Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+11
Кикаха
MrOil
lola_Mindi
Яков
GENA
дядя Митя
Гостья9999
olegp
AKBARRA
Ефри
Major
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 17:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:Deutschlandradio: На Украине предлагают переименовать Днепропетровск в "Иерусалим-на-Днепре"

Немецкие журналисты Deutschlandradio опубликовали репортаж под названием "Днепропетровск станет Иерусалимом". Олег Ростовцев, пресс-секретарь еврейской городской общины, которая насчитывает 50 000 прихожан, выступает за переименование Днепропетровска в Иерусалим-на-Днепре
Всего на Украине планируют переименовать 25 городов и более 1500 улиц

http://www.deutschlandradiokultur.de/ukraine-aus-dneprpetrowsk-soll-jerusalem-werden.2165.de.html?dram:article_id=320184
http://antifashist.com/item/deutschlandradio-na-ukraine-predlagayut-pereimenovat-dnepropetrovsk-v-erusalim-na-dnepre.html

Физдец! Я родился в Иерусалимской области, окончил Иерусалимский химико-технологический институт...

О, Боже!!! Я, оказывается, еврей... pig

Проблем теперь куча, надо жратву только кошерную употреблять, водку только кошерную кушать... Упс... А САЛО???? Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ САЛА!!!

Нет, я категоррррически против переименования Днепропетровска. Так и запишите.

127Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 17:47

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Физдец! Я родился в Иерусалимской области, окончил Иерусалимский химико-технологический институт...

О, Боже!!! Я, оказывается, еврей... pig

Проблем теперь куча, надо жратву только кошерную употреблять, водку только кошерную кушать... Упс... А САЛО???? Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ САЛА!!!

Нет, я категоррррически против переименования Днепропетровска. Так и запишите.
Самое главное забыл. Если до сих пор не обрезан, то надо срочно произвести обрезание. What a Face

http://rusnod.ru/

128Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 19:04

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:
Самое главное забыл. Если до сих пор не обрезан, то надо срочно произвести обрезание. What a Face

ОЙ!! пичалька

129Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 20:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Нет, я ведь серьёзно... Один в квартире живу.
А городок у нас спокойный, чистый, зелёный, и работу кто хочет легко для себя найдёт...

(Кто не захочет работать, тех на органы пустим дразнюсь )

Казав цыган кожух дам,..та слово в нёго тэплэ... дразнюсь
Такой бааальшооой души человек хихи

130Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 20:04

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Физдец! Я родился в Иерусалимской области, окончил Иерусалимский химико-технологический институт...

О, Боже!!! Я, оказывается, еврей... pig

Проблем теперь куча, надо жратву только кошерную употреблять, водку только кошерную кушать... Упс... А САЛО???? Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ САЛА!!!

Нет, я категоррррически против переименования Днепропетровска. Так и запишите.

я ж тебе говорила що жидяра, а ты сумлевался...
а теперь ...азохен вей,азохен вей Ржунимагу

131Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 20:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Хохлы опять долбят по Широкино.
Опять им дадут в ответ по зубам, и они завоют на всь мир -"Обижают убогих"!

132Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 20:36

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Казав цыган кожух дам,..та слово в нёго тэплэ... дразнюсь
Такой бааальшооой души человек хихи

И здесь насрать умудрилась....

133Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 20:52

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

И здесь насрать умудрилась....

не суньтесь куда не лезет...
С некоторыми форумчанами у нас многолетняя дружба и шутки взаимопонимаемы... дразнюсь

134Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 21:32

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Казав цыган кожух дам,..та слово в нёго тэплэ... дразнюсь
Такой бааальшооой души человек хихи

Ты писала, шо у тебя есть корова? Вот когда нечем будет её кормить, купи ей "квыток на потяг" до мэнэ... корову приму с радостью, может даже её удочерю. Превед Сопровождать скотинку не надо, сама доедет... дразнюсь

ПС. Коровка молоденькая?



Последний раз редактировалось: Ефри (Ср 20 Май 2015 - 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)

135Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 21:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

я ж тебе говорила що жидяра, а ты сумлевался...
а теперь ...азохен вей,азохен вей Ржунимагу

Ты злая.

136Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 21:42

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не суньтесь куда не лезет...
С некоторыми форумчанами у нас многолетняя дружба и  шутки взаимопонимаемы... дразнюсь
Дрючьба - стойкая штука! Супер!

137Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 21:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Дрючьба - стойкая штука! Супер!

Пошляк.

138Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 22:04

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

То, что написано о России - подтверждаю, всё правда. Во что майдан превратил Украину - верю...
Форумчанам украинцам - будет совсем хреново - приезжайте, места свободного в квартире много, в крайнем случае кину ватник в ванну - и спать можно, и душ рядом... What a Face
Не иначе,  за жинок украинских гарных  беспокоишься? monkey Кастинг делать будешь? Выбирать будешь?пишиисчо sos
если нужны будут судьи на кастинге - я могу, типа подгрести...! честно выбирать буду - слово аудитора!по пивку!

139Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:14

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ты злая.

Заботливая. Вот вовремя послушал бы,то уже не тока обрезание отпраздновал а и пейсы на лысине кучерились бы... Украина сегодня - Страница 6 2825390985

140Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:20

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ты писала, шо у тебя есть корова? Вот когда нечем будет её кормить, купи ей "квыток на потяг" до мэнэ... корову приму с радостью, может даже её удочерю. Превед Сопровождать скотинку не надо, сама доедет... дразнюсь

ПС. Коровка молоденькая?

щас буду я тратица. Шли грошы на квыток.

141Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:22

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Не иначе,  за жинок украинских гарных  беспокоишься? monkey Кастинг делать будешь? Выбирать будешь?пишиисчо sos
если нужны будут судьи на кастинге - я могу, типа подгрести...! честно выбирать буду - слово аудитора!по пивку!  

корову пасти доверит дразнюсь

142Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Заботливая. Вот вовремя послушал бы,то уже  не тока обрезание отпраздновал а и пейсы на лысине кучерились бы... Украина сегодня - Страница 6 2825390985

У меня нет лысины. Просто лоб высокий.Украина сегодня - Страница 6 6pyiv6



Последний раз редактировалось: Ефри (Ср 20 Май 2015 - 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)

143Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

щас буду я тратица. Шли грошы на квыток.
 

А докУмент у коровки е? А то на кордоне её без докУмента могут мобилизовать в котёл АТО...

144Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:30

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

У меня нет лысины. Украина сегодня - Страница 6 6pyiv6

после обрезания ,.. надо подумать появилась бы

145Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 23:31

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

А докУмент у коровки е? А то на кордоне её без докУмента могут мобилизовать в котёл АТО...


все говорит о том шо придеца сопровождать. подмигиваю

146Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 21 Май 2015 - 8:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

корову пасти доверит дразнюсь
Корову ще рано доверять, - вот тёлок пасти для початку определённо можно и нужно! по пивку!

147Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 21 Май 2015 - 17:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Верховная Рада отметила День вышиванки и отказалась соблюдать права человека в АТО

http://minprom.ua/news/185013.html
http://rian.com.ua/culture/20150521/367839856.html
http://zn.ua/POLITICS/deputaty-v-rade-schegolyali-v-vyshivankah-176806_.html

148Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 21 Май 2015 - 17:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Верховная Рада отметила День вышиванки и отказалась соблюдать права человека в АТО
http://minprom.ua/news/185013.html
http://rian.com.ua/culture/20150521/367839856.html
http://zn.ua/POLITICS/deputaty-v-rade-schegolyali-v-vyshivankah-176806_.html
Украины больше нет.
Есть только территория которой пытаются управлять упыри из Киева.

149Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 21 Май 2015 - 18:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

У меня нет лысины. Просто лоб высокий.Украина сегодня - Страница 6 6pyiv6

А чтобы прослыть умным, то к высокому лбу должна прилагаться лысина. What a Face

Кстати многим мужчинам лысина идет. Импозантности придает...

150Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 21 Май 2015 - 22:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Украины больше нет.
Есть только территория которой пытаются управлять упыри из Киева.
А подкладывать на дорогах и не только в зоне АТО мины и разные другие взрывные устройства нормально? Взрываются не только атошники, а мирные и мирных гибнет еще больше...
Так чего бояться тем, кто не нарушает законы?

Кстати когда у вас была чеченская, то по дороге в один из портов автобус в котором я ехала проверили и перепроверили не раз...
По всей дороге из аэропорта стояли бронетранспортеры и перепроверяли всех...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения