Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию

+6
Major
GENA
Кикаха
Праведник
Shuridze
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Завидуешь в потемках... не бзди, слышал, скоро вам там кабель подкинут с Кубани...Киселев вернется на голубые екраны, соскучился небось без дозняка? Превед
Кабель то подкинут, а вот вам снова минус в бюджет.
Украина сама себе в карман срет, а ты радуешься.
Канал перекрыли? Перекрыли. Крым запитался собственной водой отменного качества. Украина лишилась оплаты за воду от Крыма.
Ввели блокаду... Кто пострадал? Только украинский бюджет и украинские фермеры. Украина снова минусе, Шуридзе радуется.
Обрубили электричество... Россия тянет ветку через Керчь. Кто пострадает? Да снова только Украина.

А Шуридзе радуется, как дурак шарикам.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Слабо крутишь, раз киселев не пробивает дразнюсь
Шуридзе, Киселев уже давно на Интере вещает и вам по ушам ездит. Дядя Митя это дерьмо вообще не смотрит. подмигиваю
Да и сам термин "киселевщина" вошел в обиход только после того, как Киселев сдрыснул из России и начал её поливать грязью.
Ты бы погуглил, прежде чем упоминать этого гандона.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Кабель то подкинут, а вот вам снова минус в бюджет.
Украина сама себе в карман срет, а ты радуешься.
Канал перекрыли? Перекрыли. Крым запитался собственной водой отменного качества. Украина лишилась оплаты за воду от Крыма.
Ввели блокаду... Кто пострадал? Только украинский бюджет и украинские фермеры. Украина снова минусе, Шуридзе радуется.
Обрубили электричество... Россия тянет ветку через Керчь. Кто пострадает? Да снова только Украина.

А Шуридзе радуется, как дурак шарикам.
Ты, Кикаха, не парься- не обеднеем ПреведТы сам посуди-весь мир за Украину горой-санкциями щимит агрессора в ущерб своим интересам экономическим, а мы что, в  стороне должны стоять? Не поймут нас.  Бла-бла-бла

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:
Вы плохо знаете укропиплов. Они не одну еврокомиссию имели What a Face
ржака  ржака  ржака
Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 10 85BsllQXwcU

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:
Ты, Кикаха, не парься- не обеднеем ПреведТы сам посуди-весь мир за Украину горой-санкциями щимит агрессора в ущерб своим интересам экономическим, а мы что, в  стороне должны стоять? Не поймут нас.  Бла-бла-бла
Шурик, ты дурак..?!
А ну ка перечисли "весь Мир" по странам..

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Ты, Кикаха, не парься- не обеднеем ПреведТы сам посуди-весь мир за Украину горой-санкциями щимит агрессора в ущерб своим интересам экономическим, а мы что, в  стороне должны стоять? Не поймут нас.  Бла-бла-бла
Шура, да какой ВЕСЬ МИР?
И за какую Украину?

Ох, мать моя женщина.... Ну и наивный же ты человек....

ЕС УЖЕ нахер послал Украину. Штаты тоже втихаря её слили. Какой ещё ВЕСЬ МИР? Да и зачем всему миру поддерживать какую-то там Украину?
Я тебя огорчу до неприличия, но большинство людей в мире даже не знают где эта самая Украина находится. А уж поддерживать её... Ну вот нахер она им нужна?
России нужна лишь потому, что у нас народы перемешаны и на той же Украине родственников полно.
А всему миру зачем эта Украина?
Реально подумай...
Недвижимости у всего мира на Украине нет. Денежных интересов тоже никаких, ибо на Украине нет ни рынка, ни экономики.

Так нахер вы кому-то нужны?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Шура, да какой ВЕСЬ МИР?
И за какую Украину?

Ох, мать моя женщина.... Ну и наивный же ты человек....

ЕС УЖЕ нахер послал Украину. Штаты тоже втихаря её слили. Какой ещё ВЕСЬ МИР? Да и зачем всему миру поддерживать какую-то там Украину?
Я тебя огорчу до неприличия, но большинство людей в мире даже не знают где эта самая Украина находится. А уж поддерживать её... Ну вот нахер она им нужна?
России нужна лишь потому, что у нас народы перемешаны и на той же Украине родственников полно.
А всему миру зачем эта Украина?
Реально подумай...
Недвижимости у всего мира на Украине нет.  Денежных интересов тоже никаких, ибо на Украине нет ни рынка, ни экономики.

Так нахер вы кому-то нужны?
Говорю тебе - не поймет.
Киселева не смотрит.. подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Шурик, ты дурак..?!
А ну ка перечисли "весь Мир" по странам..
Помнишь, как в 240-ом батальоне "финики" интересовались, что это за вилки на на дверях машин нарисованы? подмигиваю
Они ж тогда даже понятия не имели о какой-то там Украине, что она вообще существует... хихи

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Помнишь, как в 240-ом батальоне "финики" интересовались, что это за вилки на на дверях машин нарисованы? подмигиваю
Они ж тогда даже понятия не имели о какой-то там Украине, что она вообще существует... хихи
Ага, и глядя на флаг спрашивали:".. вы какие то шведы..?" пичалька
Чего то Шурик куда то смылся, даже "весь Мир" не перечислил.. надо подумать

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:
Шурик, ты дурак..?!
А ну ка перечисли "весь Мир" по странам..

У него на столе стоит глобус Украины, это и есть "Весь мир пана Шуридзе"

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

У него на столе стоит глобус Украины, это и есть "Весь мир пана Шуридзе"
и у меня такой стоит! по пивку!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Ага, и глядя на флаг спрашивали:".. вы какие то шведы..?" пичалька
Чего то Шурик куда то смылся, даже "весь Мир" не перечислил.. надо подумать
Выдохся Шурик. Это ты привычный динамомашину крутить, а Шурик - дохляк. хихи
Нет у него пока инета, т.к. Шуридзе падсталом отдыхает. хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну ты я вижу продолжаешь мечтать, как несколько лет назад о 20 млн. отдыхающих в Крыму... хихи
С Бенями они разберутся, разбиральщики голожопые. Вы сами Беню и спонсируете, жалкие полуослы. Кто СМСки на нужды АТО пересылал? Через Бенин банк между прочим. хихи
И Беня же их все до единой прикарманил.
Редкие вы олухи. Свет ещё не видел таких лохов... Suspect

не знаю какие вопросы в дальнейшем будут к Бене , но до сих пор Слава Богу, так и не случилось Днепровской и более НР ,в отличие от Донецкой,Луганской НР...хотя ахметка тож не бедствует...
И в поддержку защитникам Украины и беженцам сбор организован не только СМС ....

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

не знаю какие вопросы в дальнейшем будут к Бене , но до сих пор Слава Богу,  так и не случилось Днепровской и более НР ,в отличие от Донецкой,Луганской  НР...хотя ахметка тож не бедствует...
И в поддержку защитникам Украины  и беженцам  сбор организован не только СМС ....


Пилите..! Пилите..! ржака

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:

Пилите..! Пилите..! ржака

"Ай, спасибо Сулейману, он помог советом мне! ... " хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не знаю какие вопросы в дальнейшем будут к Бене , но до сих пор Слава Богу,  так и не случилось Днепровской и более НР ,в отличие от Донецкой,Луганской  НР...хотя ахметка тож не бедствует...
И в поддержку защитникам Украины  и беженцам  сбор организован не только СМС ....

Понимаешь ли, Акбарра, объяснять тебе, в какой жопе находится Украина, рассказывать о госдолге, приводить цифры, графики и сведения об основных держателях акций, я считаю излишним - ты всё равно этого не поймешь по причине умственной неполноценности.
Говорить тебе о фактах, приведших Украину к её нынешнему бедственному положению, я так же не собираюсь. Не собираюсь потому, что ты не хочешь этого видеть и все аргументы отметаешь по той же причине умственной неполноценности.
По-этому я не собираюсь разубеждать тебя.
Можешь продолжать и дальше думать, что на Украину напал лично Путин во главе стопятьсот тысячной бурятской конницы, дабы захватить(зачем?) гордую Акбарру, никчемную Лолу и наивного Шуридзе.
Можешь одеть на голову кастрюлю и пять раз пропеть великий украинский хит "ла-ла-ла", а меня пожалуйста избавь от общения с тобой. Не интересно мне с тобой общаться. Нет конструктива.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

«Халифат» выходит в море


Спойлер:

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Понимаешь ли, Акбарра, объяснять тебе, в какой жопе находится Украина, рассказывать о госдолге, приводить цифры, графики и сведения об основных держателях акций, я считаю излишним - ты всё равно этого не поймешь по причине умственной неполноценности.
Говорить тебе о фактах, приведших Украину к её нынешнему бедственному положению, я так же не собираюсь. Не собираюсь потому, что ты не хочешь этого видеть и все аргументы отметаешь по той же причине умственной неполноценности.
По-этому я не собираюсь разубеждать тебя.
Можешь продолжать и дальше думать, что на Украину напал лично Путин во главе стопятьсот тысячной бурятской конницы, дабы захватить(зачем?) гордую Акбарру, никчемную Лолу и наивного Шуридзе.
Можешь одеть на голову кастрюлю и пять раз пропеть великий украинский хит "ла-ла-ла", а меня пожалуйста избавь от общения с тобой. Не интересно мне с тобой общаться. Нет конструктива.


Ну какой конструктив в беседе с тобой,если ты как барышня нервничаешь, т.к мало того,что с тобой не соглашаются бездумно,так еще и по факту ситуация складывается не так как ты предполагал, как тебе хотелось бы....
Вот от этого и нервничаешь, а отрываешься на мне.Удобно.
И нет необходимости мне рассказывать по фактам и цифрам, что и как складывается в Украине. Я здесь . И переживаю на себе. Всё.
А о Путине и не вспоминают, кроме тебя и некоторых здесь ...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А шо, вин мог не одобрить? хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну какой конструктив в беседе с тобой,если ты как барышня нервничаешь,  т.к мало того,что с тобой не соглашаются бездумно,так еще и по факту ситуация  складывается не так как ты предполагал, как тебе хотелось бы....
Вот от этого и нервничаешь, а отрываешься на мне.Удобно.
И нет необходимости мне рассказывать по фактам и цифрам, что и как складывается в Украине. Я здесь . И переживаю  на себе. Всё.
А о Путине  и не вспоминают, кроме тебя и некоторых здесь ...
Я отрываюсь на тебе лишь потому, что ты как те слепые из притчи о слоне - судишь о целом по каким-то частям и не хочешь слушать доводы.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я отрываюсь на тебе лишь потому, что ты как те слепые из притчи о слоне - судишь о целом по каким-то частям и не хочешь слушать доводы.

Я не знаю притчи о слонах. И доводы я внимательно слушаю. Другое дело,что не всегда я с ними согласна. Ведь не может быть,чтоб в любом вопросе чел был обизнан на 100 % а если еще и учесть разные непредвиденные факторы...

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Шурик, так кто там сосать собиался..?!
http://news.rambler.ru/politics/32071722/?track=main_topnews2

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Я не знаю притчи о слонах. И доводы я внимательно слушаю. Другое дело,что не всегда я с ними согласна. Ведь не может быть,чтоб в любом вопросе чел был обизнан на 100 % а если еще и учесть разные непредвиденные факторы...
Притча о слоне и слепых.
А привел я её тебе потому, что ты судишь о глобальных событиях и их последствиях с точки зрения бабки на лавочке...
- Ах, у нас проезд на маршрутке подорожал. Это все водитель - урод виноват.
А о том, что на самом деле виноват Ротшильд, который решив заработать поставил правительство Украины раком и взвинтил мировые цены на нефть, до этих бабок не доходит. Для них виноват водитель маршрутки, который является всего лишь звеном в цепочке событий.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения