Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Ср 3 Июн 2015 - 23:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Вы в своем репертуаре потроллить меня или совсем уже  подались в настоящие русские ватники, Мистер Ойл? Бай

Меньше читайте инфо от ген и бассов... Иначе совсем разучитесь думать своим умом.
Одессе капец! Если вже пани Лола брехать почала!пишиисчо хихи

52О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Ср 3 Июн 2015 - 23:30

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Одессе капец! Если вже пани Лола брехать почала!пишиисчо хихи  
Почему почала? Она и не прекращала. Хотя раньше сказки сочиняла более менее правдоподобные, а сейчас сплошная ложь и перекручивание. Да в придачу еще стала манией перевода стрелок страдать. bounce

http://rusnod.ru/

53О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Ср 3 Июн 2015 - 23:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Почему почала? Она и не прекращала. Хотя раньше сказки сочиняла более менее правдоподобные, а сейчас сплошная ложь и перекручивание. Да в придачу еще стала манией перевода стрелок страдать. bounce
тому шо Лола раньшк не допускала хамских выражений, боле-мене выражалась деликатно, а теперь стала ака Бубен-контрацэ! Прискорбно це! confused

54О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Ср 3 Июн 2015 - 23:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, шо Ви мне тут агитируете за рыбу гроши?
Вам назначили руководителем города Саакашвили!
Через пару лет, советских людей, для которых красное знамя и Великая Отечественная, являются не пустым звуком,  
в Одессе останется совсем чуть чуть. Убыль данной категории людей идет по экспоненциальной зависимости.
И тогда  такие как Саакашвили, без роду -без племени, захватят Одессу.
И сами собой пропадут караулы у памятников неизвестных.
А малышня которая счас ходит в школу и учится по ЧУДОВИЩНЫМ учебникам укроистории, перестанут быть украинцами,
Они станут настоящими -УКРАМИ. С новой, придуманной и написанной специально для них -укроисторией.
Вы этого хотите?
Сни мите очки и включите моск!

Отвечу на выделенное...
пс
Да, поколения уходят... С ними тоже многое уходит, к сожалению, но... Естественным путем. Как обычно такое бывает..., когда из памяти одни события стираются и приходят другие..., но дети и внуки наши еще будут помнить и чтить... Как дальше уже будет, то не знаю...
Запишите...
- Как бы там ни было, но в Одессе нет таких учебников по истории, где  ведется явная пропаганда бандеровщины.
Если со временем  память ослабнет о погибших в ВОВ, то  не из-за того, что именно у нас перестанут чтить этих людей в связи с тем, что целенаправленно из умов будут ее вытравлять.
И не путайте коммунистическую символику, сталинизм и все остальное с памятью о погибших в ВОВ.

Такое впечатление, что вы, россияне и те, кто вам подпевают, то  только того и хотите, чтобы все так именно и было, как вы все выставляете нам о нас и специально так все преподносите, чтобы вызвать в нас к себе отвращение. Просто специально втаптываете одесситов в грязь и плюетесь.
Это не я одна так думаю. У нас вас уже простили за такое к нам отношение.
Ничего такого в отношении ВОВ  и погибших у нас нет в Одессе и быть не может. В связи с этим грязь к нам не прилипнет.

И не несите чушь, как последний дурак о каком-то там Саакашвили и чудовищных учебниках...

Как мы сами своих детей и внуков воспитали и с какими ценностями, то так и будет.
Понятно, Мистер Ойл?

И не нужно путать наше отношение к вашей пут политике, сталинизму и ВОВ.
И не забывайте, что вы сами всей страной чтите Сталина, сталинизм, а значит и всех катов  с вертухаями той системы.
Бандера рядом отдыхает с теми, кого чтите вы всей страной, а у нас его чтит малый процент, хотя Ющенко пытался его сделать героем всей Украины.

55О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 0:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Одессе капец! Если вже пани Лола брехать почала!пишиисчо хихи  
Как я ему пишу - это мое дело, Соломон. What a Face
Он не такой, каким стал себя показывать на этом форуме, хотя оппонент и имеет свое мнение, которое отличное от моего.
И я не могу видеть спокойно, как на него влияют принесенной тупой инфо бассы и гены у которых куча времени лазать по инту. задолбал

Я не дам окончательно испортить МрОйла... sos

56О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 0:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
тому шо Лола раньшк не допускала хамских выражений, боле-мене выражалась деликатно, а теперь стала ака Бубен-контрацэ! Прискорбно це! confused
Это любя и из дружественных побуждений, Соломон. Не переживайте. Бай

57О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 0:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Одессе капец! Если вже пани Лола брехать почала!пишиисчо хихи  
Капец отношений между Украиной и Россией настанет тогда, когда я и МрОйл совсем перестанем друг друга понимать, хотя и оппоненты.
Это образно, конечно, но...
А я его понимала. Ниточка понимания рвется...
Вас тоже понимаю, как оригинального представителя России, хотя Вы  еще тот представитель.  What a Face Тот еще артист, но...

Он и я на форуме  - это не худшие образы Украины и России, хотя не однодумцы. Меня Вы теряете...
Забыли, что я  и Акбарра - это те, кто вас, россиян, всегда пытались понять и принимали на форумах хорошо такими, какие вы есть, хотя  мы и вредничали?
Мне как-то пришла мысль, что если я окончательно отойду душой от этого форума и совсем перестану  вас понимать, то на этом все закончится  между Украиной и Россией, а война приведет к худшей развязке. Как-то страшно стало...
Политики и так разрубили все нити, которые связывали наши народы. Так еще на форуме обстановка  в даче инфо однобокой направленности не ведет к хорошему и ведет к разрыву нитей окончательно.

58О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 0:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Почему почала? Она и не прекращала. Хотя раньше сказки сочиняла более менее правдоподобные, а сейчас сплошная ложь и перекручивание. Да в придачу еще стала манией перевода стрелок страдать. bounce
Твои пять копеек, Гена, не о  том. What a Face   Речь не о том, что я пишу о политике, а о том, как я написала Мистеру Ойлу о нем лично, но не со зла, а просто разозлилась на него. Это так, когда скалкой хочется дать, но через инт не достать.

59О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 0:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:СК РФ опубликовал видео допроса главного свидетеля по делу о крушении Boeing 777 на Украине


https://www.youtube.com/watch?v=scLcSyQ2-sk

http://russian.rt.com/article/95356
Инфо тупая. Хоть все головой о стенку бейтесь, но это так. What a Face

60О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 9:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Капец отношений между Украиной и Россией настанет тогда, когда я и МрОйл совсем перестанем друг друга понимать, хотя и оппоненты.
Это образно, конечно, но...
А я его понимала. Ниточка понимания рвется...
Вас тоже понимаю, как оригинального представителя России, хотя Вы  еще тот представитель.  What a Face Тот еще артист, но...

Он и я на форуме  - это не худшие образы Украины и России, хотя не однодумцы. Меня Вы теряете...
Забыли, что я  и Акбарра - это те, кто вас, россиян, всегда пытались понять и принимали на форумах хорошо такими, какие вы есть, хотя  мы и вредничали?
Мне как-то пришла мысль, что если я окончательно отойду душой от этого форума и совсем перестану  вас понимать, то на этом все закончится  между Украиной и Россией, а война приведет к худшей развязке. Как-то страшно стало...
Политики и так разрубили все нити, которые связывали наши народы. Так еще на форуме обстановка  в даче инфо однобокой направленности не ведет к хорошему и ведет к разрыву нитей окончательно.
Я могу Вас-таки понять, если Вы даёте нам знак, что типа работаете под надзором, под контролем спецслужб и т.п! И это не удивительно! Я к этому склоняюсь, что Вы типа хотите сказать: "Дивитесь, хлопцы, мы пишем откровенный бред, хотя мы умные жинки! Чому так? - Тому шо за нами следят и тотальный контроль не позволяет нам балакать истину!" скорей всего так и есть! sos по пивку!

61О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 9:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:
тов. Басс всегда истину глаголит! Вин понял жизнь и Вин никогда не сеет вражду между народами, в отличии от некоторых! пишиисчо

Спасибо вам товарищ Соломон! И спасибо вам за понимание!)))) А вот отдельной личности,на которую не буду показывать пальцем,и которая так и старается упомянуть мой ник в любом посте,да еще старается все беды вылить на меня, которые происходят в Украине.....Но это вообще нонсенс! Короче этот человек вообще рехнулся.Лопочет что не попадя.Балаболка.Вот персонаж этого человека,которую сыграла знаменитая актриса.


https://www.youtube.com/watch?v=jcCIO-NRt2k

https://www.youtube.com/watch?v=H-aKhZpR4rQ

62О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 10:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Я могу Вас-таки понять, если Вы даёте нам знак, что типа работаете под надзором, под контролем спецслужб и т.п! И это не удивительно! Я к этому склоняюсь, что Вы типа хотите сказать: "Дивитесь, хлопцы, мы пишем откровенный бред, хотя мы умные жинки! Чому так? - Тому шо за нами следят и тотальный контроль не позволяет нам балакать истину!" скорей всего так и есть! sos по пивку!

Соломон! хихи Так некоторые из вас именно так выглядят со стороны. Создается впечатление, что специально пишется откровенный бред, чтобы вышли укропихи форума и сами написали обстановку в Украине.

63О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 10:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Спасибо вам товарищ Соломон! И спасибо вам за понимание!)))) А вот  отдельной личности,на которую не буду показывать пальцем,и которая так и старается упомянуть мой ник в любом посте,да  еще старается все беды вылить на меня, которые происходят в Украине.....Но это вообще нонсенс! Короче этот человек вообще рехнулся.Лопочет что не попадя.Балаболка.Вот персонаж этого человека,которую сыграла знаменитая актриса.


https://www.youtube.com/watch?v=jcCIO-NRt2k

https://www.youtube.com/watch?v=H-aKhZpR4rQ
Спасибо за ютубы с прекрасной актрисой.
Это все ваше, а не политика.

64О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 11:55

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:

А вот  отдельной личности,на которую не буду показывать пальцем,и которая так и старается упомянуть мой ник в любом посте,да  еще старается все беды вылить на меня, которые происходят в Украине.....Но это вообще нонсенс! Короче этот человек вообще рехнулся.Лопочет что не попадя.Балаболка.
Раньше она все Путина и Россию упоминала в суе, а теперь перешла на Вас. Что бы это значило?

http://rusnod.ru/

65О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 12:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Раньше она все Путина и Россию упоминала в суе, а теперь перешла на Вас. Что бы это значило?
Гена! Не позорься на весь инт построением в очередь по пинкам одного. Бай
Видно Басс на это рассчитывал, когда вышел кричать Ржунимагу "Караул, меня обижают". И таким образом решил помощников организовать. Suspect

66О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 12:15

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

GENA пишет:
Раньше она все Путина и Россию упоминала в суе, а теперь перешла на Вас. Что бы это значило?
Мне очень трудно ответить на этот вопрос Гена,так как я не врач. What a Face

67О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 12:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Пушков прокомментировал бои на Донбассе


http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1919247-pushkov-prokommentiroval-boi-na-donbasse.html

68О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 12:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:
Мне очень трудно ответить на этот вопрос Гена,так как я не врач. What a Face
Правильно... Пациент... пишиисчо

69О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 12:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Из старого...

https://www.youtube.com/watch?v=Hi6zAilApzA



Назвал шахтеров пьяницами...

пс
Россияне, а у вас санатории в хорошем состоянии?
Просто интересно, а не подковырка.

70О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Чт 4 Июн 2015 - 12:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Правильно... Пациент... пишиисчо

Вы больны! Вам срочно к врачу Марфуша! What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=AL5VDmZ4MKU&spfreload=10


https://www.youtube.com/watch?v=IRQUXQM_jgU&spfreload=10

71О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Сб 6 Июн 2015 - 3:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы больны! Вам срочно к врачу Марфуша! What a Face


Тема о России, все же..., а вы все не остановитесь. What a FaceНу и этими образами меня не кольнуть. Мимо и глупо.



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 6 Июн 2015 - 3:24), всего редактировалось 1 раз(а)

72О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Сб 6 Июн 2015 - 3:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил, что России нельзя позволить вернуться в "Большую семерку" пока президентом остается Владимир Путин.

http://obozrevatel.com/abroad/45610-kanada-vyistupila-protiv-togo-chtobyi-putina-pustili-za-odin-stol-s-g7.htm

73О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Сб 6 Июн 2015 - 3:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Мнение: Почему Крым для Меркель важнее Донбасса


http://glavnoe.ua/news/n228772

74О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Сб 6 Июн 2015 - 3:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

75О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Сб 6 Июн 2015 - 3:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В преддверии саммита G7 Япония озвучила свою позицию по санкциям против России


Премьер-министр Японии примет участие в саммите стран G7 в Германии, куда он прилетит после визита в Киев

Япония придерживается солидарной позиции с другими странами G7 по вопросу о санкциях в отношении России, сообщил в четверг официальный представитель МИД Японии в преддверии поездки премьер-министра Синдзо Абэ в Германию, где он примет участие в саммите, сообщает "РИА Новости".

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-preddverii-sammita-g7-yaponiya-ozvuchila-svoyu-poziciyu-po-sankciyam-protiv-rossii-621020.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения