Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+11
Кикаха
MrOil
lola_Mindi
Яков
GENA
дядя Митя
Гостья9999
olegp
AKBARRA
Ефри
Major
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

551Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Молодец мужик! От земли.
Это тебе ны Лола, трындычиха.

Село по более городских в шабоше принимало участие, но попутно работало. Особенно юлькин регион активничал.
Это после правых сил, конечно...

552Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Нет, не порежут...
Но...
Как мне видится, то эта затяжная война всем выгодна... Когда  все закончится, то народ Украины все бросят на произвол судьбы...
Все и всех нас...
Лола, интересно, ты хоть когда-нибудь думаешь?

Батальон "Торнадо" в чем обвиняют? Обращаю твое внимание - Украинские власти обвиняют!!!!
Так в чем?
А этот батальон обвиняют в мародерстве, изнасилованиях, пытках и убийствах МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!

И ты серьезно думаешь, что никому не подконтрольные Правый Сектор и Нацбатальоны будут цветы на клумбах Донецка сажать?
Да они просто всё и всех на своем пути вырежут.



Последний раз редактировалось: Кикаха (Пт 10 Июл 2015 - 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)

553Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Решить все это, что бы не было резни, то могут только Путин и Порошенко. И остановить войну могут только они, оба.
И прийти к какому-то соглашению с учетом интересов двух государств.
Они хотят вместе? Нет, конечно. Не видно, что хотят.
Вы вправду считаете, что все зависит только от Путина и Порошенко?
Они чеж каждого головореза из Айдара убедят не резать мирных?
Они должны заставить их убраться с земли Донбасса раз и навсегда!

554Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Село по более городских в шабоше принимало участие, но попутно работало. Особенно юлькин регион активничал.
Это после правых сил, конечно...
А потому шо они садють, сеють , убирають, кормять весь Киев, а им хрен за их работу! Жалкие подачки шоб не здохли!
Даже сапоги резиновые купить не на што!
А Киев жирует!

555Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы вправду считаете, что все зависит только от Путина и Порошенко?
Они чеж каждого головореза из Айдара убедят не резать мирных?
Они должны заставить их убраться с земли Донбасса раз и навсегда!

А я не против, если укр сторона уйдет... Мне эта война как не была нужна, то так и не нужна...

Так у нас не верят вашему Путину и в то, что дальше этот сценарий не пойдет, если только наша сторона прекратит войну, как вы все не верите, что с нашей стороны резня не продолжится...

А решать все должны вместе и вместе убирать разные формирования с двух сторон. И все вопросы решить с Донбассом.

556Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Молодец мужик! От земли.
Это тебе ны Лола, трындычиха.
Да мужик то молодец...
Только этот вафлонтер тупой.
В Афганстане он воевал, млять.

Он же сам говорит, что не додавили они СВОИХ депутатов, но виноват во всем ... Путин.

Спрашивается - так хуля ты воюешь на Донбассе, баран стриженый? Иди стреляй депутатов в Киеве!!!
Хуля ты по селам побираешься? Пойдите Порошенко подоите.

Но виноват во всем конечно Путин.

557Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А я не против, если укр сторона уйдет...  Мне эта война как не была нужна, то так и не нужна...

Так у нас не верят вашему Путину и в то, что дальше этот  сценарий не пойдет, если только наша сторона прекратит войну, как вы все не верите, что с нашей стороны резня не продолжится...

А решать все должны вместе и вместе убирать разные формирования с двух сторон. И все вопросы решить с Донбассом.
Лола, да хуля ты постоянно за Путина цепляешься?

Пойдите с Порошенко спросите, где деньги на армию, где зарплаты с пенсиями, почему тарифы ЖКХ выросли?
Путин их у вас украл эти деньги? Или может шахтер-ополченец вам в Киеве тарифы поднял?

558Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А я не против, если укр сторона уйдет... Мне эта война как не была нужна, то так и не нужна...
Так у нас не верят вашему Путину и в то, что дальше этот сценарий не пойдет, если только наша сторона прекратит войну, как вы все не верите, что с нашей стороны резня не продолжится...
А решать все должны вместе и вместе убирать разные формирования с двух сторон. И все вопросы решить с Донбассом.
Так агитируйте везде за прекращение АТО!
А Путину Вам поверить придется.
У Вас просто нет другого выхода.
Добровольцы конечно уедут, нечего им там делать.
А вот формирования со сторона Новороссии, никуда убрать не удастся.
Они на своей земле. ЭТО ПОНЯТНО?
Убирайте своих головорезов с Донбасса!

559Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 13:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Лола, да хуля ты постоянно за Путина цепляешься?
Пойдите с Порошенко спросите, где деньги на армию, где зарплаты с пенсиями, почему тарифы ЖКХ выросли?
Путин их у вас украл эти деньги? Или может шахтер-ополченец вам в Киеве тарифы поднял?
А ее устраивают низкая пенсия и беспрецедентно высокие тарифы на ЖКХ.
Меньше остается на еду. Вот и то и ..

560Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А ее устраивают низкая пенсия и беспрецедентно высокие тарифы на ЖКХ.
Меньше остается на еду. Вот и то и ..
Да меня этот долбоебизм удивляет...

Их обокрали их же собственные депутаты(об этом лысый волонтер говорит), и по-этому они пошли на Донбасс убивать таких же обворованных людей.
А виноват в том, что их обокрали собственные депутаты ... ПУТИН.

Маразм млять. Не все дома?

561Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вот как можно верить украинским СМИ ? Вот очередной сюжет.......


https://www.youtube.com/watch?v=80xC2ekMsls

562Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:17

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

563Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да меня этот долбоебизм удивляет...

Их обокрали их же собственные депутаты(об этом лысый волонтер говорит), и по-этому они пошли на Донбасс убивать таких же обворованных людей.
А виноват в том, что их обокрали собственные депутаты ... ПУТИН.

Маразм млять. Не все дома?

Когда нечего сказать, то стрелки сразу на нашу долбаную власть переводят...

Да почти каждый в стране считает, что этот Праламент в полном составе вообще не нужен и если по пуле каждому, то не промахнешься...

564Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А ее устраивают низкая пенсия и беспрецедентно высокие тарифы на ЖКХ.
Меньше остается на еду. Вот и то и ..
А не разводить троля-ля и отвечать за других другое что-то ответить в состоянии, Мистер Ойл?
Получите минус. Не хотела, но...

565Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Когда нечего сказать, то стрелки сразу на нашу долбаную власть переводят...

Да почти каждый в стране считает, что  этот Праламент в полном составе вообще не нужен и  если по пуле каждому, то не промахнешься...
Лола, а кто виноват в том, что у вас на Украине подняли услуги ЖКХ?
Кто виноват в том, что у вас на Украине разворовали бюджет?
Путин виноват, донецкие шахтеры или все-таки те, кто имеет доступ к этому бюджету, т.е. ваши депутаты?

566Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так агитируйте везде за прекращение АТО!
А Путину Вам поверить придется.
У Вас просто нет другого выхода.
Добровольцы конечно уедут, нечего им там делать.
А вот формирования со сторона Новороссии, никуда убрать не удастся.
Они на своей земле. ЭТО ПОНЯТНО?
Убирайте своих головорезов с Донбасса!

А завтра Вы и пут Россия скажете, что Одесса - это не моя земля и подчеркнете своим What a Face "ЭТО ПОНЯТНО?"



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 10 Июл 2015 - 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)

567Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Вот как можно верить украинским СМИ ? Вот очередной сюжет.......

https://www.youtube.com/watch?v=80xC2ekMsls
Вот брехуны!
А еще женщины читают текст!
Кароче, Бог всё видит.

568Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А не разводить троля-ля и отвечать за других другое что-то ответить в состоянии, Мистер Ойл?
Получите минус. Не хотела, но...
Алаверды.

569Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А завтра Вы и пут Россия скажете, что Одесса - это не моя земля и подчеркнете своим What a Face "ЭТО ПОНЯТНО?"
Это вам репатрианты з польши скажуть.
Живете в доме небось постройки 19 века?
Вернутся хозяева и выгонят вас .
Счас на Украине такие законы приняли.

570Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а кто виноват в том, что у вас на Украине подняли услуги ЖКХ?
Кто виноват в том, что у вас на Украине разворовали бюджет?
Путин виноват, донецкие шахтеры или все-таки те, кто имеет доступ к этому бюджету, т.е. ваши депутаты?

Да что ты со своим Путиным ко мне пристал, Кикаха?
Или знает кошка, чью мышу съела?
Как по мне, то лучше не уводить разговор в сторону, а поддержать линию МрОйла на тему, как выйти из этой войны.

571Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Да что ты со своим Путиным ко мне пристал, Кикаха?
Или знает кошка, чью мышу съела?
Как по мне, то лучше не уводить разговор в сторону, а поддержать линию МрОйла на тему, как выйти из этой войны.
Я потому к тебе пристал с Путиным, что ты его постоянно упрекаешь во всех бедах Украины.

Да и этот долбойоб лысый, который волонтер - тоже Путина во всех своих бедах винит.

572Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Я потому к тебе пристал с Путиным, что ты его постоянно упрекаешь во всех бедах Украины.
Да и этот долбойоб лысый, который волонтер - тоже Путина во всех своих бедах винит.
Так он на то и "долбойоб лысый".

573Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 14:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так агитируйте везде за прекращение АТО!
А Путину Вам поверить придется.
У Вас просто нет другого выхода.
Добровольцы конечно уедут, нечего им там делать.
А вот формирования со сторона Новороссии, никуда убрать не удастся.
Они на своей земле. ЭТО ПОНЯТНО?
Убирайте своих головорезов с Донбасса!

У нас Путина ненавидят. Вы это понимаете? Народ его не переносит на дух. Не весь, но уже в большинстве и особенно те, кто нормально к нему относился. И к россиянам подобное отношение.
Россия делает все, чтобы так было. Вы тоже. И если Вы лично думаете, что подобная пропаганда против Украины ведет к пониманию, то ошибаетесь. Так даже не в самой пропаганде дело, а в ВАС, РОССИЯНАХ. Вы уж так все постарались сами от себя оттолкнуть и вызвать негативное отношение на всю катушку к себе, что рядом даже отдыхает просто вся ваша пропаганда.

И не отношение к нашей власти отталкивает наш народ от России, а вы сами, россияне...
Украинская сторона тоже особо постаралась, не буду отрицать, но...

Вывод один... Просто пришло время, когда российский народ выплеснул все из своих душ в плане ненавистнических настроений в нашу сторону...

Я 10 лет в инте... И именно инт очень повлиял на людские умы...

574Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Я потому к тебе пристал с Путиным, что ты его постоянно упрекаешь во всех бедах Украины.

Да и этот долбойоб лысый, который волонтер - тоже Путина во всех своих бедах винит.

Когда нечего сказать, то россияне вынимают методичку в которой сказано, что украинцы в своих бедах винят Путина...
Да, но вы все сами в своих и мировых бедах вините только одну Америку...

пс
Я не писала никогда What a Face  "Караул, во всех наших бедах виноват только Путин!".
Это ты так пишешь в мой адрес, а не я пишу...
А за других я не отвечаю...

И на кой черт разговоры ни о чем вести?

пс
А если что не так на взор россиян пишут о Путине, то по влиянию в мире Россия не последняя страна и влезла во внутренние дела Украины. Это факт.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 10 Июл 2015 - 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)

575Украина сегодня - Страница 23 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
У нас Путина ненавидят. Вы это понимаете? Народ его не переносит на дух. Не весь, но уже в большинстве и особенно те, кто нормально к нему относился. И к россиянам подобное отношение.
Россия делает все, чтобы так было. Вы тоже. И если Вы лично думаете, что подобная пропаганда против Украины ведет к пониманию, то ошибаетесь. Так даже не в самой пропаганде дело, а в ВАС, РОССИЯНАХ. Вы уж так все постарались сами от себя оттолкнуть и вызвать негативное отношение на всю катушку к себе, что рядом даже отдыхает просто вся ваша пропаганда.
И не отношение к нашей власти отталкивает наш народ от России, а вы сами, россияне...
Украинская сторона тоже особо постаралась, не буду отрицать, но...
Вывод один... Просто пришло время, когда российский народ выплеснул все из своих душ в плане ненавистнических настроений в нашу сторону...
Я 10 лет в инте... И именно инт очень повлиял на людские умы...
Я тоже лет 10 назад увидел как оскотинившиеся украинцы обзывали в интернете мою страну Рашка.
Я всегда к украинцам нормально относился, так как "богато той крови у мене",
но это было настолько дико и вульгарно, что у меня постепенно возникло отвращение к таким скотам.
Вот так украинцы сами себе поднасрали, свиньи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения