Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 22]

451О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ну почему?  а Лола,  пан Соломон,Ефри. Гена Мройл  Да и Яков не новичек ужо вродь бы...
Я их и не считаю новичками. По-этому и говорю, что не грех и матерком пройтись в споре. Но тебя это коробит. Твою тонкую и ранимую натуру плющит и напрягает русский народный матерок. А сознание твое просто рвет в лоскуты. хихи

452О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:25

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я их и не считаю новичками. По-этому и говорю, что не грех и матерком пройтись в споре. Но тебя это коробит. Твою тонкую и ранимую натуру плющит и напрягает русский народный матерок. А сознание твое просто рвет в лоскуты. хихи

О работе форума - Страница 19 19294a8f47c2


Прораб Вася так ловко владел интонацией что одной фразой "Твою мать" мог выразить и гнев и радость и похвалить и соболезновать подмигиваю

453О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

О работе форума - Страница 19 19294a8f47c2


Прораб Вася так ловко владел интонацией что одной  фразой "Твою мать" мог выразить и гнев и радость и похвалить и соболезновать подмигиваю
Типа того, ибиомат... хихи

454О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Suspect
Кикаха пишет:
Типа того, ибиомат... хихи

Suspect

455О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 23:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет: Suspect


Suspect
Пошли лучше про Крым поговорим. Давно я на форуме не общался, даже отвык.

456О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 23:23

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Пошли лучше про Крым поговорим. Давно я на форуме не общался, даже отвык.


Да и я давненько не общалась...А шо там в Крыму?

457О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 4 Сен 2016 - 0:17

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да и я давненько не общалась...А шо там в Крыму?
Там все спокойно.
Не все конечно гладко, но тихо, стабильно и в общем-то сытно. +26 С - +28 С.

458О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 6 Сен 2016 - 9:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

да нет последнего слова от форумчан...Так было и есть уже много лет...уходят- приходят - приходят- уходят и снова.... и так уже зная друг друга много лет... Дай пять!
Касторский заходил, но, похоже, что писать на форуме не может, т.к. в полит разделы его уже никогда не вернут, а если открыта для него беседка, то он скорее всего не знает, т.к. в беседке не заседал...
Да и нужен ли он оппонентам?

459О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 6 Сен 2016 - 15:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Касторский заходил, но, похоже, что писать на форуме не может, т.к. в полит разделы его уже никогда не вернут, а если открыта для него беседка, то он скорее всего не знает, т.к. в беседке не заседал...
Да и нужен ли он оппонентам?
Лола, в бане никого нет и права у всех(кроме тебя) полные, в том числе и у Бубы.

460О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 6 Сен 2016 - 16:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Лола, в бане никого нет и права у всех(кроме тебя) полные, в том числе и у Бубы.


а у Лолы чё урезано?

Несправедливооооо пичалька

461О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 6 Сен 2016 - 16:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, в бане никого нет и права у всех(кроме тебя) полные, в том числе и у Бубы.
Не в бане дело, а в настройках, которые ему раньше отключались на полит разделы...
Их проверить нужно на всякий случай.

462О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 6 Сен 2016 - 18:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


а у Лолы чё урезано?  

Несправедливооооо пичалька
Патамушта.

463О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 6 Сен 2016 - 18:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Не в бане дело, а в настройках, которые ему раньше отключались на полит разделы...
Их проверить нужно на всякий случай.
Ты читать умеешь? У всех полный доступ.

464О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 29 Янв 2017 - 6:34

Gandalf

Gandalf
Admin

Ну что уважаемые, можно закрывать форум?

https://fsbu.profiforum.ru

465О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 11 Фев 2017 - 11:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Gandalf пишет:Ну что уважаемые, можно закрывать форум?
Привет, начальник! Рано закрывать удумал! Мы ще попишем!... пишиисчо по пивку!

466О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 11 Фев 2017 - 12:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Праведник пишет:
Привет, начальник! Рано закрывать удумал! Мы ще попишем!... пишиисчо по пивку!

Да, братан, всё ещё вернётся на круги своя...

467О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 2:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Привет, начальник! Рано закрывать удумал! Мы ще попишем!... пишиисчо по пивку!
Что-то вас "пейсателей" месяцами не видно.

468О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 2:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Да, братан, всё ещё вернётся на круги своя...
Чтобы все вернулось я говорил что нужно делать - шастать по соцсетям и приглашать людей.
Никто из вас этого делать не хочет.

Заходил я пару раз к Лолке на форум, где сейчас все обосновались...
Ну там все без изменений - каждый раз меняется дизайн, удаляются даже не сообщения, а целые разделы.
И никаких возражений не слышно...

Здесь Лолку в подвал сослали - сразу вонь развели на несколько страниц и начали дверями хлопать.
Чего-то не понимаю я вас, ребята...

469О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 9:22

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Нам здесь не рады, это минус,
Но и не гонят, это плюс...

Кикаха, прежде чем волну гнать, расскажи ка о своих успехах по привлечению новых тасказать членов.... А то физдеть с умной рожей мы все горазды.

470О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 12:03

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Нам здесь не рады, это минус,
Но и не гонят, это плюс...

Кикаха, прежде чем волну гнать, расскажи ка о своих успехах по привлечению новых тасказать членов.... А то физдеть с умной рожей мы все горазды.
Эх, братэ, братэ! Прошли те времена, когда мы искали радость! Теперь мы шукаем истину! Нема мне дела до эмоций! по пивку!

471О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 12:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Праведник пишет:
Нема мне дела до эмоций! по пивку!

Имею конституционное право усомниться в правдивости данного утверждения, так как многолетнее знакомство с его источником... тю, совсем запутался в этих политесах...
Короче, ЛУКАВИШЬ, БРАТАН. пишиисчо

472О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 15:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Имею конституционное право усомниться в правдивости данного утверждения, так как многолетнее знакомство с его источником... тю, совсем запутался в этих политесах...
Короче, ЛУКАВИШЬ, БРАТАН. пишиисчо
Было дело и были эмоции! Щас другое дело - я навчився гавкать и эмоциональная составляющая пропала - осталась только истина и правда! по пивку!

473О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 16:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Нам здесь не рады, это минус,
Но и не гонят, это плюс...

Кикаха, прежде чем волну гнать, расскажи ка о своих успехах по привлечению новых тасказать членов.... А то физдеть с умной рожей мы все горазды.
Ефри, а я рассказывал ранее. Если ты запамятовал, то напомню.

Когда форум начал затухать, я предпринял попытку привлечь новых юзеров. Мною было единоразово привлечено около 50 гостей. Не остался никто из пятидесяти. Причину они мне назвали - форум превращен в непонятный базар, во всех темах одно и тоже - какой-то бред.

Я установил причину этого бардака - это оказалась Лола, любительница пофлудить ни о чем везде где она находится.
Лола была ограниченна одним разделом - беседкой.
Тут же на форуме поднялся дикий вой, что дескать права Лолы нарушены грубейшим образом, а Кикаха обвинен во всех смертных грехах.
И сколько я не старался призвать к порядку - всем права Лолы были дороже, даже не смотря на то, что она засрала весь форум.

В результате я выпустил всех из бана, снял все ограничения(кроме места пребывания Лолы) и самоустранился, решив дать вам возможность постить что угодно и где угодно.

И чего?

Вы не нашли ничего лучшего, чем уйти к Лоле...

То есть никто даже не подумал привлекать новых юзеров - все последовали за "обиженной" Лолой.
Значит вам её бредни дороже нормального общения с интересными людьми.

Ну значит так тому и быть - это ваше право.

Почему я и спросил - закрываем форум? Если он никому не нужен, то какой смысл в его существовании?

474О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вс 12 Фев 2017 - 17:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ефри, а я рассказывал ранее. Если ты запамятовал, то напомню.

Когда форум начал затухать, я предпринял попытку привлечь новых юзеров. Мною было единоразово привлечено около 50 гостей. Не остался никто из пятидесяти. Причину они мне назвали - форум превращен в непонятный базар, во всех темах одно и тоже - какой-то бред.

Я установил причину этого бардака - это оказалась Лола, любительница пофлудить ни о чем везде где она находится.
Лола была ограниченна одним разделом - беседкой.
Тут же на форуме поднялся дикий вой, что дескать права Лолы нарушены грубейшим образом, а Кикаха обвинен во всех смертных грехах.
И сколько я не старался призвать к порядку - всем права Лолы были дороже, даже не смотря на то, что она засрала весь форум.

В результате я выпустил всех из бана, снял все ограничения(кроме места пребывания Лолы) и самоустранился, решив дать вам возможность постить что угодно и где угодно.

И чего?

Вы не нашли ничего лучшего, чем уйти к Лоле...

То есть никто даже не подумал привлекать новых юзеров - все последовали за "обиженной" Лолой.
Значит вам её бредни дороже нормального общения с интересными людьми.

Ну значит так тому и быть - это ваше право.

Почему я и спросил - закрываем форум? Если он никому не нужен, то какой смысл в его существовании?
Форум нужен! форум будет жить, пока мы здесь! От так! задолбал подмигиваю

475О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Вт 14 Фев 2017 - 18:21

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Gandalf пишет:Ну что уважаемые, можно закрывать форум?

А кому он мешает? Зачем рушить уже созданное,обжитое и считай родное ...для форумчан начиная с Тимошенковцев и последующих форумчан ФСБУ...

Мы все периодически появляемся здесь...И в дальнейшем где б ни были всеравно возвращаемся
СЮДЫ ... Дай пять! рукопожатие О работе форума - Страница 19 2825390985 О работе форума - Страница 19 2992052512 надо подумать пишиисчо I love you О работе форума - Страница 19 2825390985

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения