Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три этапа по Уничтожению Украины!

+6
AKBARRA
Major
GENA
Яков
RoZa
Evgeniya76
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Еще не читала, но...

Почему метания? Я никуда не метнулась.  Все мои принципы со мной. Политиков нет  таких, кто бы был ближе к моим взглядам и принципам.

Я всегда была за то, что Европу нужно строить своими руками


и еще об этом тыщу раз писала у Юли и не только. Чем плох такой мой взгляд? Но и поход с тем подписанием не страшен, если по уму и спешить с ним не нужно было.
Поход в ЕС - это утопия. Нас туда не возьмут, то я и не заморачивалась с этим.

А в связи с тем в силу разных причин, что Украина не может быть только с Европой или только с Россией в ее ТС, то это тоже так и я  писала...
Что-то нужно было делать так, чтобы не раздирало  страну и были учтены интересы всех.  Украины, России, конечно же...
Вот и пиши: "Я всегда была за то, что Европу нужно строить своими руками" и главное как это сделать, а не повторяй одно и тоже по тысячу раз, я хотела, я всегда была и т.д., и не выгораживай преступную фашистскую хунту и не обливай грязью Россию и Путина.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот и пиши: "Я всегда была за то, что Европу нужно строить своими руками" и главное как это сделать, а не повторяй одно и тоже по тысячу раз, я хотела, я всегда была и т.д., и не выгораживай преступную фашистскую хунту и не обливай грязью Россию и Путина.
Гена! Твой Путин не стоит моего уважения, а Россию я никогда не поливала грязью. Вот не нужно свистеть. Я за 10 лет в инте не назвала Россию рашкой и россиян не обозвала. Я только о политике путинской системы писала.

Я против системы и путинской России с ее агрессией только в отношении Украины какой бы Украина ни была.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Еще не читала, но...

Почему метания? Я никуда не метнулась.  Все мои принципы со мной. Политиков нет  таких, кто бы был ближе к моим взглядам и принципам.

Я всегда была за то, что Европу нужно строить своими руками



и еще об этом тыщу раз писала у Юли и не только. Чем плох такой мой взгляд? Но и поход с тем подписанием не страшен, если по уму и спешить с ним не нужно было.
Поход в ЕС - это утопия. Нас туда не возьмут, то я и не заморачивалась с этим.

А в связи с тем в силу разных причин, что Украина не может быть только с Европой или только с Россией в ее ТС, то это тоже так и я  писала...
Что-то нужно было делать так, чтобы не раздирало  страну и были учтены интересы всех.  Украины, России, конечно же...
Ну почемуже вас в Европу не взяли бы? Взяли бы.
Там счас как раз нужны доноры почек, печенок.
Мозги украинцев -не нужны. Они работают неправильно.



Последний раз редактировалось: MrOil (Вс 22 Мар 2015 - 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Гена! Твой Путин не стоит моего уважения, а Россию я никогда не поливала грязью. Вот не нужно свистеть. Я за 10 лет в инте не назвала Россию  рашкой и  россиян не обозвала. Я только о политике путинской системы писала.

Я против системы и путинской России с ее агрессией только в отношении Украины какой бы Украина  ни была.

Вот и не пиши ни про Россию, ни про политику путинской системы раз в этом ничего не понимаешь. А агрессия путинской России только в твоем ... воображении и ничего к реальности не имеет.

пс
Лола, ты уже посмотрела "Простая правда" на Фазенде, что первый разместил? Я думал, что это какая то клевата Балашова и только сейчас посмотрел. Оказывается интересная инфа и занимательное интервью.



Последний раз редактировалось: GENA (Вс 22 Мар 2015 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот и пиши: "Я всегда была за то, что Европу нужно строить своими руками" и главное как это сделать, а не повторяй одно и тоже по тысячу раз, я хотела, я всегда была и т.д., и не выгораживай преступную фашистскую хунту и не обливай грязью Россию и Путина.

Как нахожу нужным, то так и пишу, Гена. И вашу сторону я тоже никогда не пойму, а как дальше будет, то посмотрим. Все равно от меня ничего не зависит.

А к власти у нас все из одного сборища расколотого на две части по очереди пробираются. Только и всего...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот и не пиши ни про Россию, ни про политику путинской системы раз в этом ничего не понимаешь. А агрессия путинской России только в твоем ... воображении и ничего к реальности не имеет.
Ты много понимаешь. Это очень заметно. Особенно по разбитому Донбассу...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну почемуже вас в Европу не взяли бы? Взяли бы.
Там счас как раз нужны доноры пшыек, печенок.
Мозги украинцев -не нужны. Они работают неправильно.
Ага, так вы с этой целью и пустили нас на запчасти?
До войны мы той Европе не были нужны именно в ЕС, а теперь стали нужны?
Ну спасибо за такую заботу в виде сбычи наших мечт об Европе. Теперь все понятней стало. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Лола, ты уже посмотрела "Простая правда" на Фазенде, что первый разместил? Я думал, что это какая то клевата Балашова и только сейчас посмотрел. Оказывается интересная инфа и занимательное интервью.
Ничего я там не смотрела. Я больше тут сегодня. Да и выдалось у меня с обеда время. Вот и ...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Как нахожу нужным, то так и пишу, Гена. И вашу сторону я тоже никогда не пойму, а  как дальше будет, то  посмотрим. Все  равно от меня ничего не зависит.

А к власти у нас  все  из одного сборища расколотого на две части по очереди пробираются. Только и всего...
Опять ошибаешься, что от тебя ничего не зависит. Как говорится: "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи". А нашу сторону ты и не желаешь понять, хотя мы вашу очень даже хорошо понимаем.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Ничего я там не смотрела. Я больше тут сегодня. Да и выдалось у меня с обеда время. Вот и ...
Ты бы лучше побольше читала и побольше слушала, а не писала одно и тоже по тыщи раз. И время сэкономила и ума набралась бы.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Если бы у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой Превед

К Вам эти слова больше подходят, Мистер Ойл. Три этапа по Уничтожению Украины!  - Страница 4 2992052512 Не Вы ли миллион раз в квадрате писали, что если бы не Ющенко и далее по списку ваших "если".

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Ты много понимаешь. Это очень заметно. Особенно по разбитому Донбассу...
А что здесь понимать? Чего ожидать от фашистов, которых вы привели к власти и теперь одобряете все их преступления.
Ты разве не понимаешь, что являешься соучастницей всех их кровавых преступлений?
Покайся!!!

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ты бы лучше побольше читала и побольше слушала, а не писала одно и тоже по тыщи раз. И время сэкономила и ума набралась бы.
Этот метод я переняла  с одного хлопца на форуме. What a Face  Он тоже  миллион раз писал одно и тоже без отрыва...
Он тоже должен ума набраться, так? What a Face
Хорошо, как только он начнет набираться, то и я с него пример возьму, а если не начнет, то  и я не начну, тем более, что ты его не умным не считаешь. What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

К  Вам эти слова больше подходят, Мистер Ойл.  Три этапа по Уничтожению Украины!  - Страница 4 2992052512 Не Вы ли миллион раз в квадрате писали, что если бы не Ющенко и далее по списку ваших "если".
В итоге ты же согласилась, что Ющенко виноват, даже виновнее Януковича.
Значит он все время говорил правду, а тебе дошло это только после миллион в квадрате раз его утверждений.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А что здесь понимать? Чего ожидать от фашистов, которых вы привели к власти и теперь одобряете все их преступления.
Ты разве не понимаешь, что являешься соучастницей всех их кровавых преступлений?
Покайся!!!

Я? Интересно в чем? А эту власть привел к власти твой Янукович, а не я. Кто виноват в том, что вы сами с Януковичем дали повод опериться оппозиции и кинули нас в ее ряды, т.к. выбора не было?
Чем вы лучше и в чем?  Это из-за вас война.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
В итоге ты же согласилась, что Ющенко виноват, даже виновнее Януковича.
Значит он все время говорил правду, а тебе дошло это только после миллион в квадрате раз его утверждений.
Вот когда я миллион раз в квадрате напишу, то и до вас дойдет.
А на тему Ющенко в вопросах бандеризации мне открыл еще глаза ЧиМей...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
В итоге ты же согласилась, что Ющенко виноват, даже виновнее Януковича.
Значит он все время говорил правду, а тебе дошло это только после миллион в квадрате раз его утверждений.
И все остальное до нее дойдет, товарищ Гена.
Мне не тяжело говорить правду.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Этот метод я переняла  с одного хлопца на форуме. What a Face  Он тоже  миллион раз писал одно и тоже без отрыва...
Он тоже должен ума набраться, так? What a Face
Хорошо, как только он начнет набираться, то и я с него пример возьму, а если не начнет, то  и я не начну, тем более, что ты его не умным не считаешь. What a Face
Ты лучше бы перенимала, что нить поумнее, а не зубрежку по методу попугая. Если будешь повторять правду, то наберется, а если только кривду, то никогда, сколько бы ты не повторяла хоть до бесконечности, так как правда все равно сильней кривды и рано или поздно вылезет наружу.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Вот когда я миллион раз в квадрате напишу, то и до вас дойдет.
А на тему Ющенко в вопросах бандеризации мне открыл еще глаза ЧиМей...
Значит до этого ты только притворялась и возражала MrOil только из вредности.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Опять ошибаешься, что от тебя ничего не зависит. Как говорится: "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи". А нашу сторону ты и не желаешь понять, хотя мы вашу очень даже хорошо понимаем.
Не заметила, что нашу понимаете. А какую это нашу?

Я только с народом и больше ни с кем, который попал в мясорубку этой войны.
Всех развели на эту войну и каждая сторона из трех сторон со своими целями.
А мы убиваем друг друга, как те ослы и тоже с трех сторон.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
И все остальное до нее дойдет,  товарищ Гена.
Мне не тяжело говорить правду.
Несомненно! Как только опухнет от голода так и дойдет. What a Face

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Значит до этого ты только притворялась и возражала MrOil только из вредности.
Да.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Значит до этого ты только притворялась и возражала MrOil только из вредности.
За Ющенко я не возражала. Я писала, что не он первопричина. И никогда в инте я и слова положительного не писала на тему Ющенко.
Я Юлиной была(все это знают) и только в связи с тем, что она просила на том Майдане за него голосовать, то и пошла голосовать за него. Она же не могла стать президентом? Он ей обещал премьерство за поддержку. Вот и... Потом и ее надул и выкинул из премьерского кресла. Юлька второй раз туда сама уселась, когда скинула Янука. Зря,  конечно. Лучше бы тихо сидела до президентских выборов.
Да и  не судят по ответам по одному посту, например. Судят о взглядах в общем по всем постам. Я же не могу каждый раз повторять все "от" и "до", правда?

Сам ЧиМей и сам Мистер Ойл просто на некоторые моменты  политики этого оборотня мне открыли глаза.



Последний раз редактировалось: mindi (Пн 23 Мар 2015 - 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Ты бы лучше побольше читала и побольше слушала, а не писала одно и тоже по тыщи раз. И время сэкономила и ума набралась бы.
Больше года назад я ей тоже самое советовал....
Такое впечатление, как будто полену совет давал....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Да.
И Вы туда же, Мистер Ойл? А своим умом не пробовали думать? Или только Ефри и Гены?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения