Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

301О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Сб 27 Фев 2016 - 13:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Товарищ Кикаха, меня удивляет такая принципиальная позиция, касательно этого персонажа.
Наверное Вы что то такое знаете о нем, о чем не знают остальные. подмигиваю
Я говорю обо всех зарегистрировавшихся юзерах, которые не написали ни слова.
А какой они ник себе выберут - Иванов, Путин или Обама, меня мало интересует.
Пришел общаться - общайся.
А просто почитать можешь и гостем.

302О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 13:16

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Товарищ Кикаха! У меня к вам убедительная просьба! Прошу очень вас,если есть такая возможность,а я думаю она есть,отключить лично мне мою репутацию(+ -)
Причина? Меня лично уже достала эта Минди со своей репой.Носится с ней по всем форумам,как курка с яйцами.А здесь лопочет всем, что я любитель похвалы,всяких плюсов и.т.д.Она вбила себе в свою дурную голову что это так.Я вас заверяю,и это я говорю и всем форумчанам.Все что я делаю на форуме,все это от души.Я не работаю за печеньки и за похвалу.Все делается на благо форума! Спасибо!

303О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 14:16

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:Товарищ Кикаха! У меня к вам убедительная просьба! Прошу очень вас,если есть такая возможность,а я думаю она есть,отключить лично мне мою репутацию(+ -)
Причина? Меня лично уже достала эта Минди со своей репой.Носится с ней по всем форумам,как курка с яйцами.А здесь лопочет всем, что я любитель похвалы,всяких плюсов и.т.д.Она вбила себе в свою дурную голову что это так.Я вас заверяю,и это я говорю и всем форумчанам.Все что я делаю на форуме,все это от души.Я не работаю за печеньки и за похвалу.Все делается на благо форума! Спасибо!

Не дуркуйте, товарищ Яков. Плюсы Вам я ставил исключительно лишь для того, чтобы Вы знали, какая информация мне интересна... И не стОит идти на поводу у Лолы, для которой поскандалить, шо оргазм получить... Я на Вашем месте просто посылал бы её на йух, и не терзался бы от содеянного...
Она по другому просто не понимает...

304О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 14:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не дуркуйте, товарищ Яков. Плюсы Вам я ставил исключительно лишь для того, чтобы Вы знали, какая информация мне интересна... И не стОит идти на поводу у Лолы, для которой поскандалить, шо оргазм получить... Я на Вашем месте просто посылал бы её на йух, и не терзался бы от содеянного...
Она по другому просто не понимает...

На три буквы сам не хочешь сходить?

пс
Провокатор ... Трепло... Язык без костей... Защитник дуризма...

305О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 14:46

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

На три буквы сам не хочешь сходить?

пс
Провокатор ... Трепло... Язык без костей... Защитник дуризма...

Не отстанешь от Якова, придётся учить тебя культуре общения. Имей совесть.

306О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:08

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Не отстанешь от Якова, придётся учить тебя культуре общения. Имей совесть.


Самый смешной анекдот.
Ефри, учитель культуры общения...как послать нах,когда нет убедительных аргументов... Ржунимагу ржака

307О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не отстанешь от Якова, придётся учить тебя культуре общения. Имей совесть.
Ты такой смелый в инте, учитель ты наш?

308О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не отстанешь от Якова, придётся учить тебя культуре общения. Имей совесть.
Ты своего подопечного научи культуре, а потом уже вместе выходите учить других.

На мою личность в склочном варианте на этом форуме перешел твой подопечный и только в связи с тем, что я пришла выразить   свое мнение именно за его тупые копипасты, когда он пришел на этот форум. Вот он как ошпаренный и высказался. Так если ему не нравится, когда ему тем же отвечают, то пусть на себя посмотрит в зеркало. Я его не трогала в плане  склочничества первая, как он меня, под видом  своего мнения.

На форумах обсуждаются посты и инфо. Не знали об этом?
А  твой подопечный зачем сюда приходит? Только за хвальбой? Когда его хвалят и плюсят, то не не выскакивает, как ошпаренный...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вс 28 Фев 2016 - 16:58), всего редактировалось 3 раз(а)

309О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:


Самый смешной анекдот.
Ефри, учитель культуры общения...как послать  нах,когда нет убедительных аргументов... Ржунимагу ржака

Собери остатки своих мозгов и завяжи жовто-блакитным бантиком...
О работе форума - Страница 13 Nlajhy

310О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Ты своего подопечного научи культуре, а потом уже вместе выходите учить других.

На мою личность в склочном варианте на этом форуме перешел твой подопечный и только в связи с тем, что я пришла выразить   свое мнение именно за его тупые копипасты, когда он пришел на этот форум. Вот он как ошпаренный и высказался. Так если ему не нравиттся, когда ему тем же отвечабт, то пусть на себя посмотрит в зеркало. Я его не трогала в плане  склочничества первая, как он меня, под видом  своего мнения.

На форумах обсуждаются посты и инфо. Не знали об этом?
А  твой подопечный за чем сюда приходит? Только за хвальбой? Когда его хвалят и плюсят, то не не выскакивает, как ошпаренный...

О работе форума - Страница 13 Nlajhy

311О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:27

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Ефри"]

Собери остатки своих мозгов и завяжи  жовто-блакитным бантиком...

Повторяешься...словарный запас у тебя ,весьма обширный... ржака ржака пишиисчо

312О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:33

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну хули вы тут верещите, парнокопытные порождения майдана? НА колени, быдлота! Вашей жизни не хватит, чтобы искупить свою вину перед украинским народом! Подстилки жидобандеровские! Тьху на вас, смердючие блохи на теле Украины!!!!

313О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:Ну хули вы тут верещите, парнокопытные порождения майдана? НА колени, быдлота! Вашей жизни не хватит, чтобы искупить свою вину перед украинским народом! Подстилки жидобандеровские! Тьху на вас, смердючие блохи на теле Украины!!!!


Ты прав. Здесь делать нечего...Качайся в своем гавне сам...

314О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 15:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:


Ты прав. Здесь делать нечего...Качайся в своем гавне сам...

В вашем говне... Но дело в том, что вы в своём говне испачкали всех адекватных украинцев, которые сами того не желая очутились на оккупированной вами, жидобандеровцами, территории Украины. Почему они должны страдать от вашего дебилизма? Вы ответите за свою подлость перед украинским народом, жестоко ответите...

315О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 16:02

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Товарищ Яков, Вы теперь понимаете, с каким контингентом нам тут приходится общаться?

316О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 17:23

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:Товарищ Яков, Вы теперь понимаете, с каким контингентом нам тут приходится общаться?

Да я все прекрасно понимаю,и все прекрасно вижу.Каждый из нас на этом форуме,со своими заморочками!

317О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 18:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:Товарищ Кикаха! У меня к вам убедительная просьба! Прошу очень вас,если есть такая возможность,а я думаю она есть,отключить лично мне мою репутацию(+ -)
Причина? Меня лично уже достала эта Минди со своей репой.Носится с ней по всем форумам,как курка с яйцами.А здесь лопочет всем, что я любитель похвалы,всяких плюсов и.т.д.Она вбила себе в свою дурную голову что это так.Я вас заверяю,и это я говорю и всем форумчанам.Все что я делаю на форуме,все это от души.Я не работаю за печеньки и за похвалу.Все делается на благо форума! Спасибо!
Вам одному не получится отключить репу. Придется переписывать дохренища кода.
Либо всем(что я уже неоднократно предлагал), либо никому. Ну извини!

318О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 19:06

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Не дуркуйте, товарищ Яков. Плюсы Вам я ставил исключительно лишь для того, чтобы Вы знали, какая информация мне интересна... И не стОит идти на поводу у Лолы, для которой поскандалить, шо оргазм получить... Я на Вашем месте просто посылал бы её на йух, и не терзался бы от содеянного...
Она по другому просто не понимает...

Спасибо вам товарищ Ефри за совет ! Куда то послать,то это уже не действует.Я уже это давно заметил.А вот к другому вашему совету я прислушался,и приму к сведению.Спасибо!

319О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 20:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Спасибо вам товарищ Ефри за совет ! Куда то послать,то это уже не действует.Я уже это давно заметил.А вот к другому вашему совету я прислушался,и приму к сведению.Спасибо!

Сколько можно именно склоки разводить, склочник Вы инетовский? Бай
Вам Админ ответил, а Вы мимо прошли и  флейм тут продолжаете разводить.

Кстати своим обращением к Админу в отношении кнопок рейтинга, могли бы в служебной написать без  склочничества, а четкую просьбу.
А так, то похоже на стукачество и плачь обиженного, только в открытом виде.

Ну давайте все попросим Админа закрыть  всем кнопки рейтинга, чтобы Вы успокоились и не дергались. И давайте попросим Админа запретить правилами  украинской стороне и именно мне в особенности давать комменты на Ваши копипастишки? Как и всем остальным, кто(вдруг)посмеет Вас обидеть ответом не по Вашему нраву на Ваши именно копипастишки, которые вы раскапываете по всем злачным местам  инта.
За ответ на Ваш копипаст не по Вашему нраву бан ввести, например?

320О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 20:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Сколько можно именно склоки разводить, склочник Вы инетовский? Бай
Вам Админ ответил, а Вы мимо прошли и  флейм тут продолжаете разводить.

Кстати своим обращением к Админу в отношении кнопок рейтинга, могли бы в служебной написать без  склочничества, а четкую просьбу.
А так, то похоже на стукачество и плачь обиженного, только в открытом виде.

Ну давайте все попросим Админа закрыть  всем кнопки рейтинга, чтобы Вы успокоились и не дергались. И давайте попросим Админа запретить правилами  украинской стороне и именно мне в особенности давать комменты на Ваши копипастишки? Как и всем остальным, кто(вдруг)посмеет Вас обидеть ответом не по Вашему нраву на Ваши именно копипастишки, которые вы раскапываете по всем злачным местам  инта.
За ответ на Ваш копипаст не по Вашему нраву бан ввести, например?
Лола, вообще-то это и есть СЛУЖЕБНАЯ.

321О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Вс 28 Фев 2016 - 21:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, вообще-то это и есть СЛУЖЕБНАЯ.
Я и написала, что в служебной и нужно выражать просьбу по делу, а не вдаваться в подробности склочноподобные и этим других затягивать во флейм.

А прежде чем врать, что кто-то там его минусит, то пусть все посмотрят его репу.
И я не оправдываюсь, а вывожу на чистую воду лгуна и провокатора, склочника, который не терпит возражения  к своим копипастам и в связи с этим болезненно относится к своему рейтингу. Ну да... Возразить посмели самому умному копипастеру инта! Бай

Яков

...
Полученные пользователем положительные отзывы : 812
Полученные пользователем отрицательные отзывы : 122

Данные пользователем положительные отзывы : 358
Данные пользователем отрицательные отзывы : 391


Лола...

Полученные пользователем положительные отзывы : 1403
Полученные пользователем отрицательные отзывы : 1399

Данные пользователем положительные отзывы : 2138
Данные пользователем отрицательные отзывы : 657

По его рейтингу видно, что ему я много минусов не ставила... Тут хватает хлопцев и без Якова..., кому есть за что мирнус или плюс поставить... А плюсов я в три раза больше всем поставила на форуме.


Трепло этот Яков... Больше всех влепил мне минусов и еще меня винит, что это я за ним ношусь?


хихи  



Так где я много ему минусов поставила, этому треплу и балаболке?


За счет других себе уважение выбивает, только и всего... Видит, что я тут не в почете, вот и...

Ну? И кто тут за кем с минусами носится? Если ему на форуме не так уж много минусов поставили? 122 минуса...

Ну может от меня больше ему минусов досталось, но не я одна их ему ставила, а вот в ответ хоть на один мой минус этот тип выскакивал и отминусивал меня на нули. хихи   Вот я и не могла больше пользоваться  этими кнопочками.
На свой слабенький рейтинг по минусам с моей стороны меня отминусил в четыре раза больше.

Это как, НОРМАЛЬНО или сдвиг по фазе? Разве это не больное самолюбие?

Так я даже и не обращала внимания, а  Яков на меня выскочил на днях, как ужаленный в одно место.

Ну это же нужно такое и так болезненно относиться к форумной жизни в отношении рейтинга?
И врать нагло не есть нормальным. Сомнительно, что он минусил кого-то на всю катушку в сравнении со мной.
Это он выскакивал как ужаленный и мне мой рейтинг на нули сводил.

Ага... Наверно этим мой рейтинг поднимал... pig

Может и в самом деле  убрать рейтинг, а то еще  Якова кондратий хватит? пичалька

пс
Я больше в этой теме не флужу. Просто Яков начал с ВРАНЬЯ и пришлось ответить.
Зачем же врать и на вранье строить уважение к себе и использовать других для этого?

И в самом деле бардак развели.

За ответ на флейм в виде жалобы и развод дальше флуда меня можно в бан отправить, а можно и в вечный, чтобы кондратий не хватил это чудо в перьях, которое знает из-за моря больше всех о событиях в Украине и России...

322О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Пн 29 Фев 2016 - 2:43

Gandalf

Gandalf
Admin

lola_Mindi пишет:

Мне...

Немного добавил. Пока хватит.

https://fsbu.profiforum.ru

323О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Пн 29 Фев 2016 - 7:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Минди! Во первых я видел ответ Админа на мой запрос.Во вторых, зачем мне повторно о чем то спрашивать Админа,если я ответ получил.Я ведь не могу как вы,писать целыми скатертями,где пишется одно и тоже,без всякого смысла......лишь бы писать,это как языком трепать.Далее.............

Вот зачем вы сами меня учите стукачеству? Я что, на ухо кому то что то шептал.Нет Минди.Я написал в служебной теме свой вопрос -ясно, четко и понятно.И самое главное,все это было сказано прозрачно,чтоб видели все форумчане.Это было сделано не за спиной форумчан.А насчет стукачества,вы Минди не по адресу.Вы у себя там разберитесь с этим словом,так как там уже это норма.Ну а все свои оскорбления в мой адрес,скушайте на обед,и закусите салом,может тогда поумнеете.

324О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Пн 29 Фев 2016 - 11:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Засрали весь форум.
Даже до служебной темы добрались.
Есть троллятник, там и испражняйтесь.

325О работе форума - Страница 13 Empty Re: О работе форума Пт 4 Мар 2016 - 19:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Может.
Но скорее всего сказать нечего. Стыдно.
Особенно после того как стал получать российскую пенсию у себя в Симфе.

Нет его давно там, где я ему написала. Не читал, похоже.
Я об Иванове...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения