Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 22:18

Kastor

avatar
капитан
капитан

Тут подумалось:
Кремль отдает земли с одной стороны и присоединяет Крым с другой. Мне кажется, Россия просто куда-то ползет.
Куда, Ефри?

502О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 22:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Бездарь...

Пошел этот Ефри в жопу. Понимал бы что... Продолжаю:

Одна иностранка меня как-то спросила:
- Чем в основном занимаются в России?
- Любовью (ответил я).
- Я так и думала! (сказала эта восторженная девушка). Русские вообще любят всех. Всемирная отзывчивость у них (она - славистка).
- Вы не поняли (сказал я). Мы любим далеко не всех, а скорее даже так: одного.
- Кого же это? (спросила она удивленно) Бога?
- Ну, и его как бы. Не совсем искренно, если чессно. Мы другого любим.
- Кого же? Кто это?
- Не хочу произносить всуе (сказал я, потупившись)
Она покраснела (русский все же не настолько знает - подумала, что ВСУЕ что-то неприличное, от слова СОВАТЬ, наверно).
И говорит:
- Я не спрашиваю, КАК вы это делаете, техника меня не интересует.
- А вот это напрасно! (сказал я с горящим взором), Тут как раз важна именно техника: задействованы все органы, от языка до…
Она опять покраснела (когда-то в католической школе училась):
- Мне необязательно это знать! (сказала она уже в каком-то даже отчаянии)
- Как хотите (сказал я ей мстительно). Да я и не собирался вам ВСЁ рассказывать! Как мы его любим, как уважаем, как молимся на него! Вам этого не понять! (крикнул я).
Она отшатнулась.
Потом ласково посмотрела и говорит:
- Я понимаю, вы не хотите говорить всего - это же святое чувство. Но конечно интересно, кто это - поэт, художник?
- Большой концептуалист: всю страну раком поставил.
Она свела разговор на другое: испугалась.

503О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 22:33

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну ты, Бубуля, и тупило. Говорю же - не позорься, а ты меня не слушаешь... Или тебе за диалоги оплата выше?

504О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 22:35

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Ну ты, Бубуля, и тупило. Говорю же - не позорься, а ты меня не слушаешь... Или тебе за диалоги оплата выше?

Заказ на тебя лично - три печеньки, большего ты не стоишь. Бай

505О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 22:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

То, что Цуканов врал Путину - привычно: ему все врут. Да и он сам всем врет. Это, как раз, у них там в Кремле - нормально.

Я только никак не возьму в толк вот этот его пассаж: "...литовцы уже давно нам не конкуренты, а с поляками, конечно, еще годика 3-4 — и дожмем и поляков..."

В чем - "не конкуренты"? Как это - "дожмем"? О чем он? Есть идеи, Соломон?

Слова губернатора Калининградской области Николая Цуканова о том, что в Литве проживает всего 1,4 млн человек, произнесенные во время встречи с Владимиром Путиным, не соответствуют действительности

506О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 23:04

Kastor

avatar
капитан
капитан

Мириться с потерями чрезвычайно сложно, поэтому внутриэлитные переговоры по поводу дележки уменьшающегося пирога будут чрезвычайно болезненны. «Люди, – пишет Канеман, – чаще проявляют великодушие, когда делят растущий пирог. Животные, в том числе двуногие, отчаяннее сражаются ради сохранения того, что имеют, нежели для наживы». Поэтому наблюдателям за российской политикой ближайшие годы могут подарить массу незабываемых зрелищ.

Ефри, запасайся наблюдательными приборами и записывайся в наблюдатели, чтобы не пропустить самое интересное, короче.
Лимитрофам не подсказывай. Они, один хрен, ни хрена не поймут.

507О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 23:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Заказ на тебя лично - три печеньки, большего ты не стоишь. Бай

Бедный Буба, за три печеньки вынужден гадить... Голодаешь, что ли? Может тебе ведро саранчи прислать, потушишь, будешь на печеньки намазывать...

508О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 23:22

Kastor

avatar
капитан
капитан

Где ж тебе гадит, балбес? Тебя, наоборот, облизывают со всех сторон!
Другой бы тебя, ватника 999-го уровня (сталинизм, православие, смерть хохлам, Путин с Кургиняном - полный набор) давно бы с говном смешал. Но с тобой тетешкаются, учиняют "хождение в народ", "просвещение" и прочие глупости. Интересуются, как же ты таким дебилом-ватником стал и чем бы тебе помочь? Какую таблетку дать? Чем обезболить?

509О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 23:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Где ж тебе гадит, балбес? Тебя, наоборот, облизывают со всех сторон!
Другой бы тебя, ватника 999-го уровня (сталинизм, православие, смерть хохлам, Путин с Кургиняном - полный набор) давно бы с говном смешал. Но с тобой тетешкаются, учиняют "хождение в народ", "просвещение" и прочие глупости. Интересуются, как же ты таким дебилом-ватником стал и чем бы тебе помочь? Какую таблетку дать? Чем обезболить?

Idioto!

510О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Июл 2015 - 23:48

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Где ж тебе гадит, балбес? Тебя, наоборот, облизывают со всех сторон!
Другой бы тебя, ватника 999-го уровня (сталинизм, православие, смерть хохлам, Путин с Кургиняном - полный набор) давно бы с говном смешал. Но с тобой тетешкаются, учиняют "хождение в народ", "просвещение" и прочие глупости. Интересуются, как же ты таким дебилом-ватником стал и чем бы тебе помочь? Какую таблетку дать? Чем обезболить?

Сделай себе харакири, убогий. Мир чище станет.

511О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 9:00

Kastor

avatar
капитан
капитан

Похоже шведы, таки, нашли подлодку. Говорят на ней кириллические надписи и считают, что экипаж до сих пор внутри - погибший уже.
Это минисубмарина около 20 метров длиной и 3.5 метра шириной. Нашли ее не шведские вооруженные силы, а команда из Ocean Explorer.
Выпустили пресс релиз сейчас. Пишут что видимых повреждений нет - люки закрыты и они думают что команда погибла внутри.

О событиях в России - Страница 21 3ljRUq5

512О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 9:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Похоже шведы, таки, нашли подлодку. Говорят на ней кириллические надписи и считают, что экипаж до сих пор внутри - погибший уже.
Это минисубмарина около 20 метров длиной и 3.5 метра шириной. Нашли ее не шведские вооруженные силы, а команда из Ocean Explorer.
Выпустили пресс релиз сейчас. Пишут что видимых повреждений нет - люки закрыты и они думают что команда погибла внутри.

О событиях в России - Страница 21 3ljRUq5
Бубен, ты как всегда - пердишь в лужу. Газ вроде есть, а результат - никакой.

Шведы там же говорят, что это лодка "Сом", которая погибла в 1916 году... хихи

513О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 12:22

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Бляяяя... Это не Буба, а самый настоящий жук скарабей...

О событиях в России - Страница 21 14sie81

514О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 13:20

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:Бляяяя... Это не Буба, а самый настоящий жук скарабей...

О событиях в России - Страница 21 14sie81

Опять жуки? мот пора медосмотр пройти? надо подумать

515О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 13:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Опять жуки? мот пора медосмотр пройти? надо подумать

Я тебе это ещё припомню. пичалька

516О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 13:31

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Я тебе это ещё припомню. пичалька

С памятью все  хорошо. Это радует... What a Face Хотя, мест ь не лучшее качество...

517О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 18:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Путин и его министры говорят, что в Европе и США педофилия, гей-извращенцы, садомиты, так хочется у них спросить: Что же вы такое сотворили с Россией что все ваши детки поголовно сбежали от нашей стабильности к извращенцам ?



геи:

518О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 18:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Немного иронии от Игоря Иртеньева):

* * *
Земную жизнь идя до половины,
(Хотя кто знает – сколько жизни той),
Я к жителям соседней Украины
С душевной относился теплотой.
Они мне были как родные братья,
И оттого – на службе ли, в быту –
Я раскрывал навстречу им объятья,
Едва лишь где завижу за версту.
Мне нравились украинские парни,
(Они еще их «хлопцами» зовут),
И дивчин не встречал на свете гарней,
В отличие от наших, от паскуд,
И даже в «г» их этом фрикативном,
В нем было что-то, щось таке було,
Что вовсе не казалось мне противным,
Хотя воспринималось тяжело.
Но как же изменилось все на свете,
И мрачной бездны стоя на краю,
Земную жизнь на две прошедши трети,
Я осознал всю слепоту свою.
И с нынешней столкнувшись Украиной,
За что респект российскому ТВ,
Я увидал оскал ее звериный
И страшные рога на голове.
И осознал единым кратким мигом,
Мозгами в первый раз пошевеля,
Что триста лет под их поганым игом
Томилась наша русская земля.
Мне вспомнилась поруганная вера
И слезы наших жен и матерей,
И как Москву спалил их вождь Бандера,
По некоторым сведеньям еврей.
И ладно б только Крым хохлы отняли
У нас, благодаря хохлу Хрущу,
Но что они Христа еще распяли –
Вот этого вовек им не прощу.

519О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 18:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Прохунтовский патриотизм в постмайданное время измеряется не величиной любви к Украине, а степенью ненависти к России... Какие времена, такие и патриоты... пичалька

520О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 18:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Прохунтовский патриотизм в постмайданное время измеряется не величиной любви к Украине, а степенью ненависти к России... Какие времена, такие и патриоты... пичалька
Ага, готовы даже сами себе в карман насрать.

521О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 18:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:Похоже шведы, таки, нашли подлодку. Говорят на ней кириллические надписи и считают, что экипаж до сих пор внутри - погибший уже.
Это минисубмарина около 20 метров длиной и 3.5 метра шириной. Нашли ее не шведские вооруженные силы, а команда из Ocean Explorer.
Выпустили пресс релиз сейчас. Пишут что видимых повреждений нет - люки закрыты и они думают что команда погибла внутри.

О событиях в России - Страница 21 3ljRUq5

Шведы утверждают, что нашли затонувшую российскую подлодку (видео)

http://politolog.net/novosti-mira/shvedy-utverzhdayut-chto-nashli-zatonuvshuyu-rossijskuyu-podlodka-video/

АУ!!!

Помните, как шведы в прошлом сентябре в своих территориальных водах искали п/лодку, предположительно рассейскую?


Начиная с 17 октября 2014 шведские СМИ сообщали, что ВМФ страны ищет российскую подлодку, терпящему бедствие вблизи Стокгольма. В РФ традиционно открестились от подводной лодки, утопающей у берегов Швеции. Позже Швеция прекратила поиски таинственной субмарины.


ппс
Она утонула.

522О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 19:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Шведы утверждают, что нашли затонувшую российскую подлодку (видео)

http://politolog.net/novosti-mira/shvedy-utverzhdayut-chto-nashli-zatonuvshuyu-rossijskuyu-podlodka-video/

АУ!!!

Помните, как шведы в прошлом сентябре в своих территориальных водах искали п/лодку, предположительно рассейскую?



Начиная с 17 октября 2014 шведские СМИ сообщали, что ВМФ страны ищет российскую подлодку, терпящему бедствие вблизи Стокгольма. В РФ традиционно открестились от подводной лодки, утопающей у берегов Швеции. Позже Швеция прекратила поиски таинственной субмарины.


ппс
Она утонула.
Мозги у тебя утонули.
Шведы там же, по ссылке приведенной Бубном, говорят, что это подводная лодка Сом, которая утонула в 1916 году.
Они даже публикуют её фото того же времени.

Обращаю твое внимание - ЭТО ШВЕДЫ ПУБЛИКУЮТ!!!!

А ты учись как интернетом пользоваться. Нельзя 10 лет вести себя как глупая обезьяна. хихи

523О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 19:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Да, конечно... Я забыла...
Россия никогда и никуда свой нос не сует..., а шведы в прошлом году ничего такого не заявляли... Это всем приснилось...

Да и на данный момент никто не утверждает, что это за лодка(тех или этих времен), а только предполагают..., но...
Лодка на глубине... Вот поднимут ее, то и узнаем какого она года...

What a Face

пс


О событиях в России - Страница 21 500x340



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 28 Июл 2015 - 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)

524О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 19:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

А ты учись как интернетом пользоваться. Нельзя 10 лет вести себя как глупая обезьяна. хихи
А тебе откуда известно как ведут обезьяны? Сам недавно с ветки спрыгнул? Бай



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 28 Июл 2015 - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

525О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Июл 2015 - 19:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Обращаю твое внимание - ЭТО ШВЕДЫ ПУБЛИКУЮТ!!!!


И эта инфо от шведов...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения