Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АУ! Флудилка обо всем!

+9
GENA
MrOil
Ефри
Кикаха
lola_Mindi
AKBARRA
Праведник
assonik
Яков
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

51АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 21:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Соломон! What a Face  Великолепная песня! Дай пять!  Я и не слышала у Лещенко такой.Супер!
ось ще малость за Марфушу! monkey
https://youtu.be/44nqjNA_xEQ

52АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 19 Июн 2015 - 9:52

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:
Мабуть, господин Басс цей образ имел ввиду?! sos АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 2825390985
https://youtu.be/BF6kQPAbneg

Вы правы товарищ Соломон! Но только есть маленькая поправочка к этой песне. What a Face Вот смотрите:

What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=bXJGJuCafEs

53АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 19 Июн 2015 - 12:33

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Ага, посоветовать...  What a Face

Да, за 10 лет в инте в мою честь мне было много образов подарено. Добрых  и злых...  С прямым попаданием по нужной точке, что бы меня скрутило и  мимо... What a Face

У меня целая коллекция и все старания оценены. What a Face

Вы же или повторяетесь и мимо, или приносите  образ, который ни к селу и ни к городу и этим себя выставляете глупым.
Например с образом Марфушки...

Я вот все думаю и чем же в том образе Вы МЕНЯ хотели зацепить? Аж дым скоро пойдет из головы!

Расскажите, все же. Не дошло, просто...

пс
Да, чтобы я оценила старания в плане моего образа, то это делать нужно не на низком уровне.

Мне уже и отвечать не надо,на ваш вопрос о образе вашем.Хотя отвечу.Ваш образ,как раз в теме о Донбассе.На два моих поста,вы ответили аж шестью постами.Вообщем палец в рот не клади.......... What a FaceУже семь постов. What a Face

54АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 19 Июн 2015 - 22:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Мне уже и отвечать не надо,на ваш вопрос о образе вашем.


Да нет. Вы меня не так поняли. What a Face Не в образе дело... Да и образ не соответствует и если именно об образе в прямом смысле, то таким именно образом меня при всем желании не зацепить, но уже дошел именно смысл того, чем именно хотели зацепить и что сказать.
Правда в одном моменте ошибаетесь с точностью наоборот, но... Пусть будет так... What a Face
пс
Марфуню в коллекцию беру, короче. АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 2992052512


55АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 19 Июн 2015 - 23:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

На два моих поста,вы ответили аж шестью постами.Вообщем палец в рот не клади.......... What a FaceУже семь постов. What a Face
What a Face
На два поста аж 7? АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 27zi1s2  
Так это называется, что совсем мало внимания оказала. Можно сказать, что почти  на нулях. What a Face

56АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 11:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
What a Face
На два поста аж 7? АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 27zi1s2  
Так это называется, что совсем мало внимания оказала. Можно сказать, что почти  на нулях. What a Face

Даже больше....На два поста,вы ответили аж десятью постами.Это почти рекорд,если я не ошибаюсь. What a Face

57АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 19:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Даже больше....На два поста,вы ответили аж десятью постами.Это почти рекорд,если я не ошибаюсь. What a Face
Рекорд? What a Face Плохо Вы меня знаете.

58АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 20:01

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Рекорд? What a Face  Плохо Вы меня знаете.

Для меня достаточно и этого.Лучше бы совсем не знал. What a Face

59АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 21:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Для меня достаточно и этого.Лучше бы совсем не знал. What a Face

А я не жалею... Каждый образ чем-то интересен и мне интересно узнавать разные...

60АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 21:24

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

А я не жалею... Каждый образ чем-то интересен и мне интересно узнавать разные...


А я жалею.И очень жалею.Узнав ваш образ,я стал очень раздражительный. What a Face

61АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 21:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

А я жалею.И очень жалею.Узнав ваш образ,я стал очень раздражительный. What a Face
Хорошо, хоть не потеряли веру в человека....! pig

62АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 22:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

А я жалею.И очень жалею.Узнав ваш образ,я стал очень раздражительный. What a Face


Ага! Так может это на пользу? What a Face Желчь вся выйдет с раздражением...
Только вот с образом не будьте так уверены... What a Face Не про Ваши зубки мой образ... What a Face





63АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 20 Июн 2015 - 22:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Хорошо, хоть не потеряли веру в человека....! pig
Подкольщик еще тот... АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 2992052512

64АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 21 Июн 2015 - 12:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы правы товарищ Соломон! Но только есть маленькая поправочка к этой песне. What a Face Вот смотрите:

What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=bXJGJuCafEs


Если терпеть не могут все, то не прынцесса - Королевна.   Suspect Бай What a Face
https://www.youtube.com/watch?v=Ll4M8nrbCX8

65АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 21 Июн 2015 - 14:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:
Хорошо, хоть не потеряли веру в человека....! pig

Веру в человека не потерял.А вот "редисок" не уважаю:

What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=VhnIn5fHTg8



66АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 21 Июн 2015 - 15:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:


Веру в человека не потерял.А вот "редисок" не уважаю:

What a Face


Чему улыбаетесь? Что сами и есть редиска? What a Face Так уже прогресс. Самокритика - это показатель ума.
Если с этим не согласны, то тогда Вы самовлюбленный павлин, который распушил хвост и думает, что он самый умный.

67АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 4 Июл 2015 - 22:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

На днях хлопцы московские (приятели мои) завершили автопробег "Москва - Словения - Москва" - на ТОЙОТЕ-КОРОЛЛЕ гоняли (на своей, не на моей)! Рассказували, как европейцы живут! Дюже хлопцам пондравилась их жизня! Нам такой никогда не организовать! Вор на воре и вором погоняет - чудовищное расслоение общества на классы! по пивку!

68АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 13 Июл 2015 - 1:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Всі мої блага в цій країні, це те, що я на хліб заробляю своїм горбом,
і плачу ще скажені податки, щоб ця держава ще і містила натівську армію.Плюс ще гріш йде, що ми в ЕС.Нічего немає нахаляву.Нас не запитували, хочемо ми в НАТО або в ЕС.І таких як я на той момент, було більше 700.000
Напрягусь, все же..., но  уже в этой теме, чтобы в той теме не отвечать не по теме на тему печенек и т.д...

пс
Ага, так все СВОИ блага Вы САМИ заробляете и в СВОЙ адрес не нравится подобное читать, а нравится раскидывать свои перлы в адрес украинцев, а значит и в мой с Акбаррой?

- Так с чего Вы решили, что  украинский народ подсел на печеньки и стоит с протянутой рукой за печеньками, а не САМ заробляет все свои блага? Только потому, что народ вышел на Майдан?

- С чего Вы решили, что украинский народ продался за печеньки и надеется на халяву от американцев?
Может только потому, что часть народа поддерживала вектор на Европу или рос пропаганды наелись и только потому, что она греет Вашу душу?

Ага, Вас не спросили о НАТО и ЕС?

- Так с чего Вы решили, что НАС спросили о НАТО, ЕС или ТС?

Если бы спросили, то войны могло не быть.

Но спрашивать не о чем было, т.к. до войны Украина в НАТО не собиралась. Так даже при Ющенко  у нас не было большинства в отношении НАТО.
У нас стоял ЧФ РФ не на один год, а на  десятилетия, но..., а о вступлении в ЕС  и речи быть не могло.
Нас туда никто не спешил брать и на то было много причин. Сами с насмешкой лично мне отвечали, что в ЕС мы никому не нужны.
А сам Янукович хотел только подписать экономическое Соглашение, но и об этом народ Украины не спросили.
О векторе на Европу тоже не спросили...

У нас  часть народа  была за Украину вне союзов, часть за  вектор на Европу и ЕС, а часть за вектор на Россию и ТС..., но нас не спросили куда  пойдем, а решили все сами вместе с так Вами уважаемым Януковичем...


- Так с чего Вы  еще решили, что наши власти у нас спросили брать им в долг деньги по всему миру или нет?

На эту тему Вы тоже  пытались унизить и не раз именно народ Украины и именно проукраинской стороны...

- А януковская власть долгов не набрала по самые фаберже?

- А  выборцы  януковичей чем тогда отличается от народа, который привел к власти хунтовцев, которые  продолжили традиции предшественников по набору долгов?

- Он что, этот народ, который избрал януковичей, может не жил за счет долгов или только Вам глаз колет, когда за счет долгов живет народ, который не избирал во власть януковичей?

Да, но украинский народ никому и ничего не должен. Это власти наши набрались долгов, как вшей, а у нас УКРАЛИ. Так еще долги отдавать нашим детям и внукам.

Можете не напрягаться с ответом. В любом случае ничего  толкового Вы ответить не в состоянии.
Да и Ваши слова и не первый раз о Латвии или Украине "в ЭТОЙ стране" или "ЭТА страна", то сами за себя говорят о Вас...
Кстати, но россияне из русских не имеют привычки таким образом выражаться о своей стране... В этом их есть за что уважать...

69АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 13 Июл 2015 - 16:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Да, но украинский народ никому и ничего не должен. Это власти наши набрались долгов, как вшей, а у нас УКРАЛИ. Так еще долги отдавать нашим детям и внукам.

Не должны говорите?
Ну и Вам никто ничего не должен.
Огородят Украину колючей проволокой шоб даже свинка не выскочила ны якая
а на вышках пулеметчиков поставят.
Сидите в изоляции. Самодуры.

70АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 13 Июл 2015 - 19:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не должны говорите?
Ну и Вам никто ничего не должен.

Мистер Ойл!  Вы ответ дали на вырванный контекст...
Так ответила не в том смысле, в котором Вы решили..., а в связи  с постами в другой теме. Сюда просто перенесла ответ, чтобы там не флудить...

пс
Да, все в этом мире взаимосвязано... С этим я не спорю...
А такой ответ дала в пику, чтобы на себя и свою страну посмотрел форумчанин, но...
- Он не должен и его не спросили... Тогда и мы не должны, и нас не спросили...

71АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 13 Июл 2015 - 19:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не должны говорите?
Ну и Вам никто ничего не должен.
Огородят Украину колючей проволокой шоб даже свинка не выскочила ны якая
а на вышках пулеметчиков поставят.
Сидите в изоляции. Самодуры.

Экономическая война - это современная война. Такие войны могут полностью разрушить экономику и привести к капцу...
Похоже на то, что Россия зря затеяла всю эту возню с Украиной... Себе во вред, а не только во вред нам...
Вы так не находите?
Правда ваши пишут, что пройдя через санкции Россия только перестроится и выйдет на прямую дорогу цивилизованного  развития в эконом плане.
И об Украине пишут, что через войну и мы  проберемся к свету...
Правда что-то я не вижу этого света и на горизонте...
Как бы мы не увидели раньше свет в конце тоннеля... (ттт)

72АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 14 Июл 2015 - 10:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Мистер Ойл!  Вы ответ дали на вырванный контекст...
..

Я на Фазенде бачив шо Вы разместили якобы интервью Табакова.
Ниже Олег Павлович, дает опровержение.
Неплохо было бы шо бы и Вы его там разместили.



Народный артист Олег Табаков упрекнул журналистов в том, что они «вырвали из контекста» его слова об украинцах. По его словам, сегодня «многие спекулируют на теме отношений с Украиной, чтобы вызвать очередной скандал»

Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков заявил, что его высказывания об украинцах были вырваны из контекста и что запись «частной беседы» не была с ним согласована. Об этом говорится в комментарии Табакова, размещенном на сайте Московского художественного театра им. Чехова.

По словам артиста, он не был предупрежден об интервью, в связи с чем Табаков выразил сожаление, что «журналисты сегодня не удосуживаются соблюдать элементарные этические правила». «Мне жаль, если мои вырванные из контекста слова (а они были именно об этом, и разговор был именно об этом) невольно кого-то обидели. Пусть это останется на совести тех, кто использует ситуацию, чтобы стравливать людей, разжигать ненависть и устраивать подобные провокации. При этом я, как и все нормальные люди, хотел бы, чтобы это кровопролитие закончилось, чтобы мы прекратили, наконец, составлять списки врагов с двух сторон. Люди искусства не могут быть опасными для национальной безопасности ни в Украине, ни в России», — заявил Табаков.

Российский артист также заявил, что для него русская и украинская культуры — единое целое, одна общая славянская культура. Национализация любой из частей этой культуры, считает Табаков, «глупа». «Я называю эту культуру русской. Хотите, называйте ее как-то еще. Но не стоит мне, человеку в том числе и с украинскими корнями, рассказывать об особом пути украинской культуры. Она была, есть и будет частью нашего общего достояния. Иначе — растворится и сгинет», — отметил артист.

8 июля телеканал РЕН опубликовал на своем сайте комментарий Табакова на черный список российских артистов, составленный на Украине. В цитатах, которые были опубликованы, режиссер говорит о том, что «они и так не очень просветленные. Это как бабушка иногда говорила: «Да плюнь ты на них, они же темные неграмотные люди». Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что нормальная информация к ним никак не попадает. И так-то стыдно от мерзости, которую они делают. Убивают людей и разрушают их жилища. А откликаться на это… Нет. Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская».

Табаков также добавил, что жалеет этих людей. «Они в каком-то смысле убогие. Скажу крамольную мысль. Во все времена, их лучшие времена, их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских. Мне неловко за них», — добавил артист.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/07/2015/55a3fed19a794797061c1f96

73АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 14 Июл 2015 - 11:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чуть позже прочитаю что там... Хорошо, Мистер Ойл? What a Face

Одной ножкой на Фазенду нужно, а второй уже бежать в магазин.

74АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 17 Июл 2015 - 21:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не нашла подходящей темы...
пс
Из воспоминаний прАФФесора януковоща:

"Однажды, я сказал Преображенскому: "Коллега, нельзя сделать из собаки человека, можно только из человека, и то не собаку, а крысу!"

Он не поверил. Пришлось доказывать экспериментальным путем на себе"...

75АУ! Флудилка обо всем! - Страница 3 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 25 Авг 2015 - 1:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чё это такое, россияне? Поясните блондинке!
И кто за всю эту мерзость платил, интересно...

https://www.youtube.com/watch?v=kzSXhWQWOZs

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения