Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 22]

401О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 5 Июл 2016 - 0:08

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
А что им говорить?
Изначально на форуме(ещё Тимошкином) присутствовало два лагеря:
1) - те, кто смотрел на мир через розовые очки(развесив уши внимал увещеваниям политиканов),
2) - те, кто смотрел на мир реальный и делал правильные выводы.

Первые жили мечтами ещё со времен первого майдана - "вот сбросим Кучму и заживем как у Христа за пазухой", "вот сбросим Яныка и заживем как у Христа за пазухой", "вот подпишем ассоциацию и сразу же станем жить как в Европе", при чем как именно живут в Европе они не знают, но им казалось, что как-то сказочно.
И все увещевания о том, что нужно прежде всего работать, что не нужно ничего ломать(например веками сложившиеся экономические связи) на первых не действовали, т.к. эти увещевания не укладывались в нарисованную первыми картину благополучия.

Вторые смотрели на положение дел более прагматично, т.к. знали на собственном опыте, что кредиты нужно отдавать с процентами, что благополучие само по себе ниоткуда не берется, а европейцы и амеры вовсе не являются альтруистами.

В итоге вторые оказались правы, а первые, не желая признавать собственной неправоты, предпочли просто замолчать(либо как Сепия - уйти, громко хлопнув дверью).

Вот и всё.
Спор окончен - форум можно выбрасывать в корзину.
Но всё-же, есть желание свести всех этих свидомиток докупы и попытать, чего они добились, а здесь, аспектов тьма. Недаром затихарились, козырей нет и быть не может.....
И выходит, что патриотизм и свидомость, для этой публики, густо смазан дерьмом псевдонэзалэжности, не более....

402О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Ср 6 Июл 2016 - 22:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Но всё-же, есть желание  свести всех этих свидомиток докупы и попытать, чего они добились, а здесь, аспектов тьма. Недаром затихарились, козырей нет и быть не  может.....
И выходит, что патриотизм и свидомость, для этой  публики, густо смазан дерьмом псевдонэзалэжности, не более....
Думаю, товарищ Майор, что это пустые хлопоты.
Если Лолу ещё можно поспрошать найдя её на её форуме, то с остальными будет сложно.
Сепия спряталась от вопросов за модераторскую кнопку Орыськи и носа из-за её спины не высовывает.
А все иные оппоненты просто испарились как пердячий пар.

403О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 26 Июл 2016 - 18:30

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А все иные оппоненты просто испарились как пердячий пар.

и это всего что ты добился на таком бывшем классным форуме пичалька

404О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Чт 28 Июл 2016 - 11:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

и это всего что ты добился на таком бывшем классным форуме пичалька
Да не я добился, а вам сказать нечего. Форум открыт, меня здесь месяцами не бывает. Резвись - не хочу...
Но Игорь, Берг, Сепия - просто тупо сдрыснули. S-1 все понял ещё раньше. Кто там ещё? Эстикон - если и знает про эту площадку, то хер придет, так же как и Шуридзе... И все по той же причине - аргументов у них нет.
Сепия сейчас даже на форуме своей подружки Орыськи не постит - не чем хвастаться.

Так что не вали все с больной головы на здоровую.

Кстати, а тебе разве здесь кто-то мешал что-то говорить? Как-то тебя здесь ущемляли?

405О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Пн 22 Авг 2016 - 20:17

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]

интересно, это ж с какой "здоровой" головой нужно быть некоторым форумчанам, чтоб так оскорблять собеседника только за то что не совпадают взгляды в теме?

И после этого,естественно никто не захочет общаться с неадекватными личностями...

406О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 23 Авг 2016 - 13:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да не я добился, а вам сказать нечего. Форум открыт, меня здесь месяцами не бывает.  Резвись - не хочу...
Но Игорь, Берг, ...   S-1 все понял ещё раньше.


Эти ребята сразу знали этот адрес и получается, что и не собирались сюда приходить после падения форума Берга, как и на Фазенду, которая позже открылась..., а Берг передумал возрождать свой форум в силу личных по реалу причин, вот и...

А сюда кто пришли, то ТЕ ПРИШЛИ и это не самые безразличные...

Ряды выкосились и не только в лице оппонентов..., а точка отсчета именно вымирания форума началась с уходом Мр Ойла...
Оппоненты - это хорошо, но, как я поняла, то не оппоненты главная причина его ухода.
И правильно..., за что его уважаю..., тем более, что с оппонентами все мы как-то сами справлялись, если что или просто игнорили большинство постов уничижительно хамовитого порядка....

Да и оппонентов тут был с гулькин нос...
А без оппонентов, вам, получается, друг другу нечего сказать...
Даже гав-гав разводить в адрес хунтят потеряли интерес... Бай
Может в пику моим словам форумчане покажут, что есть что сказать, а может и нет... Жизнь покажет...

407О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 23 Авг 2016 - 14:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

интересно, это ж с какой "здоровой" головой нужно быть некоторым форумчанам, чтоб так оскорблять собеседника только за то что не совпадают взгляды в теме?

И после этого,естественно  никто не  захочет общаться с неадекватными личностями...

Тут не только в этом дело... Со стороны оппонентов тоже разное было...
Можно даунами назвать и этим не обидеть... Смотря как сказано и в силу каких причин...

===
Лучше скажи где ты обитаешь или завязала с форумами?

408О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Чт 25 Авг 2016 - 20:54

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="lola_Mindi"]

Сейчас в основном по своей работе...А по форумам я не очень-то шарюсь...А здесь многолетняя привычка к форумчанам,как к своим... рукопожатие

409О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Пт 26 Авг 2016 - 9:41

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Привет, Люда! Заходи в одноклассники, будем играть в крестики-нолики и гнобить тех, кто не такой как мы... Превед

410О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Пт 26 Авг 2016 - 19:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:


Привет, Люда! Заходи в одноклассники, будем играть в крестики-нолики и гнобить тех, кто не такой как мы... Превед

Приветик, Саш ... та нашо мне те нолики...лучше в ..... хихи

а на одноклашках у меня племяшка....очень уважает и дружит с паном Соломоном...

411О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 27 Авг 2016 - 9:49

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Приветик, Саш ... та нашо мне те нолики...лучше в ..... хихи
Хм... Лады, я буду играть в нолики, а ты в салочки. пичалька

а на одноклашках у меня племяшка....очень уважает и дружит с паном Соломоном...

Дай наводку как с ним закентоваться. ПАЖАЛУЙСТА.

412О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 27 Авг 2016 - 10:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:
Хм... Лады, я буду играть в нолики, а ты в салочки.  пичалька


Дай наводку как с ним закентоваться. ПАЖАЛУЙСТА.

Добрый день,Александр ! Если у вас есть желание и время,то заходите ко мне в гости,на одноклассники.))))))))

413О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 27 Авг 2016 - 12:08

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:
Хм... Лады, я буду играть в нолики, а ты в салочки.  пичалька


Дай наводку как с ним закентоваться. ПАЖАЛУЙСТА.

так мот то тайна великая... Suspect захочет - закентуецца...Передам пишиисчо

414О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 27 Авг 2016 - 12:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:

Добрый день,Александр ! Если у вас есть желание и время,то заходите ко мне в гости,на одноклассники.))))))))

Желание имеется. Кого искать? Можно в личку. Меня найти просто - то тайна на великая - Александр Сергиенко.



Последний раз редактировалось: Ефри (Сб 27 Авг 2016 - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)

415О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 27 Авг 2016 - 12:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

так мот то тайна великая... Suspect захочет - закентуецца...Передам  пишиисчо

Спасибо, Люда... подмигиваю

416О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 27 Авг 2016 - 12:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

Добрый день,Александр ! Если у вас есть желание и время,то заходите ко мне в гости,на одноклассники.))))))))

а мине? пичалька

417О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 30 Авг 2016 - 12:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:


... Александр Сергиенко.
Таки да... Украинец...
С маузером... ба-бах

418О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 30 Авг 2016 - 22:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ктоооо зваааллл мееенняяя??7!!! по пивку!
И я пришёёёллл! по пивку!

419О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 30 Авг 2016 - 22:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Спасибо, Люда... подмигиваю
присоединяюсь! monkey по пивку!
https://ok.ru/profile/542803039029
заходите ко мне все - будьте так любезны!!!
Я буду чрезвыч. рад и тронут!!!



Последний раз редактировалось: Праведник (Вт 30 Авг 2016 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)

420О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Вт 30 Авг 2016 - 22:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так мот то тайна великая... Suspect захочет - закентуецца...Передам  пишиисчо
Откедова сам будешь? там богато, до х. Сергиенков...! задолбал

421О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Ср 31 Авг 2016 - 21:39

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Желание имеется. Кого искать? Можно в личку. Меня найти просто - то тайна на великая - Александр Сергиенко.

Можно и в личку!)))))))

422О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Ср 31 Авг 2016 - 21:40

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

а мине? пичалька

У вас в личке!)))))

423О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 11:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

интересно, это ж с какой "здоровой" головой нужно быть некоторым форумчанам, чтоб так оскорблять собеседника только за то что не совпадают взгляды в теме?

И после этого,естественно  никто не  захочет общаться с неадекватными личностями...
Что тебе снова не нравится?

Вообще, Акбарра, я наверно совсем прекращу с тобой общаться, т.к. такое "общение" - бесперспективно.
Я задаю тебе вопросы, но никогда не получаю на них ответа. И такой "футбол в одни ворота" мне надоел.

424О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 11:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Даже гав-гав разводить в адрес хунтят потеряли интерес... Бай
Может в пику моим словам форумчане покажут, что есть что сказать, а может и нет... Жизнь покажет...
А какой смысл с вами общаться, если вы отрицаете очевидное? Даже тогда, когда вы понимаете, что был неправы, то никогда не соглашаетесь с этим?

425О работе форума - Страница 17 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 11:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:

У вас в личке!)))))
Таки шо, народ решил перебраться на ОК? подмигиваю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения