Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАУКА ТВ.

+4
MrOil
Ефри
Праведник
GENA
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

16НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Пн 5 Окт 2015 - 18:08

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Почему майданутых ничему не учат ни история, ни собственные ошибки, ни факты, ни неопровержимые доказательства, ни убедительные доводы?

Гипотеза.

Как я писал раньше, все процессы, происходящие в окружающем нас мире управляемы, так же как и поведение живых субъектов.
Мы живем в мире созданном и управляемом Богом и его помощниками как из положительной системы Бога так и из отрицательной системы Дьявола. Все человечество представляет из себя радиоуправляемые биороботы спущенные на Землю для эволюционного развития, совершенствования, а также как механизмы для выработки тех или иных энергий и обмена ними с Высшими. Все человечество относится или к положительной системе Бога, или к отрицательной системе Дьявола. Перед их воплощением для каждого индивудуума Высшими из положительной системы составляются сценарии их пребывания на Земле, а Высшими из отрицательной системы по этим сценариям пишутся программы и воплощаются в виде виртуальных "фильмов" с покадровой оцифровкой ("Модулирующий сигнал"). Затем сигнал времени (несущая частота) модулируется этими оцифрованными сигналами ("фильмами") и облучается пространство расположения нашей Солнечной системы. Дальше под управлением этих модулирующих сигналов все социальные процессы в обществе происходят согласно написанным сценариям и строго по программе для каждого индивидуума и общества в целом. Единственное отличие сценариев и соответственно программ для индивидуумам принадлежащим отрицательной системе Дьявола и положительной системы Бога заключается в том, что сценарии и программы "отрицательных" одноуровневые не имеющих развлетвлений, т.е. "отрицательные" не имеют свободы выбора и действуют строго по программе как зомби, а "положительные" имеют право свободы выбора и их сценарии и программы многоуровневые, имеющие разветвления на несколько альтернативных сценариев и подпрограмм, а в контрольных точках они могут выбрать тот или иной сценарий своего дальнейшего развития. Единственно я не знаю возможны ли произвольные выборы индивидуумов без ведома сценаристов и программистов. Единственно могу сказать, что если и существуют внепрограммные выборы индивидуумов, то все равно они осуществляются под контролем определителей (ангелов-хранителей) и в текущие программы вносятся соответствующие корректировки.

Так вот, не могу точно сказать, но складывается такое чувство, что майданутые, так же как и Лола с Акбаррой, принадлежат к отрицательной системе и что бы мы "положительные" им не говорили, какие бы доводы им не приводили они все равно на любые факты, правду и доводы будут повторять: "Россия агрессор и во всем виноват Путин" так как так записано в их программах. Мы пока не боги и перепрограммировать их не в состоянии, мы пока учимся. Но в любом случае: "тяжело в учении, легко в бою".

http://rusnod.ru/

17НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Пн 5 Окт 2015 - 19:48

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Электрон или атом это всего лишь механизм ("двигатель"), а энергия черпается из среды окружающего пространства. По Ацюховскому электрон это эфирный вихрь вращающийся вокруг ядра атома.
Сами ядра атома также представляют из себя тороидальные эфирные вихри.
В природе никаких электрических сил не существует. Это всего лишь придумки ученых. На самом деле существуют вихри с правосторонним и левосторонним вращением. Вихри с одинаковым вектором вращения отталкиваются, а с разноименным притягиваются.
хихи хихи

18НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Пн 5 Окт 2015 - 19:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Соломон, я эту инфу уже размещал в теме "Познавательные статьи".
"Какой национальности основное население Руси?"
https://fsbu.profiforum.ru/t7p15-topic

Здесь также сказано, что мы все не русские а арии.
Вот именно! Арии мы - мы арии! И тов. Путин щас это всему международному миру демонстрирует! Все остальные претенденты на ариев - жалкое ничтожное подобие нас! Слава ариям! арийцам слава! Ганьба самозванцам! ба-бах Супер!

19НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Вт 6 Окт 2015 - 21:14

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Катющик Генетика Народы Ценности


https://www.youtube.com/watch?v=-rd92vPCpug&index=7&list=PLB9D18CA78E6E2C9A

Русские, беларусы и украинцы генетически один народ.

http://rusnod.ru/

20НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Ср 7 Окт 2015 - 13:32

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Черные дыры Вселенная Катющик ★★★ физика


https://www.youtube.com/watch?v=t-bXpSOoGlc&index=6&list=PLB9D18CA78E6E2C9A
====================
На самом деле Черные дыры существуют, только не то, что о них думают и представляют ученые. На самом деле Черные дыры это воронки, проходы в участки пространства состоящих из более тонкой материи, по нашим представлениям своего рода пустоты или глубокий вакуум с низкой плотностью и массой обычной материи, своего рода Вселенные сотканные из более тонкой материи. По законам физики участки пространства с разной плотностью стремятся к равновесию. Поэтому обычная материя окружающая эти пустоты мощным потоком пытается заполнить эти участки с низким давлением и уравновесить давление в разных его участках. Поток материи настолько мощный что даже свет не может его преодолеть, не может распространяться против течения этого мощного потока.

пс
На самом деле Гравитация это не притяжение и не отталкивание, а подталкивание, воздействие среды на материальные макрообъекты.

пс2
Макрообъекты, имеющие прочную оболочку, проходя через Черные дыры не разрушаются и имеющие большие запасы внутренней энергии (мощьный двигатель) могут преодолеть всасывающий эффект Черных дыр.

http://rusnod.ru/

21НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Ср 7 Окт 2015 - 14:20

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Американцы запустили к какому то там метеориту спутник и пытались на его поверхность посадить спускаемый аппарат, что бы взять пробы грунта. Но у них ничего не получилось. Вопреки Закону о всемирном тяготении спускаемый аппарат улетел в космос и они потеряли с ним связь. Они не учли, что Закон о всемирном тяготении блеф и лженаучен. Просто в том участке пространства окружающая среда оказалась однородной, поэтому и отсутствовала поддалкивающая сила, рассчитанная по формуле Ньютона.
Ну и тупые! Ржунимагу

Откуда дует эфирный ветер?

http://rusnod.ru/

22НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Ср 7 Окт 2015 - 23:54

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Большой взрыв (2 серия). Big Bang. Лекция. Физика. Катющик.


https://www.youtube.com/watch?v=R7QD_3TYEXc&index=47&list=PLB9D18CA78E6E2C9A

Если рассматривать теорию Большого Взрыва с позиций Классической Механики, то мы приходим к явному противоречию:
Если трактовать Большой Взрыв, как одномоментный «всплеск» сингулярности (материя образовалась и разлетается),
тогда по версии прямого притяжения (версия взрыв плюс прямое притяжение) - в наличии имеются всего две силовых динамики:
1 динамика. разлета масс из единого центра
(результат моделирования безальтернативно дает расширяющуюся сферу.
И вторая динамика стягивание масс сосредоточенных на поверхности разлетающейся сферы в частные центры масс
Обе обозначенные динамики, ни по раздельности, ни в совокупности, по версии прямого тяготения ни при каких обстоятельствах не дают равномерного распределения масс по пространству. То есть, нет ни какой, даже малой теоретической возможности для равномерного распределения вещества во вселенной (равномерное поле галактик получить невозможно. то есть Вселенную в том виде в котором мы её наблюдаем большим взрывом получить невозможно в принципе.

http://rusnod.ru/

23НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 7:09

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Почему майданутых ничему не учат ни история, ни собственные ошибки, ни факты, ни неопровержимые доказательства, ни убедительные доводы?
Это собственно уже даже не интересно. Нет Украины - нет проблем.

Гипотеза.

Как я писал раньше, все процессы, происходящие в окружающем нас мире управляемы, так же как и поведение живых субъектов.
Мы живем в мире созданном и управляемом Богом и его помощниками как из положительной системы Бога так и из отрицательной системы Дьявола. Все человечество представляет из себя радиоуправляемые биороботы спущенные на Землю для эволюционного развития, совершенствования, а также как механизмы для выработки тех или иных энергий и обмена ними с Высшими. Все человечество относится или к положительной системе Бога, или к отрицательной системе Дьявола. Перед их воплощением для каждого индивудуума Высшими из положительной системы составляются сценарии их пребывания на Земле, а Высшими из отрицательной системы по этим сценариям пишутся программы и воплощаются в виде виртуальных "фильмов" с покадровой оцифровкой ("Модулирующий сигнал"). Затем сигнал времени (несущая частота) модулируется этими оцифрованными сигналами ("фильмами") и облучается пространство расположения нашей Солнечной системы. Дальше под управлением этих модулирующих сигналов все социальные процессы в обществе происходят согласно написанным сценариям и строго по программе для каждого индивидуума и общества в целом. Единственное отличие сценариев и соответственно программ для индивидуумам принадлежащим отрицательной системе Дьявола и положительной системы Бога заключается в том, что сценарии и программы "отрицательных" одноуровневые не имеющих развлетвлений, т.е. "отрицательные" не имеют свободы выбора и действуют строго по программе как зомби, а "положительные" имеют право свободы выбора и их сценарии и программы многоуровневые, имеющие разветвления на несколько альтернативных сценариев и подпрограмм, а в контрольных точках они могут выбрать тот или иной сценарий своего дальнейшего развития. Единственно я не знаю возможны ли произвольные выборы индивидуумов без ведома сценаристов и программистов. Единственно могу сказать, что если и существуют внепрограммные выборы индивидуумов, то все равно они осуществляются под контролем определителей (ангелов-хранителей) и в текущие программы вносятся соответствующие корректировки.

Так вот, не могу точно сказать, но складывается такое чувство, что майданутые, так же как и Лола с Акбаррой, принадлежат к отрицательной системе и что бы мы "положительные" им не говорили, какие бы доводы им не приводили они все равно на любые факты, правду и доводы будут повторять: "Россия агрессор и во всем виноват Путин" так как так записано в их программах. Мы пока не боги и перепрограммировать их не в состоянии, мы пока учимся. Но в любом случае: "тяжело в учении, легко в бою".
На счет гипотезы...
Сыроватая она, с кучей несостыковок.

Я думаю, что более интересен другой вопрос...
За всю известную историю на Земле проживало около 107 миллиардов человек.
Допустим.
Но где кости?
Где останки сотен тысяч строителей пирамид, которые в сухом и жарком климате должны были сохраниться идеально? Где гигантские захоронения Древней Руси?
Такие объемы останков обязаны привлечь внимание археологов, но останков нет, за исключением редких случаев находок единичных захоронений...

24НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 13:14

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:На счет гипотезы...
Сыроватая она, с кучей несостыковок.

Я думаю, что более интересен другой вопрос...
За всю известную историю на Земле проживало около 107 миллиардов человек.
Допустим.
Но где кости?
Где останки сотен тысяч строителей пирамид, которые в сухом и жарком климате должны были сохраниться идеально? Где гигантские захоронения Древней Руси?
Такие объемы останков обязаны привлечь внимание археологов, но останков нет, за исключением редких случаев находок единичных захоронений...
А я и не пытался ее описывать в полном и развернутом виде. Я описал ее кратко и основные моменты, что бы не засорять ее мелкими и незначительными моментами. Если описывать все точно и подробно, то и нескольких томов не хватит. С подробностями и доказательствами кому интересно можно ознакомиться в трудах Айцюховского, Вейника, Левашова, Сидорова, Секлитовой, Стрельниковой и других авторов.
Кости находят на всех участках Земли и под водой, но большинство их уничтожается или хранятся в запасниках, а информация о них умалчивается. Сотни тысяч строителей пирамид еще под большим вопросом. Или ты в самом деле веришь, что грандиозные сооружения могли построить пещерные люди без орудий труда и механизмов?
Как раз большинство современных археологов пытается уничтожить или замолчать о найденных артефактах, что бы не рушить мифы общепринятых в современном мире и не переписывать вымышленную историю нашей цивилизации. Также большинство так называемых ученых навязывают всему миру ложные представления об окружающем нас мире и тормозят истинное развитие науки.

Коррупция в российской академии наук ★★★ Катющик ✔Александров, Чайка



 https://www.youtube.com/watch?v=2PnC_KVd-84&index=17&list=PLB9D18CA78E6E2C9A

пс
До христианства вообще не могло быть больших захоронений так как по ведической традиции покойников сжигали. Даже сейчас в Индии сохранилась эта традиция.

http://rusnod.ru/

25НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 14:08

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Скрытые знания и фальсификация в науке


https://www.youtube.com/watch?v=7rsHVTOVgE4

Заявленные подтемы:
1. Тупик в развитии фундаментальной физики как результат действия вирусной программы Эйнштейна под названием «Теория относительности».
2. Невозможность выхода на новые уровни понимания строения материи как результат фальсификации таблицы Менделеева.
3. Ограниченность современной индустрии как результат сдерживания теории эфира.
4. Ограниченность возможностей современной цивилизации как результат игнорирования факта существования Тонкого Мира.
5. Ограниченность современных компьютерных систем как результат умалчивания дештехнологий Федосеева и неиспользования теории Вашкевича «Симия».
6. Непредсказуемые аварии в электросетях как результат ошибочности теории электричества.
7. Непредсказуемые обрушения сооружений как результат ошибочности теории строения Земли.
8. Неумение предсказывать землетрясения, цунами, ураганы и пр. как результат замалчивания теории Вернадского о «газовом дыхании Земли».
9. Неумение останавливать техногенные и природные катастрофы как результат отрицания теории Яницкого «Живая Земля».
10. Неумение предсказывать погоду как результат замалчивания теории Петра Броунова и ошибочности общепринятой схемы круговорота воды в природе.
11. Тупик в медицине и здравоохранении как результат игнорирования открытия Казначеева о «Биоинформационной сущности естественных электромагнитных полей».
12. Безрезультатность в поисках признаков жизни внеземных цивилизаций как результат обрезания теории Циолковского и замалчивания концепции Крикорова «Единый Космос».
13. Регулярная обреченность проектов социальной справедливости как результат изучения ложных теорий управления и незнания ДОТУ и КОБ
14.Сохранение численности цивилизации без ущерба для планеты как результат перехода от ложных концепций к реальным научным концепциям.

http://rusnod.ru/

26НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 14:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
А я и не пытался ее описывать в полном и развернутом виде. Я описал ее кратко и основные моменты, что бы не засорять ее мелкими и незначительными моментами. Если описывать все точно и подробно, то и нескольких томов не хватит. С подробностями и доказательствами кому интересно можно ознакомиться в трудах Айцюховского, Вейника, Левашова, Сидорова, Секлитовой, Стрельниковой и других авторов.
Согласен, что описывать в полном и развернутом виде геморройно. На это нет ни времени, ни желания(по крайней мере у меня в данный момент).
Скажу лишь, что к подобным же выводам(о волновом влиянии на природу человека) пришел и я. Только без этой чепухи о программах Бога и Дьявола.
Более того, руины Мохенджо-Даро, камни Куско, каменоломни и пирамиды Египта и ряд других артефактов, однозначно говорят о том, что наша история - выдумана.

Кости находят на всех участках Земли и под водой, но большинство их уничтожается или хранятся в запасниках, а информация о них умалчивается. Сотни тысяч строителей пирамид еще под большим вопросом.
пс
До христианства вообще не могло быть больших захоронений так как по ведической традиции покойников сжигали. Даже сейчас в Индии сохранилась эта традиция.
Как ни крути, но 107 миллиардов человек должны были бы завалить планету останками. К тому же, собственно христианских времен хватило бы... Но останков практически нет.

27НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 15:19

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Как ни крути, но 107 миллиардов человек должны были бы завалить планету останками. К тому же, собственно христианских времен хватило бы... Но останков практически нет.
Что ты этим хочешь сказать? Ну нет этих 107 миллиардов останков. Ну и что? И что из этого? Какие предположения?

http://rusnod.ru/

28НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 15:27

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Согласен, что описывать в полном и развернутом виде геморройно. На это нет ни времени, ни желания(по крайней мере у меня в данный момент).
Скажу лишь, что к подобным же выводам(о волновом влиянии на природу человека) пришел и я. Только без этой чепухи о программах Бога и Дьявола.
Хочешь сказать, что ты неверующий убежденный материалист?

http://rusnod.ru/

29НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 16:06

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:
Что ты этим хочешь сказать? Ну нет этих 107 миллиардов останков. Ну и что? И что из этого? Какие предположения?

Цифра 107 миллиардов сильно завышена. Если не учитывать древних укров, Превед то миллиардов 100, не больше. (С.П. Капица, Очерк теории роста человечества.)

30НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 17:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Цифра 107 миллиардов сильно завышена. Если не учитывать древних укров, Превед  то миллиардов 100, не больше. (С.П. Капица, Очерк теории роста человечества.)
Здесь вопрос не в количестве. Какая разница 107 или 100. Все равно это большие цифры. Вопрос состоит в том, куда подевались останки этих 107 или 100 млд. ранее живущих на Земле людей? Я говорю, что раньше до христианства их сжигали, а Кикаха якобы с этим не согласен. Вот я и спрашиваю, а что он сам думает по этому поводу?

http://rusnod.ru/

31НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 17:49

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:
Здесь вопрос не в количестве. Какая разница 107 или 100. Все равно это большие цифры. Вопрос состоит в том, куда подевались останки этих 107 или 100 млд. ранее живущих на Земле людей? Я говорю, что раньше до христианства их сжигали, а Кикаха якобы с этим не согласен. Вот я и спрашиваю, а что он сам думает по этому поводу?

Органика со временем разлагается. Почва, по которой мы ходим и элементами которой, переработанными растениями, мы питаемся, образовалась в результате разложения органики.... Конечно кости некоторое время могут сохраняться при определённых природных условиях - сухой климат и недоступность для животных, или при отсутствии кислорода (в болотах). Кости, которым миллионы лет, это уже не кости, а окаменелости, для образования которых опять же необходимы особые, редко встречающиеся условия.

И слава богу, что редко, иначе мы бы бродили по окаменевшим остаткам питекантропов, динозавров, мезозойских гигантских сусликов и древних укров, а это не есть хорошо. What a Face

32НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 19:12

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Вот именно! Арии мы - мы арии! И тов. Путин щас это всему международному миру демонстрирует! Все остальные претенденты на ариев - жалкое ничтожное подобие нас! Слава ариям! арийцам слава! Ганьба самозванцам! ба-бах Супер!
Экспедиции Дорогами Ариев. Николай Субботин


https://www.youtube.com/watch?t=31&v=Zj-hKaok59I

Отчет об экспедициях 2015 года. В лекции Николай Субботин рассказывает о находках и артефактах, сделанных во время съемок фильмов в Краснодарском крае, во время экспедиции к дольменам, о создании фильма «Допетровский Питер», а также об экспедиции «Дорогами Ариев. Урал», прошедшей в июле 2015 года и позволившая получить множество уникальных фактов о древней истории Руси.

http://rusnod.ru/

33НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Чт 8 Окт 2015 - 20:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Американцы на Луне.

9 тысяч фотографий здесь:

https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/with/72157658592613769

А были ли они на Селене??

34НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Пт 9 Окт 2015 - 22:32

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Энергетика. Направления развития. Научный аспект. Катющик ТВ


https://www.youtube.com/watch?v=N5Ycy5cD7G0&index=111&list=PLB9D18CA78E6E2C9A

Физик Виктор Катющик рассказывает
Значительная часть бюджетных средств РФ расходуется на финансирование заведомо жульнических околонаучных проектов.
О лженаучности внедрённых и используемых современными шарлатанами методов было заранее достоверно известно (ещё в 19 веке), что имеет соответствующее отражение в научной литературе. В частности: М. Вильгельм Мейер. «Мироздание». Берлин. Переиздано С.- Петербург. Издательство «Просвещение» 1896 год. В редакции: Глазенапа Сергея Павловича (25.IX 1848 — 12.IV 1937) астронома, почетного члена АН СССР (1929)
==========
Единственно могу сказать, что сам Катющик не совсем понимает природу гравитации, объясняя ее какими то гравитационными полями, не понимает, что на самом деле те или иные поля в том числе и гравитационные есть свойство среды и ее структуризации, в частности структуризация эфирной среды, а сам эфир он полностью отрицает.

http://rusnod.ru/

35НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Сб 10 Окт 2015 - 1:59

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Время это скорость протекания (изменения) как внутриобъектных, так и пространственных физических процессов происходящих с материей в трехмерном евклидовом пространстве. 
Иных пространств, четырех мерных, n-мерных, пространств-времени, континиумов не существует. Все эти пространства бред ученых-академиков, различные искривления в их мозге. НАУКА ТВ. - Страница 2 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 

 
Пространство есть объективная нематериальная реальность, представляющая из себя пустую (идеальный вакуум) сферу, описываемую одним радиус-вектором из произвольной точки бесконечно-протяженной величины или тремя пространственными координатами. 
В чистом виде такое пространство не существует. Она заполнено бесконечной массой материи, имеющей конечную плотность заполнения и которую в тех или иных участках бесконечного пространства-сферы можно измерить. 
Масса материи в пространстве это количество идеальных сфер в этой сфере-пространстве, радиус которых стремится к нулю, но никогда его не достигает.  
НАУКА ТВ. - Страница 2 80076d1b92ff
Сплошность заполнения сферы-пространства материей во всех его участках всегда равна единицы. 

Все возможные поля это структурированная и упорядоченная среда как вокруг объектов, так и в тех или иных участках сферы-пространства.


Для пространства применим принцип масштабируемости, т.е любой микрообъект можно изучать с позиций макромира (с помощью уравнений классической механики Ньютона и уравнений электродинамики Максвелла), а любой макрообъект изучать с позиций микромира (квантовой механики).

http://rusnod.ru/

36НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Сб 10 Окт 2015 - 10:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Время это скорость протекания (изменения) как внутриобъектных, так и пространственных физических процессов происходящих с материей в трехмерном евклидовом пространстве. 
Иных пространств, четырех мерных, n-мерных, пространств-времени, континиумов не существует. Все эти пространства бред ученых-академиков, различные искривления в их мозге. НАУКА ТВ. - Страница 2 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 

  хихи
В чистом виде такое пространство не существует. Она заполнено бесконечной массой материи, имеющей конечную плотность заполнения и которую в тех или иных участках бесконечного пространства-сферы можно измерить. 
Масса материи в пространстве это количество идеальных сфер в этой сфере-пространстве, радиус которых стремится к нулю, но никогда его не достигает.  
НАУКА ТВ. - Страница 2 80076d1b92ff
Сплошность заполнения сферы-пространства материей во всех его участках всегда равна единицы. 

Все возможные поля это структурированная и упорядоченная среда как вокруг объектов, так и в тех или иных участках сферы-пространства.


Для пространства применим принцип масштабируемости, т.е любой микрообъект можно изучать с позиций макромира (с помощью уравнений классической механики Ньютона и уравнений электродинамики Максвелла), а любой макрообъект изучать с позиций микромира (квантовой механики).

Скорость -это есть производная от времени!
Получается по-Вашему дитя (время - см. Гену) - есть родитель самого себя! хихи
и потом: какая скорость у камня?- стремится к , а время стремится к бесконечности!
Так что - перемещение (путь) имеет значение так же, как и время! Путь и время - вот определяющие основные параметры, а скорость - это производная.
Пространство есть объективная нематериальная реальность, представляющая из себя пустую (идеальный вакуум) сферу, описываемую одним радиус-вектором из произвольной точки бесконечно-протяженной величины или тремя пространственными координатами. 

37НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Сб 10 Окт 2015 - 11:28

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Саламон! ты конечно по верхам нахватался терминов, а ни хера не понимаешь их смысл.
С  точки зрения физики, скорость не может быть производной ОТ времени, скорость есть производная ОТ пройденного пути ПО времени v= ds/dt.
Занимайся лучше законностью начисленного НДСа.

38НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Сб 10 Окт 2015 - 13:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Саламон! ты конечно по верхам нахватался терминов, а ни хера не понимаешь их смысл.
С  точки зрения физики, скорость не может быть производной ОТ времени, скорость есть производная ОТ пройденного пути ПО времени v= ds/dt.
Занимайся лучше законностью начисленного НДСа.
Опять гавкаешь поганая Джулька? пичалька
Я люблю тишину и
ты же знаешь поганая Джулька, как опасно мне в этом мешать! Бай
иди крайше полижи кой-чего у шайтанов! ржака
или купи учебник элементарной физики! ржака Ур-ра!!!

39НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Сб 10 Окт 2015 - 16:16

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:

Скорость -это есть производная от времени!
Получается по-Вашему  дитя (время - см. Гену) - есть родитель самого себя!
хихи
и потом: какая скорость у камня?- стремится к , а время стремится к бесконечности!
Так что - перемещение (путь) имеет значение так же, как и время! Путь и время - вот определяющие основные параметры, а скорость - это производная.  
Вот к чему приводит элементарная безграмотность. bounce 


Не следует путать и смешивать в одну кучу объективный (абсолютный), физический смысл понятия времени как скорости протекания физических процессов в окружающем нас мире с относительным и субъективным понятием времени. 


В данном случае 


«Время – это произвольно вводимая относительная и безразмерная величина как соотношение одного полного цикла часто и стабильно повторяющегося процесса к количеству полных циклов другого, такому же стабильному и часто повторяющемуся процессу, количественное соотношение которого принимается за единицу времени и для удобства применяемому к оцениванию длительности других процессов»и отсюда время не содержит в себе ни материальной, ни энергетической составляющей и условно его можно назвать мнимой величиной, т.е. реально не существующим в окружающем нас Мире. 


Здесь нет ничего удивительного и противоречивого если ход (скорость) абсолютного физического времени мы можем измерять относительно мнимого относительного времени.

http://rusnod.ru/

40НАУКА ТВ. - Страница 2 Empty Re: НАУКА ТВ. Сб 10 Окт 2015 - 16:39

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Опять гавкаешь поганая Джулька? пичалька
Я люблю тишину и
ты же знаешь поганая Джулька, как опасно мне в этом мешать! Бай
иди крайше полижи кой-чего у шайтанов! ржака
или купи учебник элементарной физики! ржака Ур-ра!!!
Соломон, ты стал как Лола с Акбаррой, особенно последней. Они тоже гавкают по делу и без дела, не имея элементарного понятия о рассматриваемых вопросах. Неужели они тебя перепрограммировали? 

https://www.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения