Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Uамарджоба генацвале!!!

+4
Праведник
AKBARRA
GENA
lola_Mindi
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

151Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 23:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:Хочу подякувати Кікаха за дуже зручний в користуванні форум, особливо на телефоні та поаншеті. Але доки не можу пойняти, як дописувати відповіді на конкретні дописи
Whot is it?

152Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 23:40

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

[quote="Кикаха"]
Нормально те, що народ допомагає арміі чим може - так було завжди в Україні! І якщо моє авто воює десь в АТО на боці українських вояків- мені не шкода, я собі нове куплю. Але ,нажаль, в мене є інша інфа- що як раз ті угрупування, які промишляли угонами в Донецьку та Луганську мігрували у центр та захід України пичалька

153Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 12:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:Хочу подякувати Кікаха за дуже зручний в користуванні форум, особливо на телефоні та поаншеті. Але доки не можу пойняти, як дописувати відповіді на конкретні дописи
Герр Полковник, если Вас не затруднит, то переведите пожалуйста свой вопрос на русский язык. Я все больше и больше забываю мову и по-этому практически не понял сути Вашего поста.

154Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 12:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Нормально было бы если бы народ помогал армии против внешнего агрессора.
А помогать армии убивать собственный народ...

Интересно, а как вы(украинцы) думаете жить в ОДНОЙ стране с людьми, которых убивали тысячами? надо подумать

155Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 12:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ох, ёкарныйбабай... Ну когда же Вы научитесь правильно пользоваться цитатами!?
AKBARRA пишет:
   Вы ясновидящий? Или то мааасковская зирочка путь освещает...
Ну в некоторых вопросах я довольно качественно вангую. Во всяком случае после 08.08.08 я сказал, что примерно так же будет и с Крымом, и Украина ничего не сможет сделать.
В 11 или 12-ом году я говорил, что украинцам нужно срочно продавать имущество в Крыму, т.к. его национализируют.
Сбылись мои пророчества? Сбылись.
А украинцы хоть как-то прислушались к моим словам?
Нет. Они продолжали твердить свою мантру - "Крым украинский и точка".
Ну извините Ну извини!

   Доходит, ведь я живу в этом ужасе. И заметьте,созданом не без вашего участия .
Не врите, я не скакал на вашем Майдане. И Яйценюха с Турчиновым к вам во власть не назначал.
Я лишь помог свои друзьям увести НАШ полуостров из-под украинского влияния.

   Если Вы помните дискуссии на ФСБУ, то должны помнить и мои посты о праве людей Крыма на самоопределение.
   Что мне тогда отвечали большинство юзеров?

   Я не помню. Как-то не вникала в политику.

   "Крым - это Украина и точка!".

   Я и сейчас так думаю.
Вот в этом и есть Ваша проблема.
Вы лезете со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь. И естественно отгребаете писдюлей.
Перестаньте считать себя пупами земли, занимайтесь собственным домом и все у вас наладится.
В противном случае всегда найдется более наглый чем вы, тот, кто посчитает, что Харьковщина - это .... к примеру территория Чечни. И ничего вы с этим сделать уже не сможете, т.к. за вас никто не пойдет впрягаться.

 
  Не ко всем. А к тем,что хотели папу ПУ у власти ДНР
Ой, ну только не нужно перекручивать факты. Здесь собрались люди, которые в отличии от Вас не страдают амнезией и прекрасно помнят, что Донбасс изначально хотел лишь федерализации.
Сепаратистами и террористами их сделали вы - украинцы, когда поехали на Донбасс на танках устанавливать СВОИ правила.

   Не 4 а 6 ( кажется) А что, лучше б он пригонял оружие с гумконвоем,как это делаете вы?
Мадам, посмотрите на интервью ополченцев, где они открыто благодарят ВСУ о технике и боеприпасах, и вопрос с гумконвоями отпадет сам собой.
Там только после разгрома Дебальцевского котла осталось столько вооружения, что ополченцы чуть ли не прыгали от радости.
ВАГОНЫ боеприпасов и сотни единиц техники. СОТНИ!!!!

  Откуда знаете,что списдили машину одетые в его свитера? Значит не совсем фак  
Так я Вам об этом и говорю, что сейчас на Украине правит бал Правый сектор и различные нацбатальоны.
Они бесконтрольны. Не подчиняются ни ментам, ни власти.
Это в Черкассах они пока только машины угоняют на нужды АТО, а на Донбассе эти уроды просто открыто мародерствуют. По словам очевидцев при грабеже эти уроды не брезгуют забирать даже женское нижнее белье, не говоря уже о драгоценностях, радио и бытовой технике.
Думаете, что когда им отрежут Донбасс, то они остановятся?
Как бы не так!
Эти уроды начнут грабить вас.


   Верю.
   Вот потому многие и идут на защиту от всякой нечести.



Не там защищаетесь.
Вам нужно защищаться возле сборных пунктов.
Нужно писдить дубинами тех, кто идет добровольцем, т.к. они идут убивать СВОЙ(теперь уже бывший "свой") народ.

156Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 22:29

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Герр Полковник, если Вас не затруднит, то переведите пожалуйста свой вопрос на русский язык. Я все больше и больше забываю мову и по-этому практически не понял сути Вашего поста.
Перевожу.
Спасибо , Вам, Кикаха за удобный в пользовании форум, особенно на телефоне и планшете. Но пока не могу понять, как отвечать на конкретные посты пользователей.
ПС . Просто написать пост получается, а вот ответить типа с цитатой - нет

157Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 22:36

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:Нормально было бы если бы народ помогал армии против внешнего агрессора.
А помогать армии убивать собственный народ...

Интересно, а как вы(украинцы) думаете жить в ОДНОЙ стране с людьми, которых убивали тысячами? надо подумать
Есть война и есть жертвы, поди разберись-чей снаряд куда попал, в чей дом...Все это прискорбно....но факт. Мне вообще непонятен мирный план, вернее последствия- что дальше в голове Верховного главнокомадующего?

158Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 22:40

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:Ох, ёкарныйбабай... Ну когда же Вы научитесь правильно пользоваться цитатами!?

Ну в некоторых вопросах я довольно качественно вангую. Во всяком случае после 08.08.08 я сказал, что примерно так же будет и с Крымом, и Украина ничего не сможет сделать.
В 11 или 12-ом году я говорил, что украинцам нужно срочно продавать имущество в Крыму, т.к. его национализируют.
Сбылись мои пророчества? Сбылись.
А украинцы хоть как-то прислушались к моим словам?
Нет. Они продолжали твердить свою мантру - "Крым украинский и точка".
Ну извините  Ну извини!

Не врите, я не скакал на вашем Майдане. И Яйценюха с Турчиновым к вам во власть не назначал.
Я лишь помог свои друзьям увести НАШ полуостров из-под украинского влияния.

Вот в этом и есть Ваша проблема.
Вы лезете со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь. И естественно отгребаете писдюлей.
Перестаньте считать себя пупами земли, занимайтесь собственным домом и все у вас наладится.
В противном случае всегда найдется более наглый чем вы, тот, кто посчитает, что Харьковщина - это  .... к примеру территория Чечни. И ничего вы с этим сделать уже не сможете, т.к. за вас никто не пойдет впрягаться.

Ой, ну только не нужно перекручивать факты. Здесь собрались люди, которые в отличии от Вас не страдают амнезией и прекрасно помнят, что Донбасс изначально хотел лишь федерализации.
Сепаратистами и террористами их сделали вы - украинцы, когда поехали на Донбасс на танках устанавливать СВОИ правила.

Мадам, посмотрите на интервью ополченцев, где они открыто благодарят ВСУ о технике и боеприпасах, и вопрос с гумконвоями отпадет сам собой.
Там только после разгрома Дебальцевского котла осталось столько вооружения, что ополченцы чуть ли не прыгали от радости.
ВАГОНЫ боеприпасов и сотни единиц техники. СОТНИ!!!!

Так я Вам об этом и говорю, что сейчас на Украине правит бал Правый сектор и различные нацбатальоны.
Они бесконтрольны. Не подчиняются ни ментам, ни власти.
Это в Черкассах они пока только машины угоняют на нужды АТО, а на Донбассе эти уроды просто открыто мародерствуют. По словам очевидцев при грабеже эти уроды не брезгуют забирать даже женское нижнее белье, не говоря уже о драгоценностях, радио и бытовой технике.
Думаете, что когда им отрежут Донбасс, то они остановятся?
Как бы не так!
Эти уроды начнут грабить вас.

Не там защищаетесь.
Вам нужно защищаться возле сборных пунктов.
Нужно писдить дубинами тех, кто идет добровольцем, т.к. они идут убивать СВОЙ(теперь уже бывший "свой") народ.
Киселев отдыхает... Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

159Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:25

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Ох, ёкарныйбабай... Ну когда же Вы научитесь правильно пользоваться цитатами!?
   


а куда надо тыцнуть чтоб получалось в рамочке?
Ато много писанины выходит.

160Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:28

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

mindi пишет:
Ага, так ты в правосеки подался? What a Face
Я - ні, але правий сектор зара дуже потрібен Україні, як авангард революції- ми зара вже бачимо , що всі заспокоїлись, схеми знову у дії... В історіі Франції була схожа сітуація колись....революция за революцією.. тепер живуть нормально!

161Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Перевожу.
Спасибо , Вам, Кикаха за удобный в пользовании форум, особенно на телефоне и планшете. Но пока не могу понять, как отвечать на  конкретные посты пользователей.
ПС . Просто написать пост получается, а вот ответить типа с цитатой - нет
Не во что...
А для ответа с цитатой на каждом посте (справа внизу) имеется кнопка "цитата".

162Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Есть война и есть жертвы, поди разберись-чей снаряд куда попал, в чей дом...Все это прискорбно....но факт. Мне вообще непонятен мирный план, вернее последствия- что дальше в голове  Верховного главнокомадующего?
Вопрос в том, из-за чего эта война возникла? Кто её начал? И из-за чего? Suspect

163Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Киселев отдыхает... Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Шо такое, шо не нравится? Suspect

164Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ага, так ты в правосеки подался? What a Face

А как Вы догадались, Пани Минди?
Он же на мове размовляется?

165Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:42

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Шо такое, шо не нравится? Suspect
Учитесь! Suspect



Последний раз редактировалось: Shuridze (Пт 13 Мар 2015 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)

166Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:43

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Я - ні, але правий сектор зара дуже потрібен Україні, як авангард революції- ми зара вже бачимо , що всі заспокоїлись, схеми знову у дії... В історіі Франції була схожа сітуація колись....революция за революцією.. тепер живуть нормально!
Дело в том, что все буйные на вашей стороне и сколько бы они не совершали революций будет все хуже и хуже, так что опыт Франции нам не подходит.
А вот на нашей стороне большинство нормальные и здравомыслящие и в умопомешательстве не замечены.

http://rusnod.ru/

167Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:45

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Дело в том, что все буйные на вашей стороне и сколько бы они не совершали революций будет все хуже и хуже, так что опыт Франции нам не подходит.
А вот на нашей стороне большинство нормальные и здравомыслящие и в умопомешательстве не замечены.
Поживем-увидим. What a Face

168Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а куда надо тыцнуть чтоб получалось в рамочке?
Ато много писанины выходит.
Объясняю... Пост в написании должен выглядеть так

[quоte="AKBARRA"]  (открывающий цитату тег)

а куда надо тыцнуть чтоб получалось в рамочке?
Ато много писанины выходит.[/quоte] (закрывающий цитату тег) Объясняю... Пост в написании должен выглядеть так

Вы при написании часто совершаете одну характерную ошибку - выделяете фразу, ставите тег В и при этом захватываете скобки тега [/quote], в итоге у Вас нарушается правописание и машина отображает все как есть, а не как правильно. Получается каша.

169Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:54

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Вопрос в том, из-за чего эта война возникла? Кто её начал? И из-за чего? Suspect
Все почалося с захопленями озброєними невідомими державних установ в Донецькой та Луганськой областях України. Цей факт був визнан держустановами України як факт терроризму і почалась АТО.

170Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Пт 13 Мар 2015 - 23:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Учитесь! Suspect
Вам ещё смешно?
Крым ушел, Донбасс отвалился, тысячи убитых, кредиты ... Ваш сынок-шахматист должен уже 8000 баксов, так же как Вы и госпожа Крылохлоп, экономики нет.
У Вас лично машина уехала...
По улицам люди с автоматами ходят, тарифы через пару недель возрастут в 5-7 раз.

Клевая шутка, правда, герр Полковник?
И это все за какой-то год...

А помогали во всем этом Вы, Игорь, Лола, Сепия...

Смешно Вам теперь, пан Шуридзе?
Ну тогда посмейтесь... ржака

171Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 0:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Учитесь! Suspect
https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Ну и примитив!
Не ожидал от них, что так низко опустятся.
Интересно кого нибудь хоть чуть чуть рассмешило это уродство?

http://rusnod.ru/

172Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 0:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Все почалося с захопленями озброєними  невідомими   державних установ в Донецькой та Луганськой областях України. Цей факт був визнан держустановами України  як факт терроризму і почалась АТО.
Ложь не к лицу воину!
Все началось раньше, в январе-феврале(когда шахтеры работали) 2014-го года были захвачены ОДА на западной Украине и разграблены оружейные склады в Ивано-Франковске, но почему то на Западной Украине никто никакой АТО не начал.
Значит причина в другом...



Последний раз редактировалось: Кикаха (Сб 14 Мар 2015 - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)

173Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 0:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Учитесь! Suspect

Шуридзе! Ссылку явную положите, я так не вижу Вашу ютубу. Спсб.

174Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 0:05

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Вам ещё смешно?
Крым ушел, Донбасс отвалился, тысячи убитых, кредиты ... Ваш сынок-шахматист должен уже 8000 баксов, так же как Вы и госпожа Крылохлоп, экономики нет.
У Вас лично машина уехала...
По улицам люди с автоматами ходят, тарифы через пару недель возрастут в 5-7 раз.

Клевая шутка, правда, герр Полковник?
И это все за какой-то год...

А помогали во всем этом Вы, Игорь, Лола, Сепия...

Смешно Вам теперь, пан Шуридзе?
Ну тогда посмейтесь... ржака
Вспомню, то что Вам ближе... Через тернии к звездам.. был такой фильм эпохи СССР. Так вот, надо таки сломать совок в себе ...в стране...Ради своих детей, внуков , чтоб жили как люди, а не от зарплаты до зарплаты.

175Uамарджоба генацвале!!! - Страница 7 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 0:06

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:

Шуридзе! Ссылку явную положите, я так не вижу Вашу ютубу. Спсб.
Не буду. Вам лучше не смотреть. Не дай... Вам еще поплохеет. What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения