Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 42]

76ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Пт 16 Янв 2015 - 16:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

А зачем ей узнавать?
Ей гораздо лучше жить в неведении, от того как её наёывают.
Да пусть она живет как хочет, лишь бы комменты космической глупости не делала.

77ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 21:37

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
То есть Вы признаете, что ассоциация которую Янык отказался подписать принесла народу Украины только головную боль.
За что же Вы тогда его укоряете? Он ведь не хотел этой головной боли для собственного народа.

Следующий вопрос - если ассоциация все же подписана, то в чем причина войны? Вы добились своего, за что теперь вы воюете?

Я признаю то,что сотворил Янык с нашей страной не без участия и поддержки Путина.
И это знаете ВЫ не хуже меня. Только мне можно говорить то что я думаю,а вам нужно - то что нужно...Потому и задаете вопросы чтоб ответила я,а не Вы,хотя точно знаете что я права в ответах.

78ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 22:30

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Я признаю то,что сотворил Янык с нашей  страной  не без участия и поддержки Путина.
И это знаете ВЫ не хуже меня. Только мне можно говорить то что я думаю,а вам нужно - то что нужно...Потому и задаете вопросы чтоб ответила я,а не Вы,хотя точно знаете что я права в ответах.
А вы признаете, что с нашей страной сотворили Кравчук, Кучма и Ющенко, а не только Янукович?
Ну у вас и самомнение и гордыня так пафасно заявлять, что вы правы без всяких фактов и доказательств. пишиисчо

http://rusnod.ru/

79ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 22:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
А вы признаете, что с нашей страной сотворили Кравчук, Кучма и Ющенко, а не только Янукович?
Ну у вас и самомнение и гордыня так пафасно заявлять, что вы правы без всяких фактов и доказательств. пишиисчо
все выше перчисленные паны працюют строго по цому плану:
http://ru.freelibr.org/files/210528.fb2.zip
"Крысолюди" Бай

80ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 22:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:

Я признаю то,что сотворил Янык с нашей  страной  не без участия и поддержки Путина.

И это знаете ВЫ не хуже меня. Только мне можно говорить то что я думаю,а вам нужно - то что нужно...Потому и задаете вопросы чтоб
ответила я,а не Вы,хотя точно знаете что я права в ответах.

Кстати  и я давно такое подметила. И сказала, что метод некоторых хлопцев срабатывает в пользу Украины, но со мной не согласились.
А на деле хлопцы нас заставляют отвечать, приносить аргументы и т.д.
Вот и...

81ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 22:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А зачем ей узнавать?
Ей гораздо лучше жить в неведении, от того как её наёывают.
Все с темы не сойдете? What a Face
пс
На квитанции все написано, МрОйл...
И единственное, что от меня требуется, то продиктовать показания счетчика.
Ага, а если захотят обмануть, то у нас это не так проделывают...
Но и в этом случае народ таких умельцев научился обходить...
Вот и...

82ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 23:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да пусть она живет как хочет, лишь бы комменты космической глупости не делала.

Тогда без зарплаты могут остаться распространители инфо от фсбу(фсб и сбу)  пичалька Жены выгонят из дома.
Вот и, то и....

83ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Сб 17 Янв 2015 - 23:06

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Тогда без зарплаты могут остаться распространители инфо от фсбу(фсб и сбу)  пичалька  Жены выгонят из дома.
Вот и, то и....
Ось,  по какой методичке правит Вальцман:
"...По сути, он запрещал им всё — кроме, как наживаться любыми способами. «В нашей утренней молитве почитается обычаем просить Бога помочь нам нажиться за счет христианина» — свидетельствует еврей А. Ламберт". monkey

84ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 14:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Все с темы не сойдете? What a Face
пс
На квитанции все написано, МрОйл...
И единственное, что от меня требуется, то продиктовать показания счетчика.
Ага, а если захотят обмануть, то у нас это не так проделывают...
Но и в этом случае народ таких умельцев научился обходить...
Вот и...


Не "на квитанции", а "в квитанции"
И чеж Вы верите им безоговорочно?
Проверять не пробовали?

85ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 17:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Не "на квитанции", а "в квитанции"
И чеж Вы верите им безоговорочно?
Проверять не пробовали?

"В квитанции"... Правильно... Это я совсем отловилась...

пс
Почему? Нет, конечно...
А Вы все квитанции подобного рода постоянно перепроверяете с маленькой суммой? Эту сумму и на глаз видно. Тогда нужно только тем и заниматься в этой жизни, как сидеть и перепроверять все чеки, когда ходишь в магазин за едой, например. А в магазинах скорее могут надурить.

Так у меня при покупке продуктов в голове примерная сумма сама складывается...

пс
Если я увижу лишний нолик в квитанции, например, то, конечно же, перепроверю.:))) И у нас еще в банке в отдельном окошке все пересчитывают и перепроверяют через инт, а потом только к оплате. В окошке к оплате еще раз перепроверяют. Вот и...

пс
А вот счета за газ не приносят. Сама уже...

Перед моим полетом в Китай был сбой в программе... Всем пришли счета за газ с лишним ноликом.
Представляете,:))) но я сообразила, что меня могут обмануть.:))) Не было времени бегать в их контору и выяснять... Оплатила, как есть и улетела..., НО...
Когда я прилетела, то мне уже принесли квитанцию и в ней было написано, что был сбой..., вот и... Получилось, что у меня все оплачено вперед. Никто и ничего не стащил.

86ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 19:19

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:


Не "на квитанции", а "в квитанции"
И чеж Вы верите им безоговорочно?
Проверять не пробовали?

Ну блин...сам пишет с ошибками,а еще сунется поучать... дразнюсь

И не надо завидовать пани Лолите, её свободе и назависимости в делах и материально...
Лучше создайте такие же условия для своей семьи... What a Face

87ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 19:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Ну блин...сам пишет с ошибками,а еще сунется поучать... дразнюсь
И не надо завидовать пани Лолите, её свободе и назависимости в делах и материально...
Лучше создайте такие же условия для своей семьи... What a Face
А кто не без греха?
У меня ошибки не системные, в основном описки.
А обратил я свое внимание на ошибки принципиальную.
Но если пани Минди хочет, я попрошу у нее прощения за свою принципиалбность и надеюсь она поймет и простит.
Перед Вами я не в чем не виноват, да Вы и не поймете.

88ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 19:52

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
А вы признаете, что с нашей страной сотворили Кравчук, Кучма и Ющенко, а не только Янукович?
Ну у вас и самомнение и гордыня так пафасно заявлять, что вы правы без всяких фактов и доказательств. пишиисчо

С Кравчука и началось еще в Союзе...
Кучма с удовольствием унаследовал со своими коррективами...
А Ющенко завершил уничтожение страны и подсобил Яныку закрыть крышку...
Будь они прокляты Богом и людьми...

Все знают факты и доказательства творимому произволу,так зачем мне что-то еще придумывать свое. А вот когда Вы пытаетесь навязать ложь исходящую от соседского государства,то нельзя её бездумно повторять как попугаям...

89ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 19:55

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:
А кто не без греха?
У меня ошибки не системные, в основном описки.
А обратил я свое внимание на ошибки принципиальную.
Но если пани Минди хочет,  я попрошу у нее прощения за свою принципиалбность и надеюсь она поймет и простит.
Перед Вами я  нИ в чем не виноват, да Вы и не поймете.

Даже, если б и хотели, не получится... хихиа почему,догадаетесь...

90ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 20:43

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

С Кравчука  и началось еще в Союзе...
Кучма с удовольствием унаследовал со своими коррективами...
А Ющенко завершил уничтожение страны и подсобил Яныку  закрыть крышку...
Будь они прокляты Богом и людьми...

Все знают факты и доказательства творимому произволу,так зачем мне что-то еще придумывать свое. А вот когда Вы пытаетесь навязать ложь исходящую от соседского государства,то нельзя её бездумно повторять как попугаям...
Ну слава Богу, что вы хоть первое понимаете и признаете.
А про поводу второго это ложь и наговор.

http://rusnod.ru/

91ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 21:43

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Ну слава Богу, что вы хоть первое понимаете и признаете.
А про поводу второго это ложь и наговор.

Верно.И я о том же Ну извини!

92ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 22:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну слава Богу, что вы хоть первое понимаете и признаете.
А про поводу второго это ложь и наговор.

Мы понимаем. А вот Вы на стороне тех, кто уничтожает Украину и ее народ.

93ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 22:08

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Мы понимаем. А вот Вы на стороне тех, кто уничтожает Украину и ее народ.
А зачем нам это делать, ведь вы и так с этим сами хорошо справляетесь.

http://rusnod.ru/

94ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вс 18 Янв 2015 - 23:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А кто не без греха?
У меня ошибки не системные, в основном описки.
А обратил я свое внимание на ошибки принципиальную.
Но если пани Минди хочет, я попрошу у нее прощения за свою принципиалбность и надеюсь она поймет и простит.
Перед Вами я не в чем не виноват, да Вы и не поймете.

Чтобы не было описок, то нужно прочитать написанное и исправить. :))) Вот только тогда это будет уважительное отношение к читающим. В инте по этикету нужно писать и грамотно, и стараться не делать часто описок.
В связи с этим, то Пани Лапландия просто стрельнула из рогатки подобно Вашему методу. :)))

А с возрастом и некоторыми возрастными проблемами, то люди радуются тому, что хоть имя свое помнят.:)))

А вот в молодые годы наше поколение в большинстве своем писало на автомате и даже правила многие не применяли, т.к. все из головы шло само по себе.

пс
А как Вы думаете, МрОйл, почему так писали и даже не задумывались?
Я думаю, что Вы и сами знаете, что это потому в связи с тем, еще, что все мы много читали. Очень много. Вот и...

пс
МрОйл! Таки да, я не в обиде.:))) Все нормально...
Не имею привычки обижаться тогда, когда сама что-то вытворила не то.


- "Таки да" - это одесская разговорная речь, если что.:)))

пс
А вот обращение "Пани" пришло из польского языка и по их правилам пишется с большой буквы. Это примерно так, как в русском "Вы"...
А вот как правильно писать "Пани" в украинском, то я не знаю.




95ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Пн 19 Янв 2015 - 0:46

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Хладнокровие Путина спасает мир от ядерной войны

РОБЕРТС Пол Крейг
18.01.2015 - 12:41

Хладнокровие Путина спасает мир от ядерной войны | Русская весна
По мнению Пола Крейга Робертса, у России и Китая есть козыри против Запада, которыми они разумно не пользуются. Власти обеих держав просто пытаются не реагировать на оскорбления Запада, понимая, что это грозит глобальной катастрофой. Сохраняя хладнокровие,

Владимир Путин спасает мир от ядерной войны, утверждает автор статьи.

Пол Крейг Робертс в своей статье напомнил читателям о недавних публикациях в Daily Mail и Zero Hedge о том, что Россия прекращает поставку газа шести европейским странам. Они, скорее всего, являются заблуждением, полагает Робертс. Подобные действия со стороны Москвы немедленно спровоцировали бы финансовые и политические беспорядки, однако пока что их нет и следа, считает автор статьи.

Пол Крейг Робертс предлагает свою версию: Россия, устав от воровства Киевом газа, который проходит транзитом через ее территорию, решила перенаправить газ в Турцию, в обход Украины. Российский министр энергетики подтвердил это решение и добавил, что если европейские страны хотят пользоваться этим маршрутом, они должны построить инфраструктуру или газопровод. Таким образом, есть возможность отключения газа, но оно еще не произошло.

Ужас, вызванный решением России изменить маршрут поставки газа в Европу, доказывает, что у Кремля на руках еще много козырей, и он может обыграть политические и финансовые структуры Запада. У Китая, подмечает автор, козырей не меньше. И обе страны не разыгрывают свои карты. Напротив, уверяет Пол Крейг Робертс, обе державы выходят из финансовой системы Запада и создают собственные экономические институты, чтобы стать полностью независимыми от него.

Таким образом, пишет автор, власти России и Китая рассуждают так: «Зачем критиковать и раздражаться в ответ на действия западных глупцов? Они могут прибегнуть к своему ядерному оружию, и весь мир погибнет. Мы просто отойдем в сторону».

«Нужно благодарить Владимира Путина и китайских лидеров за присущие им, в отличие от западных лидеров, ум и гуманность», — считает Пол Крейг Робертс.

Автор предлагает представить последствия для Запада, если Путин решит лично ответить на бесчисленные оскорбления в адрес как России, так и его самого. Путин, по мнению Робертса, может уничтожить НАТО и всю финансовую систему Запада, когда захочет. Ему лишь придется заявить о том, что раз уж альянс объявил экономическую войну России, то страна больше не продает энергоносители членам блока. Альянс распадется, так как Европа не сможет выжить без российских поставок, а империя Вашингтона падет.

Путин, продолжает Пол Крейг Робертс, осознает, что неоконсерваторам придется нажать на ядерную кнопку, чтобы сохранить лицо. Таким образом, не провоцируя Запад, российский президент спасает мир от ядерной войны.

http://rusnod.ru/

96ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Пн 19 Янв 2015 - 14:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Я признаю то,что сотворил Янык с нашей  страной  не без участия и поддержки Путина.
И это знаете ВЫ не хуже меня. Только мне можно говорить то что я думаю,а вам нужно - то что нужно...Потому и задаете вопросы чтоб ответила я,а не Вы,хотя точно знаете что я права в ответах.
Так, стоп!
Я Вам задал вопрос - "Теперь повторяю вопрос - ассоциация все же подписана, что она вам дала?"

Вы ответили - "То что и Россия для простых жителей ЕКрыма - головную боль."

При чем здесь Путин и Янык? Янык её не подписывал, т.к. Путин предупредил его, какие будут экономические последствия.
Ваши долбоeбы ассоциацию подписали и по ВАШИМ словам она принесла народу Украины(Крым сейчас не трогайте пожалуйста) только головную боль. Это Ваши слова, я ничего не выдумал.

Теперь следующий вопрос - зачем же вы(украинцы) бьетесь за ту власть, которая принесла вам только головную боль? Где логика?

97ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Пн 19 Янв 2015 - 22:24

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Так, стоп!
Я Вам задал вопрос - "Теперь повторяю вопрос - ассоциация все же подписана, что она вам дала?"

Вы ответили - "То что и Россия для простых жителей ЕКрыма - головную боль."

При чем здесь Путин и Янык? Янык её не подписывал, т.к. Путин предупредил его, какие будут экономические последствия.
Ваши долбоeбы ассоциацию подписали и по ВАШИМ словам она принесла народу Украины(Крым сейчас не трогайте пожалуйста) только головную боль. Это Ваши слова, я ничего не выдумал.

Теперь следующий вопрос - зачем же вы(украинцы) бьетесь за ту власть, которая принесла вам только головную боль? Где логика?
И всё..
У "лапули" пять процессор повис.

98ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Пн 19 Янв 2015 - 22:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
И всё..
У "лапули" пять процессор повис.

Сегодня в Харькове взрыв был.
Не дай Бог шо случится могло.

99ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Пн 19 Янв 2015 - 23:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
И всё..
У "лапули" пять процессор повис.
Сто пудово. Дай пять!

100ПУТИН... - Страница 4 Empty Re: ПУТИН... Вт 20 Янв 2015 - 17:47

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:

Сегодня в Харькове взрыв был.
Не дай Бог шо случится могло.


ПУТИН... - Страница 4 2825390985 Ойй,как трогательно rabbit

Здоровья ВАМ ! ПУТИН... - Страница 4 2992052512

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 42]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения