Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где эта улица, где этот дом...

+8
Сепия
AKBARRA
Ефри
Laplandiy
MrOil
Праведник
GENA
Кикаха
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 29]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кстати, Лола, если ты хочешь чтобы все было чинно и по темам, то могу начать с тебя - поудаляю нахер все твои посты, которые ты не по теме написала.
Что тогда останется от "Генерала армии"?
Ефрейтор!
Хочешь проведу такой эксперимент?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ой, етитская мать, профессор!!!!
А Лола тут сказала, что ты уже того - откланялась...
А оно вона как...

https://www.youtube.com/watch?v=vRvxGttnLF0
Сурдоперевод красноречив.Класс...хихи хихи хихи
А ты который из них,в кровати,или вскочивши в дверь?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ой, ну только не нужно столько пафоса.
От тебя, Лола, вообще ничего не зависит. Ты паразит на теле общества.

А по мне, так паразиты это те, кто в рабочее время с инта не выползают. И таких тьма. Весь инт их комментами забит. Куда ни ткни.

А что я? Я уже тетка на пенсии и даже стаж у меня для минималки был.
Вполне могу себе позволить в инте посидеть не за счет работодателя.


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Сурдоперевод красноречив.Класс...хихи хихи хихи
А ты который из них,в кровати,или вскочивши  в дверь?  
Я режиссер... rabbit

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Кстати, Лола, если ты хочешь чтобы все было чинно и по темам, то могу начать с тебя - поудаляю нахер все твои посты, которые ты не по теме написала.
Что тогда останется от "Генерала армии"?
Ефрейтор!
Хочешь проведу такой эксперимент?
Можешь уже приступать и хоть все мои посты поудалять.  Бай А этим нарушишь ауру форума. Хлопцы ведь меня к флуду  сподвигали, а не я их.What a Face Кто провоцировал, а кто лживой инфо об Украине.
Вот и будет мертвый форум  с одними голыми  копмпастами Басса и Гены. What a Face

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ой, ну только не нужно столько пафоса.
От тебя, Лола, вообще ничего не зависит. Ты паразит на теле общества.

неправда.

У неё хорошая семья.
А чтоб было хорошо в семье и рядом живущим людям,она своим трудом создает уют и покой для родных и близких людей. Хорошо воспитала и выучила сына.

Или нужно,чтоб как лошадь вкалывала на производстве,а муж и сын блудили, в пьянках и драках, предоставленые сами себе?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Можешь уже приступать и хоть все мои посты поудалять.  Бай А этим нарушишь ауру форума. Хлопцы ведь меня к флуду  сподвигали, а не я их.What a Face Кто провоцировал, а кто лживой инфо об Украине.
Вот и будет мертвый форум  с одними голыми  копмпастами Басса и Гены. What a Face
Вот по-этому сиди и не писди.
Ты такой же юзер как и Басс, Гена или Ева.
А свои порядки на Фазенде устанавливай.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

неправда.

У неё хорошая семья.
А чтоб было хорошо  в семье и рядом живущим людям,она своим трудом создает уют и покой для родных и близких людей. Хорошо воспитала и выучила сына.

Или нужно,чтоб как лошадь вкалывала на производстве,а муж и сын блудили, в пьянках и драках, предоставленые сами себе?
А что, ей пенсию семья платит, или все же те, которые вкалывают как лошади?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А что, ей пенсию семья платит, или все же те, которые вкалывают как лошади?

Нет смысла на твой тролль отвечать.
Сам себя только выставляешь ниже некуда.

Получи шарик за старания по показу всем сам себя в образе ниже некуда.Где эта улица, где этот дом... - Страница 10 2u57ype

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А что, ей пенсию семья платит, или все же те, которые вкалывают как лошади?

За хорошо воспитанных детей в хорошей семье, нужно платить женщинам немеряно...Нето платить будем ментам,чтоб охраняли наши семьи от бухариков и наркоманов...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Нет смысла на твой тролль отвечать.
Сам себя только выставляешь ниже некуда.

Получи шарик за старания по показу всем сам себя в образе ниже некуда.Где эта улица, где этот дом... - Страница 10 2u57ype
Ой, Лола, ну только не тебе меня укорять в чем-либо.
Ты за 10 лет себя уж настолько всесторонне показала, что я на твоем фоне просто мальчишка с грязной попкой.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А что, ей пенсию семья платит, или все же те, которые вкалывают как лошади?

Относительно пенсии. У нас недалеко жила бабушка. Добрейшей души человек.Не обозлилась,не спилась при том,что на фронт ушли три сына и погибли. Вернулся муж весь раненый и через несколько месяцев уже дома умер.Так она жила одна и ей за вс ех погибших платили 16 рубл пенсии (или пособия) я не знаю как оно называлось. Новыживала за счет девочек квартиранток.

Вот тебе государственная подмога.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

За хорошо воспитанных детей в хорошей семье, нужно платить женщинам немеряно...Нето платить будем ментам,чтоб охраняли наши семьи от бухариков и наркоманов...
А из каких средств платить?
Да и хорошее воспитание само по себе не приносит прибыли.
Как говорится: "писдатый парень - это не профессия".

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Относительно пенсии. У нас недалеко жила бабушка. Добрейшей души человек.Не обозлилась,не спилась при том,что на фронт ушли три сына и погибли. Вернулся муж весь раненый и через несколько месяцев уже дома умер.Так она жила одна и ей за вс ех погибших платили 16 рубл пенсии (или пособия) я не знаю как оно называлось. Новыживала за счет девочек квартиранток.

Вот тебе государственная подмога.
Акбарра, вот ты сначала разберись, что такое "государство".

Возьми меня к примеру и дядю Митю...
Ты думаешь, что мы за Крым бодались за какие-то коврижки?
Нет.
Просто Родине, нам всем там живущим - родным, друзьям, знакомым - грозила опасность.
Должен ли я требовать от государства деньги за то, что поехал спасать своих родных?
Ты пойми, ГОСУДАРСТВО - это все мы. И требовать от государства(от всех нас) деньги за спасение всех нас, даже как-то глупо. Не стану же я платить сам себе за то, что отбился от кого-то?
Так же и твоей бабушке - платили сколько могли, чисто по доброте душевной.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

неправда.

У неё хорошая семья.
А чтоб было хорошо  в семье и рядом живущим людям,она своим трудом создает уют и покой для родных и близких людей. Хорошо воспитала и выучила сына.

Или нужно,чтоб как лошадь вкалывала на производстве,а муж и сын блудили, в пьянках и драках, предоставленые сами себе?

Да мы все тунеядки в глазах таких киках и бассов... Это жены моряков, военных...  Это из тех, кому приходилось мотаться за своими мужьями по просторам Союза...

Не все моряки имели  такие рейсы, когда на много месяцев в море, а потом в родной порт.
Вот и приходилось и в связи с этим многим уходить с работы.
И еще в связи с тем, что наши дети и так росли безотцовщиной, но... Кому тут что-то объяснять? Бай  И не стоит этого делать. Бай

Нам нужно было  бросить своих мужей на радость кикахам и бассам, что ли  и пусть бы наших мужей бл@ди обслуживали по портам и дырам, где служили военные?
Вот тогда бы мы в почете были у киках и бассов? А зачем нам их такой почет и уважение?

На этом форуме только эта парочка в меня кидала камнями в связи с тем, что я ДОМАШНЯЯ ЖЕНЩИНА.

Видно эту парочку домашними пирожками некогда было женам баловать. Вот и завидуют! Ржунимагу



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 2 Июл 2015 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбарра, вот ты сначала разберись, что такое "государство".

Возьми меня к примеру и дядю Митю...
Ты думаешь, что мы за Крым бодались за какие-то коврижки?
Нет.
Просто Родине, нам всем там живущим - родным, друзьям, знакомым - грозила опасность.
Должен ли я требовать от государства деньги за то, что поехал спасать своих родных?
Ты пойми, ГОСУДАРСТВО - это все мы. И требовать от государства(от всех нас) деньги за спасение всех нас, даже как-то глупо. Не стану же я платить сам себе за то, что отбился от кого-то?
Так же и твоей бабушке - платили сколько могли, чисто по доброте душевной.

Это не моя бабушка,а рядом на нашей улице жила. И она Родине отдала своих детей,которые могли б её содержать как подобает если б не погибли за эту же Родину...,а не прозябала бы на копейках.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А из каких средств платить?
Да и хорошее воспитание само по себе не приносит прибыли.
Как говорится: "писдатый парень - это не профессия".

Не волнуйся. Не из твоих. На минималку у меня стаж рабочий был. Ты так переживаешь, что я кого-то обобрала, то могу тебе трудовую сфотать и показать, чтобы успокоился.

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

AKBARRA пишет:

Это не моя бабушка,а рядом на нашей улице жила. И она Родине отдала своих детей,которые могли б её содержать как подобает если б не погибли за эту же Родину...,а не прозябала бы на копейках.

По поводу Родины:

"Понятие родина ???


"Холодное лето 2014-го. «Урки» учат «политических» как нужно Родину (так уж и быть напишу с большой буквы) любить. Причем, «любить родину» - это обязательно поддерживать курс, которым страна шагает под умелым руководством партии и лично вождя, куда-то в никуда. Не хочешь быть леммингом стремящемся в общем порыве к очередному обрыву; сомневаешься в генеральной линии? Ах ты, национал-предатель! Родину не любишь?! Риторический вопрос, наверное.

Что такое родина? Вы когда-нибудь задумывались над тем, а что вас с пеленок пытаются научить любить? Помните: «С чего начинается родина? С картинки в твоем букваре…». Портрет Ленина там был на первой странице, а сейчас кто? Порошенко, Турчинов,Яценюк? Это, что ли, родина? Почему вообще правительство или, если взять шире, власть ассоциируют с нечто под названием родина?
Вот критикуешь ты власть. Еблысь! Тебе по голове от патриота, ты ж родину не любишь.
Земля, на которой родился? Уже лучше, но причем тогда тут отец народов и его режим? Или вот, почему русский, родившийся на Украине, тогда обязательно должен любить Россию, да еще и помирать за нее? Ведь, послушай патриотов путинских, так они все национал-предатели, продавшиеся госдепу и фиг знает еще кому.
Родина…Родина…
Родина-уродина…..


Р.S

Нет никакой Родины (с большой буквы), есть миф, который любят использовать в тоталитарных странах. Миф о чем-то таком высоком и светлом, о том, что приголубит, и по-матерински приласкает. Разве нет? Вот только не надо мне рассказывать, что вы никогда не слышали о том, что образ Родины госпропаганда преподносит как мать. Как мать, которая одна на всех. Родина – как мать, и любить ее нужно соответственно, по сыновьи.

«Родина Мать зовет!», она же на Мамаевом кургане возвышается. Немецкая Родина-Мать так же призывала ради нее под танк с гранатой прыгать. Им нужна твоя жертвенность, твое послушание и твоя любовь. В психоанализе последнее Эдипов комплексом называют. Не важно, что твоя «мать» тебя лупит, что от нее несет за версту перегаром, что она не мыта и не чесана и при этом пытается на вокзале собой приторговывать. Ты не имеешь права ее осуждать. И вообще, все это враки и происки соседа. Ведь она самая лучшая, а если ты в этом сомневаешься, на тебе… Бах-бах!! Национал-предатель.
Знакомо? Не с этим ли мы встречается каждый день и в инете и на ТВ, да и на улице.

Народ дурманят, взывая к его подсознанию ложными символами, играя на его чувствах. Подменяют понятия и уже, рядом с мифической матерью, встает отец всех народов. Вождь, аки президент. Он все видит, он знает путь. Он нас защитит. И снова подсознание, и снова комплексы. Ты против отца нации? Да как ты смеешь? Покайся перед ним, на коленях. Он накажет, но потом пригреет. Неотвратимость наказания за свободомыслие и прочие шалости, ремень занесен и никуда от него не деться.
Патриархальная семья основа тоталитарного государства. Ленин был прав, когда говорил, что семья – основа государства. Вообще, семья – это и есть мини-государство. Запрещать, карать, держать в узде шаловливых детей, а потом выходишь на улицу и там «Родина Мать» и «Отец Нации» так же запрещают, карают и держат в узде своих «шаловливых детей». Нет, конечно, могут и пряник дать, по головке погладить и в лобик поцеловать, а как же без этого. Но это только тем, кто хорошо маму с папой слушается.

Не знаю, но думаю пора отказаться от всех этих высокопарных слов о «родине» и долге перед ней. Хватит соотносить страну и власть с родителями, с этим навязанным за века стереотипом. Пора посмотреть вокруг и признать, страна в глубочайшем кризисе и разрухе, народ прибывает в нищете Нация вырождается и вымирает. Народ или зомбирован телевизионной пропагандой... Во власти сидят казнокрады, проходимцы, бандиты, взяточники и прочая мразь. Власть, своими кровавыми руками, развязывает на наших глазах третью мировую войну, а потом будет сладкими речами призывать отдать свою жизнь за родину мать, на которую посягнули злостные оккупанты.

Есть страна, которая гибнет. Есть народ, который вымирает. Что такое Россия и Украина сегодня? Это Нигерия на европейском континенте. Та же нищета основной массы населения и блеск новоявленной «аристократии». Кстати, нигерийцы вторые в Лондоне по скупке дорогущей недвижимости, после россиян. Это разрушенная экономика и производство страны. Это колоссальные природные ресурсы, от продажи которых могла бы жить вся страна, а не только кучка избранных.

Хех, для тех, кто не понимает, Россия сегодня это:
Пьяная баба, валяющаяся в луже на привокзальной площади. Ее муженек забулдыга, готов отдать ее за стакан портвейна, во временное пользование, кавказцу и азиату. А вокруг, стайка чумазых, притихших и голодных ребятишек.
Вот такая вот картина маслом. Совсем не патриотично и без любовно к Родине. Но это не важно, ведь: «Крым наш!». А еще есть Луганда и Донбабве, достойные спутники Белой Нигерии. Или уже не белой…….

Родина. Любовь к Родине – все это высокопарно и высокомерно, а еще это те кандалы, что сковывают по рукам и ногам. Нет никакой Родины, есть идеологический штамп, воздействующий на подсознание и дающий властям возможность управлять массами и, при необходимости, подавлять несогласных.

Не за мифическую Родину будут умирать наши солдаты на третьей мировой, к которой так подталкивает американская клика. А за яхты , дворцы олигархов,
за "Рублёвку" и "Рошен лексусы и лимузины ..."


Вот, такая вот такая хрень получается.
--------

http://avacha.pk@gmail.com

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Да мы все тунеядки в глазах таких киках и бассов... Это жены моряков, военных...  Это из тех, кому приходилось мотаться за своими мужьями по просторам Союза...

Не все моряки имели  такие рейсы, когда на много месяцев в море, а потом в родной порт.
Вот и приходилось и в связи с этим многим уходить с работы.
И еще в связи с тем, что наши дети и так росли безотцовщиной, но... Кому тут что-то объяснять? Бай  И не стоит этого делать. Бай

Нам нужно было  бросить своих мужей на радость кикахам и бассам, что ли  и пусть бы наших мужей бл@ди обслуживали по портам и дырам, где служили военные?
Вот тогда бы мы в почете были у киках и бассов? А зачем нам их такой почет и уважение?

На этом форуме только эта парочка в меня кидала камнями в связи с тем, что я ДОМАШНЯЯ ЖЕНЩИНА.

Видно эту парочку домашними пирожками некогда было женам баловать. Вот и завидуют! Ржунимагу
Лола, ну ты хоть нам тут пиzду в лапти не обувай, как говорит дядя Митя...
Мореманы никогда с собой семьи не таскали. Экипаж формировался и либо улетал на чартере за бугор, на смену, либо менялся прямо в родном порту. Жен они никогда с собой не таскали.
А вояки... У моего командира супруга 30 лет с ним по всему Союзу моталась, но никогда тунеядкой не была.
А ты тут какого-то писдуна включила, паразитка.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

По поводу Родины:

"Понятие родина ???


"Холодное лето 2014-го. «Урки» учат «политических» как нужно Родину (так уж и быть напишу с большой буквы) любить. Причем, «любить родину» - это обязательно поддерживать курс, которым страна шагает под умелым руководством партии и лично вождя, куда-то в никуда. Не хочешь быть леммингом стремящемся в общем порыве к очередному обрыву; сомневаешься в генеральной линии? Ах ты, национал-предатель! Родину не любишь?! Риторический вопрос, наверное.

Что такое родина? Вы когда-нибудь задумывались над тем, а что вас с пеленок пытаются научить любить? Помните: «С чего начинается родина? С картинки в твоем букваре…». Портрет Ленина там был на первой странице, а сейчас кто? Порошенко, Турчинов,Яценюк? Это, что ли, родина? Почему вообще правительство или, если взять шире, власть ассоциируют с нечто под названием родина?
Вот критикуешь ты власть. Еблысь! Тебе по голове от патриота, ты ж родину не любишь.
Земля, на которой родился? Уже лучше, но причем тогда тут отец народов и его режим? Или вот, почему русский, родившийся на Украине, тогда обязательно должен любить Россию, да еще и помирать за нее? Ведь, послушай патриотов путинских, так они все национал-предатели, продавшиеся госдепу и фиг знает еще кому.
Родина…Родина…
Родина-уродина…..


Р.S

Нет никакой Родины (с большой буквы), есть миф, который любят использовать в тоталитарных странах. Миф о чем-то таком высоком и светлом, о том, что приголубит, и по-матерински приласкает. Разве нет? Вот только не надо мне рассказывать, что вы никогда не слышали о том, что образ Родины госпропаганда преподносит как мать. Как мать, которая одна на всех. Родина – как мать, и любить ее нужно соответственно, по сыновьи.

«Родина Мать зовет!», она же на Мамаевом кургане возвышается. Немецкая Родина-Мать так же призывала ради нее под танк с гранатой прыгать. Им нужна твоя жертвенность, твое послушание и твоя любовь. В психоанализе последнее Эдипов комплексом называют. Не важно, что твоя «мать» тебя лупит, что от нее несет за версту перегаром, что она не мыта и не чесана и при этом пытается на вокзале собой приторговывать. Ты не имеешь права ее осуждать. И вообще, все это враки и происки соседа. Ведь она самая лучшая, а если ты в этом сомневаешься, на тебе… Бах-бах!! Национал-предатель.
Знакомо? Не с этим ли мы встречается каждый день и в инете и на ТВ, да и на улице.

Народ дурманят, взывая к его подсознанию ложными символами, играя на его чувствах. Подменяют понятия и уже, рядом с мифической матерью, встает отец всех народов. Вождь, аки президент. Он все видит, он знает путь. Он нас защитит. И снова подсознание, и снова комплексы. Ты против отца нации? Да как ты смеешь? Покайся перед ним, на коленях. Он накажет, но потом пригреет. Неотвратимость наказания за свободомыслие и прочие шалости, ремень занесен и никуда от него не деться.
Патриархальная семья основа тоталитарного государства. Ленин был прав, когда говорил, что семья – основа государства. Вообще, семья – это и есть мини-государство. Запрещать, карать, держать в узде шаловливых детей, а потом выходишь на улицу и там «Родина Мать» и «Отец Нации» так же запрещают, карают и держат в узде своих «шаловливых детей». Нет, конечно, могут и пряник дать, по головке погладить и в лобик поцеловать, а как же без этого. Но это только тем, кто хорошо маму с папой слушается.

Не знаю, но думаю пора отказаться от всех этих высокопарных слов о «родине» и долге перед ней. Хватит соотносить страну и власть с родителями, с этим навязанным за века стереотипом. Пора посмотреть вокруг и признать, страна в глубочайшем кризисе и разрухе, народ прибывает в нищете Нация вырождается и вымирает. Народ или зомбирован телевизионной пропагандой... Во власти сидят казнокрады, проходимцы, бандиты, взяточники и прочая мразь. Власть, своими кровавыми руками, развязывает на наших глазах третью мировую войну, а потом будет сладкими речами призывать отдать свою жизнь за родину мать, на которую посягнули злостные оккупанты.

Есть страна, которая гибнет. Есть народ, который вымирает. Что такое Россия и Украина сегодня? Это Нигерия на европейском континенте. Та же нищета основной массы населения и блеск новоявленной «аристократии». Кстати, нигерийцы вторые в Лондоне по скупке дорогущей недвижимости, после россиян. Это разрушенная экономика и производство страны. Это колоссальные природные ресурсы, от продажи которых могла бы жить вся страна, а не только кучка избранных.

Хех, для тех, кто не понимает, Россия сегодня это:
Пьяная баба, валяющаяся в луже на привокзальной площади. Ее муженек забулдыга, готов отдать ее за стакан портвейна, во временное пользование, кавказцу и азиату. А вокруг, стайка чумазых, притихших и голодных ребятишек.
Вот такая вот картина маслом. Совсем не патриотично и без любовно к Родине. Но это не важно, ведь: «Крым наш!». А еще есть Луганда и Донбабве, достойные спутники Белой Нигерии. Или уже не белой…….

Родина. Любовь к Родине – все это высокопарно и высокомерно, а еще это те кандалы, что сковывают по рукам и ногам. Нет никакой Родины, есть идеологический штамп, воздействующий на подсознание и дающий властям возможность управлять массами и, при необходимости, подавлять несогласных.

Не за мифическую Родину будут умирать наши солдаты на третьей мировой, к которой так подталкивает американская  клика. А за яхты , дворцы олигархов,
за  "Рублёвку" и "Рошен лексусы и лимузины ..."


Вот, такая вот такая хрень получается.
--------
Ева истину бакланит! пишиисчо What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Это не моя бабушка,а рядом на нашей улице жила. И она Родине отдала своих детей,которые могли б её содержать как подобает если б не погибли за эту же Родину...,а не прозябала бы на копейках.
А если бы они не погибли, то прозябать было бы некому, как и не кому было бы платить копейки этой женщине.
Я же тебе объясняю, что ГОСУДАРСТВО - это мы все.

Если рассмотреть в качестве модели государства наш форум, то наше государство загнется в течении двух суток, т.к. среди нас здесь постящих нет ни одного человека, который ПРОИЗВОДИЛ бы что-то.
То есть нет человека, который бы производил некий товар, который можно было бы продать за деньги, на которые в свою очередь можно было бы купить жратву.
Но если часть из нас не производит, но хоть как-то и на кого-то работает, то у нас ещё есть пенсионеры, которых нам надо кормить.

И если Ефри в нашем государстве работал ранее, то Лола ранее практически не работала.

Вот и получается, что Лола не работала на государство тогда, когда могла это делать, и сейчас она только потребляет. Она паразит.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А если бы они не погибли, то прозябать было бы некому, как и не кому было бы платить копейки этой женщине.
Я же тебе объясняю, что ГОСУДАРСТВО - это мы все.

Если рассмотреть в качестве модели государства наш форум, то наше государство загнется в течении двух суток, т.к. среди нас здесь постящих нет ни одного человека, который ПРОИЗВОДИЛ бы что-то.
То есть нет человека, который бы производил некий товар, который можно было бы продать за деньги, на которые в свою очередь можно было бы купить жратву.
Но если часть из нас не производит, но хоть как-то и на кого-то работает, то у нас ещё есть пенсионеры, которых нам надо кормить.

И если Ефри в нашем государстве работал ранее, то Лола ранее практически не работала.

Вот и получается, что Лола не работала на государство тогда, когда могла это делать, и сейчас она только потребляет. Она паразит.

у Лолы работал муж и заработал хорошую пенсию на которую может содержать жену. А чтоб муж хорошо во благо государству работал,его жена прикладывала все усилия ухаживая за мужем.Теперь еще и взрослый сын может и о родителях позаботится благодаря  им за хорошее обучение...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, ну ты хоть нам тут пиzду в лапти не обувай, как говорит дядя Митя...
Мореманы никогда с собой семьи не таскали. Экипаж формировался и либо улетал на чартере за бугор, на смену, либо менялся прямо в родном порту. Жен они никогда с собой не таскали.
А вояки... У моего командира супруга 30 лет с ним по всему Союзу моталась, но никогда тунеядкой не была.
А ты тут какого-то писдуна включила, паразитка.

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ, А ПОТОМ  БЕРИ МИКРОФОН.

За сов время писала. Не писала ничего на тему, что жены в рейс ходили, а писала, что ездили  по портам встречать. А вот после развала Союза, то при желании  жен  с собой можно брать даже в рейс.
ТЫ МНЕ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ О ЖИЗНИ ЖЕН МОРЯКОВ? Я исколесила все порты Союза.


И о военных, которые в дырах служили. Там далеко не всем работа была. Ферштейн? Я из семьи военных. И не нужно мне рассказывать басни. Далеко не всегда военные служат в городах, где есть работа.

И запиши себе на ЛБУ...
Женщины  и не только работающие, если они не из тех, кто сошли с колес, то тунеядками не БЫВАЮТ.
Они  тем, которые любят умничать, то детей рожают, по дому все делают, а большинство еще и работают, пока ваша братия лежит или с пультиком у тв, или заседает в инте после работы и  ищет  к кому бы  прицепиться.

ВРОДЕ НЕ СТАРЫЙ, А НУДНЫЙ ТИП ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА. УЖАС, ПРОСТО.

Больше не имею желания вообще на твои тупые посты отвечать на любую тему.
Это на ветер тратить свое время. Есть в инте люди интересные, а не нудные типы, вроде тебя. What a Face
И не развивай красноречие хамовитого типа в мой адрес.



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 2 Июл 2015 - 22:57), всего редактировалось 9 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Вот, такая вот такая хрень получается.
--------
Да, хрень редкая...

А у меня Родина пьяная в луже не валяется.
На моей Родине усиленно строятся дороги, космодромы, возрождается армия.
На моей Родине строится жилье и возрождается промышленность.

На моей Родине выиграли олимпиаду и набрали больше всех наград в Баку.
На моей Родине вылизали Краснодарский Край.
И когда части моей Родины - Крыму, потребовалась поддержка, то по всей моей Родине люди оказались готовы предоставить посильную помощь.

Это МОЯ РОДИНА.
Я люблю не только эту землю, но и людей её населяющих.

А тебе, Евка, не повезло.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:

И если Ефри в нашем государстве работал ранее,...

то на сейчас его полезней прогнать из государства, т.к. запросы в жрачке просто убыточны для рашки. Одного сала смотри скока потребляет... дразнюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения