Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Яценюк?

+7
GENA
Праведник
MrOil
Laplandiy
дядя Митя
Кикаха
lola_Mindi
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

201Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 30 Сен 2015 - 17:46

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинские санкции не являются основанием для ответных санкций России — Шарий о логике Яценюка (ВИДЕО)

То, что Украина запретила полеты российских авиаперевозчиков — не может быть основанием для аналогичного запрета со стороны России, считает и заявляет Арсений Яценюк. ржака


https://youtu.be/yb_rny0RGsc

http://rusnod.ru/

202Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 2 Окт 2015 - 14:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Яценюк выступил в качестве эксперта по соцсетям и прорекламировал FaceBook

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк накануне Дня учителя посетил открытый урок в одной из киевских школ, во время которого посоветовал школьникам бросать российскую социальную сеть «ВКонтакте», передает телеканал «112 Украина».

«Теперь социальные аккаунты, кто в чем „сидит“? Кто в „Фейсе“? Все остальные где? В „ВКонтакте“. Предлагаю вам переходить в „Фейс“ хотя бы потому, что Марк Цукерберг — основатель „Фейса“, его семья из Одессы, а надо поддерживать своих», — сказал он.

Яценюк спросил, переписываются ли дети с учителями в соцсетях и внес предложение освобождать детей от уроков, если они «зафрендят» директора.

«Вы должны (детей, — ред.) как-то простимулировать. Например, тот, кто подписался на аккаунт директора, имеет право на один урок не прийти. Надо стимул какой-то», — отметил премьер.

«Это достаточно опасное предложение, я бы вам сказал», — отметил директор.

Но Яценюк отметил, что ученики и учителя таким образом смогут наладить гораздо лучший контакт. Также премьер на открытом уроке выяснил, что подрастающее поколение беспокоит война и уровень жизни в стране. Кого надо «зафрендить» для того, чтобы эти проблемы решить — Яценюк не пояснил.

http://rusnod.ru/

203Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пн 12 Окт 2015 - 7:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

204Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пн 12 Окт 2015 - 10:04

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник


Яценюк меня поразил... И не жополижеством, что тут удивительного? Тогда лизал Азарову, который у власти был, сейчас кругозор и политические взгляды Яценюка расширились до планетарных масштабов и он лижет жопу пиндосам и еврогейцам...

Меня поразило другое - внешность писяя. Он ведь был похож на человека, а посмотрите на нынешнего премьера Украины - лицо плута и мерзавца.

Не зря говорят, что внешность с годами начинает отражать внутренний мир - как живёшь, то и в зеркале видишь... Я прав?

205Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Окт 2015 - 18:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Яценюк меня поразил... И не жополижеством, что тут удивительного? Тогда лизал Азарову, который у власти был, сейчас кругозор и политические взгляды Яценюка расширились до планетарных масштабов и он лижет жопу пиндосам и еврогейцам...

Меня поразило другое - внешность писяя. Он ведь был похож на человека, а посмотрите на нынешнего премьера Украины - лицо плута и мерзавца.

Не зря говорят, что внешность с годами начинает отражать внутренний мир - как живёшь, то и в зеркале видишь... Я прав?
Это чисто укр. черта. Ты, вон тоже лижешь паханам местным и зад, и перед! Ржунимагу

206Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Окт 2015 - 19:11

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Это чисто укр. черта. Ты, вон тоже лижешь паханам местным и зад, и перед! Ржунимагу

Оболгал ты меня, лысый чёрт, бог видит, оболгал...

И как тебе только не ай-яй-яй?

207Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 13 Окт 2015 - 21:53

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Оболгал ты меня, лысый чёрт, бог видит, оболгал...

И как тебе только не ай-яй-яй?
у тебя навчився....! Ржунимагу

208Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Окт 2015 - 15:42

Major

Major
подполковник
подполковник

SOLOMONZX пишет:
Это чисто укр. черта. Ты, вон тоже лижешь паханам местным и зад, и перед! Ржунимагу

О какой местности и о каких паханах речь?....

209Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 14 Окт 2015 - 16:00

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

не знаю
Major пишет:

О какой  местности и о каких паханах речь?....
Самый главный пахан евоный по кличке "Джульба" - чи вин жинка, чи вин хлопец - неизвестно!не знаю
Ну и, конечно, пан Кикаха! pig

210Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 14:47

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:не знаю

Самый главный пахан евоный по кличке "Джульба" - чи вин жинка, чи вин хлопец - неизвестно!не знаю
Ну и, конечно, пан Кикаха! pig

ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?... надо подумать

А то они к акбаре прыцюкивались... дразнюсь

211Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 15:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
[/b]
ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?... надо подумать

А то они к акбаре прыцюкивались... дразнюсь
А шо це за акбаре?

212Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 15:30

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Ефри"]

Яценюк меня поразил... И не жополижеством, что тут удивительного? Тогда лизал Азарову, который у власти был, сейчас кругозор и политические взгляды Яценюка расширились до планетарных масштабов и он лижет жопу пиндосам и еврогейцам...

Меня поразило другое - внешность писяя. Он ведь был похож на человека, а посмотрите на нынешнего премьера Украины - лицо плута и мерзавца.

Не зря говорят, что внешность с годами начинает отражать внутренний мир - как живёшь, то и в зеркале видишь... Я прав?[/quote]

Та кто знает?

В чем перемены в Луценке? То хоть сам с трибуны не слазил и так гарно казав,так гарно..., а теперь еще и свою маруху в Раду протащил...

213Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 15:33

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?...   надо подумать

А то они к акбаре прыцюкивались... дразнюсь

А може, правильніше буде : "Прицюцюркувалися" ???????????
Як ото у  старому  анекдоті: "Як доню не лягай, все одно ви*буть".....

214Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 15:52

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Major"]

А може, правильніше буде : "Прицюцюркувалися" ???????????
Як ото у  старому  анекдоті: "Як доню не лягай, все одно ви*буть".....[/quote]

а може ,як то кажуть :"Як доню не лягай, в  результате  - ны втик ны догнав..."

215Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 16:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ржака Правильно пан Соломон, допытайтэся у ных...хто да шо воно такэ?...   надо подумать

А то они к акбаре прыцюкивались... дразнюсь
Сколько же счастья тебе Соломон принес своим постом...
Давно я такого не наблюдал.
Явно у тебя с психикой непорядок...

216Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 17:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Сколько же счастья тебе Соломон принес своим постом...
Давно я такого не наблюдал.
Явно у тебя с психикой непорядок...
А что, по- твоему счастливые люди психически не в порядке? хихи

217Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 20:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А что, по- твоему счастливые люди психически не в порядке? хихи
Я не об этом.
Просто тебе приносит счастье и радость настолько дешевый укол в мой адрес, на который при других обстоятельствах и внимания не обратил бы.

218Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 20:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А что, по- твоему счастливые люди психически не в порядке? хихи
С точки зрения психологии: таки-да! И счастливые, и несчастные - не вполне норм. люди! И это понятно - ведь воны пребывают в той либо иной степени аффекта! Существо Яценюк? - Страница 9 2992052512

219Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 21:16

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я не об этом.
Просто тебе приносит счастье и радость настолько дешевый укол в мой адрес, на который при других обстоятельствах и внимания не обратил бы.

позволь полюбопытствовать, а это ж какие обстоятельства сложились так ,что привлекли твое внимание да еще с такой реакцией на безобидную шутку?

Ты ж прекрасно понимаешь,что за многие годы общения ни у тебя,ни у Соломона ни у меня нет вопросов относительно, кто на форуме женщины,кто мужчины...

220Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 21:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

позволь полюбопытствовать, а это ж какие обстоятельства сложились так ,что  привлекли твое внимание да еще с такой реакцией на безобидную шутку?

Ты ж прекрасно понимаешь,что за многие годы общения ни у тебя,ни у Соломона ни у меня нет вопросов относительно, кто на форуме женщины,кто мужчины...
относительно Джульки вопрос открыт! дразнюсь

221Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 21:25

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

МОНАХ пишет:
относительно Джульки вопрос открыт! дразнюсь

хихи

Ой. Вы дошутитесь ,шо он скоро загавкает... What a Face

222Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Пт 16 Окт 2015 - 21:30

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

хихи

Ой. Вы дошутитесь ,шо он  скоро загавкает... What a Face
воно и так вже изгавкалось! хихи

223Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Вт 27 Окт 2015 - 17:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яркий пример того, что может вылупиться из правого яйца Майдана:

Существо Яценюк? - Страница 9 2f0epg5

224Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 28 Окт 2015 - 8:09

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вокруг Арсения Яценюка сгущается отставка


Как стало известно «Ъ» из источников в администрации президента Украины, по итогам прошедших в воскресенье местных выборов может быть принято решение об отставке премьера Арсения Яценюка. Основной претендент на его пост — министр финансов Наталья Яресько, бывшая гражданка США. Судьба господина Яценюка может быть решена в ближайшие дни на одном из проходящих ежедневно заседаний «совета коалиции» — четырех фракций, составляющих парламентское большинство.


По словам собеседника «Ъ» в администрации главы государства, отставкапремьер-министра назревала давно. Как вчера напомнил депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко (БПП) Николай Томенко, рейтинг Арсения Яценюка и его партии «Народный фронт» обрушился до 1%. «Правительству Яценюка нечем похвастаться ни перед миром, ни перед собственным народом», — убежден господин Томенко.

Наиболее вероятным кандидатом на пост премьера информированные собеседники «Ъ» в Киеве называют Наталью Яресько. Причин тому несколько.Во-первых, в должности министра финансов она, по мнению многих экспертов, продемонстрировала свою эффективность. Во-вторых, против ее назначения не станут возражать ни ЕС, ни тем более США

Впрочем, один из собеседников «Ъ» в правительстве Украины призвал не торопиться с поспешными выводами относительно судьбы Арсения Яценюка. «Его отставку анонсировали уже не раз, а он все там же», — напомнил собеседник «Ъ».

«О планах заменить премьера нас официально, по понятным причинам, никто не информировал. Но слухи на этот счет до нас, естественно, доходят, — прокомментировал “Ъ” ситуацию один из депутатов Рады от “Народного фронта”.— Попытки сделать Яценюка единственным козлом отпущения — не совсем честная игра со стороны окружения Порошенко. Премьер и президент работали в команде, реформы проводили согласованно. Более того, когда в свое время Яценюк изъявлял желание уйти в отставку, именно президент отговорил его от этого. Думаю, и на сей раз Порошенко в последний момент даст задний ход, опасаясь распада коалиции и неизбежных в этом случае досрочных выборов».

Человек за год лярдик заработал, а они тут говорят о его неэффективности. Без него и представить Украину невозможно, если он и не лицо государства, то уж его яйцо это точно.... Ржунимагу

225Существо Яценюк? - Страница 9 Empty Re: Существо Яценюк? Ср 28 Окт 2015 - 19:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Выборы выборами, а дефолт по расписанию

Спойлер:

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения