Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+12
AKBARRA
Кикаха
lola_Mindi
Праведник
Яков
Gandalf
Ефри
Kastor
Сепия
Laplandiy
arrinka
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

451О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Пт 30 Янв 2015 - 5:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Спасибо, но я по отношению плюсиков и минусов мне как то равнодушен. Зато люблю их ставить другим и наблюдать за их реакцией. О работе форума - Страница 19 2825390985

А мне не привыкать, Гена. What a Face  На просторах инта  мне тысячи плюсиков  дарили  только на одном форуме и минусиками баловали.  Без внимания не оставляли.What a Face
Так и в реале. Меня или любят, или терпеть не могут. Третьего не дано. Пока...
Как-только оставят без внимания, то значит вышла в тираж. надо подумать
И такое может быть. Вполне...confused
Я нормально реагирую и на плюсики, и на минусики. На безразличие не знаю, как отреагирую. надо подумать

452О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Пт 30 Янв 2015 - 7:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А вот с этим могу разочаровать, МрОйл. What a Face  При желании не стала бы пьянью.Suspect Нет  расположенности к алкоголю. Спасибо за это моим дедам и родителям за здоровые гены. О работе форума - Страница 19 2992052512
Пани Минди, так Вы еще и генетик!
Я потрясен Вашими познаниями.
Вы смогли "объять необъятное" :)

453О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Пт 30 Янв 2015 - 20:48

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

А мне не привыкать, Гена. What a Face  На просторах инта  мне тысячи плюсиков  дарили  только на одном форуме и минусиками баловали.  Без внимания не оставляли.What a Face
Так и в реале. Меня или любят, или терпеть не могут. Третьего не дано. Пока...
Как-только оставят без внимания, то значит вышла в тираж. надо подумать
И такое может быть. Вполне...confused
Я нормально реагирую и на плюсики, и на минусики. На безразличие не знаю, как отреагирую. надо подумать
Я бы не сказал, что ты "нормально реагирую и на плюсики, и на минусики".
Не раз замечал за тобой, что ты возмущалась, что тебя минусят. Также проявляла недовольство когда плюсики ставили мне.

http://rusnod.ru/

454О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 2:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я бы не сказал, что ты "нормально реагирую и на плюсики, и на минусики".
Не раз замечал за тобой, что ты возмущалась, что тебя минусят. Также проявляла недовольство когда плюсики ставили мне.

Гена, ну ты и артист. хихи Не возмущалась, а прикалывалась.
Не мне жаловаться на отсутствие внимания в инте за эти 9 лет в виде плюсикой и минусиков, а так же вечных хвостов за мной в целью сказать свое "фэ" или наоборот.
Вот когда будет полный игнор, то тогда и посмотрим на мое настроение по этому поводу.

455О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 2:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я бы не сказал, что ты "нормально реагирую и на плюсики, и на минусики".
Не раз замечал за тобой, что ты возмущалась, что тебя минусят. Также проявляла недовольство когда плюсики ставили мне.
А по большому счету все эти плюсики и минусики  типа игры. Но... Мне больше нравилась репа на "фсбу". Там можно было просто пару слов выразить за пост, чтобы не флудить в теме, поблагодарить за что-то   и т.д.. Очень удобная  была функция.

456О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 2:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, так Вы еще и генетик!
Я потрясен Вашими познаниями.
Вы смогли "объять необъятное" :)
Без подколов ну ни как, да? What a Face
Ладно, отвечу серьезно...
- Объять необъятное невозможно, МрОйл, но стремиться к общим знаниям нужно. У домохозяйки на это было много времени.

457О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 10:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Без подколов ну ни как, да? What a Face
Ладно, отвечу серьезно...
- Объять необъятное невозможно, МрОйл, но стремиться к общим знаниям нужно. У домохозяйки на это было много времени.

Времени много, это точно.
Плохо то, шо Вы бессистемно получали знания.
Все подряд и из любых истрчников и без помощи педагогов.
Вот и получилось, то что получилось.

458О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 15:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Исторический момент!
10 000 сообщений!!!

459О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 18:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:Исторический момент!
10 000 сообщений!!!

С моим приходом и оживились, как ни крути...
Для других у меня всегда была легкая рука...

460О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 18:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Времени много, это точно.
Плохо то, шо Вы бессистемно получали знания.
Все подряд и из любых истрчников и без помощи педагогов.
Вот и получилось, то что получилось.

Каждому свое, МрОйл, но это не значит, что системники на ступень умнее не системников. По большому счету они получают профессию, а все остальное можно дома на диване постичь. Было бы желание.

461О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 18:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
С моим приходом и оживились, как ни крути...
Для других у меня всегда была легкая рука...
Слава Лолите! по пивку!

462О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 20:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ага! Без работы все не останетес, пока укропихи с укропами тут постить будут. :)))

463О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 20:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Ага! Без работы все не останетес, пока  укропихи с укропами тут постить будут. :)))
окс хихи

464О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 20:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Каждому свое, МрОйл, но это не значит, что системники на ступень умнее не системников. По большому счету они получают профессию, а все остальное можно дома на диване постичь. Было бы желание.

не занимайтесь профонацией, Пани Минди.

465О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 21:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

не занимайтесь профонацией, Пани Минди.
Ладно, :)))хотя Вы и вредный москаль на танке и еще тот путинист, но рада Вас видеть на форуме.

466О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 21:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
окс хихи
Говорят что нас от вас вырубят. :)))

467О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 21:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ладно, :)))хотя Вы и вредный москаль на танке и еще тот путинист, но рада Вас видеть на форуме.
Я бы мог почаще и у Вас бывать, но Вы там такую антироссийскую пропаганду ведете,
смею заметить, все остальные форумчане, вполне адекватные люди.
Векрус например.
Вы же там как с цпи срываетесь.
Чувствуюте свою власть и безнаказанность?

468О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 21:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Говорят что нас от вас вырубят. :)))

Ви шож, Северная Корея получаетесь?
И так до самой смерти будете терпеть офигевшую от безнаказанности киевскую власть?

469О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я бы мог почаще и у Вас бывать, но Вы там такую антироссийскую пропаганду ведете,
смею заметить, все остальные форумчане, вполне адекватные люди.
Векрус например.
Вы же там как с цпи срываетесь.
Чувствуюте свою власть и безнаказанность?

Не верю ни одному Вашему слову в отношении, что могли бы бывать чаще и что в этом причина.:)))
В связи с этим не сделаю и одного шага, чтобы Вас как-то привлечь заходить чаще.
Я такая, как есть и была такой, а кому не нравится, то я не имею привычки тащить за ушки и особенно упирающихся типов.:)))

В связи с этим, то как сложится судьба форума, то так и будет. Кто-то уже ушел, кто-то пришел, а дальше видно будет. Кто хотел, то тот помог мне, а кто хотел, то тот остался или даже ушел.

А на форумчан я не имею привычки с цепи срываться. Я только высказываю мнение по политике, о оно не нравится. Только и всего.
Выдумщик!:)))








Последний раз редактировалось: mindi (Сб 31 Янв 2015 - 22:22), всего редактировалось 6 раз(а)

470О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:19

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Я бы мог почаще и у Вас бывать, но Вы там такую антироссийскую пропаганду ведете,
смею заметить, все остальные форумчане, вполне адекватные люди.
Векрус например.
Вы же там как с цпи срываетесь.
Чувствуюте свою власть и безнаказанность?
Веркус там один их адекватных пользователей, но нацики его так задолбали, что он скорей всего решил там больше не появляться. Уже третий день его там не видно.

http://rusnod.ru/

471О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="mindi"]

А шо Векрус не заглядает до сюда?!

472О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Веркус там один их адекватных пользователей, но нацики его так задолбали, что он скорей всего решил там больше не появляться. Уже третий день его там не видно.
Гена с рапортом прибыл.

473О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:35

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:

А шо Векрус не заглядает до сюда?!

Он еще раньше писал, что не любитель по форумам шастать.

http://rusnod.ru/

474О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Он еще раньше писал, что не любитель по форумам шастать.

Жаль. Хороший собеседник и эрудит.

475О работе форума - Страница 19 Empty Re: О работе форума Сб 31 Янв 2015 - 22:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Он еще раньше писал, что не любитель по форумам шастать.
Да, он по форумам не любитель швендеть и очень хороший человек. Просто его немного не так поняли и высказали свое мнение о его взглядах резко. Ну и я, конечно, не из подарков. Вот и... Может и ушел...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения