Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 2:03

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чего меня не было так долго?
Объясняю сразу всем и один раз - ждал пока Какаха меня разбанит.
Бан? Не совсем так. Просто Какаха (и не трынди, что ты этого не делал, это не существенно) прикрутил к движку специальную приблуду, которая вот таким вот образом посылает на перерегистрацию (Мы обнаружили подозрительную активность...):

О событиях в России - Страница 5 Yv9C0MT

Если пройти по навязанной ссылке, огребаете проблемы по самые уши:

О событиях в России - Страница 5 QCHBVjv

Мне нах не нужны были такие проблемы, я просто туда не ходил.
Однако, сегодня попытался залогиниться и... удалось без перерегистрации.
Шо там вдруг случилось с Какахой, мне не ведомо. И не интересно.

102О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 2:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ага! Понятно. What a Face
Но это могло быть не тут. Я посмотрю ради интереса на форуме поддержки. Там разное бывает.
Немного не так, но тоже заглючило на моем форуме одного форумчанина. Тоже писалось за активность и просили перерегистрироваться, но... Была большая попа.

103О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 2:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

На бесплатном форуме поддержки каждый и сам может просить, чтобы посмотрели и убрали проблему.

Это тут...

http://help.forum2x2.ru/

104О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 2:33

Kastor

avatar
капитан
капитан

Mindi пишет:На бесплатном форуме поддержки каждый и сам может просить, чтобы посмотрели и убрали проблему.
Это тут...
http://help.forum2x2.ru/

Спасибо, Лола, но нафик не актуально. Это проблемы Какахи и тех недоумков, кто пытался взломать мой эккаунт на форуме. Невтерпеж им узнать, откуда я и в какой лондонской подворотне меня мочить. What a Face

105О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 2:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:

Спасибо, Лола, но нафик не актуально. Это проблемы Какахи и тех недоумков, кто пытался взломать мой эккаунт на форуме. Невтерпеж им узнать, откуда я и в какой лондонской подворотне меня мочить. What a Face


Такое может быть, Буба, но на подобное у них на форуме поддержки много было жалоб.
Я сама не могла подобное исправить. Только их Админ. Так некоторые проблемы только их Админ может исправить.

Но, по большому счету, то кому это нужно Вас взламывать? Скорее всего глюки.
На крайний случай можно  второй раз по новой зарегиться, если что.

Так если будет какая опять проблема, то можно на мой форум зайти и мне написать, а я сюда передам, если что.

106О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 11:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Чего меня не было так долго?
Объясняю сразу всем и один раз - ждал пока Какаха меня разбанит.
Бан? Не совсем так. Просто Какаха (и не трынди, что ты этого не делал, это не существенно) прикрутил к движку специальную приблуду, которая вот таким вот образом посылает на перерегистрацию (Мы обнаружили подозрительную активность...):

О событиях в России - Страница 5 Yv9C0MT

Если пройти по навязанной ссылке, огребаете проблемы по самые уши:

О событиях в России - Страница 5 QCHBVjv

Мне нах не нужны были такие проблемы, я просто туда не ходил.
Однако, сегодня попытался залогиниться и... удалось без перерегистрации.
Шо там вдруг случилось с Какахой, мне не ведомо. И не интересно.

Уважаемый пан Кастор! Такая проблема в нашей многострадальной державе есть, но здесь виноват не только Кикаха! Пора посмотреть правде в глаза: эти козни Вам делал сам Путин! pig

107О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 12:38

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Уважаемый пан Кастор! Такая проблема в нашей многострадальной державе есть, но здесь виноват не только Кикаха! Пора посмотреть правде в глаза: эти козни Вам делал сам Путин! pig

Скорее уж Обама, если следовать ватным кошмарам. Путин не умеет с компом обращаться - туп.

108О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 13:04

Kastor

avatar
капитан
капитан

Соломон, а ты в курсе, что за январь-май ты потратил на армию 12 623 рубля? Или по 2,5 тысячи ежемесячно? Казначейство сообщило, что на 1 июня 2015 года на оборону потрачено 1 846 833 917 422 руб. из федерального бюджета. Это 29% (!!!) общегосударственных расходов. Почти 2 триллиона рублей – это самая большая статья безумных расходов. Одна третья часть от доходов федерального бюджета! На здравоохранение – в 10 (десять!) раз меньше. На культуру – в 50 (!!!) раз меньше. Если сложить расходы на здравоохранение, образование, культуру, на экологию, на физкультуру и спорт, то они в сумме В ПЯТЬ РАЗ меньше затрат на оборону и правоохранительные органы.

За три года расходы на армию выросли ровно вдвое. За те же 3 года после выборов президента при общем росте расходов на 29% снизились затраты на образование (на 7 млрд руб.), на культуру (на 2 млрд руб.), и особенно – на здравоохранение (на 81 миллиард руб., на 1/3).

Все цифры за пять месяцев. Фактически – военное положение. Пушки вместо больниц, школ, стадионов и театров.

Ежеквартальный отчет об исполнении бюджета

109О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 13:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Скорее уж Обама, если следовать ватным кошмарам. Путин не умеет с компом обращаться - туп.
пан Обама Ваш хозяин и босс - он это не будет делать! Только сам Путин! pig

110О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 13:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Соломон, а ты в курсе, что за январь-май ты потратил на армию 12 623 рубля? Или по 2,5 тысячи ежемесячно? Казначейство сообщило, что на 1 июня 2015 года на оборону потрачено 1 846 833 917 422 руб. из федерального бюджета. Это 29% (!!!) общегосударственных расходов. Почти 2 триллиона рублей – это самая большая статья безумных расходов. Одна третья часть от доходов федерального бюджета! На здравоохранение – в 10 (десять!) раз меньше. На культуру – в 50 (!!!) раз меньше. Если сложить расходы на здравоохранение, образование, культуру, на экологию, на физкультуру и спорт, то они в сумме В ПЯТЬ РАЗ меньше затрат на оборону и правоохранительные органы.

За три года расходы на армию выросли ровно вдвое. За те же 3 года после выборов президента при общем росте расходов на 29% снизились затраты на образование (на 7 млрд руб.), на культуру (на 2 млрд руб.), и особенно – на здравоохранение (на 81 миллиард руб., на 1/3).

Все цифры за пять месяцев. Фактически – военное положение. Пушки вместо больниц, школ, стадионов и театров.

Ежеквартальный отчет об исполнении бюджета
У кого какие причуды:
я на родную армию потратил = 13 тыщ.р. за 6 мес.
А ты на Навального в 2015 г. тыщ 200 (тыс. р.) вже отстегнул?! Не все дома? Ур-ра!!!

111О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 16:51

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вузы России будут принимать школьные аттестаты ДНР и ЛНР

Российские вузы при зачислении абитуриентов будут принимать аттестаты об окончании школы, выданные в ДНР и ЛНР. Об этом сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.

«Есть решение общее министерства. Мы их будем принимать двумя путями. Первый — многие из них имеют ЕГЭ, они будут поступать на основе этих результатов. Те, кто ЕГЭ не сдал, будут поступать по своим, выданным у себя аттестатам, как соотечественники. Аттестаты, выданные этими республиками, насколько мне сегодня известно, будут у нас рассматриваться как документы о получении среднего образования», — приводит его слова РИА Новости.

http://russian.rt.com/article/98891

112О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 17:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Конституционный суд РФ признал верховенство российских законов над европейскими


https://www.youtube.com/watch?v=SqLPNA2Yc5A

Супер!

http://rusnod.ru/

113О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 18:36

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Соломон, а ты в курсе, что за январь-май ты потратил на армию 12 623 рубля? Или по 2,5 тысячи ежемесячно? Казначейство сообщило, что на 1 июня 2015 года на оборону потрачено 1 846 833 917 422 руб. из федерального бюджета. Это 29% (!!!) общегосударственных расходов. Почти 2 триллиона рублей – это самая большая статья безумных расходов. Одна третья часть от доходов федерального бюджета! На здравоохранение – в 10 (десять!) раз меньше. На культуру – в 50 (!!!) раз меньше. Если сложить расходы на здравоохранение, образование, культуру, на экологию, на физкультуру и спорт, то они в сумме В ПЯТЬ РАЗ меньше затрат на оборону и правоохранительные органы.

За три года расходы на армию выросли ровно вдвое. За те же 3 года после выборов президента при общем росте расходов на 29% снизились затраты на образование (на 7 млрд руб.), на культуру (на 2 млрд руб.), и особенно – на здравоохранение (на 81 миллиард руб., на 1/3).

Все цифры за пять месяцев. Фактически – военное положение. Пушки вместо больниц, школ, стадионов и театров.

Ежеквартальный отчет об исполнении бюджета

И "Артек" реконструировали, и куча детей сейчас прилетает в Крым на отдых за бюджетные средства! И детские сады наконец то начали строить. Так что не ссы, и с культурой у нас все в порядке, и стадионы строятся.
А на родную армию и в пять раз больше не жалко! Дядя Вова с Рамзаном, ваших долярив еще пару трлн. нарисуют.., и купят на них ваши облигации  Suspect

А ты чё собственно истеришь..?
Не по этому ли..-  http://nk.org.ua/mir/v-londone-proshla-masshtabnaya-aktsiya-protesta-protiv-politiki-vlastey-12152
А ты в курсе на сколько ваше правительство увеличивает военные расходы?! подмигиваю

114О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 22:12

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:Вузы России будут принимать школьные аттестаты ДНР и ЛНР

Нахрен эти бандюки в Р-вузах? Мало того, что безграмотные, дык еще и социопаты.

115О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 22:30

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чудная история про то, как Путин и Патрушев «прочитали» мысли Мадлен Олбрайт. Млять, и эти люди называют себя "элитой"!
Верят в собственные выдумки имбецилы. Ладно МрОйлу мозги промыли - ночью спать не может, со Штатами воюет - но сами-то, сами!!!

История выдуманной цитаты.

Патрушев и Олбрайт: как фраза кремлевских троллей стала символом веры кремлевской элиты

Тогда же быстро выяснилось, откуда взялась цитата, приписываемая бывшему госсекретарю США. В 2006 году генерал ФСО в отставке Борис Ратников дал интервью «Российской газете», в котором рассказал о секретной программе применения пси-оружия и чтении мыслей западных политиков:

«В мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией», — говорил Ратников.

116О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 22:34

Kastor

avatar
капитан
капитан

дядя Митя пишет:
Дядя Вова с Рамзаном, ваших долярив еще пару трлн. нарисуют.., и купят на них ваши облигации  Suspect

У тебя и Кадыров в друзьях? Дожили, русскомирцы! Совсем с ума сошли.
Как задолбали эти лимитрофы!

117О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 23:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

У тебя и Кадыров в друзьях? Дожили, русскомирцы! Совсем с ума сошли.
Как задолбали эти лимитрофы!
А ты покайся контрацэ! Враз полегчает! Не живи с грехом, покайся! по пивку!

118О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 23:39

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:А ты покайся контрацэ! Враз полегчает! Не живи с грехом, покайся! по пивку!

"День начала Войны". Это такой новый поповский праздник.
Вата совсем одурела.

О событиях в России - Страница 5 Q4Q8WqR

119О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Пн 22 Июн 2015 - 23:42

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ха-ха! Ципрас съездил в Питер на Форум, взял 2 млрд евро, уехал в Брюссель и ...проголосовал за продление санкций.
Новая победа Путина над Россией!

120О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Вт 23 Июн 2015 - 7:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Чего меня не было так долго?
Объясняю сразу всем и один раз - ждал пока Какаха меня разбанит.
Бан? Не совсем так. Просто Какаха (и не трынди, что ты этого не делал, это не существенно) прикрутил к движку специальную приблуду, которая вот таким вот образом посылает на перерегистрацию (Мы обнаружили подозрительную активность...):

Все верно, в политике во всём Путин виноват, а в проблемах на форуме - Кикаха.
И это ничего, что у самих терпил вавка в голове, главное - назначить виновного.

Бубен, специально для тебя повторю - я ничего к движку не прикручивал.
Этот форум висит на серваке у того же хостера, что и Лолин. Их движок, их хостинг и соответственно их реклама(для чего собственно они бесплатные форумы открыли).
Естественно, что за безопасностью следят так же они.

Так что если у тебя или кого-то ещё наблюдаются какие-то проблемы с входом, то эти проблемы создали сами юзеры. Ищи решение на своей машине(например проверь её на наличие троянов).

121О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Вт 23 Июн 2015 - 8:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ха-ха! Ципрас съездил в Питер на Форум, взял 2 млрд евро, уехал в Брюссель и ...проголосовал за продление санкций.
Новая победа Путина над Россией!
Бубен, а кто от этих санкций страдает?
Лично я никак от них не пострадал. А вот польские(испанские, греческие и т.д.) фермеры - пострадали.

Говоришь, что Ципрас взял 2 ярда? Ну так и что? Чувак получил деньги на поддержку собственных крестьян, чтобы они ноги не протянули.
А польским крестьянам такую поддержку Путин оказал?
Нет.
Вот тебе и ответ.
Следовательно в Польше недовольство будет расти, а в Греции нет. В Польше фермеры правителям очко порвут, а в Греции всё пучком. What a Face
И теперь Россия в глазах греков выглядит хорошо, а твой любимый Пиндостан - плохо, т.к. амеры отказались компенсировать потери европейских фермеров. yess

122О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Вт 23 Июн 2015 - 8:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вопрос, на который армянское радио не смогло ответить:
– Что будет, когда мы перегоним Америку, катящуюся в пропасть?

123О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Вт 23 Июн 2015 - 9:26

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Вопрос, на который армянское радио не смогло ответить:
– Что будет, когда мы перегоним Америку, катящуюся в пропасть?
А мы её не догоняем - мы её пытаемся остановить в грехопадении! Фирсштейн? sos

Запомни:
Камень, который отвергли строители, соделался главою угла - это за Россию сказано! дразнюсь

124О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Вт 23 Июн 2015 - 10:36

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:А мы её не догоняем - мы её пытаемся остановить в грехопадении! Фирсштейн? sos
Запомни:
Камень, который отвергли строители, соделался главою угла - это за Россию сказано! дразнюсь

Да, Соломон. Я в курсе, что ты сторонник всего клироблевотного.

О событиях в России - Страница 5 GVg7WxV

125О событиях в России - Страница 5 Empty Re: О событиях в России Вт 23 Июн 2015 - 10:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

И еще не забудь, Соломон, что Америкой правят инопланетные нацисты - это еще Малдер доказал. А правильные земные пацаны сидят в Кремле.
Не отступай, пж-ста, от этой идеологемы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения