Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинский психолог: «На Украине наблюдается массовый психоз»

+7
lola_Mindi
Ефри
Праведник
дядя Митя
Кикаха
Леопольд
Laplandiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Шо за хрень ты тут пишешь? Какое отношение этот бред имеет к моему посту? Абы ляпнуть? Или сказать нечего?
Ефри, а может на них какой-то эксперимент ставят?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Шо за хрень ты тут пишешь? Какое отношение этот бред имеет к моему посту? Абы ляпнуть? Или сказать нечего?
Имела ввиду, что в лице Ураины имеете то, что имеете под своим боком. А начали с пропаганды по нагнетанию ненависти на почве бандеромоскализма и далее по программе...
Не буди лихо, пока оно тихо...
Будили одних(которые давно в гробу) - бандеровцев, а разбудили уже сейчас разных крайних радикалов с правой стороны и с левой живодеров на Донбассе.
Вместо того, чтобы работать они затеяли войну на пару с соседом и получили в ответ АТО.
Сейчас там разруха...
А Майдан - это просто был большой митинг. Не спровоцировали бы его экс-власти операцией "Елка", то через неделю он бы разошелся...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
О-ооо, по пояс деревянная! Ты снова проснулась? Прювет, дерево! Превед

Блять, ну неужели так трудно мозг напрячь?
На Донбассе в соседних населенных пунктах живут родня - братья/сестры, дядьки/тетки, дедушки с бабушками. То есть это для ополченцев они - родня.
А для пацанов с Волыни они кто? ..... Ватники и сепары.
Так кто кого пострелял, дура ты йобнутая? Ополченцы - родню, или ВСУ - ватников и сепаров?
Ну ты и ибанутая.....

Психуешь и перешел на мат?
Это говорит о том, что отлично знаешь ситуацию на Востоке в плане беспредела по отношению к мирному населению со стороны группировок разного пошиба со стороны воюющих на донбасской стороне.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Имела ввиду, что в лице Ураины имеете то, что имеете под своим боком. А начали с пропаганды по нагнетанию ненависти на почве бандеромоскализма и далее по программе...
Не буди лихо, пока оно тихо...
Будили одних(которые давно в гробу) - бандеровцев, а разбудили  уже сейчас  разных крайних радикалов  с правой стороны и с левой живодеров на Донбассе.
Вместо того, чтобы работать они затеяли войну на пару с соседом и получили в ответ АТО.
Сейчас там разруха...
А Майдан - это просто  был большой митинг. Не спровоцировали бы его экс-власти  операцией "Елка", то через неделю он бы разошелся...

Я тебе про Фому, а ты мне опять про Ерёму.

Я тебя о чём спрашивал? О том, почему при моральной и финансовой поддержке Украины всем "цивилизованным" миром, несмотря на все пряники и бочки с вареньем вы находитесь в бОльшей жопе, чем Россия, находящаяся под прессом санкций и низких цен на энергоносители?

Только не читай мне опять лекцию о международном положении, я в курсе всех последних событий, произошедших в Лубнах, и поза Лубнами.... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Психуешь и перешел на мат?
Это говорит о том, что отлично знаешь ситуацию на Востоке в плане беспредела по отношению к мирному населению со стороны группировок разного пошиба со стороны  воюющих на донбасской стороне.
Естественно я обстановку там знаю.
А вот ты чушь мелешь и выдаешь её за истину в первой инстанции.
Заэбала уже эта чушь, что ополченцы сами разрушают свои дома и убивают своих детей, а гребанные вуйки пришли их защищать.
Лола, ну заибла ты уже с этим говном.
От тебя нихрена никакого конструктива, только срач на форуме.

И это, 200000 руб. мне верни, которые ты прошлым летом у меня заняла.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Естественно я обстановку там знаю.
А вот ты чушь мелешь и выдаешь её за истину в первой инстанции.
Заэбала уже эта чушь, что ополченцы сами разрушают свои дома и убивают своих детей, а гребанные вуйки пришли их защищать.
Лола, ну заибла ты уже с этим говном.
От тебя нихрена никакого конструктива, только срач на форуме.

И это, 200000 руб. мне верни, которые ты прошлым летом у меня заняла.

На Донбассе воюют не только ополченцы, которые именно ополченцы, как и простой народ, который стоял на Майдане, а не крайние радикалы, типа корчинских.

Да, такие не будут стрелять в мирное население. Это и так все знают и понимают.

Об остальном, что там еще творится, то на этом форуме сидят одни НЕПРОБИВАЕМЫЕ, то и не стоит мне с вами трепать себе нервы.
Упивайтесь кровью народа на Донбассе, которые погибли не только от самой войны, но и от руки нелюдей, которые стреляли по мирному населению специально. Вам ВСЕМ нравится получать удовольствие от крови русских украинцев только ради того, чтобы все это дело свернуть на укр сторону и народ Украины, который поддержал Майдан, то получайте, если это доставляет такую радость.
Только может так оказаться, что в этой войне уже больше трупов именно мирного населения от руки именно этих группировок, которые беспредельничают. А вы все такое защищаете.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, для тебя. Может все таки у тебя Душа проснется?

20 минут, после которых просыпается душа


https://www.youtube.com/watch?v=0qMuKAXGgas

Мы все спешим, порою пропуская нечто важное. Прошу вас остановится и посмотреть это видео до конца, уверяю, оно того стоит.

Смотрите, а если у вас тоже что-то всколыхнется внутри - поделитесь этим видео с друзьями и знакомыми.

пс
Несколько песен в одном видео.

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

На Донбассе воюют не только ополченцы, которые именно ополченцы, как и простой народ, который стоял на Майдане, а не крайние радикалы, типа корчинских.

Да, такие не будут стрелять в мирное население. Это и так все знают и понимают.

Об остальном, что там еще творится, то на этом форуме  сидят одни НЕПРОБИВАЕМЫЕ, то и не стоит мне  с вами трепать себе нервы.
Упивайтесь кровью народа на Донбассе, которые погибли не только от самой войны, но и от руки  нелюдей, которые стреляли по мирному населению специально. Вам ВСЕМ нравится получать удовольствие от крови  русских украинцев только  ради  того, чтобы все это дело  свернуть на укр сторону и народ Украины, который поддержал Майдан, то получайте, если это доставляет такую радость.
Только может так оказаться, что в этой войне уже больше  трупов именно мирного населения  от руки именно этих группировок, которые беспредельничают. А вы все такое защищаете.

С этим, к психиатру....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я тебе про Фому, а ты мне опять про Ерёму.

Я тебя о чём спрашивал? О том, почему при моральной и финансовой поддержке Украины всем "цивилизованным" миром, несмотря на все пряники и бочки с вареньем вы находитесь в бОльшей жопе, чем Россия, находящаяся под прессом санкций и низких цен на энергоносители?

А что тут отвечать? Мы еще до войны были в долгах, как в шелках. Новая власть продолжила этот путь... В долгах мы погрязли... Куда деньги идут одному Богу известно... А у вас все еще впереди с большой попой, если не остановитесь..., но я вам большой попы не желаю. Желаю остановить эту войну и перестать вооружать и присылать на танках с градами невидимок... Не принесет вам эта война ничего хорошего...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А что тут отвечать? Мы еще до войны были в долгах, как в шелках. Новая власть продолжила этот путь...  В долгах мы погрязли... Куда деньги идут одному Богу известно... А у вас все еще впереди с большой попой, если не остановитесь..., но я вам большой попы не желаю. Желаю остановить эту войну  и перестать вооружать  и присылать на танках с градами  невидимок... Не принесет вам эта война ничего хорошего...
No пичалька

Major

Major
подполковник
подполковник

Невидимки на танках с "Градами". Это-ж надо, переть одну и ту-же чушь, в каждой теме, в каждом посте.
Требуя ссылок от других, попытайся подтвердить таковыми свой бред...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:Невидимки на  танках с "Градами". Это-ж надо, переть одну  и ту-же чушь, в каждой теме, в каждом  посте.
Требуя  ссылок от других, попытайся  подтвердить таковыми  свой  бред...

Майор, такое постоянное повторение применяется в укросми для зомбирования народа. Неужели не замечали, что все укросми работали, начиная с майдана, и работают сейчас именно по такой методе. Помните, сначала на майдане были "мирные протестувальники", которые позже стали просто "людьми" - "Беркут избивает людей", "Люди то, люди сё".. Всё это делалось для того, чтобы убедить украинцев, что бандюги майдановские, это и есть народ Украины, а беркутовцы - изверги и звери, которые стоят вне закона и их можно избивать цепями и битами, жечь коктейлями молотова...

Когда на Донбассе начались протесты, то слово "люди" исчезло из лексикона украинских журналюг - народ Донбасса превратился в "сепаратистов", а чуть позже и в "террористов" На этот раз цель таких постоянных повторений - создать негативное мнение о людях, живущих на востоке Украины и, как и беркутовцев, поставить вне закона и дать ингульденцию  на их физическое уничтожение..

Сейчас, после того, как хунта обосралась с АТО, и несколько раз получила от ополченцев по мордасам, возникла необходимость хоть немного отмыться. Стыдно же, что отряды добровольцев и ополченцев дерут ВСУ как сидорову козу. А как это сделать? Да совсем просто – надо всех убедить, что воюют они не с народом Донбасса, а с регулярной армией России…

Теперь уже и по ТВ, и во всех остальных укросми, в том числе и у Лолы, только и слышно – российская армия, русский десант и прочие невидимки на невидимых танках.

Результат на лицо – уже не только Лола, но и все свидомые уверены, что идёт война между Украиной и Россией. Подлая методика, делающая из украинцев
зомбодаунов.

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

Майор, такое постоянное повторение применяется в укросми для зомбирования народа. Неужели не замечали, что все укросми работали, начиная с майдана, и работают сейчас именно по такой методе. Помните, сначала на майдане были "мирные протестувальники", которые позже стали просто "людьми" - "Беркут избивает людей", "Люди то, люди сё".. Всё это делалось для того, чтобы убедить украинцев, что бандюги майдановские, это и есть народ Украины, а беркутовцы - изверги и звери, которые стоят вне закона и их можно избивать цепями и битами, жечь коктейлями молотова...

Когда на Донбассе начались протесты, то слово "люди" исчезло из лексикона украинских журналюг - народ Донбасса превратился в "сепаратистов", а чуть позже и в "террористов" На этот раз цель таких постоянных повторений - создать негативное мнение о людях, живущих на востоке Украины и, как и беркутовцев, поставить вне закона и дать ингульденцию  на их физическое уничтожение..

Сейчас, после того, как хунта обосралась с АТО, и несколько раз получила от ополченцев по мордасам, возникла необходимость хоть немного отмыться. Стыдно же, что отряды добровольцев и ополченцев дерут ВСУ как сидорову козу. А как это сделать? Да совсем просто – надо всех убедить, что воюют они не с народом Донбасса, а с регулярной армией России…

Теперь уже и по ТВ, и во всех остальных укросми, в том числе и у Лолы, только и слышно – российская армия, русский десант и прочие невидимки на невидимых танках.

Результат на лицо – уже не только Лола, но и все свидомые уверены, что идёт война между Украиной и Россией. Подлая методика, делающая из украинцев
зомбодаунов.
Толком не  помню, но по уставу ООН, если в течении какого-то времени (возможно пол-года) продолжается  гражданская  война, то уже необходимо  рассматривать  вопрос  о самоопределении. Если война  с другим  государством, то  должны  быть  прекращены поставки и  финансирование  извне. Т.е.  жидоправительству, это никак  ене  подходит.  Могут и принять решение  об  автономии. А что для них  хуже, так это  прекращение  поставок  оружия, которое  они  наловчились толкать налево. И самое  плохое, закрытие  финансирования от МВФ - хрен чего  украдёшь. Потому и рассказывают  сказки о российских войсках и  вооружениях. Восполнять и  накапливать ворованное,  первейшая задача, отобрали  земли в Крыму  у  Турчинова, у  Петьки производство, они из шкуры  вывернутся и на  убой  тысячи и тысячи посылать будут, грабить налогами и отбирать последнее.
А наши отечественные  мудозвоны, до  окончательного помутнения  в  мозгах, будут доказывать, что  всё это  деяния  Путина, расстрелявшего мирное  население  Донбасса, разбомбившего предприятия и горе-горькое!, посягающего на одесскую барахолку, совместно с Привозом. Одесситы, ясное дело, все как один, стали грудью на  защиту....
И надо полагать, для  "повышения квалификации", рванули на  стажировку  в РФ....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

На Донбассе воюют не только ополченцы, которые именно ополченцы, как и простой народ, который стоял на Майдане, а не крайние радикалы, типа корчинских.

Да, такие не будут стрелять в мирное население. Это и так все знают и понимают.

Об остальном, что там еще творится, то на этом форуме  сидят одни НЕПРОБИВАЕМЫЕ, то и не стоит мне  с вами трепать себе нервы.
Упивайтесь кровью народа на Донбассе, которые погибли не только от самой войны, но и от руки  нелюдей, которые стреляли по мирному населению специально. Вам ВСЕМ нравится получать удовольствие от крови  русских украинцев только  ради  того, чтобы все это дело  свернуть на укр сторону и народ Украины, который поддержал Майдан, то получайте, если это доставляет такую радость.
Только может так оказаться, что в этой войне уже больше  трупов именно мирного населения  от руки именно этих группировок, которые беспредельничают. А вы все такое защищаете.
Лола, этот ролик специально для тебя.
Внимательно смотри, т.к. это не УКРО СМИ в студии лепили - это реальные съемки и реальные люди.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Лола, этот ролик специально для тебя.
Внимательно смотри, т.к. это не УКРО СМИ в студии лепили - это реальные съемки и реальные люди.

Порой даже вызывает удивление то, что вы ей десятками раз говорите, например, об отсутствии российских войск, она-же с упорством дятла, долдонит противоположное. Ничем её этот ролик не убедит. Разве, что провести учения. Отключить воду, газ, отопление, освещение. Когда, пардон, срать припрёт, может дойти то, что творится здесь у нас. А в ролике, ещё мягко всё показано. Действительность, гораздо страшнее....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:


Теперь уже и по ТВ, и во всех остальных укросми, в том числе и у Лолы, только и слышно – российская армия, русский десант и прочие невидимки на невидимых танках.

Результат на лицо – уже не только Лола, но и все свидомые уверены, что идёт война между Украиной и Россией. Подлая методика, делающая из украинцев
зомбодаунов.


Ни одного раза не писала такие слова  Бай  как рус армия, рус десант... стоп

Бесы, разношерстные пришлые, невидимки на танках и т.д. в подобном духе... Примерно так писала...

"Невидимки" - это мое личное высказывание... Вот и нечего его приписывать укр сми...

А таких, как рос зомбидаунов, так еще поискать нужно... Всех переплюнули... Куда нам до вас... пишиисчо

Кстати, но рос власть не отрицает присутствия в Украине разношерстной публики с вашей территории... Контрактников, например, казаков, кадыровцев и разных там наемников и добровольцев с мешочками...
Вся эта братия к нам прет и прет...

А лично я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА, ЧТО ИМЕННО У НАС ПРИСУТСТВУЕТ  С РОС СТОРОНЫ РЕГУЛЯРНАЯ РОС АРМИЯ...

Я писала о "заблудившихся"...

Все остальное на эту тему родилось в воспаленном мозгу некоторых безнадежных зомбитроллей этого форума...

Major

Major
подполковник
подполковник

Правильно Ойл сказал. Куда её ни целуй, всё едино -жопа. Выбрехаться из ситуации и то толком не в состоянии....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Правильно Ойл сказал. Куда её ни целуй, всё  едино -жопа. Выбрехаться из  ситуации и то толком не  в состоянии....

Хотите сказать, что Путин врет о том, что в Украине нет регулярной рос армии, а только ЗАБЛУДИВШИЕСЯ?

What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Правильно Ойл сказал. Куда её ни целуй, всё  едино -жопа. Выбрехаться из  ситуации и то толком не  в состоянии....
Не врите, не выдумывайте и не будете попадать  при "поцелуе" в попу. What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ни одного раза не писала такие слова  Бай  как рус армия, рус десант... стоп

Бесы, разношерстные пришлые, невидимки на танках и т.д. в подобном духе... Примерно так писала...

"Невидимки" - это мое личное высказывание... Вот и нечего его приписывать укр сми...

А таких, как рос зомбидаунов, так еще поискать нужно... Всех переплюнули... Куда нам до вас... пишиисчо

Кстати, но рос власть не отрицает присутствия в Украине разношерстной публики с вашей территории... Контрактников, например, казаков, кадыровцев и разных там наемников и добровольцев с мешочками...
Вся эта братия к нам прет и прет...

А лично я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА, ЧТО ИМЕННО У НАС ПРИСУТСТВУЕТ  С РОС СТОРОНЫ РЕГУЛЯРНАЯ РОС АРМИЯ...


Я писала о "заблудившихся"...


Все остальное на эту тему родилось в воспаленном мозгу некоторых безнадежных зомбитроллей этого форума...

Почему же ты скромненько так умалчиваешь о сотнях наемников, которые воюют на стороне правительства и убивают украинцев?
По словам Саакашвили одних грузин воюет несколько сотен. Есть так же поляки, прибалты и т.д.. Почему ты о них ничего не говоришь?
Давай разбираться по стопятнадцатому разу...
На Донбассе жители на кого-то нападали?
Нет.
Они лишь захватили ОГА и требовали соблюдения их прав.

Но жители Львова и других западноукраинских городов так же захватили ОГА, только на три месяца раньше.
Разве на подавления протестов на ЗУ кинули армию? Львов и Теронополь расстреливают из Градов и тяжелых гаубиц?


Но давай вернемся к ополченцам и наемникам...

На кого же напали ополченцы? А ни на кого. Они у себя дома.

С кем они воюют?
А вот это уже более интересная тема.

Ополченцы воюют с правительственными войсками и ... ВНИМАНИЕ!!! ... воюющими на стороне правительства ИНОСТРАННЫМИ НАЕМНИКАМИ.
Лола, объясни мне, какой закон Украины разрешает правительству Украины использовать иностранных граждан для убийства граждан Украины?

Если у тебя получится, то попробуй объяснить мне, почему против жителей ЗУ не были применены войска и иностранные наемники, а против жителей Донбасса развернута настоящая война? Ещё раз напоминаю тебе, что на Западной Украине ОГА захватили на три месяца раньше, чем на востоке, но против ЗУ никто никаких боевых действий не вел и не ведет.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Почему же ты скромненько так умалчиваешь о сотнях наемников, которые воюют на стороне правительства и убивают украинцев?
По словам Саакашвили одних грузин воюет несколько сотен. Есть так же поляки, прибалты и т.д.. Почему ты о них ничего не говоришь?
Давай разбираться по стопятнадцатому разу...
На Донбассе жители на кого-то нападали?
Нет.
Они лишь захватили ОГА и требовали соблюдения их прав.

Но жители Львова и других западноукраинских городов так же захватили ОГА, только на три месяца раньше.
Разве на подавления протестов на ЗУ кинули армию? Львов и Теронополь расстреливают из Градов и тяжелых гаубиц?


Но давай вернемся к ополченцам и наемникам...

На кого же напали ополченцы? А ни на кого. Они у себя дома.

С кем они воюют?
А вот это уже более интересная тема.

Ополченцы воюют с правительственными войсками и ... ВНИМАНИЕ!!! ... воюющими на стороне правительства ИНОСТРАННЫМИ НАЕМНИКАМИ.
Лола, объясни мне, какой закон Украины разрешает правительству Украины использовать иностранных граждан для убийства граждан Украины?

Если у тебя получится, то попробуй объяснить мне, почему против жителей ЗУ не были применены войска и иностранные наемники, а против жителей Донбасса развернута настоящая война? Ещё раз напоминаю тебе, что на Западной Украине ОГА захватили на три месяца раньше, чем на востоке, но против ЗУ никто никаких боевых действий не вел и не ведет.
Думаю, что ответ будет в стиле:
- Апутинвсёравномудак...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Хотите сказать, что Путин врет о том, что в Украине нет регулярной рос армии, а только ЗАБЛУДИВШИЕСЯ?

What a Face
Хотим сказать, что Путин не врет.

Врет ВАШЕ ТВ о том, что Россия напала на Украину и применяет регулярную армию.
И именно по-этому российская сторона постоянно задает одни и те же вопросы:

1. Если на Украину напала Россия, то почему Украина не объявит ей войну?

2. Где эти 12 000 бойцов?
12000 это не три калеки и не иголка, их невозможно просто так спрятать. Так где же они? Где тысячи танков, где тысячи самоходок?
Те, кто заявляет о тысячах российских солдат и сотнях танков, просто не имеет никакого представления о том, что говорит.
12000 человек - это 6 мотострелковых полков или 9 артиллерийских бригад. Со всеми входящими в их состав подразделениями, включая все обеспечение.
Ты можешь себе хоть приблизительно представить, что такое посадить 12000 человек на танки, самоходки и БТРы, взять все обеспечение(жратву, склады с боеприпасами, обмундированием, запчастями, топливом) и двинуться в путь?
Я тебе сразу скажу, что такое количество техники и личного состава будет даже из космоса видно.
Но никто в мире до сих пор не смог предоставит ни одной фотографии этих войск, кроме фоток российских войск в Южной Осетии 2008-го года.

Так что это не Путин врет - это ваши СМИ писдят. Кстати, ты в курсе, что ваша доблестная армия уже Таганрог захватила? хихи
А ваш Яйценюх на всякий случай получил гражданство Канады? Уж не сваливать ли собрался этот очкастый xуеплет?
А обещал застрелиться на Майдане.... подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Думаю, что ответ будет в стиле:
- Апутинвсёравномудак...
Полностью с тобой согласен.
Кстати, мне тут маякнули, что есть какой-то ролик, где оппозиционеры так и не смогли ответить на вопрос - почему же Путин плохой... Ща полезу его искать.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Порой даже  вызывает удивление  то, что вы  ей  десятками раз говорите, например, об отсутствии  российских  войск, она-же  с  упорством дятла, долдонит  противоположное. Ничем её  этот ролик не  убедит. Разве, что  провести учения. Отключить воду, газ, отопление, освещение. Когда, пардон, срать припрёт, может дойти то, что творится  здесь у нас. А в ролике, ещё  мягко  всё  показано. Действительность, гораздо  страшнее....
Я ЗНАЮ, товарищ Майор.
Думаю, что таким как Лола и Лапландия поможет лишь одна примочка - чистое небо вместо крыши над головой, когда от некогда уютного дома или квартиры останется лишь бетонная пыль, а сама Лола будет радоваться банке консервов раз в неделю.
Может быть тогда до них начнет доходить, что никаких сепаров не существует, а люди просто борются за собственное выживание.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Полностью с тобой согласен.
Кстати, мне тут маякнули, что есть какой-то ролик, где оппозиционеры так и не смогли ответить на вопрос - почему же Путин плохой... Ща полезу его искать.
Не, городскую сумасшедшую, читать интереснее.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения