Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три этапа по Уничтожению Украины!

+6
AKBARRA
Major
GENA
Яков
RoZa
Evgeniya76
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла в который раз, опять двадцать пять. Добавить нечего, не буду тебе уподобляться.
Когда же наконец ты снимешь розовые очки? Розовые очки Розовые очки Розовые очки
Ага в пику Путина отморожу себе уши, надену наручники и стану РАБОМ англосаксов.

пс
Теперь понятно почему ты не слышишь правды с отмороженными ушами и в розовых очках. Одни только фейки мерещатся.

Но все это не значит, что эта часть народа  вся  за  ЕС и НАТО. В ней много из тех, кто были сторонниками ТС и даже к Путину относились положительно.

Путин и ваша сторона сами эту часть народа от себя отвернули.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Ну и что я должна ответить Вам, если Вы сами додумывать за меня взялись?
Вот когда я напишу Бай  что происходящее в стране НОРМА, то тогда и кидайтесь такими словами.  Для Вас НОРМА сепаратизм? Вот за себя и отвечайте.
А  так, то Вы  имеете лицо того, кто именно  пришел на форум  проводить свои посты и мысли с нужных вашей стороне методичек.
А зачем прямо писать и так все ясно, так как у тебя про это между строк написано. Нормальный человек никогда на черное не скажет белое и не будет так яростно отстаивать свою ошибочную точку зрения. На самом деле СЕПАРАТИСТЫ это вы так как тянете страну в РАБСТВО к англосаксам.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:


В Европу шел Янык,но потом понял свою ошибку и хотел подписать таможенный союз с Россией и Белоруссией,что в принципе и  породило Майдан! А наша власть продолжила путь в Европу,потому как денег дали и оплатили весь Майдан!Благодаря которому много шлака влезло в политику!!
Его ОШИБКА привела к войне.
Он этой ошибкой  с исправлением рукой Путина и дал возможность ОПЕРИТЬСЯ оппозиции у которой был низкий рейтинг. Почти на нулях...
ОРАНЖЕВЫЙ ЭЛЕКТОРАТ ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛ ЭЛЕКТОРАТОМ ОППОЗИЦИИ. Он  был больше ничейным. Янук и Путин умудрились его  бросить в ряды  с оппозицией.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Но все это не значит, что эта часть народа  вся  за  ЕС и НАТО. В ней много из тех, кто были сторонниками ТС и даже к Путину относились положительно.

Путин и ваша сторона сами эту часть народа от себя отвернули.

Кто кого отвернул, ты о чем? Наоборот народ стал просыпаться, все большая часть народа стала поддерживать политику Путина и проклинать киевскую хунту.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А зачем прямо писать и так все ясно, так как у тебя про это между строк написано. Нормальный человек никогда на черное не скажет белое и не будет так яростно отстаивать свою ошибочную точку зрения. На самом деле СЕПАРАТИСТЫ это вы так как тянете страну в РАБСТВО к англосаксам.

Если бы я могла, то разогнала бы вас всех(и сепаратов, и атошников) к чертовой матери и оправила бы восстанавливать все пичалька что разрушили в одной компании, а потом бы эту часть Донбасса  отпустила бы из состава Украины с условием, что всю разруху оплатила бы Россия.



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 22 Мар 2015 - 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Его ОШИБКА привела к войне.
Он этой ошибкой  с исправлением рукой Путина и дал возможность ОПЕРИТЬСЯ оппозиции у которой был низкий рейтинг. Почти на нулях...
ОРАНЖЕВЫЙ ЭЛЕКТОРАТ ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛ ЭЛЕКТОРАТОМ ОППОЗИЦИИ. Он  был больше ничейным. Янук и Путин умудрились его  бросить в ряды  с оппозицией.
Ошибаешься дорогая Лола. Вас обманула массированная пропаганда УкроСМИ на которую вы слепо повелись. Вот и имеете то что имеете.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ошибаешься дорогая Лола. Вас обманула массированная пропаганда УкроСМИ на которую вы слепо повелись. Вот и имеете то что имеете.
А еще, Гена, говорят, что это вас обманули и запугали американцами, а на деле Майдан  устроили не они, а  пут Россия... pig

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Если бы я могла, то разогнала бы вас всех(и сепаратов, и атошников) к чертовой матери и оправила бы восстанавливать все пичалька что разрушили в одной компании, а потом бы эту часть Донбасса  отпустила бы из состава Украины с условием, что всю разруху оплатила бы Россия.
Поспешил с плюсиком. Я одобряю, что если бы могли то направили всех киевских сепаратов и их атошников восстанавливать все, что разрушили.
А при чем здесь Россия? Киевские сепараты со своими атошниками разрушали, а Россия должна оплачивать весь ваш "банкет"? Россия не устраняется от помощи Украине, но в ультимативной форме этого никто не будет делать и будут правы.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
А еще, Гена, говорят, что это вас обманули и запугали американцами, а на деле Майдан  устроили не они, а  пут Россия... pig
Не верьте ОБС! Никто нас не обманывал и не запугивал. Мы просто знаем правду и ИСТИНУ. Англосаксы уже многие столетия хотят уничтожить Россию, а все ее богатства прибрать к своим рукам. Какой же это обман? Они и сами про это говорят уже в открытую. И какой испуг от того, если идет процесс разоблачения их человеконенавистнических планов? Предупрежден, значит вооружен и это не теория заговора как любят изгадить правду либералы.

http://rusnod.ru/

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

mindi пишет:
Его ОШИБКА привела к войне.
Он этой ошибкой  с исправлением рукой Путина и дал возможность ОПЕРИТЬСЯ оппозиции у которой был низкий рейтинг. Почти на нулях...
ОРАНЖЕВЫЙ ЭЛЕКТОРАТ ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛ ЭЛЕКТОРАТОМ ОППОЗИЦИИ. Он  был больше ничейным. Янук и Путин умудрились его  бросить в ряды  с оппозицией.

Его ошибка не привела к войне,лишь к Майдану!
И хватит мне уже писать за Путина, складывается такое впечатление,что украинцы слово Путин и Россия говорят чаще чем какое либо другое! Во всем винят именно его,а за нами не пытался найти вину??

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Вот в точку!!!! bounce  почему Минди???

А меня не спросили, как и Вас..., когда загнали в котел этим сепаратизмом и войной.

Я была против  именно подписания Соглашения и когда Янукович подался в неподписанты, то не сильно опечалилась.
Ну какое подписание при махровой коррупции?

пс
Так вектор в ЕС и НАТО еще прокладывал Кучма и Янукович, когда был в то время премьером... Потом это дело  Ющенко продолжил, а потом опять Янукович...

Если Вы выбирали Януковича и ПРУ, то у них и спросите, а ПОЧЕМУ? Новая власть просто продолжила   вектор евроинтергации, а не тянула. Затянули сепаратизмом в войну с вашей стороны с подачи пут России...

пс
Нужно было объединиться и  выйти на Майдан всем народом  и требовать именно референдума по  проведению вектора в ЕС или ТС,  а не майданить и сепаратить.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

RoZa пишет:

Его ошибка не привела к войне,лишь к Майдану!
И хватит мне уже писать за Путина, складывается такое впечатление,что украинцы слово Путин и Россия говорят чаще чем какое либо другое! Во всем винят именно его,а за нами не пытался найти вину??
К сожалению такие попытки уже проводятся и к чему они приведут одному Богу известно, но точно ни к чему хорошему.

Нардеп: Сепаратизм Донбасса – следствие заселения его потомками московского пьяного отребья
...

https://www.youtube.com/watch?v=vaHrs3MEUxA

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


пс
Нужно было объединиться и  выйти на Майдан всем народом  и требовать именно референдума по  проведению вектора в ЕС или ТС,  а не майданить и сепаратить.
Опять лицемеришь! Что ж вы не стали требовать референдума по проведению вектора в ЕС или ТС как предлагали коммунисты, даже подписи собрали для проведения такого референдума? Может тогда вас бы и поддержали и присоединились к вам? Вместо этого вы только требовали подписания Ассоциации с ЕС. А другую часть Украины вы спрашивали? Только как марионетки скакали под дудку манипуляторов УкроСМИ и тем самым привели к власти фашистов.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Его ошибка не привела к войне,лишь к Майдану!
И хватит мне уже писать за Путина, складывается такое впечатление,что украинцы слово Путин и Россия говорят чаще чем какое либо другое! Во всем винят именно его,а за нами не пытался найти вину??

Я Вам могу вообще не отвечать если Вас так нервирует, когда упоминают о Путине. Но из того события не вырвать его участие, как из песни слов не выкинуть... Вот и...
Это уже факт истории, а не упоминание.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Опять лицемеришь! Что ж вы не стали требовать референдума по проведению вектора в ЕС или ТС как предлагали коммунисты, даже подписи собрали для проведения такого референдума? Может тогда вас бы и поддержали и присоединились к вам? Вместо этого вы только требовали подписания Ассоциации с ЕС. А другую часть Украины вы спрашивали? Только как марионетки скакали под дудку манипуляторов УкроСМИ и тем самым привели к власти фашистов.

Не требовали, т.к. референдум у нас проводится при вступлении в ЕС или ТС, а не просто при подписании соглашений об ассоциации. В ЕС никто не шел, да и не берут нас туда. Плюс еще то, что никто не думал о том, что  будет именно в связи с этим война. Но далеко не все именно на Майдане были за подписание Соглашения. Это Евромайдан за подписание стоял.
Нужно было вашей стороне  как-то подбить Майдан   вас поддержать с референдумом. Требования такого рода - это не сепаратизм и зачисткой бы не закончился, если стоять мирно. Если пару месяцев, то никуда бы  и.о. власть не делась бы. Они сами еще не укрепились стоять на ножках.Только сразу нужно было действовать, а вы подались сепаратить. При Порошенко уже такое сложнее было бы. Шла война и поезд уехал...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Я была против  именно подписания Соглашения и когда Янукович подался в неподписанты, то не сильно опечалилась.

Сначала Лола была против Соглашения, которое хотел подписать Янукович.

В то же время Лола была и против Януковича, который отказался от подписания Соглашения, против которого была  Лола.

Потом Лола была против Майдана, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

После “Ёлки” Лола стала за Майдан, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола была за Порошенко (А за кого же ещё?), который подписал Соглашение, против которого была Лола и которого выдвинул Майдан, за который была Лола и который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола посмотрела телевизор и поняла, что Порошенко,  Яценюк и Турчинов, это хорошо, ибо всякая власть, как оказалось, от Бога, а АТО, это плохо, потому что её развязал плохой Путин, хитростью заставив хороших Порошенко, Яценюка и Турчинова послать войска на восток Украины для освобождения оккупированных плохим Путиным Луганских и Донецких сепаратистов и террористов, до того бывшими колорадной ватой, избравшей в президенты плохого Януковича, не подписавшего плохого Соглашения, что привело к плохому-хорошему Майдану, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Я бы сошёл с ума… пичалька

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Сначала Лола была против Соглашения, которое хотел подписать Янукович.

В то же время Лола была и против Януковича, который отказался от подписания Соглашения, против которого была  Лола.

Потом Лола была против Майдана, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

После “Ёлки” Лола стала за Майдан, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола была за Порошенко (А за кого же ещё?), который подписал Соглашение, против которого была Лола и которого выдвинул Майдан, за который была Лола и который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола посмотрела телевизор и поняла, что Порошенко,  Яценюк и Турчинов, это хорошо, ибо всякая власть, как оказалось, от Бога, а АТО, это плохо, потому что её развязал плохой Путин, хитростью заставив хороших Порошенко, Яценюка и Турчинова послать войска на восток Украины для освобождения оккупированных плохим Путиным Луганских и Донецких сепаратистов и террористов, до того бывшими колорадной ватой, избравшей в президенты плохого Януковича, не подписавшего плохого Соглашения, что привело к плохому-хорошему Майдану, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Я бы сошёл с ума… пичалька
Супер! ржака Дай пять!

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Сначала Лола была против Соглашения, которое хотел подписать Янукович.

В то же время Лола была и против Януковича, который отказался от подписания Соглашения, против которого была  Лола.

Потом Лола была против Майдана, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

После “Ёлки” Лола стала за Майдан, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола была за Порошенко (А за кого же ещё?), который подписал Соглашение, против которого была Лола и которого выдвинул Майдан, за который была Лола и который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола посмотрела телевизор и поняла, что Порошенко,  Яценюк и Турчинов, это хорошо, ибо всякая власть, как оказалось, от Бога, а АТО, это плохо, потому что её развязал плохой Путин, хитростью заставив хороших Порошенко, Яценюка и Турчинова послать войска на восток Украины для освобождения оккупированных плохим Путиным Луганских и Донецких сепаратистов и террористов, до того бывшими колорадной ватой, избравшей в президенты плохого Януковича, не подписавшего плохого Соглашения, что привело к плохому-хорошему Майдану, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Я бы сошёл с ума… пичалька
Жалко, что нельзя поставить сразу 10 плюсов например.
Это тот пост, за который и сотни плюсов не жалко.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Сначала Лола была против Соглашения, которое хотел подписать Янукович.

В то же время Лола была и против Януковича, который отказался от подписания Соглашения, против которого была  Лола.

Потом Лола была против Майдана, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

После “Ёлки” Лола стала за Майдан, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола была за Порошенко (А за кого же ещё?), который подписал Соглашение, против которого была Лола и которого выдвинул Майдан, за который была Лола и который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Потом Лола посмотрела телевизор и поняла, что Порошенко,  Яценюк и Турчинов, это хорошо, ибо всякая власть, как оказалось, от Бога, а АТО, это плохо, потому что её развязал плохой Путин, хитростью заставив хороших Порошенко, Яценюка и Турчинова послать войска на восток Украины для освобождения оккупированных плохим Путиным Луганских и Донецких сепаратистов и террористов, до того бывшими колорадной ватой, избравшей в президенты плохого Януковича, не подписавшего плохого Соглашения, что привело к плохому-хорошему Майдану, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Я бы сошёл с ума… пичалька

Супер! по пивку!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

MrOil пишет:
Жалко,  что нельзя поставить сразу 10 плюсов например.
Это тот пост, за который и сотни плюсов не жалко.

Да какую сотню! И тысячи не жалко.Золотой пост,так это можно назвать! Спасибо Ефри!)))))

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри! ПРОТИВ ЕВРОМАЙДПНА Я БЫЛА И ВЫХОДА ОППОЗИЦИИ НА МАЙДАН. А САМ УЖЕ МАЙДАН Я ПОДДЕРЖАЛА.

Так я сразу все это писала на фсбу еще до Майдана. Просто реже заходила, т.к. модерила политику на монти.

- Кролик, опавшие крылья, вздрогнули, оперились и т.д.
Не помнишь, что ли, мои посты против оппозиции?

пс
Просто я тыщу раз поясняла тем, кто  доказывал, что Украина в  ЕС входит, что это не в ЕС, а  только  подписание Соглашения...
Ведь рос сми  запугивали именно ЕС...

Так я писала еще тогда, что за Украину вне союзов и мне  давали ответы, что такого быть не может. Нужно выбирать.

Я не за ТС, конечно. Я за то, чтобы как-то придумали так, чтобы Украина имела возможность экономически  сотрудничать как с ЕС, так и с ТС, но кто меня спрашивать будет?

Я просто не с такой Россией..., хотя Украина желает лучшего и власть не соответствует и близко моим желаниям... Вот и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Жалко,  что нельзя поставить сразу 10 плюсов например.
Это тот пост, за который и сотни плюсов не жалко.
А я только пару строчек прочитала из того, что выдал Ефри. Сейчас осилю его шедевр. What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Гена! Ну не манипулируй. Я всегда была за Украину вне союзов.

А в Европу  с подписанием Соглашения шел Янукович и туда тащил и Донбасс. Новая власть просто продолжила...

Если бы

не вмешался Путин с тем подписанием Соглашения, то Донбасс бы МОЛЧА с Януком пошел бы дорогой евроинтеграции.  What a Face

Что-то они целый год МОЛЧАЛИ, когда Янук перед подписанием проводил евроинтеграцию.
Вдруг вспомнили и подались сепаратить.

А другая часть народа вынужденна была  выбрать Порошенко, а не является порошенковским электоратом и это только в пику Путину и его проведения политики против Украины.


Если бы у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой Превед

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А я только пару строчек прочитала из того, что выдал Ефри. Сейчас осилю его шедевр. What a Face

Рекомендую.
Очень четко подмечены Ваши тезисы и метания.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Рекомендую.
Очень четко подмечены Ваши тезисы и метания.

Еще не читала, но...

Почему метания? Я никуда не метнулась.  Все мои принципы со мной. Политиков нет  таких, кто бы был ближе к моим взглядам и принципам.

Я всегда была за то, что Европу нужно строить своими руками

и еще об этом тыщу раз писала у Юли и не только. Чем плох такой мой взгляд? Но и поход с тем подписанием не страшен, если по уму и спешить с ним не нужно было.
Поход в ЕС - это утопия. Нас туда не возьмут, то я и не заморачивалась с этим.

А в связи с тем в силу разных причин, что Украина не может быть только с Европой или только с Россией в ее ТС, то это тоже так и я  писала...
Что-то нужно было делать так, чтобы не раздирало  страну и были учтены интересы всех.  Украины, России, конечно же...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения