Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+12
AKBARRA
Кикаха
lola_Mindi
Праведник
Яков
Gandalf
Ефри
Kastor
Сепия
Laplandiy
arrinka
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 8:36

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Будь ласка, дорогая Гость9999, ответьте, пожалуйста, на вопрос:
чисто по внутренним Вашим ощущениям:
чем коренная москвичка отличается от других людей, - ну типа, чувствуете Вы своё превосходство перед нами или наоборот ущербность?!
живёт ли в Вашем сердце любовь к людям или только агрессия?
Рада видеть Вас, уважаемый SOLOMONZX, в добром здравии! Отвечу с большим удовольствием. Я не чувствую превосходства, над другими людьми, что я москвичка, я лояльна к только что приезжим и к тем, кто уже обосновался в Москве, до тех пор, пока они не начинают устанавливать свои правила. Чем мы, коренные, отличаемся от так называемых мАсквичей...Ну во-первых, мы не акаем, как любят нас передразнивать, во-вторых, в нас присутствует интеллигентность (хочется надеяться, что она еще заметна, учитывая бешеный ритм жизни и обстановку во всем мире, без мата никак не получается). Очень раздражает, когда вот по таким акающим созданиям, которые вгрызлись в наш мегаполис зубами и когтями, диктуют свои условия, пытаются все прибрать к своим рукам, судят по настоящим москвичам. В нас нет того чванства, наглости, надменности, напыщенности и алчности. За то в нас присутствует благородство, человечность, сострадание, доброжелательность, терпение, уважение к людям, независимо от социального статуса. Надеюсь, пан Соломон, я удовлетворила Ваше любопытство?подмигиваю

252О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 9:43

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:
Рада видеть Вас, уважаемый SOLOMONZX, в добром здравии! Отвечу с большим удовольствием. Я не чувствую превосходства, над другими людьми, что я москвичка, я лояльна к только что приезжим и к тем, кто уже обосновался в Москве, до тех пор, пока они не начинают устанавливать свои правила. Чем мы, коренные, отличаемся от так называемых мАсквичей...Ну во-первых, мы не акаем, как любят нас передразнивать, во-вторых, в нас присутствует интеллигентность (хочется надеяться, что она еще заметна, учитывая бешеный ритм жизни и обстановку во всем мире, без мата никак не получается). Очень раздражает, когда вот по таким акающим созданиям, которые вгрызлись в наш мегаполис зубами и когтями, диктуют свои условия, пытаются все прибрать к своим рукам, судят по настоящим москвичам. В нас нет того чванства, наглости, надменности, напыщенности и алчности. За то в нас присутствует благородство, человечность, сострадание, доброжелательность, терпение, уважение к людям, независимо от социального статуса. Надеюсь, пан Соломон, я удовлетворила Ваше любопытство?подмигиваю
Спасибо, дорогая Гость9999! частично удовлетворён! а как насчёт любви и всё такое...!? What a Face

253О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:01

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Спасибо, дорогая Гость9999! частично удовлетворён! а как насчёт любви и всё такое...!? What a Face
Да я всех люблю Превед , пока мне насолят, хотя.... в то же время и отходчивая, как Надюха из "Любовь и голуби". Конечно у меня взрывной характер Нольвен все-таки)))), могу и в бубен зарядить, если очень попросят, а вообще я белая, пушистая и добрая,как Мордюковахихи

254О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Бл ядуете потихоньку? подмигиваю
Соломон, тебе ж Мистер Ойл за Гостью Тойоту спалит... хихи  Он тут Гостью высвистывал, а ты пришел с утра пораньше и шустрить начинаешь... хихи

255О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Бл ядуете потихоньку? подмигиваю
Соломон, тебе ж Мистер Ойл за Гостью Тойоту спалит... хихи  Он тут Гостью высвистывал, а ты пришел с утра пораньше и шустрить начинаешь... хихи
Чегой-то???!!! monkey
товарищ МрОйл сами писали за любовь и всё такое! Конечно, имел Он ввиду любовь к людям:братьям и сестрам! По-моему лучше починать с сестёр, чем с братьев! Любовь - это ж не агрессия! Любовь окрыляет и импульсирует к творчеству! Хочется "о"кать, "а"кать и даже "Ы"кать!!! пишиисчо по пивку!

256О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:
Да я всех люблю Превед , пока мне насолят, хотя.... в то же время и отходчивая, как Надюха из "Любовь и голуби". Конечно у меня взрывной характер Нольвен все-таки)))), могу и в бубен зарядить, если очень попросят, а вообще я белая, пушистая и добрая,как Мордюковахихи
Да, Мордюкова - дооообрая, доообрая!!! Однако, вот В.Шукшина продинамила и потом всю жизнь о том жалела!!! Во как бывает!!! love

257О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:28

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:Бл ядуете потихоньку? подмигиваю
Соломон, тебе ж Мистер Ойл за Гостью Тойоту спалит... хихи  Он тут Гостью высвистывал, а ты пришел с утра пораньше и шустрить начинаешь... хихи

" Не свисти,деньги просвистишь..."
Оказывается не только деньги ржака

258О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:29

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

товарищ МрОйл сами писали за любовь и всё такое! Конечно, имел Он ввиду любовь к людям:братьям и сестрам! По-моему лучше починать с сестёр, чем с братьев! Любовь - это ж не агрессия! Любовь окрыляет и импульсирует к творчеству! Хочется "о"кать,  "а"кать и даже "Ы"кать!!! пишиисчо по пивку!

Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. ("Формула любви")

259О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:

Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. ("Формула любви")
Чётко!!! Like a Star @ heaven monkey
Прежде чем овладеть сердцем, - треба овладеть разумом! rabbit Ок!
До встречи в Москве!!! (щас в Краснояре!!!) Бай

260О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:39

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

До встречи в Москве!!! (щас в Краснояре!!!) Бай
Бай Только я не одна приду, а с кузнецом.... Ржунимагу

261О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 11:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Чегой-то???!!! monkey
товарищ МрОйл сами писали за любовь и всё такое! Конечно, имел Он ввиду любовь к людям:братьям и сестрам! По-моему лучше починать с сестёр, чем с братьев! Любовь - это ж не агрессия! Любовь окрыляет и импульсирует к творчеству! Хочется "о"кать,  "а"кать и даже "Ы"кать!!! пишиисчо по пивку!
Да, Соломон, крылья тебе пригодятся, когда Гостья с кузнецом придет. ржака

262О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 12:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:
Бай Только я не одна приду, а с кузнецом.... Ржунимагу

А зачем нам кузнец?
Кузнец нам не нужен!

263О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 13:12

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

А зачем нам кузнец?
Кузнец нам не нужен!
Ржунимагу Вы ж предложение изволите делать?  

264О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 13:14

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:

А зачем нам кузнец?
Кузнец нам не нужен!

Для вдохновения - . "... "о"кать, "а"кать и даже "Ы"кать!!! хихи

265О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 13:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:
Ржунимагу Вы ж предложение изволите делать?  
https://www.youtube.com/watch?v=vwPfuC-YDmg

266О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 13:18

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Ох, MrOil, а вы еще тот ловелас подмигиваю

267О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 13:20

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Для вдохновения - . "... "о"кать, "а"кать и даже "Ы"кать!!! хихи
Интересные у Вас в Лапландии междометия.
А как сразу девчонки оживились когда о любви заговорили :)

268О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 13:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:
Ох, MrOil, а вы еще тот ловелас подмигиваю

Аха!! https://www.youtube.com/watch?v=6E_sygqMTAY

269О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 17:10

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:
Интересные у Вас в Лапландии  междометия.
А как сразу девчонки оживились когда о любви заговорили :)

Лапландия здесь ни при чём. Это Вам Соломон подсказывал намеками... What a Face

а чтоб еще казаться привлекательней,мот авку суслика сменить ? хихи

270О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 17:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Лапландия здесь ни при чём. Это Вам Соломон подсказывал намеками... What a Face
а чтоб еще казаться привлекательней,мот авку суслика сменить ? хихи
Я в подсказках не нуждаюсь.

271О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 18:13

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:
Я в подсказках не нуждаюсь.

А в чём Вы нуждаетесь? What a Face

272О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 23:50

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Че то Лимита молчит.
Кто обидел провинциалку?

273О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Пт 19 Дек 2014 - 23:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
А в чём Вы нуждаетесь? What a Face
В понимании и объективности.

274О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Сб 20 Дек 2014 - 0:04

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:
В понимании и объективности.

А как без понимания Вы определяете объективность? What a Face

275О работе форума - Страница 11 Empty Re: О работе форума Сб 20 Дек 2014 - 0:14

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
А как без понимания Вы определяете объективность? What a Face
Никак. Без понимания, рассчитывать на объективность приходится только с определенной долей вероятности. Стремяшейся к нулю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения