потребляет, переваривает, орёт потом Слава Украине. Значит и такое дерьмо сойдёт. Умным - умное, свидомым - укросми.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

У УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАПОДОЗРИЛИ ШИЗОФРЕНИЮ

Социологи фиксируют в украинском обществе признаки социальной шизофрении. Причем о ней можно говорить как о массовом явлении. Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил украинский социолог Евгений Копатько.

Социолог сообщил, что из результатов исследований следует, что большинство населения ждет ухудшения ситуации в Украине, но готовы продолжать войну. А о шизофрении свидетельствует то, что подавляющее большинство опрошенных не верят в победу в войне.
«52% граждан полагает, что в ближайшее время ситуация будет ухудшаться. В обществе присутствует страх. Но при этом 53% готовы продолжать АТО. А на вопрос: «Как вы считаете, война должна быть до победного конца?», положительно ответили 59% респондентов. Но на вопрос, согласны ли они, что в гражданской войне победителей не бывает, 72% ответили «да». Это говорит о серьезнейшей социальной шизофрении нашего общества», — заявил Копатько.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:У УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАПОДОЗРИЛИ ШИЗОФРЕНИЮ

Социологи фиксируют в украинском обществе признаки социальной шизофрении. Причем о ней можно говорить как о массовом явлении. Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил украинский социолог Евгений Копатько.

Социолог сообщил, что из результатов исследований следует, что большинство населения ждет ухудшения ситуации в Украине, но готовы продолжать войну. А о шизофрении свидетельствует то, что подавляющее большинство опрошенных не верят в победу в войне.
«52% граждан полагает, что в ближайшее время ситуация будет ухудшаться. В обществе присутствует страх. Но при этом 53% готовы продолжать АТО. А на вопрос: «Как вы считаете, война должна быть до победного конца?», положительно ответили 59% респондентов. Но на вопрос, согласны ли они, что в гражданской войне победителей не бывает, 72% ответили «да». Это говорит о серьезнейшей социальной шизофрении нашего общества», — заявил Копатько.





А чего Вы хотите от страны, у которой в гимне есть слова "Ще ны вмэрла Юкраина?"
Народ программируется с утробы матери на поражение!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В принципе согласна с выводами о том, как и что, но не согласна с тем, что присутствует страх.
Похоже, что страха нет. Возможно, что если бы был именно страх, то иначе ответили бы на эти вопросы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения