Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 22]

251О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 18:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Вообще я говорил не том, чтобы менять функционал, а о дизайне форума. Немного изменить шапку, сделать его светлее. Можно и цветовую схему сменить.

252О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 18:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Вообще я говорил не том, чтобы менять функционал, а о дизайне форума. Немного изменить шапку, сделать его светлее. Можно и цветовую схему сменить.

эта да. можно без цыпленка табака хихи

253О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 19:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Вообще я говорил не том, чтобы менять функционал, а о дизайне форума. Немного изменить шапку, сделать его светлее. Можно и цветовую схему сменить.

Шапка-картинка сделана великолепно. Ее вообще не стоит трогать.

Форум политический  и оформлен  в нормальном строгом стиле... Под синие и голубые тона  все остальные цвета подобраны правильно.
Тут все сочетается.
Можно, конечно, попробовать что-то ярче сделать или светлее, а где-то поменять цвет, но...
Как знаешь, конечно, но саму картинку лучше оставить.

254О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 19:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Похоже, что всем похер...

Ладно.

Лола, каких тебе смайликов не хватает? Только выбирай из "колобков" чтобы дизайн не портить.

Из колобков, конечно. Принесу парочку в эту тему завтра...

255О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 23:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Шапка-картинка сделана великолепно. Ее вообще не стоит трогать.

Форум политический  и оформлен  в нормальном строгом стиле... Под синие и голубые тона  все остальные цвета подобраны правильно.
Тут все сочетается.
Можно, конечно, попробовать что-то ярче сделать или светлее, а где-то поменять цвет, но...
Как знаешь, конечно, но саму картинку лучше оставить.
Cогласен.
У форума отличный интерфейс и понятная, простая структура.

256О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 0:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Похоже, что всем похер...

Ладно.

Лола, каких тебе смайликов не хватает? Только выбирай из "колобков" чтобы дизайн не портить.

Мне...

О работе форума - Страница 11 29ngzh0

О работе форума - Страница 11 9hsv43

О работе форума - Страница 11 2ylwpie

О работе форума - Страница 11 W8s60l

О работе форума - Страница 11 2czvrmf

О работе форума - Страница 11 339lfdj

О работе форума - Страница 11 4t3g2u

Гене и не только!

О работе форума - Страница 11 30aupvb

О работе форума - Страница 11 14kdwf6

И такие можно...

О работе форума - Страница 11 2vknmle

О работе форума - Страница 11 3088leo

О работе форума - Страница 11 24dojzo

О работе форума - Страница 11 Nnp6yo

О работе форума - Страница 11 Aceql5

О работе форума - Страница 11 Bg74td

О работе форума - Страница 11 2djtdg2

О работе форума - Страница 11 2q023p1

О работе форума - Страница 11 2wlvvau

О работе форума - Страница 11 119z5u8

О работе форума - Страница 11 28slh5x

О работе форума - Страница 11 119ux6r

О работе форума - Страница 11 53s2a0

О работе форума - Страница 11 15sagd4

Ну и тем, кто любит кричалку "А мы вам говорили!" What a Face


О работе форума - Страница 11 5la3hv

Такая розочка нужна...  В серии колобков была, хотя без колобка... Но вот такая нужна...

О работе форума - Страница 11 2m2fel1

О работе форума - Страница 11 35hpyz8

О работе форума - Страница 11 2h5qkcw

О работе форума - Страница 11 Vzyfld

257О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 14:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Мне...

Я тебя услышал, займусь как-нибудь, в ближайшее время.
Только ты не совсем внимательно рассмотрела уже имеющиеся смайлики, там выпадающее меню есть, и присутствует другой набор(хоть пока и небольшой).

258О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 14:17

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Мне Иванов писал наверное где то в районе недели, как тогда зарегился.
Один раз.
Что-то выпущенный из бана Иванов не желает постить, хоть ему на мыло и было отправлено приглашение.
Подожду ещё неделю, если не объявится - удалю и этот аккаунт к ибеней матери.

259О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 16:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Я тебя услышал, займусь как-нибудь, в ближайшее время.
Только ты не совсем внимательно рассмотрела уже имеющиеся смайлики, там выпадающее меню есть, и присутствует другой набор(хоть пока и небольшой).

Как будет время..., конечно, тем более, что их установка занимает время...
Спасибо, Кикаха...

260О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 16:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Что-то выпущенный из бана Иванов не желает постить, хоть ему на мыло и было отправлено приглашение.
Подожду ещё неделю, если не объявится - удалю и этот аккаунт к ибеней матери.
А вдруг он болеет?
Мало неделю. Пусть повисит.
Пани Сепия вон совсем не постит, а ее все равно не удаляют к ебеней матери.
Уж больно хочется услышать от Иванова , как ему живется в Симфе.

261О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 17:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А вдруг он болеет?
Мало неделю. Пусть повисит.
Пани Сепия вон совсем не постит, а ее все равно не удаляют к ебеней матери.
Уж больно хочется услышать от Иванова , как ему живется в Симфе.
Сепия - это активный юзер, это живой человек, просто отсутствующий, а Иванов - чисто технический. Его никто никогда не видел.

262О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 17:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Сепия - это активный юзер, это живой человек, просто отсутствующий, а Иванов - чисто технический. Его никто никогда не видел.
Вы считаете, товарищ Кикаха, что Тимошенко и Крыза вёл механический бот?

263О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 17:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Вы считаете, товарищ Кикаха, что  Тимошенко и Крыза вёл механический бот?
Скорее чей-то клон. И здесь он появился по тем же причинам, как чисто технический ник(для накрутки репы, переписке в личке или ещё по какой-то иной причине).

264О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 20:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Скорее чей-то клон. И здесь он появился по тем же причинам, как чисто технический ник(для накрутки репы, переписке в личке или ещё по какой-то иной причине).

Вы серьезно?
Иванов клон?!
А какже симферопольское IP?

265О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 20:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Вы серьезно?
Иванов клон?!
А какже симферопольское IP?
Это сейчас совсем не проблема, Вы не хуже меня это знаете.

266О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 20:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Что-то выпущенный из бана Иванов не желает постить, хоть ему на мыло и было отправлено приглашение.
Подожду ещё неделю, если не объявится - удалю и этот аккаунт к ибеней матери.

непонимаю, кому он мешает,чтоб его удалять ? не знаю

А вообще-то,мне кажется, если это не клон, а тот Иванов ,чью тему уничтожили ни за что,ни про что, то врядли он быстро отзовется...
Абидна, да ?...не нравится тема - не читай...не нравится форумчанин - не общайся... подмигиваю

267О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 21:07

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

не нравится форумчанин - не общайся... подмигиваю

Хорошо сказано.Только вот мои слова,не будут относится к этому человеку.К Иванову. Я его не знаю,да и темы я его не видел.Я о другом случае.Есть у нас на форуме один человек,думаю он сам(сама)догадается,который просто занимается паскудством.Я так это могу назвать.Не словом,так чем то другим заденет.Я хочу пояснить этому человеку,что вам из равновесия меня не вывести.Я каким был,таким остался.Сегодня я есть на форуме,завтра меня нет.И ваши любимые отметки,что вы мне ставите,особенно в полит темах,мне по барабану.Я этими отметками сыт не буду.Это не деньги.

268О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 21:14

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

непонимаю, кому он мешает,чтоб его удалять ? не знаю

А вообще-то,мне кажется, если это не клон, а тот Иванов ,чью тему уничтожили ни за что,ни про что, то врядли он быстро отзовется...
Абидна, да ?...не нравится тема - не читай...не нравится форумчанин - не общайся... подмигиваю

Насчет темы Вы не правы. Ее просто закрыли, а не уничтожили.
Она стала контрпродутивной, так как извесный оранжевый персонаж, уже сидел в тюрьме и никак не мог влиять на события на Украине.

269О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 21:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Насчет темы Вы не правы. Ее просто закрыли, а не уничтожили.
Она стала контрпродутивной, так как извесный оранжевый персонаж, уже сидел в тюрьме и никак не мог влиять на события на Украине.

У меня внук второклассник  компом владеет в разы ловчее меня. Поинтересовалась я в какой теме он задерживается. Относительно учебной темы его интереса  хватило минут на 15...Дальше, по необходимости...
А на теме стрелялок,гонок ,рычания,мычания, меня хватило примерно на пол часа.. и то ,скорее из уважения к нему,чтоб не прерывать ,раз напросилась показать, что его там интересует...а он с дружками мог бы заменить на еду, сон и все остальное,не говоря школу...
Кроме футбола.

Я к тому,что интерес к теме о Тимошенко,вопрос спорный. И закрыть её,равно,что уничтожить...Как и любую другую. Кому  не интересно,а если даже никому нет интереса к теме, то она сама по себе уйдет с поля зрения.
Это мое личное мнение.

270О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 22:05

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

Хорошо сказано.Только вот мои слова,не будут относится к этому человеку.К Иванову. Я его не знаю,да и темы я его не видел.Я о другом случае.Есть у нас на форуме один человек,думаю он сам(сама)догадается,который просто занимается паскудством.Я так это могу назвать.Не словом,так чем то другим заденет.Я хочу пояснить этому человеку,что вам из равновесия меня не вывести.Я каким был,таким остался.Сегодня я есть на форуме,завтра меня нет.И ваши любимые отметки,что вы мне ставите,особенно в полит темах,мне  по барабану.Я этими отметками сыт не буду.Это не деньги.

А есть и другой человек... хихиа есть и не человеки...дразнюсь

271О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 22:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

А есть и другой человек... хихиа есть и не человеки...дразнюсь


Если о вас Акбарра.То я  ничего дурного о вас не думаю,даже если что и делаете в тихорях. What a Face Без обид.Я только положительного мнения о вас,хотя вы немного странная. What a Face

272О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 22:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

У меня внук второклассник  компом владеет в разы ловчее меня. Поинтересовалась я в какой теме он задерживается. Относительно учебной темы его интереса  хватило минут на 15...Дальше, по необходимости...
А на теме стрелялок,гонок ,рычания,мычания, меня хватило примерно на пол часа.. и то ,скорее из уважения к нему,чтоб не прерывать ,раз напросилась показать, что его там интересует...а он с дружками мог бы заменить на еду, сон и все остальное,не говоря школу...
Кроме футбола.

Я к тому,что интерес к теме о Тимошенко,вопрос спорный. И закрыть её,равно,что уничтожить...Как и любую другую. Кому  не интересно,а если даже никому нет интереса к теме, то она сама по себе уйдет с поля зрения.
Это мое личное мнение.

Ваша позиция понятна, и лиыно для меня не убедительна.
Хотелось бы и Иванова послушать.

273О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 22:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

Если о вас Акбарра.То я  ничего дурного о вас не думаю,даже если что и делаете в тихорях. What a Face Без обид.Я только положительного мнения о вас,хотя вы немного странная. :1:

да при чём тут я? What a Face

ничего не переспрашиваю,хотя мало в чем согласна...
Это Ваше личное мнение на что имеете право...

Я разная -
я натруженная и праздная.
Я целе-
и нецелесообразная.
Я вся несовместимая,
неудобная,
застенчивая и наглая,
злая и добрая.
Я так люблю,
чтоб все перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
от запада
и до востока,
от зависти
и до восторга! (с)

 Ну извини!



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Пт 26 Фев 2016 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)

274О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 22:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Насчет темы Вы не правы. Ее просто закрыли, а не уничтожили.
Она стала контрпродутивной, так как извесный оранжевый персонаж, уже сидел в тюрьме и никак не мог влиять на события на Украине.
Фактически скандалы вокруг той темы и разрушили тот форум. А началось все еще до того, как Юля села. Модератор ЧиМей ее перенес в троллятник, т.к. там вечно все ругались. После этого старший модератор и ЧиМей столкнулись, а дальше уже все покатилось...
И ничего страшного не было в ее закрытии на замок и открытии другой с другим названием, которое ко времени. Фауст постоянно предлагал закрыть. Я поддержала такое его желание. Но...
На многих форумах распухшие темы закрывают. А на этом и на Фазенде, так автоматом закрывается на замок любая тема, если в ней есть уже 50 страниц.
Никто же на это не жалуется? А распухшие темы на тыщу страниц никто не перечитывает.

Кстати на одесском одном форуме формат форума в отношении тем дурацкий. Там все темы на несколько тысяч СТРАНИЦ. Ну кто все это будет перечитывать?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пт 26 Фев 2016 - 23:10), всего редактировалось 3 раз(а)

275О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 26 Фев 2016 - 22:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Ваша позиция понятна, и лиыно для меня не убедительна.
Хотелось бы и Иванова послушать.

Если он захочет ,то услышите... What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения