Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Uамарджоба генацвале!!!

+4
Праведник
AKBARRA
GENA
lola_Mindi
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

126Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Это у него в голове чего-то испортилось.
Та ни! С головой вроде всё у него в порядке! Всё по делу балакает, логично рассуждает, з юмором, - как у нас здесь заведено! What a Face

127Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Та ни! С головой вроде всё у него в порядке! Всё по делу балакает, логично рассуждает, з юмором, - как у нас здесь заведено! What a Face
Нормально?
Поддерживать бандитов которые у него машину сперли это нормально?
Ну может быть.. Тогда так ему и надо.... хихи

128Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:54

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Нормально?
Поддерживать бандитов которые у него машину сперли это нормально?
Ну может быть.. Тогда так ему и надо.... хихи
А шо у ёго тачку потянули? pig confused

129Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 17:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А шо у ёго тачку потянули? pig confused
Его тачка повезла его же свитера на Донбасс.
Правда давал он только свитера. хихи

130Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 17:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Его тачка повезла его же свитера на Донбасс.
Правда давал он только свитера. хихи
Мои соболезнования пану Шуридзе! confused

131Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 17:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:


Ну начните с того, что я ничего народу Украины не желал.

Хорошего... - это факт.

Я лишь говорю о финале.

Вы ясновидящий? Или то мааасковская зирочка путь освещает...

И если бы Вы пытались ПОНЯТЬ, то что я говорю, то до Вас возможно дошел бы весь ужас того положения, в котором оказался ваш народ.

Доходит, ведь я живу в этом ужасе. И заметьте,созданом не без вашего участия .

Если Вы помните дискуссии на ФСБУ, то должны помнить и мои посты о праве людей Крыма на самоопределение.
Что мне тогда отвечали большинство юзеров?

Я не помню. Как-то не вникала в политику.

"Крым - это Украина и точка!".

Я и сейчас так думаю.

Наше мнение и наше право для этих юзеров было меньше чем ничто.

Точно так же сейчас эти же юзеры относятся к праву жителей Донбасса.
Вы лично так к ним относитесь.

Не ко всем. А к тем,что хотели папу ПУ у власти ДНР

Возьмите к примеру Шуридзе...
4 свитера отдал... А для чего? Для того, чтобы одним украинцам было тепло убивая других украинцев.
Это нормально? Нет!

Не 4 а 6 ( кажется) А что, лучше б он пригонял оружие с гумконвоем,как это делаете вы?

При чем, те, кому он свои свитера отдал у него ещё и машину списдили. хихи
Это факт? Факт!

Откуда знаете,что списдили машину одетые в его свитера? Значит не совсем факт

То есть когда несколько лет назад я говорил вам, что мое право равносильно вашему праву, а в вопросе самоопределения стоит даже выше вашего - вы насмехались надо мной.
А теперь, когда нашлись более наглые, более циничные и более аморальные чем вы сами, то теперь плоды этого беззакония и цинизма начинаете пожинать и вы.
И поверьте - это только начало.
В государстве без власти и без силовых структур, лихие 90-е покажутся вам райским временем. Тогда у большинства людей ещё оставались какие сдерживающие начала. Сейчас, в современной Украине через Вас в лучшем случае просто перешагнут и оставят умирать. А в худшем ещё и ножиком поковыряют ради развлечения.
Верю.
Вот потому многие и идут на защиту от всякой нечести.


.

132Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 17:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Мои соболезнования пану Шуридзе! confused
У него из за этого в голове помутилося и он забалакав на мое!

133Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 17:39

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
У него из за этого в голове помутилося и он забалакав на мое!

Так він спілкується на своїй рідній мові...
А от цікаво, де помутніло у Вас,коли лепетали чорті по якому. Поки ГЕНА не пристидив ?

134Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 18:08

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Так він спілкується на своїй рідній мові...

Урра! Я интуитивный полиглот! С сегодняшнего дня я, как оказалось, свободно понимаю рідний іврит товарища Шуридзе! Превед

135Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 18:38

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Урра! Я интуитивный полиглот! С сегодняшнего дня я, как оказалось,  свободно понимаю рідний іврит товарища Шуридзе! Превед

так мот то был идиш?

Спроси у Мр.Оила, он в мовах знает толк What a Face

136Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 18:40

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Мои соболезнования пану Шуридзе! confused
А мои соболезнования украинским патриотам.

И это не единичный случай.

Очередной мошенник наживался на наивности украинских патриотов

Пресс-служба МВД сообщила, что в Киеве сотрудники милиции задержали волонтера-вора, который положил в карман почти 100 тысяч гривен.

Ради наживы злоумышленник прибегал к различным уловкам, даже инсценировал свой «плен» и требовал выкуп за свою жизнь.

Первое подозрение относительно нечистого на руку коллегу у волонтеров одного из благотворительных форумов возникло еще летом. Тогда он собирал деньги на приобретение бронежилетов и специальных металлических листов для защиты позиций одного из батальонов, при этом приобретением и доставкой амуниции для воинов занимался сам.

«Предоставить финансовую отчетность о проделанной работе злоумышленник не спешил. Оправдывал себя нехваткой времени и занятостью. Мол, он в течение недели работает на основной работе, а каждые выходные ездит на Донбасс — доставляет продукты, одежду для бойцов и местного населения.

Однако на всякий случай на следующий день перестраховался. Волонтер выставил на странице в соцсети фото, на которых якобы приобретенную им партию специальных средств защиты проверяют на прочность. Уже позже было установлено, что эти фотографии он „позаимствовал“ в интернете», — говорится в сообщении пресс-службы украинского МВД.

Чтобы отвести от себя подозрение, молодой человек периодически отправлял смс-сообщения со словами благодарности от имени бойцов на мобильные телефоны своих товарищей.

А однажды даже «пленил» себя. Позвонил ночью девушке-волонтеру и сообщил, что его задержали на блокпосте в Донецкой области. «Пленник» умолял немедленно перечислить на указанную банковскую карточку 20 тыс. гривен. И молодая женщина бросилась спасать чужую жизнь. А вскоре после этого случая предприимчивый «волонтер» вместе с семьей уехал на отдых за границу.

Злоумышленник был настолько уверен в своей безнаказанности, что даже не следил за ходом событий в зоне проведения «АТО». Он в очередной раз начал активно собирать деньги для одного из батальонов. И даже не знал, что произошла ротация, и указанный отряд несколько дней назад вернулся в Киев.

Волонтеры обратились в милицию. Следственные действия продолжались более двух месяцев. За это время правоохранителями была проведена проверка движения средств на лицевом счете подозреваемого, установлены и допрошены граждане, перечислявшие мошеннику деньги.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение по ч.1 и 2 статьи 190 Уголовного кодекса Украины («мошенничество»). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

http://rusnod.ru/

137Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 18:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
А мои соболезнования украинским патриотам.

И это не единичный случай.

Очередной мошенник наживался на наивности украинских патриотов



По Харькову черте скока ходит между машинами - с ящичками собирают на помощь пострадавшим,на операции детям, да разное.

А куда оно все идет ,так и неизвестно.

138Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 18:48

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

так мот  то был идиш?

Спроси у Мр.Оила, он в мовах знает толк What a Face

Да хоть древнееврейский дразнюсь

139Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 18:50

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

По Харькову черте скока ходит между машинами - с ящичками собирают на помощь пострадавшим,на операции детям, да разное.

А куда оно все идет ,так и неизвестно.
Так вы тоже Харьковчанка? Лапландия тоже прикидывалась Харьковчанкой. А может это вы и есть?

Т.е. получается Милания = Лапландия = всеми нами любимая Акбарра?

http://rusnod.ru/

140Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 19:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Так вы тоже Харьковчанка? Лапландия тоже прикидывалась Харьковчанкой. А может это вы и есть?

Т.е. получается Милания = Лапландия = всеми нами любимая Акбарра?

Я ,тока "всеми нами" rabbit ...

141Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 19:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Так вы тоже Харьковчанка? Лапландия тоже прикидывалась Харьковчанкой. А может это вы и есть?

Т.е. получается Милания = Лапландия = всеми нами любимая Акбарра?
Вы шо, намекаете, что Лаплан в натуре была АКБАРРОЙ?? pig Не все дома?

142Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 20:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Вы шо, намекаете, что Лаплан в натуре была АКБАРРОЙ?? pig Не все дома?
Вот именно.
Вначале была Лапландия еще на форуме Политикон, потом везде Акбара, а позже на форуме ФСБУ стала Миланией, что бы Лола ее не узнала.

http://rusnod.ru/

143Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:20

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так мот  то был идиш?

Спроси у Мр.Оила, он в мовах знает толк What a Face
Не коверкайте мой ник пани Акбарра.

144Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Вот именно.
Вначале была Лапландия еще на форуме Политикон, потом везде  Акбара, а позже на форуме ФСБУ стала Миланией, что бы Лола ее не узнала.
Ёкарный бабайнадо подумать ! Это провокация и измена! pig
(надо пытать её, - кто послал её к нам и с каким заданием?)Не все дома?

145Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не коверкайте мой ник пани Акбарра.
Не имеете права требовать, Мистер Ойл... What a Face Другой раз сами подобным балуетесь.

146Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ёкарный бабайнадо подумать ! Это провокация и измена! pig
(надо пытать её, - кто послал её к нам и с каким заданием?)Не все дома?  
Американцы, Соломон. пичалька

147Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Американцы, Соломон. пичалька
Ааааа! - Дык это совсем другое дело! monkey
(им там, чисто случайно, агенты внедрения не требуются?) Бай sos

148Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ааааа! - Дык это совсем другое дело! monkey
(им там, чисто случайно, агенты внедрения не требуются?) Бай sos
Да ладно. What a Face Какой из нее шпиён!? What a Face Может просто за Вами и всеми нами соскучилась? Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 2825390985

149Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 21:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Да ладно.  What a Face Какой из нее шпиён!? What a Face  Может просто за Вами и всеми нами соскучилась? Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 2825390985
Именно красивых жинок воны и берут в агенты влияния! What a Face Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 2825390985 Супер!

150Uамарджоба генацвале!!! - Страница 6 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 22:38

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Хочу подякувати Кікаха за дуже зручний в користуванні форум, особливо на телефоні та поаншеті. Але доки не можу пойняти, як дописувати відповіді на конкретні дописи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения