Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АУ! Флудилка обо всем!

+9
GENA
MrOil
Ефри
Кикаха
lola_Mindi
AKBARRA
Праведник
assonik
Яков
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

26АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 20:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ржунимагу

Это так мне навредил вирус. В Бобруйск, животное Новая винда теперь еле тянет, пока заведу.

WaylenStewart поставил(а) лайк

27АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 20:45

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Это так мне навредил вирус.  В Бобруйск, животное Новая винда теперь еле тянет, пока заведу.
Ну дык, вирус треба уничтожить антивиром, типа Ксапером-бесплатный!
http://www.kaspersky.ru/products/home/total-security-multi-device
http://www.kaspersky.ru/free-tools

для початку:
Удаление руткитов
Для лечения компьютера от программ, перехватывающих системные функции, используйте утилиту TDSSKiller.

28АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 20:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Спасибо, но он мне уже навредил. Наверно нужно память  теперь опять увеличить?

Я в этом деле чайник, но, если по чайниковски, то... Он повредил мне не диск "д", а диск "е". Тут без мастера не обойтись. И память у меня   куда-то делась, и мало осталось в сравнении, хотя почти ничего у меня память не занимает, кроме винды.
Но все возьму себе. Спасибо.
Я стараюсь не открывать много окон. Не больше двух... Тогда тянет лучше... Но не в браузере дело... Когда браузер тормоз, то я знаю, как  выйти из положения...

На днях зайду к этому мастеру... Посмотрим, что скажет...

29АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 21:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ржунимагу
Генерал-майор! Что это Вы отстаете с погонами? пичалька
Я уже генерал-лейтенант, между прочим.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 18 Май 2015 - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)

30АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 21:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Якой прогой пользуетесь?
И еще один хлопец из отстающих. пичалька

31АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 21:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Генерал-майор! Что это Вы отстаете с погонами? пичалька
Я уже генерал-лейтенант, между прочим.
Трудненько пани Лола, трудненько за Вами гнаться! What a Face А ежели ще и норм. комп у Вас будэ - тгда вообще Вы будете вне зоны досягаемсости! по пивку!
Я думаю, даже ежели выпустить за Вами вдогонку штук семь борзых и то не догонють...! Куда вже нам?? sos

32АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 21:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я почти не пишу уже на форуме, Соломон... What a Face Когда никогда... Вот и не притворяйтесь, что меня не догнать...АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Egs9eb Вы оба тоже совсем мало стали писать на форуме...
А в былые времена я могла настрочить ого-ого сколько постов. Suspect Потом немного остепенилась на форуме монтсина... Медленной походкой там писала тыщу постов в месяц...

33АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 22:03

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Я почти не пишу уже на форуме, Соломон...  What a Face Когда никогда... Вот и не  притворяйтесь, что меня не догнать...АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Egs9eb Вы оба тоже  совсем  мало стали писать на форуме...
А в былые времена я могла настрочить ого-ого сколько постов.  Suspect Потом немного остепенилась на форуме монтсина... Медленной походкой там писала тыщу постов в месяц...
пишиисчо pig по пивку!

34АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 22:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
в смысле, скорость якой измеряю?sos

Yessssss!

35АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 23:02

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Yessssss!
ось: вход/выход

http://мгтс-инфо.рф/internet/speedtest.html#!
здесь 130/102 Мб/сек

http://www.speedtest.net/
99/102 Мб/сек

36АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 23:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:Я почти не пишу уже на форуме, Соломон...  What a Face Когда никогда... Вот и не  притворяйтесь, что меня не догнать...АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Egs9eb Вы оба тоже  совсем  мало стали писать на форуме...
А в былые времена я могла настрочить ого-ого сколько постов.  Suspect Потом немного остепенилась на форуме монтсина... Медленной походкой там писала тыщу постов в месяц...
Что взять с балаболки? Ты можешь и сотни тысяч постов в месяц написать ни о чем. Главное для тебя только потрындеть и повторять одно и то же по тысячи раз.

http://rusnod.ru/

37АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 23:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Что взять с балаболки? Ты можешь и сотни тысяч постов в месяц написать ни о чем. Главное для тебя только потрындеть и повторять одно и то же по тысячи раз.
Не все такие Великие писатели, как ты, Гена...
Бай пишиисчо What a Face

38АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 23:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Трудненько пани Лола, трудненько за Вами гнаться! What a Face А ежели ще и норм. комп у Вас будэ - тгда вообще Вы будете вне зоны досягаемсости! по пивку!
Я думаю, даже ежели выпустить за Вами вдогонку штук семь борзых и то не догонють...! Куда вже нам?? sos


С норм компом я в пролете, Соломон, пока... пичалька

Потеряла квалификацию... Заявила мужу, что я хочу именно комп-бандуру, а не что-то  из современного и плоского.... Мне удобней на компе и даже нотик мне не нравится, на котором полетела видео карта... В любом случае я к нему цепляю  другую клаву. Мне так удобней писать, когда полулежа... Так у меня все обустроено, чтобы удобно было во всех отношениях.
И монитор у меня к компу  большой, хотя и на нотике не  маленький, но...
Муж не любит, когда я спорю. Вот и... Послал меня...

39АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 18 Май 2015 - 23:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:


С норм компом я в пролете, Соломон, пока... пичалька

Потеряла квалификацию... Заявила мужу, что я хочу именно комп-бандуру, а не что-то  из современного и плоского.... Мне удобней на комне и даже нотик мне не нравится, на котором полетела видео карта... В любом случае я к нему цепляю  другую клаву. Мне так удобней писать, когда полу лежа... Так у меня все обустроено, чтобы удобно было во всех отношениях.
И монитор у меня к компу  большой, хотя и на нотике не  маленький, но...
Муж не любит, когда я спорю. Вот и... Послал меня...
Бандуры-то бывают тоже прыткие...!
Ноут мне тож не ндравится!
Нотик вообще не катит!
комп должен быть быстрым - иначе смысла нет! по пивку!

40АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 19 Май 2015 - 0:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Бандуры-то бывают тоже  прыткие...!
Ноут мне тож не ндравится!
Нотик вообще не катит!
комп должен быть быстрым - иначе смысла нет! по пивку!

Не бывают, а прыткие, если все в порядке.
Так эта бандура у меня еще из игровых, а мне такой комп и не нужен. Думала мужу денег сэкономить и  просто  купить комп их хороших, но не игровой. Такие значительно дешевле. Я же лет 10  уже кроме дурака ни во что не играю.
Но и этот комп у меня хороший был и нормально работал, пока этот вирус не напал.
Так стало после плохого вируса..., но можно исправить  это дело, как сразу мастер сказал... Просто ему нужно будет пару часов повозиться...
А муж мне заявил, что зачем тебе новая бандура, которая место занимает. А мне же удобней....
Просто мне не нужно было в лоб ему говорить, что я не согласна, а обходным путем к нему подойти... What a Face What a Face What a Face



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 19 Май 2015 - 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)

41АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 19 Май 2015 - 0:19

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не бывают, а прыткие, если все в порядке.
Так эта бандура у меня еще из игровых, а мне такой комп и не нужен. Думала мужу денег сэкономить и  просто  купить комп их хороших, но не игровой. Такие значительно дешевле. Я же лет 10  уже кроме дурака ни во что не играю.
Но и этот комп у меня хороший был и нормально работал, пока этот вирус не напал.
Так стало после плохого вируса..., но можно исправить  это дело, как сразу мастер сказал... Просто ему нужно будет пару часов повозиться...
А муж мне заявил, что зачем тебе новая бандура, которая место занимает. А мне же удобней....
просто мне не нужно было в лоб ему говорить, что я не согласна, а обходным путем к нему подойти... What a Face What a Face What a Face
What a Face по пивку!

42АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 19 Май 2015 - 0:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 271558132 хихи АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 2992052512

43АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 12 Июн 2015 - 9:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ще не вмерли одесситы... Бай хихи What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=UyB7dHWwGZU#t=418


44АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пт 12 Июн 2015 - 17:55

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ездил сегодня к племяннику - вин в Росс. Армии служит, солдат! под Москвой! Армия распустилась совсем:
после обеда - тихий час, типа сон в течении 1 часа! - о.уеть, не встать! Когда это таке было в СА? После обеда сон? Не все дома?
Дембиля, деды, молодь - все равны, всех припахивают всюду, как обыкновенных щеглов - о.уеть, не встать! ржака
Когда это таке было в СА??? Не все дома?  Чтоб дембиль мыл полы или драил сортиры - о.уеть можно!!!! ржака
Я был крайне удивлён этому всему! У всех солдатов при себе всегда мобильные телефоны (в основном - смартфоны, типа айфоны и т.п.) - о.уеть можно! Звонят когда хотят и куда хотят! Время есть - из интернета не вылазят! Во бля, дела!!!! monkey
Ще: кроссы солдаты бегают в спортивных костюмах и кроссовках - о.уеть можно!!! ржака
(добавлю по секрету: вин служит в космических войсках, но в других войсках такая же х., а то ще и смешней, - типа на обед стейки всякие дают, уборку делают гражданские, а солдаты спят - тихий час ржака ржака ржака !!!!!!) Бла-бла-бла

45АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 20:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не служба, а курорт... What a Face What a Face What a Face

46АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 20:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Не служба, а курорт... What a Face What a Face What a Face
Ще лучше! На всём готовом! Знимайся собой - спорт, книги читай, строевая и т.п. О завтрашнем дне сов. не думай - всё гарантировано! красота! Даже к девчатам ходят в увольнение и всё такое! по пивку!

47АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 20:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Да я то читаю. Просто вот  хотел посоветовать.А вдруг поможет.Вот на ночь прочтите сказку "СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ " -А.С. Пушкина.Там одна пани,тоже все мечтала,умничала...........Да вот незадача-осталась не с чем. What a Face

Ага, посоветовать...  What a Face

Да, за 10 лет в инте в мою честь мне было много образов подарено. Добрых  и злых...  С прямым попаданием по нужной точке, что бы меня скрутило и  мимо... What a Face

У меня целая коллекция и все старания оценены. What a Face

Вы же или повторяетесь и мимо, или приносите  образ, который ни к селу и ни к городу и этим себя выставляете глупым.
Например с образом Марфушки...

Я вот все думаю и чем же в том образе Вы МЕНЯ хотели зацепить? Аж дым скоро пойдет из головы!

Расскажите, все же. Не дошло, просто...

пс
Да, чтобы я оценила старания в плане моего образа, то это делать нужно не на низком уровне.



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 18 Июн 2015 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)

48АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 20:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ще лучше! На всём готовом! Знимайся собой  - спорт, книги читай, строевая и т.п. О завтрашнем дне сов. не думай - всё гарантировано! красота! Даже к девчатам ходят в увольнение и всё такое! по пивку!
Может все это говорит о том, что у вас сытая и добротная армия?

49АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 20:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ага, посоветовать...  What a Face

Да, за 10 лет в инте в мою честь мне было много образов подарено. Добрых  и злых...  С прямым попаданием по нужной точке, что бы меня скрутило и  мимо... What a Face

У меня целая коллекция и все старания оценены. What a Face

Вы же или повторяетесь и мимо, или приносите  образ, который ни к селу и ни к городу и этим себя выставляете глупым.
Например с образом Марфушки...

Я вот все думаю и чем же в том образе Вы МЕНЯ хотели зацепить? Аж дым скоро пойдет из головы!

Расскажите, все же. Не дошло, просто...

Мабуть, господин Басс цей образ имел ввиду?! sos АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 2825390985
https://youtu.be/BF6kQPAbneg

50АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 18 Июн 2015 - 21:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Мабуть, господин Басс цей образ имел ввиду?! sos АУ! Флудилка обо всем! - Страница 2 2825390985
https://youtu.be/BF6kQPAbneg

Соломон! What a Face Великолепная песня! Дай пять! Я и не слышала у Лещенко такой.Супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения