Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Яценюк?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

201 Re: Существо Яценюк? в Ср 30 Сен 2015 - 17:46

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Украинские санкции не являются основанием для ответных санкций России — Шарий о логике Яценюка (ВИДЕО)

То, что Украина запретила полеты российских авиаперевозчиков — не может быть основанием для аналогичного запрета со стороны России, считает и заявляет Арсений Яценюк. ржака

https://youtu.be/yb_rny0RGsc

http://rusnod.ru/

202 Re: Существо Яценюк? в Пт 2 Окт 2015 - 14:58

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Яценюк выступил в качестве эксперта по соцсетям и прорекламировал FaceBook

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк накануне Дня учителя посетил открытый урок в одной из киевских школ, во время которого посоветовал школьникам бросать российскую социальную сеть «ВКонтакте», передает телеканал «112 Украина».

«Теперь социальные аккаунты, кто в чем „сидит“? Кто в „Фейсе“? Все остальные где? В „ВКонтакте“. Предлагаю вам переходить в „Фейс“ хотя бы потому, что Марк Цукерберг — основатель „Фейса“, его семья из Одессы, а надо поддерживать своих», — сказал он.

Яценюк спросил, переписываются ли дети с учителями в соцсетях и внес предложение освобождать детей от уроков, если они «зафрендят» директора.

«Вы должны (детей, — ред.) как-то простимулировать. Например, тот, кто подписался на аккаунт директора, имеет право на один урок не прийти. Надо стимул какой-то», — отметил премьер.

«Это достаточно опасное предложение, я бы вам сказал», — отметил директор.

Но Яценюк отметил, что ученики и учителя таким образом смогут наладить гораздо лучший контакт. Также премьер на открытом уроке выяснил, что подрастающее поколение беспокоит война и уровень жизни в стране. Кого надо «зафрендить» для того, чтобы эти проблемы решить — Яценюк не пояснил.

203 Re: Существо Яценюк? в Пн 12 Окт 2015 - 7:24

Кикаха

маршал Российской Федерации

204 Re: Существо Яценюк? в Пн 12 Окт 2015 - 10:04

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник

Яценюк меня поразил... И не жополижеством, что тут удивительного? Тогда лизал Азарову, который у власти был, сейчас кругозор и политические взгляды Яценюка расширились до планетарных масштабов и он лижет жопу пиндосам и еврогейцам...

Меня поразило другое - внешность писяя. Он ведь был похож на человека, а посмотрите на нынешнего премьера Украины - лицо плута и мерзавца.

Не зря говорят, что внешность с годами начинает отражать внутренний мир - как живёшь, то и в зеркале видишь... Я прав?

205 Re: Существо Яценюк? в Вт 13 Окт 2015 - 18:59

Праведник

Ефри пишет:

Яценюк меня поразил... И не жополижеством, что тут удивительного? Тогда лизал Азарову, который у власти был, сейчас кругозор и политические взгляды Яценюка расширились до планетарных масштабов и он лижет жопу пиндосам и еврогейцам...

Меня поразило другое - внешность писяя. Он ведь был похож на человека, а посмотрите на нынешнего премьера Украины - лицо плута и мерзавца.

Не зря говорят, что внешность с годами начинает отражать внутренний мир - как живёшь, то и в зеркале видишь... Я прав?
Это чисто укр. черта. Ты, вон тоже лижешь паханам местным и зад, и перед! Ржунимагу

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

206 Re: Существо Яценюк? в Вт 13 Окт 2015 - 19:11

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
SOLOMONZX пишет:
Это чисто укр. черта. Ты, вон тоже лижешь паханам местным и зад, и перед! Ржунимагу

Оболгал ты меня, лысый чёрт, бог видит, оболгал...

И как тебе только не ай-яй-яй?

207 Re: Существо Яценюк? в Вт 13 Окт 2015 - 21:53

Праведник

Ефри пишет:

Оболгал ты меня, лысый чёрт, бог видит, оболгал...

И как тебе только не ай-яй-яй?
у тебя навчився....! Ржунимагу

208 Re: Существо Яценюк? в Ср 14 Окт 2015 - 15:42

Major

подполковник
подполковник
SOLOMONZX пишет:

О какой местности и о каких паханах речь?....

209 Re: Существо Яценюк? в Ср 14 Окт 2015 - 16:00

Праведник

не знаю
Major пишет:

О какой  местности и о каких паханах речь?....
Самый главный пахан евоный по кличке "Джульба" - чи вин жинка, чи вин хлопец - неизвестно!не знаю
Ну и, конечно, пан Кикаха! pig

210 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 14:47

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
SOLOMONZX пишет:не знаю

Самый главный пахан евоный по кличке "Джульба" - чи вин жинка, чи вин хлопец - неизвестно!не знаю
Ну и, конечно, пан Кикаха! pig

ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?... надо подумать

А то они к акбаре прыцюкивались... дразнюсь

211 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 15:15

MrOil

AKBARRA пишет:
[/b]
ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?... надо подумать

А шо це за акбаре?

212 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 15:30

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
[quote="Ефри"]

Не зря говорят, что внешность с годами начинает отражать внутренний мир - как живёшь, то и в зеркале видишь... Я прав?[/quote]

Та кто знает?

В чем перемены в Луценке? То хоть сам с трибуны не слазил и так гарно казав,так гарно..., а теперь еще и свою маруху в Раду протащил...

213 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 15:33

Major

подполковник
подполковник
AKBARRA пишет:

ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?...   надо подумать

А може, правильніше буде : "Прицюцюркувалися" ???????????
Як ото у  старому  анекдоті: "Як доню не лягай, все одно ви*буть".....

214 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 15:52

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
[quote="Major"]

А може, правильніше буде : "Прицюцюркувалися" ???????????
Як ото у  старому  анекдоті: "Як доню не лягай, все одно ви*буть".....[/quote]

а може ,як то кажуть :"Як доню не лягай, в  результате  - ны втик ны догнав..."

215 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 16:48

Кикаха

AKBARRA пишет:

ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?...   надо подумать

Сколько же счастья тебе Соломон принес своим постом...
Давно я такого не наблюдал.
Явно у тебя с психикой непорядок...

216 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 17:06

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Сколько же счастья тебе Соломон принес своим постом...
Давно я такого не наблюдал.
Явно у тебя с психикой непорядок...
А что, по- твоему счастливые люди психически не в порядке? хихи

217 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 20:24

Кикаха

AKBARRA пишет:
Я не об этом.
Просто тебе приносит счастье и радость настолько дешевый укол в мой адрес, на который при других обстоятельствах и внимания не обратил бы.

218 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 20:31

Праведник

AKBARRA пишет:
С точки зрения психологии: таки-да! И счастливые, и несчастные - не вполне норм. люди! И это понятно - ведь воны пребывают в той либо иной степени аффекта!

219 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 21:16

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Я не об этом.
Просто тебе приносит счастье и радость настолько дешевый укол в мой адрес, на который при других обстоятельствах и внимания не обратил бы.

позволь полюбопытствовать, а это ж какие обстоятельства сложились так ,что привлекли твое внимание да еще с такой реакцией на безобидную шутку?

Ты ж прекрасно понимаешь,что за многие годы общения ни у тебя,ни у Соломона ни у меня нет вопросов относительно, кто на форуме женщины,кто мужчины...

220 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 21:22

Праведник

AKBARRA пишет:

позволь полюбопытствовать, а это ж какие обстоятельства сложились так ,что  привлекли твое внимание да еще с такой реакцией на безобидную шутку?

Ты ж прекрасно понимаешь,что за многие годы общения ни у тебя,ни у Соломона ни у меня нет вопросов относительно, кто на форуме женщины,кто мужчины...
относительно Джульки вопрос открыт! дразнюсь

221 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 21:25

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
МОНАХ пишет:
относительно Джульки вопрос открыт! дразнюсь

хихи

Ой. Вы дошутитесь ,шо он скоро загавкает... What a Face

222 Re: Существо Яценюк? в Пт 16 Окт 2015 - 21:30

Праведник

AKBARRA пишет:

хихи

Ой. Вы дошутитесь ,шо он  скоро загавкает... What a Face
воно и так вже изгавкалось! хихи

223 Re: Существо Яценюк? в Вт 27 Окт 2015 - 17:47

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Яркий пример того, что может вылупиться из правого яйца Майдана:

224 Re: Существо Яценюк? в Ср 28 Окт 2015 - 8:09

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник

Вокруг Арсения Яценюка сгущается отставка

Как стало известно «Ъ» из источников в администрации президента Украины, по итогам прошедших в воскресенье местных выборов может быть принято решение об отставке премьера Арсения Яценюка. Основной претендент на его пост — министр финансов Наталья Яресько, бывшая гражданка США. Судьба господина Яценюка может быть решена в ближайшие дни на одном из проходящих ежедневно заседаний «совета коалиции» — четырех фракций, составляющих парламентское большинство.

По словам собеседника «Ъ» в администрации главы государства, отставкапремьер-министра назревала давно. Как вчера напомнил депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко (БПП) Николай Томенко, рейтинг Арсения Яценюка и его партии «Народный фронт» обрушился до 1%. «Правительству Яценюка нечем похвастаться ни перед миром, ни перед собственным народом», — убежден господин Томенко.

Наиболее вероятным кандидатом на пост премьера информированные собеседники «Ъ» в Киеве называют Наталью Яресько. Причин тому несколько.Во-первых, в должности министра финансов она, по мнению многих экспертов, продемонстрировала свою эффективность. Во-вторых, против ее назначения не станут возражать ни ЕС, ни тем более США

Впрочем, один из собеседников «Ъ» в правительстве Украины призвал не торопиться с поспешными выводами относительно судьбы Арсения Яценюка. «Его отставку анонсировали уже не раз, а он все там же», — напомнил собеседник «Ъ».

«О планах заменить премьера нас официально, по понятным причинам, никто не информировал. Но слухи на этот счет до нас, естественно, доходят, — прокомментировал “Ъ” ситуацию один из депутатов Рады от “Народного фронта”.— Попытки сделать Яценюка единственным козлом отпущения — не совсем честная игра со стороны окружения Порошенко. Премьер и президент работали в команде, реформы проводили согласованно. Более того, когда в свое время Яценюк изъявлял желание уйти в отставку, именно президент отговорил его от этого. Думаю, и на сей раз Порошенко в последний момент даст задний ход, опасаясь распада коалиции и неизбежных в этом случае досрочных выборов».

Человек за год лярдик заработал, а они тут говорят о его неэффективности. Без него и представить Украину невозможно, если он и не лицо государства, то уж его яйцо это точно.... Ржунимагу

225 Re: Существо Яценюк? в Ср 28 Окт 2015 - 19:01

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Выборы выборами, а дефолт по расписанию

Спойлер:

Закончился праздник демократии в Стране Вечнозелёного Укропа. В понедельник на неё навалились неумолимые серые будни с их заботами и текучкой. Даже как-то неудобно напоминать евроинтегрированным по самые гланды, что 29 октября — «дэдлайн», как говорят деловые люди.

День платить по счетам. Точнее, по государственным долгам, оформленным циничным Путиным и его подручными через евробонды.

Для России 3 миллиарда баксов, конечно, деньги не последние, но и не лишние. Но уж очень просила «злочинна влада» занять до получки — в стране идёт разгул майданократии, а бюджетникам и по социалке не уплочено. Надо срочно гасить возможное дополнительное общественное напряжение.

Вот только на диктатора Януковича особой надежды не было — а ну как дрогнет Проффессор в трудную минуту. Ведь когда-то в куда менее опасной ситуации слился жидко, уже держа пэрэмогу в руках, с «третьим туром карикатур». С «оранжевыми партнёрами» Россия уже сталкивалась — ещё хуже, чем «многовекторные» кучмоиды. А тут к «оранжаду» плотно прицепились «коричневые» — надо перестраховаться. И вовремя. Диктатор слился. В его не остывшее ещё кресло залезла совсем уже бомжатская шелупонь. Но должок остался.

Теперь для порошкового режима и экономического вундеркинда Сени Яйцекроля создан натуральный головняк — выплата клятому Кремлю государственного долга Украины по евробондам, выпущенными Украиной же. Сложное положение. Отвертеться практически невозможно.

Доброчинная майданная влада, по странному капризу судьбы, ныне на все 100% состоящая из экономистов, толкавших жевачки по подворотням, с образованием на уровне пособий «Экономика для чайников» и «Международные финансы для тупиц», как всегда решила, что она умнее и хитрее всех.

Так, 26 октября, премьер Растений Морковыч Яйцекроль, в интервью деловой немецкой газете Handelsblatt, и ухом не моргнув, резанул, что Украина по долгам платить не будет. Не будет, и всё — золотое слово. Но от деловитых немцев так легко не отвяжешься, и от резкого Кролика потребовали «обоснуй». И Растений обосновал так, что захотелось вскочить и зааплодировать. Нет, не ловкому и умному ходу прожжёной финансовой акулы, знающей все ходы и выходы, дабы блестяще выкрутиться из накинутой долговой сети. Аплодировать хотелось образчику наглейшей красномордой хуцпы, выданной миру яйцеголовым, интеллигентного вида мальчиком, каким-то помойным попущением посаженного на должность премьера крупной страны.

Оказывается, государственный долг Украине — это и не долг вовсе, а «взятка из России», выданная президенту Януковичу в обмен на отказ Украины от стратегического сближения с Евросоюзом. А раз это взятка, то о каких-то там государственных обязательствах и речи не идёт. Москали либо утрутся, либо нехай реструктурируют долг, либо требуют свои деньги от Проффессора, стырившего и вывезшего за пазухой из-под носа победившего Майдана-2 80 миллиардов долларов.

Один из самых прэлэстных пунктов, по которому Арсений согласен платить — так называемая «реструктуризация долга». Фактически, это попытка «развода» России по знаменитому методу Ходжи Насреддина, взявшего деньги у падишаха под обязательство отдать должок лет через сорок. Когда сдохнет либо ишак, либо падишах. Вот и Сеня клянётся мамой перед заёмщиками, что сукой будет, но деньги отдаст хоть и порциями, но с хорошими процентами, как начнётся экономический рост Украины. С начислением убойной премии за каждый процент роста ВВП. И никто не уйдёт обиженный. Спешите воспользоваться!

Только вот какая беда. Вся эта Сенькина клоунада пополам с ловкостью рук не стоит как выеденного гроша, так и ломаного яйца. Вопрос поставлен ребром: или плати, или объявляй дефолт. МВФ уже сказал своё веское слово: Яйцекроль зря буровит — долги по евробондам являются государственными и, безусловно, должны быть возвращены в срок. Точка.

Более того, хоть этот неудобный факт Порошенко с Яценюком не афишируют, но МВФ, сразу же после обращения к ней Украины о предоставлении кредитов, запретил свидомым киндер-сюрпризам выпускать еврооблигации. Причина лежит на поверхности: Украина банкрот, и цена её еврооблигаций — цена отпечатанной бумаги.

Далее можно вспомнить, что даже самые бодрые экономические прогнозы для Украины обещают рост даже до стабильно-кризисного домайданного уровня, всего-то навсего-то через жалкие 20 лет.
Пикантности прогнозу придаёт патологоанатомический факт, что МВФ до сих пор не помог ни одной стране мира, из тех, что обратились к нему за помощью.

МВФ — это разновидность худшей финансовой кабалы, которую странам приходится преодолевать годами, разрывая жилы и харкая кровью.

Но и это ещё не всё. (А вы как думали? Тут всё далеко не так однозначно!) МВФ чётко дала понять Украине, что в случае невыплаты долгов и последующего дефолта, она не получит оставшиеся 10 миллиардов обещанного кредита. Напомню, 7 миллиардов из 17 Украина уже получила, и чуда не случилось — вместо «штопора» страна просто продолжила полёт в пропасть.

Правда, подсуетились американцы, прислав своего министра торговли Пенни Прицкер, с обещанием о предоставлении третьей миллиардной кредитной гарантии от США. Мелочь, а приятно. Вот только эта третья кредитная инъекция более всего напоминает очередную дозу героиновому наркоману от доброго дилера — дилер прекрасно знает, что клиентом всё ещё не до конца вынесены из дома ковры и мебель. Почему бы и не подогреть наркозависимого?

Настырно-упоротая наглость Яценюка за версту отдаёт отчаянной карточной игрой с тупорылейшим блефом — голозадым надавить на партнёра с целью выявить слабину. Возможно, Москва и пошла бы на кое-какие уступки — не людоеды же в Кремле сидят — выручали бессчётно. Но не в данном случае.

Пропившийся клиент пустился во все тяжкие, заигрался в игры крутых посонов со всякими санкциями и блокадами, и теперь размахивает топором. Раз так, то бумеранг должен вернуться, и со всей силой ударить по голове безответственного очкастого толстолобика, а также по вверенному его заботам государству. Иначе никак. Урок должен быть выучен.

Короче, тут даже за попкорном не успеть сбегать — шоу вот-вот подойдёт к своей кульминации — бумеранг возвращается.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: