Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 11:39

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
писец. истерика пошла! хихи
но это только "цветочки" - дальше будет ще цикавей - в порошок сотру мразей коммуняцких! задолбал

мрази,они не тока комуняцкие...их всех надо в порошок ба-бах

727О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 11:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Расскажите дяде дети,
Кто страшнее всех на свете?
Дети:
Это он, это он,
Аудитор Соломон!

О событиях в России - Страница 30 3984822154

Боишься, значит уважаешь !!! Suspect

728О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 11:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
писец. истерика пошла! хихи
но это только "цветочки" - дальше будет ще цикавей - в порошок сотру мразей коммуняцких! задолбал
Извиняюсь за любопытство - а стиралка выросла уже? подмигиваю

729О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 11:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

мрази,они не тока комуняцкие...их всех надо в порошок ба-бах
Простите, кого это всех? Если можно - с учетом персоналий...

730О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 12:47

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну что ж, оказывается, в Крыму есть вменяемые организмы. Не чета нашим форумным жлобам.
Эта история, вообще-то, знаковая. Будем её посмотреть дальше. Пока эти крымские научники из Музея производят впечатление непуганных дятлов - в России так протестовать уже давно не принято, все запуганы до полной усрачки. Хрен, кто слово скажет против назначенного губернатора - тут же рот заткнут, с очень неприятными последствиями. А эти музейные чудаки вызывают уважение. Думаю, что четверть века жизни в гораздо более свободной Украине научили их не бояться дрыгать ножками и кричать "Позор!" Может быть чего-то и добьются.

«Херсонес Таврический» отказался работать под руководством священника

Сотрудники «Херсонеса Таврического» отказались работать под начальством протоиерея отца Сергия. Коллектив призвал вернуть на пост бывшего директора заповедника Андрея Кулагина. Резолюция, которая была принята по итогам собрания трудового коллектива, была опубликована на сайте заповедника в понедельник, 3 августа.

731О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 12:57

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
писец. истерика пошла! хихи
но это только "цветочки" - дальше будет ще цикавей - в порошок сотру мразей коммуняцких! задолбал

"..Разошелся, так и сыпет, треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!.."
хихи

732О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 12:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:

"..Разошелся, так и сыпет, треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!.."
хихи
ржака

733О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 12:59

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Извиняюсь за любопытство - а стиралка выросла уже? подмигиваю
Уже наверное стерлась.. подмигиваю

734О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 13:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Простите, кого это всех? Если можно - с учетом персоналий...

мрази хватает везде. Поименно их не перечесть...

Если ты имеешь ввиду форумчан,то скажу свое личное мнение....
Некоторые здесь заблуждающиеся от нехватки информации , т.с. домоседы, пишут всякую фуйню... просто развлекаются...

Некоторые пытаются вразумить заблудших...разъясняя сложившееся  положение дел в мире...  


А те, кто оплачиваемые , т.с. - на работе...Выполняют поставленные перед ними задачи... И всем кодлом наехать на несогласных поддерживать беспредел творимый правителями...тоже при деле...

Где-то так...

735О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 13:40

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Боишься, значит  уважаешь !!! Suspect

Не за что его уважать... пичалька это только для вас, свидомых, каждый, кто напевает Путин хло ла-ла-ла автоматически становится уважаемым человеком.

Присмотрись, здесь на форуме, почти все придерживаются хренового принципа - Враг моего врага мой друг и, враг моего друга мой враг. А это неправильно! Я что, должен хунту, врага Путина, считать своим другом? Хрен вам всем, бывает, что и враг моего врага мой враг!!

736О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 13:51

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Ну что ж, оказывается, в Крыму есть вменяемые организмы. Не чета нашим форумным жлобам.
Эта история, вообще-то, знаковая. Будем её посмотреть дальше. Пока эти крымские научники из Музея производят впечатление непуганных дятлов - в России так протестовать уже давно не принято, все запуганы до полной усрачки. Хрен, кто слово скажет против назначенного губернатора - тут же рот заткнут, с очень неприятными последствиями. А эти музейные чудаки вызывают уважение. Думаю, что четверть века жизни в гораздо более свободной Украине научили их не бояться дрыгать ножками и кричать "Позор!" Может быть чего-то и добьются.

«Херсонес Таврический» отказался работать под руководством священника

Сотрудники «Херсонеса Таврического» отказались работать под начальством протоиерея отца Сергия. Коллектив призвал вернуть на пост бывшего директора заповедника Андрея Кулагина. Резолюция, которая была принята по итогам собрания трудового коллектива, была опубликована на сайте заповедника в понедельник, 3 августа.

Всё правильно они делают, поп в роли директора исторического музея такая же несуразица, как микробиолог - политик-аналитик...

737О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 15:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

мрази хватает везде. Поименно их не перечесть...

Если ты имеешь ввиду форумчан,то скажу свое личное мнение....
Некоторые здесь заблуждающиеся от нехватки информации , т.с. домоседы, пишут всякую фуйню... просто развлекаются...

Некоторые пытаются вразумить заблудших...разъясняя сложившееся  положение дел в мире...  


А те, кто оплачиваемые , т.с. - на работе...Выполняют поставленные перед ними задачи... И всем кодлом наехать на несогласных поддерживать беспредел творимый правителями...тоже при деле...

Где-то так...
А кто из здешних "на работе"?

738О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 19:05

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А кто из здешних "на работе"?

вопрос не по адресу...Спроси у админа...

739О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 19:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

вопрос не по адресу...Спроси у админа...
Спрашивал. Админ не в курсе. Сказал, чтобы я спросил у того, кто это утверждает.
Вот я у тебя и спрашиваю...
Колись давай! подмигиваю

740О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 19:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Спрашивал. Админ не в курсе. Сказал, чтобы я спросил у того, кто это утверждает.
Вот я у тебя и спрашиваю...
Колись давай! подмигиваю

дык я ж не утверждаю, а предполагаю... Читай внимательней.Высказала свое личное мнение. Мот частично и ошибочно, а? What a Face

741О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 19:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

дык я ж не утверждаю, а предполагаю... Читай внимательней.Высказала свое личное мнение. Мот частично и ошибочно, а? What a Face
Ну я предположений не увидел... Увидел утверждение.
Ну раз не знаешь, значит не знаешь...
Обидно...

742О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 19:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну я предположений не увидел... Увидел утверждение.
Ну раз не знаешь, значит не знаешь...
Обидно...

не всё потеряно. Есть у тебя  еще доверенные советники.Поспрошай...может и об оплате подскажут,чтоб мимо не прошло... подмигиваю

743О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 19:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не всё потеряно. Есть у тебя  еще доверенные советники.Поспрошай...может и об оплате подскажут,чтоб мимо не прошло... подмигиваю
Советуй(на ушко), я никому не расскажу... No

744О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 20:14

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Советуй(на ушко), я никому не расскажу... No

Эт ты такой добрый,пока не явился "главный" из трехглавого... Suspect

745О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 20:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Эт ты такой добрый,пока не явился  "главный" из трехглавого... Suspect
А это ещё кто?
Чего-то ты фигню какую-то постишь...

746О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 20:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А это ещё кто?
Чего-то ты фигню какую-то постишь...

давно с детками общался...

а тут по взрослому: в купе Змеюка трехглавый... во главе Майора, остальных додумаешь сам.

747О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 4 Авг 2015 - 21:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

давно с детками общался...

а тут по взрослому: в купе Змеюка трехглавый... во главе  Майора, остальных додумаешь сам.
Понятно...
Глупо и неумно. Что тебе ещё ответить...

748О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 8:34

Kastor

avatar
капитан
капитан

Новый путинский праздник - уничтожение еды.

Любопытно, что установить оборудование для сжигания контрабандных наркотиков в голову никому не приходило, сыр - вот настоящее зло.

О событиях в России - Страница 30 Tumblr_nskcti8SLJ1sgf8iho1_540

749О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 8:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Создан отряд милиции спец. назначения по уничтожению контрсанкционных продуктов. Требуются высокоинтеллигентные сотрудники, имеющие опыт работы и хорошую физическую подготовку. Внизу на фото образцы парадной и полевой формы работников вновь созданного подразделения...

О событиях в России - Страница 30 2lo116f

О событиях в России - Страница 30 Imr0cp

750О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 9:08

Kastor

avatar
капитан
капитан

Я считаю, что продукты нужно сжигать публично, на стадионах, например... А в качестве зрителей свозить пенсионеров со всей округи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения