Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Яценюк?

+7
GENA
Праведник
MrOil
Laplandiy
дядя Митя
Кикаха
lola_Mindi
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

51Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Янв 2015 - 23:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ого, стрейч!? Превед
Вы же казали, что кавказ-хлопцы в восторге от Вашей фигуры сзади! Превед

Стрейч носят иногда шоб варикозка не прогрессировала.

52Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 0:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ого, стрейч!? Превед
Вы же казали, что кавказ-хлопцы в восторге от Вашей фигуры сзади! Превед

О, Господи... А вам бы только пофлудить, пан Соломон.
Да я просто посмеялась над восточными хлопцами.

53Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 0:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Стрейч носят иногда шоб варикозка не прогрессировала.
И вам больше не чем заняться, кроме флуда.

Варикозкой не страдаю, но для этого есть специальные колготы.

54Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 0:43

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
И вам больше не чем заняться, кроме флуда.

Варикозкой не страдаю, но для этого есть специальные колготы.
А чо, только тебе можно флудить и когда тебе вздумается прекращаешь?
Но тут тебе не там и там тебе не здесь...

http://rusnod.ru/

55Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 0:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А чо, только тебе можно флудить и когда тебе вздумается прекращаешь?

Почему так решил, Гена? :)))
Просто флуд флуду рознь и я имею право сама решить стоит ли мне продолжать подобного рода флуд.




56Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 1:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Почему так решил, Гена? :)))
Просто флуд флуду рознь и я имею право сама решить стоит ли мне продолжать подобного рода флуд.




Ага разделяешь флуд на правильный когда идет от тебя и неправильный когда идет от других, т.е. разделяешь флуд на два сорта?
А не правильнее бы было самой не участвовать в продолжении флуда, он и сам по себе прекратится как и начался.
Вот попробуй больше не отвечать и увидишь, что продолжения уже не будет.

http://rusnod.ru/

57Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 1:30

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

Вот у них и спросите.

пс
Вы Януковича и ПРУ выбирали? ВЫБИРАЛИ!
А почему Вы его выбрали не помните? Вы писали и не раз...

А я помню. Вы его выбрали в пику Тимошенко.

И я голосовала за Порошенко  в пику...
Вот и, то и...

пс
Не "Ну и", а "Вот и."

Да, кстати, чем выделываться, Майор, то на себя гляньте... Что-то я и не вспомню за годы на форуме от Вас ничего путного, кроме слов, что Тимошенко воровка...
Вот и, то и...
Ну что вам ответить?
Ни на единый вопрос, ни единого ответа. Одни отмазки.
А Юлька, действительно, воровка. Гнусная и подлая. Не отрицаю и утверждаю....
Да, кстати. Пользуясь случаем, не перечислите-ли, перечень своих добрых дел и путных эпистолярий?
Ну и вот ещё что. За то, что общаюсь с вами, вы должны быть бесконечно благодарны мне за то, что даю вам возможность изливать "стремительным домкратом", свои, сомнительного качества, сентенции....

58Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 4:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:
Ну что вам ответить?
Ни на единый  вопрос, ни единого ответа. Одни  отмазки.



Я не прихожу на форум отвечать на вопросы. Тем более на Ваши...
Да и отвечать не на что...

59Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 4:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Да, кстати. Пользуясь  случаем, не перечислите-ли, перечень  своих добрых дел и  путных  эпистолярий?



А с чего мне перечислять? Разве я  носилась по инту за Вами с заявлениями, что Вы  нулевой собеседник? Это Вы сами себя вечно восхваляете и ставите выше других и еще всех (кто не согласен с Вашим мнением) оскорбляли. Вот и перечисляйте свой перечень...

60Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 4:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Ну и вот ещё что. За то, что общаюсь с вами, вы должны быть бесконечно  благодарны  мне за то, что даю вам  возможность изливать "стремительным домкратом", свои, сомнительного качества, сентенции....

За свою репутацию волнуйтесь, а за мою не надо.

Касторский не по зубкам, так за меня взялись? :)))

61Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 4:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ага разделяешь флуд на правильный когда идет от тебя и неправильный когда идет от других, т.е. разделяешь флуд на два сорта?
А не правильнее бы было самой не участвовать в продолжении флуда, он и сам по себе прекратится как и начался.
Вот попробуй больше не отвечать и увидишь, что продолжения уже не будет.

Гена! Не придумывай. :))) Я могу просто пофлудить и ничего в этом не вижу плохого. И ничего не вижу плохого, когда кто-то отходит от темы и тоже флудит. Без флуда форумы дохлые.

А вот склочный флуд и скандальный с оскорблениями в адрес форумчан - это не моя стихия и такое я стараюсь обходить стороной.
И хамить я привычки не имею. Да и ты сам в скандальное не сильно лезешь.

А если просто пофлудить, так почему и нет? :)))
В принципе ты и на форуме без правил ведешь себя обычно, как и с правилами. Не опустился ниже некуда, все же.
Все тот же Гена...:)))

пс
А вот Майору ответила.
Я молчала на подобное в мой адрес от любого и мимо проходила с самого первого дня моего тут появления.
Не заметил? :)))

Вот решила Майора порадовать. Иначе желчью изойдет.
Может легче человеку станет... :)))

62Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 10:18

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:
За свою репутацию волнуйтесь, а за мою не надо.

Касторский не по зубкам, так за меня взялись? :)))

НУ. уж во всяком случае, втихаря в личке, не "клепаю" и по телефону не надоедаю. Или вышибло из памяти?
Ну, а кого жёлчь и злость, можно определить по тому, как вы на мой один пост, по три раза комменты-простыни выкладываете.
даю вам возможность сбросить негатив, а вы ещё и недовольны....

63Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 11:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
И вам больше не чем заняться, кроме флуда.

Варикозкой не страдаю, но для этого есть специальные колготы.
Очень хорошо что не страдаете.
А специальные колготы , они и есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОЛГОТЫ!
В них, на Дерррибассссовскую не выйдешь!

64Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 12:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Очень хорошо что не страдаете.
А специальные колготы , они и есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОЛГОТЫ!
В них, на Дерррибассссовскую не выйдешь!

Ну вот What a Face  и Вы уселись на скамеечку у парадной... С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ! What a Face И даже отплюсили своего друга.
пс
Я поняла Ваш ответ Соломону... Спасибо..., но... What a Face

А ответила так потому, что мне не в чем оправдываться на вульгарную реплику Соломона... Каждый в меру своей распущенности  трактует ...
А я только имела ввиду в своем ответе Соломону то, что  при всем желании  Берга и Игоря ни Берг, ни Игорь у меня спрятаться под юбкой не могут, т.к. я в основном хожу в джинсах типа стрейч.
Только и всего...



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 14 Янв 2015 - 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)

65Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 13:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Очень хорошо что не страдаете.
А специальные колготы , они и есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОЛГОТЫ!
В них, на Дерррибассссовскую не выйдешь!

Почему? Куда угодно можно ходить. А панель у нас не на Дерибасовской, если это имели ввиду. What a Face
У нас по Дерибасовской и Бульвару просто люди гуляют.

А подобные колготы для женщин производят разные и такие, что в них можно ходить, как в обычных колготах. На бал, конечно, не пойти, а так, то вполне можно ходить.
Я ходила после операции, когда под наркозом тромб оторвался.

66Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 13:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

НУ. уж во всяком  случае, втихаря в личке, не  "клепаю" и по телефону не надоедаю. Или вышибло из памяти?
Ну, а кого жёлчь и злость, можно определить по тому, как вы на мой один пост, по три раза комменты-простыни выкладываете.
даю вам возможность сбросить негатив, а вы ещё и недовольны....


К скамеечке у парадной попой просто приросли. хихи
Да хоть сто раз отвечу, если Вы уже без склочничества жить не можете.

Ну да... Админ психанул за звонки, хотя сам меня посадил давать ему отчеты по происходящему на форуме в плане взлома модераторской и исчезновения постов из некоторых личек. Этот взлом он  сам подтвердил.  В итоге его все достало  тогда на форуме... Вот он и психанул. What a Face Только и всего. А у Вас, как обычно, буйная фантазия цветет махровым цветом. What a Face

67Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 14:01

Major

Major
подполковник
подполковник

А беднягу Чи Мэя, так попросту затравили своими нудными горестями. Сгинул с концами....

68Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 14:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:А беднягу Чи Мэя, так  попросту  затравили своими нудными горестями. Сгинул с концами....
Он наверняка повесился. Мея ведь доставали не только в личке, но и на мобилку названивали.

Представляю эту ежедневную "радость"... Существо Яценюк? - Страница 3 3455677580

69Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 14:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ну вот What a Face  и Вы уселись на скамеечку у парадной... С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ! What a Face И даже отплюсили своего друга.
пс
Я поняла Ваш ответ Соломону... Спасибо..., но... What a Face

А ответила так потому, что мне не в чем оправдываться на вульгарную реплику Соломона... Каждый в меру своей распущенности  трактует ...
А я только имела ввиду в своем ответе Соломону то, что  при всем желании  Берга и Игоря ни Берг, ни Игорь у меня спрятаться под юбкой не могут, т.к. я в основном хожу в джинсах типа стрейч.
Только и всего...
Я и Вас, свою подругу, отпюсил.
ЗЫ У Вас чувство юмора есть, или его место занял Путин?

70Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 14:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:А беднягу Чи Мэя, так  попросту  затравили своими нудными горестями. Сгинул с концами....

Вам умнее было бы промолчать и этим прекратить подобный тип общения.

Покажите хоть сейчас, что Вы способны на такое и не отвечайте больше, тем более, что я Вам отвечать уже не буду.

пс
И о ЧиМее...
Последние слова от Геннадия ко мне на мейл были о том, что он появится в инте не раньше, пока не справится с большими проблемами по жизни в реале ...
Я даже не знаю жив ли он...

71Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 14:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Почему? Куда угодно можно ходить. А панель у нас не на Дерибасовской, если это имели ввиду. What a Face
У нас по Дерибасовской и Бульвару просто люди гуляют.

А подобные колготы для женщин производят разные и такие, что в них можно ходить, как в обычных колготах. На бал, конечно, не пойти, а так, то вполне можно ходить.
Я ходила после операции, когда под наркозом тромб оторвался.

Этттто Вы меня отминусили? Спасибо.

72Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 14:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Этттто Вы меня отминусили? Спасибо.
А кто  же еще Вас еще мог отминусить в этом случае? пичалька  Конечно я. И отплюсила. Два раза.

пс
То врубят, то вырубят, то врубят, то вырубят... Это свет... Кто-то решил поиграться.

73Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я и Вас, свою подругу, отпюсил.
ЗЫ У Вас чувство юмора есть, или его место занял Путин?

Он всегда при мне, МрОйл, но принимаю юмор от других в границах.

74Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:05

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Он всегда при мне, МрОйл, но принимаю юмор от других в границах.
Вроде и по-русски, а ничего не понятно.
Пишите тогда на более понятном для Вас языке-украинском.

75Существо Яценюк? - Страница 3 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Янв 2015 - 15:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Он наверняка повесился. Мея ведь доставали не только в личке, но и на мобилку названивали.

Представляю эту ежедневную "радость"... Существо Яценюк? - Страница 3 3455677580

Давайте оставим, Кикаха... Человека нет на форуме несколько лет... Он за себя  не может ответить...
Как-то не ахти красиво получается... пичалька

Ваш ответ от юмора далек...
А в маразм и детство, все же, нам  всем впадать рано... пичалька

пс
Как только прийдет время  скамеечки и песочницы, то не волнуйтесь, я к вам прийду... Куда уже от всех вас денусь? хихи

Вот давайте все сейчас слезем со скамеечки и выберемся из песочницы, и подождем, когда нам всем стукнет лет по 90... Вот и покажите, что слезли и именно своим примером.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения