Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+12
Doc
Праведник
Laplandiy
Сепия
Ефри
GENA
Лиметта
Леопольд
Major
дядя Митя
Кикаха
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 20:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:


________________________________________

Хах-ха-ха!!!!!

Вы вопросы задаете,как военную тайну я вам должна открыть?

Ну ладно. Слушайте...
Тож российский десант ушли в отпуск.
И шли,шли,шли...пока не заблудились  и нечаянно перепутали границу. Когда пригляделись,а на них смотрят братья ...такие же лица...братские т.с.
Так против кого объявлять войну, А?

Ну взвод десантников это ещё ничего... Украинские войска на российскую территорию на БМП заезжают и снарядами российские села обстреливают. Между прочим убитые есть. Среди мирного населения.
А десантники кого-то убили?
Если да, то где возбужденное уголовное дело?

52О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 20:45

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну взвод десантников это ещё ничего... Украинские войска на российскую территорию на БМП заезжают и снарядами российские села обстреливают. Между прочим убитые есть. Среди мирного населения.
А десантники кого-то убили?
Если да, то где возбужденное уголовное дело?


А чего ж тада Россия терпит такие дела?

53О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 20:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:


А чего ж тада Россия терпит такие дела?

Потому, что в России понимают - у вас идет война. Гражданская.
А втягиваться в гражданскую войну - это себе дороже станет.

54О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 20:52

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Потому, что в России понимают - у вас идет война. Гражданская.
А втягиваться в гражданскую войну - это себе дороже станет.

Если б они еще и понимали,что отправлять оружие в страну,где идет война,только способствовать разжиганию военных действий.

55О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 20:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Если б они еще и понимали,что отправлять оружие в страну,где идет война,только способствовать разжиганию военных действий.
Я Вам уже объяснил - Россия никому ничего не поставляет. Ополченцы воюют тем, что отжали у украинской армии.
Украинские СМИ сколько не старались - ещё ни разу не смогли представить хоть какого-нибудь российского вооружения.

56О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 21:08

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Я Вам уже объяснил - Россия никому ничего не поставляет. Ополченцы воюют тем, что отжали у украинской армии.
Украинские СМИ сколько не старались - ещё ни разу не смогли представить хоть какого-нибудь российского вооружения.

Так может Вы знаете,что обоз белых камазов завозил в Украину? И чего вывозил из страны, так тайно от журналистов и Красного Креста?

57О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 21:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Так может Вы знаете,что обоз белых камазов завозил в Украину? И чего вывозил из страны,  так тайно от журналистов и Красного Креста?
То, что обоз завозил - 100500 раз проверили(журналисты и таможня)... Это были... страшно подумать... действительно жратва и медикаменты.
А вывозили... По некоторым данным - оборудование. Укровойска ведь с особым усердием полируют Акациями не только жилые дома, но и заводы. Всю инфраструктуру уничтожают.

58О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 21:21

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
Если б они еще и понимали,что отправлять оружие в страну,где идет война,только способствовать разжиганию военных действий.
Я ведь уже оставлял ссылку на "откуда у ополченцев оружие".
http://maydan-2014.livejournal.com/2549228.html
Вам этого не достаточно?

http://rusnod.ru/

59О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 21:35

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:И многие считают,что если нравится крымчанам такая жизнь,да наздоровье.
Теперь уже не о чем говорить. Всем кому не нравилось такое положение дел - время просрали.Вот только б выборные пиарщики не раскачали до боевых действий.Иначе погубят всё.

И еще о Крыме.
Мои сотрудники и соседи с детками ездили отдыхать в Крым и живы и довольны.




Вы о чем?
Если о Крыме, то тут никаких "боевых действий" не будет!И не мечтайте..!
Тут теплое море, спелые фрукты,  хорошее вино, и красивые женщины. Все тихо и спокойно.
Это РОССИЯ!!!



А вот моя жена поехала в сентябре с сыном-инвалидом в Трускавец, так с неё, как с россиянки пытались содрадь денег в пять раз больше, а на обратном пути укропограничники хотели в Херсоне с поезда высадить. Мол отсутствуют документы на ввоз ребенка на "оккупированную территорию". Сказали в следующий раз даже в поезд не пустят.
Вот так..

60О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 21:49

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:




Вы о чем?
Если о Крыме, то тут никаких "боевых действий" не будет!И не мечтайте..!
Тут теплое море, спелые фрукты,  хорошее вино, и красивые женщины. Все тихо и спокойно.
Это РОССИЯ!!!



А вот моя жена поехала в сентябре с сыном-инвалидом в Трускавец, так с неё, как с россиянки пытались содрадь денег в пять раз больше, а на обратном пути укропограничники хотели в Херсоне с поезда высадить. Мол отсутствуют документы на ввоз ребенка на "оккупированную территорию". Сказали в следующий раз даже в поезд не пустят.
Вот так..

Ну как я могу мечтать,чтоб в Крыму,или еще где была война,если я и не одна я переживаем,чтоб к нам не пришли боевые действия.

А за ребенка я так скажу - уродов везде хватает, особенно там,где в милосердии нуждаются больше всего.

61О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 21:53

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Оййй,и не кажы rabbit

О событиях в России - Страница 3 41a6b1cb3c86

УХ..
Я бы такой бандеровке сдался у плен.., на недельку! rabbit

62О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 22:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну как я могу мечтать,чтоб в Крыму,или еще где была война,если я и не одна я переживаем,чтоб к нам не пришли боевые действия.

А они придут. Сейчас вместо того, чтобы попытаться все утрясти, укровласти готовятся взять реванш и стягивают войска. Со дня на день может начаться новая бойня.
Сеча будет жесткая, но победят жители Новороссии. Победят потому, что им отступать некуда - они за СВОИ дома будут биться.
Так вот, когда армия Новороссии перейдет в наступление, то она уже нихрена не остановится у своих границ - пойдет и на киев, и на Харьков, и на Одессу.

63О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 22:04

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Ну как я могу мечтать,чтоб в Крыму,или еще где была война,если я и не одна я переживаем,чтоб к нам не пришли боевые действия.

А за ребенка я так скажу - уродов везде хватает, особенно там,где в милосердии нуждаются больше всего.
Так теперь благодаря вашим уродам и украинцы должны при поездке в Крым иметь документы на несовершеннолетних детей, как при пересечении границы: паспорт на ребенка, доверенность и т.д..

64О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Пн 27 Окт 2014 - 22:16

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:


УХ..
Я бы такой бандеровке сдался у плен.., на недельку! rabbit





О событиях в России - Страница 3 66d487fa7bd6

65О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 9:41

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Оййй,и не кажы rabbit

О событиях в России - Страница 3 41a6b1cb3c86


Превед Превед Превед

66О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 9:45

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
А они придут. Сейчас вместо того, чтобы попытаться все утрясти, укровласти готовятся взять реванш и стягивают войска. Со дня на день может начаться новая бойня.
Сеча будет жесткая, но победят жители Новороссии. Победят потому, что им отступать некуда - они за СВОИ дома будут биться.
Так вот, когда армия Новороссии перейдет в наступление, то она уже нихрена не остановится у своих границ - пойдет и на киев, и на Харьков, и на Одессу.

Ну какой же ВЫ добрый What a Face мёду не надо... rabbit

67О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 9:46

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
Так теперь благодаря вашим уродам и украинцы должны при поездке в Крым иметь документы на несовершеннолетних детей, как при пересечении границы: паспорт на ребенка, доверенность и т.д..

Ну шож...такова селява confused

68О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 9:47

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Превед Превед Превед

так отож... подмигиваю

69О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 9:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Голод пойдет россиянам на пользу


На пресс-конференции в РИА "Новости" первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский посоветовал россиянам брать с него пример. "Я вырос в СССР и я не ел на Новый год экзотических фруктов. Если мы один год не поедим на Новый год ананасов, то ананас будет для нас вкуснее, когда появится на следующий год", - сказал он.

Сенатор напомнил, что экзотические фрукты не попали под действие обратных санкций, потому что не растут в Европе. Однако не исключено, что многим россиянам придется ограничивать себя на Новый год в связи с падением рубля и "спекулятивным фактором". "Спасибо Латинской Америке: они хорошие друзья. Как только они узнали о наших санкциях в отношении Европы, они сразу подняли оптовые цены для России на 30%. Так что вопроса в мясе нет. Вопрос в стоимости. Мы покупаем мясо по ценам выше рыночных существенно", - отметил Лисовский.

Впрочем, поголодать россиянам будет только полезно: "Не было бы счастья, да несчастье помогло! Мы привыкли к продуктам, которые вредны".

Вот скотина сенаторская... Голодает, падла, хлеба у него нет, так он с булочки на шашлычки перебивается.. Позор России!!

70О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 10:24

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Ну шож...такова селява confused
Как то обречённо.
Как перед жертвенным закланием.. silent

71О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 10:33

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Ну какой же ВЫ добрый What a Face  мёду не надо... rabbit

Да, к сожалению правда бывает горькой.
А Кикаха знает о чем говорит.. подмигиваю

72О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 11:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну какой же ВЫ добрый What a Face  мёду не надо... rabbit

Ну извините... Это ведь не я скидывался на броники для "доблестных бойцов АТО" и не я кричал "москаляку на гилляку".
Так что это не ко мне укор надо адресовывать, а к этим ... скакунам-бабуинам.

73О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 13:57

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Ну извините... Это ведь не я скидывался на броники для "доблестных бойцов АТО" и не я кричал "москаляку на гилляку".
Так что это не ко мне укор надо адресовывать, а к этим ... скакунам-бабуинам.
Этим "бабуинам" надо было в школе почаще учебник физики открывать, что бы знать о том, что "всякое действие рождает противодействие..". Но они как видно еще в первом классе БУКВАРЬ на самокрутки пустили.. алкоголик

74О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 22:01

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:Голод пойдет россиянам на пользу


На пресс-конференции в РИА "Новости" первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский посоветовал россиянам брать с него пример. "Я вырос в СССР и я не ел на Новый год экзотических фруктов. Если мы один год не поедим на Новый год ананасов, то ананас будет для нас вкуснее, когда появится на следующий год", - сказал он.

Сенатор напомнил, что экзотические фрукты не попали под действие обратных санкций, потому что не растут в Европе. Однако не исключено, что многим россиянам придется ограничивать себя на Новый год в связи с падением рубля и "спекулятивным фактором". "Спасибо Латинской Америке: они хорошие друзья. Как только они узнали о наших санкциях в отношении Европы, они сразу подняли оптовые цены для России на 30%. Так что вопроса в мясе нет. Вопрос в стоимости. Мы покупаем мясо по ценам выше рыночных существенно", - отметил Лисовский.

Впрочем, поголодать россиянам будет только полезно: "Не было бы счастья, да несчастье помогло! Мы привыкли к продуктам, которые вредны".

Вот скотина сенаторская... Голодает, падла, хлеба у него нет, так он с булочки на шашлычки перебивается.. Позор России!!

Ну какие же ВЫ неблагодарные ? За ВАС переживают ,беспокоятся,чтоб были здоровыми и красивыми,чему более всего способствует диета.
Не нравятся заморские кушанья,ешьте свои одуванчики... дразнюсь

А МЫ будем мучаясь,за ваше здоровье попивать самогоночку заедая салом bounce

75О событиях в России - Страница 3 Empty Re: О событиях в России Вт 28 Окт 2014 - 22:05

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну извините... Это ведь не я скидывался на броники для "доблестных бойцов АТО" и не я кричал "москаляку на гилляку".
Так что это не ко мне укор надо адресовывать, а к этим ... скакунам-бабуинам.

Вы чувствуете свои ошибочные как взгляды,так и действия, из-за чего так возмутили и настроили братские отношения между соседями?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения