Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 42]

551ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 10:30

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:
А вы сами кого-нибудь хотя бы любите,_уважаете...._Я думаю, что нет......_Читая ваши ядовитые посты,_и просматривая ваши гнилые картинки на форумчан,_у меня сложилось такое впечатление о вас,__что вы двоечник-оболтус и пустобрех...._Вы даже и себя уже перестали уважать.....Мне жаль вас, Буба.

Басс, по русски если писать, то после запятых ставится пробел, многоточие состоит из трех точек, перед "что" ставим запятую, перед обращением к персоне ставим запятую.
Глядишь и "гнилые картинки" на тебя исчезнут.

552ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 10:50

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Kastor пишет:

Басс, по русски если писать, то после запятых ставится пробел, многоточие состоит из трех точек, перед "что" ставим запятую, перед обращением к персоне ставим запятую.
Глядишь и "гнилые картинки" на тебя исчезнут.

Да мне пофиг что вы там постили,или будете постить обо мне.У меня не тот возраст чтоб на вас обижатся.Вы наверно помните этот прекрасный и поучительный фильм"Мальчиш-Кибальчиш" Так вот вы мне напоминаете в этом фильме один отрицательный персонаж.Вот вам видео:


https://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY

553ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 11:19

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:
Да мне пофиг что вы там постили,или будете постить обо мне.У меня не тот возраст чтоб на вас обижатся.Вы наверно помните этот прекрасный и поучительный фильм"Мальчиш-Кибальчиш" Так вот вы мне напоминаете в этом фильме один отрицательный персонаж.Вот вам видео:

...Как двоешник двоешнику. What a Face
Спасибо, Басс. Искренне тронут и польщен твоей оценкой.
Не отвлекайся от шоу Путина.

554ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 12:02

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ещё inside. На прямой линии будет объявлено о переносе столицы в Крым, и открыта запись желающих в крымские татары. What a Face

555ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 14:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:Басс смешной - путинолюб. Кто-то любит кошек, кто-то собак, а Басс - Путина. Пузик ему чешет, шерстку перебирает.

Басс: - Скажите, не слишком ли дорого стране обходится присоединение Крыма?
Путин: - Давайте лучше обсудим законность бомбёжки Хиросимы и Нагасаки!
Басс такой вопрос не задаст... Бай

556ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 14:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Басс смешной - путинолюб. Кто-то любит кошек, кто-то собак, а Басс - Путина. Пузик ему чешет, шерстку перебирает.

Басс: - Скажите, не слишком ли дорого стране обходится присоединение Крыма?
Путин: - Давайте лучше обсудим законность бомбёжки Хиросимы и Нагасаки!
Бубен, я тебя как-то спрашивал, а кого ты видишь на месте Президента России?
Ты тогда что мне ответил, что любой будет лучше? Так кто? Конкретно пожалуйста.

557ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 15:20

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Басс такой вопрос не задаст... Бай

А почему и нет? Я задал вопрос,только другой. И представляете госпожа Минди,он мне ответил.А вопрос был такой : Почему люди суют свой нос в чужие разговоры,и при этом еще и отвечают за других? На что он мне ответил: Это такое воспитание,и исправить этого человека уже практически невозможно. What a Face

558ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 9:15

Kastor

avatar
капитан
капитан

Мдя... Он так мялся, объясняя запрет на выезд ментам, что явно сам это придумал.

559ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 9:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

Поздравляю сограждан - вернулось время политических анекдотов. Хороший знак.

--------------------------
Вопросы и просьбы президенту РФ от граждан РФ

Владимир Владимирович, вы как-то сказали, что не интересуетесь и не знаете, какая у вас зарплата. А как тогда вы узна́ете, какая у вас пенсия, и когда уже?

На какой адрес надо высылать вам пирожки, чтобы они дошли свежими, и попали к вам, а не в «Поле чудес», как обычно?

Владимир Владимирович, когда вы пропали из медийного и простого пространства, то где вы, извините, болтались неизвестно где? Администрация ведь наверняка волновалась, ночей не спала, все заповедники, всех стерхов обзвонила…

Меня не берут в пятую колонну из-за пятой графы. Не могли бы вы помочь?

Помогаете ли вы Пескову придумывать ваши ответы, или он всё сам?

Если США попросят у вас прощения, вы с ними помиритесь? Протянете мизинец или средний палец дружбы?

Уважаемый Владимир Владимирович, пожалуйста, помогите навести порядок в подъезде № 2 по ул. Патриса Годунова, д. 7. Может, хоть вас послушают эти наркоманы с третьего этажа? Может, хоть вы для них авторитет?

Нефть дешевеет. Почему дорожают такие нефтепродукты (судя по вкусу), как животное и растительное масло?

Скажите, пожалуйста, пармезан какого российского производителя предпочитают ваши собаки?

Уже год я, как госслужащий, невыездной. Я год не был в финской бане, меня тайские девушки не любят! Сколько ещё терпеть?

Вы летали на истребителе, плавали на подводной лодке. Стоит ли ждать вашего полёта на МКС? Ведь годы уходят, и МКС, в отличие от вас, не молодеет!

Где в Кремле находится зал для подковёрной борьбы? Часто ли вы его посещаете?

Владимир Владимирович! У нас в Алапаевске закрыли вытрезвитель, и теперь нам негде жить, нас бросили на произвол семьи! А ведь всем известно, что делают в семьях с такими, как мы! Мы там люди второго сорта! Верните нам вытрезвители!

Кто последним из ваших друзей детства стал долларовым миллиардером? Почему, что с ним не так? Он был самым тупым?

Говорят, у вас есть несколько двойников. Как записаться в отряд двойников, какие там требования?

Зачем вы берёте в Кремль и правительство одних тютей и подкаблучников, жёны которых зарабатывают в десятки раз больше своих мужей?

У меня дельное предложение: давайте продлим продажу спиртного до ноля часов. Это продлит на час финансовые вливания в нашу экономику!

Скажите, когда найдут убийц Немцова, вы с ними расквитаетесь или рассчитаетесь?

Владимир Владимирович, я прошу вас помочь мне в борьбе за парковочное место возле подъезда! Чтобы потом, когда мы всех победим, люди говорили: «Путин опять всех переиграл!»

У нас в подъезде все стены исписаны одним словом: «Путин». Мы все единодушно поддерживаем это безобразие, а ТСЖ хочет вас закрасить!..

Как вы думаете, какую норму прибыли должны закладывать поставщики полипропиленового зерна для производства одноимённых шайб и прокладок? Мы, шайбодавы, на грани разорения, а оно всё дорожает. Спасибо за ответ.

В прошлый раз вы приезжали к нам в заповедник и обещали провести газ. Кто должен ответить за ваши обещания?

Владимир Владимирович, вы на какой день новолуния высаживаете рассаду помидоров? Если на третий день, то вступайте в нашу группу «Высаживающие на третий день» в Вконтакте.

Дорогой дяденька Путин! На территории нашего детского сада вырыли огромную яму. В ней так здорово играть! Пожалуйста, помогите, чтобы эту яму не закапывали, а нам туда сбросили игрушечные экскаваторы!

Вот мы тут всем бутиком поспорили: вы сами себе галстук завязываете, или специальный человек затягивает, которому вы доверяете? Или у вас галстук на резинке, чтобы не мучиться и не завязывать? Развейте узел наших сомнений!

На переданной нами фотографии под цифрами 1, 4, 5 и 6 обозначены ямы на нашей улице, заделанные после вопроса на вашей предыдущей прямой линии. Когда же будут засыпаны ямы №№ 2, 3, 7 и 7-а?

Меня давно интересует вопрос: какая в Кремле управляющая компания? Сколько выходит счёт за «однушку»? И кто у вас интернет-провайдер?

Хотим пожаловаться на вашего пресс-секретаря Пескова. Когда он говорит от вашего имени, у него получается совсем не похоже – ни мимика, ни голос не такие, как у вас! От этого ему не веришь, а заодно и вам. Подумайте о Максиме Галкине, пожалуйста.

Владимир Владимирович, признаюсь честно, вы – не мой кумир! Мой кумир – Николай Басков. Если вам повезёт встретить этого замечательного певца, позаботьтесь, пожалуйста, взять у него автограф для меня. И пусть он споёт вам для меня!

Не хотели бы вы возглавить сборную России по футболу? Ей сейчас очень важно всех переиграть.

Владимир Владимирович, предлагаю вам вариант рокировочки для 2018 года: Песков президент, а вы – его пресс-секретарь! По-моему, гениальная одноходовочка!

© 2015 «Красная бурда»

560ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 10:08

Kastor

avatar
капитан
капитан

Фигасе! И это путинский ФОМ! Стал быть настоящие цифры еще хуже.
Мдя... Эта "линия" была последней. Путин - это отсутствие перспективы.

Половина россиян назвала «Прямую линию» с Путиным показухой

46% россиян заявили о нежелании задавать вопросы президенту России Владимиру Путину, при этом «Прямую линию» с ним они назвали «показухой». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ).
По их мнению, «ничего в лучшую сторону не изменится».

561ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 10:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Фигасе! И это путинский ФОМ! Стал быть настоящие цифры еще хуже.
Мдя... Эта "линия" была последней. Путин - это отсутствие перспективы.

Половина россиян назвала «Прямую линию» с Путиным показухой

46% россиян заявили о нежелании задавать вопросы президенту России Владимиру Путину, при этом «Прямую линию» с ним они назвали «показухой». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ).
По их мнению, «ничего в лучшую сторону не изменится».
И чего тут удивительного? На прямую линию поступило более 3 миллионов вопросов, что само по себе уже говорит о том, что люди верят в это общение с властью.
И если на три миллиона вопросов отвечать хотя бы по минуте на каждый, то отвечать придется круглосуточно на протяжении 6 ЛЕТ!!!!
Наш народ в отличии от глупых Бубнов считать умеет хорошо и понимает, что на такое количество вопросов ответить за 4 часа нереально, предпочитает не тратить свое время.
Бубен, а вот ответь-ка, в Пиндостане или Британии существуют такие прямые линии? Или там правительство вообще неибет, что там народ хочет? подмигиваю

562ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 18:40

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:И чего тут удивительного? На прямую линию поступило более 3 миллионов вопросов, что само по себе уже говорит о том, что люди верят в это общение с властью.
И если на три миллиона вопросов отвечать хотя бы по минуте на каждый, то отвечать придется круглосуточно на протяжении 6 ЛЕТ!!!!
Наш народ в отличии от глупых Бубнов считать умеет хорошо и понимает, что на такое количество вопросов ответить за 4 часа нереально, предпочитает не тратить свое время.
Бубен, а вот ответь-ка, в Пиндостане или Британии существуют такие прямые линии? Или там правительство вообще неибет, что там народ хочет? подмигиваю

Для глупых повторяю: "Половина россиян назвала «Прямую линию» с Путиным показухой".
Ты в состоянии оценить глубину своей личной проблемы, Какаха? Минимум половина россиян умнее тебя и считают путинское шоу бессмысленным.

"в Пиндостане или Британии" нет такой шизофрении - тут работают государственные и общественные ИНСТИТУТЫ. Нет никакой нужды президенту или премьеру заниматься поиском платьица для ребенка или собаки для неверного мужа. Им просто не дадут это делать - скажут, что с ума сошел: - "Иди работай, а не пuздu!"

"Прямая линия" - изобретение путинских политтехнологов. Придумана для оболванивания демобилизованной массы народа, с рассеянным, мерцающим, рекламным сознанием. "У нас в России … за всё отвечает президент" - основная цель шоу. Привыкнув к этой разводке, обдолбанные какахи совсем теряют мозги и не видят никого на замену этому козлу. Хотя в обществах с нормально развитыми институтами такой вопрос - нонсенс, феерическая глупость. -"Любой!"
Это, между прочим, одна из главных "западных ценностей", которую жопоголовых каках уже научили ненавидеть - на пользу лично Путину и во вред жопоголовым.

Вот, кстати, еще один такой жопоголовый - был за Крымнаш, делал "весну". Теперь тоже пытается "задавать вопросы Путину - идиот:

Владелец крымских зоопарков готов перебраться в Украину и работать с Коломойским

«Крым как будто отдан на разграбление после референдума, – продолжил свое возмущение Зубков.

563ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 19:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Для глупых повторяю: "Половина россиян назвала «Прямую линию» с Путиным показухой".
Ты в состоянии оценить глубину своей личной проблемы, Какаха? Минимум половина россиян умнее тебя и считают путинское шоу бессмысленным.
Бессмысленным считают потому, что их вопрос вряд ли озвучат. При такой бешеной популярности я тоже считаю, что задавать вопрос в прямой эфир бесполезно. Но сам формат, что граждане имеют возможность этот вопрос задать...
Ты своей королеве можешь какой-нибудь вопрос задать, а, олень?
Кстати, Бубен, 40% это даже не половина.

"в Пиндостане или Британии" нет такой шизофрении - тут работают государственные и общественные ИНСТИТУТЫ. Нет никакой нужды президенту или премьеру заниматься поиском платьица для ребенка или собаки для неверного мужа. Им просто не дадут это делать - скажут, что с ума сошел: - "Иди работай, а не пuздu!"
А кто тебе сказал, что в России государственные институты не работают?

"Прямая линия" - изобретение путинских политтехнологов. Придумана для оболванивания демобилизованной массы народа, с рассеянным, мерцающим, рекламным сознанием. "У нас в России … за всё отвечает президент" - основная цель шоу. Привыкнув к этой разводке, обдолбанные какахи совсем теряют мозги и не видят никого на замену этому козлу. Хотя в обществах с нормально развитыми институтами такой вопрос - нонсенс, феерическая глупость. -"Любой!"
Это, между прочим, одна из главных "западных ценностей", которую жопоголовых каках уже научили ненавидеть - на пользу лично Путину и во вред жопоголовым.

Вот, кстати, еще один такой жопоголовый - был за Крымнаш, делал "весну". Теперь тоже пытается "задавать вопросы Путину - идиот:

Владелец крымских зоопарков готов перебраться в Украину и работать с Коломойским

«Крым как будто отдан на разграбление после референдума, – продолжил свое возмущение Зубков.
Ты бы прежде чем писдеть, сначала в Крым съездил.
Из-за таких горе строителей как Зубков, Ялту скоро оползнем накроет.
Вы ж долбойобы приезжаете в Крым с материка и думаете, что в сказку попали. А это так, между прочим, сейсмоопасный и оползневой район. У нас просто так строить нельзя.
Вы же за взятку при хохлах ставили коттеджи и другие строения на оползнях, тем самым нагружая их и ставя под угрозу не только свои жизни, но и жизни других людей.
Так что правильно Зубкову предписание выписали - нехер строить где не попадя.

564ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Пт 17 Апр 2015 - 21:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

Это ты с кем сейчас разговаривал? Найти дoлбoёбa, который ездит в твой сраный Крым и полощи ему моск.

565ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 7:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Это ты с кем сейчас разговаривал? Найти дoлбoёбa, который ездит в твой сраный Крым и полощи ему моск.
А нахрена ты тогда тему про Крым затронул, чтобы просто потроллить?
Похоже ты совсем отупел, Кастрик. хихи

566ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 11:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:
А нахрена ты тогда тему про Крым затронул, чтобы просто потроллить?
Похоже ты совсем отупел, Кастрик. хихи

Да, какаха, я туп, я даже телевизор не смотрю:

ПУТИН... - Страница 23 Avcfhn1

567ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 13:18

Kastor

avatar
капитан
капитан

Навеяло "Прямой линией Путина"

"Таланты и поклонники":

ПУТИН... - Страница 23 WYVdNid

Почему криком павлина озвучивают российские ужастики?

568ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 13:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Да, какаха, я туп, я даже телевизор не смотрю:

ПУТИН... - Страница 23 Avcfhn1
Я просто никак в толк не возьму - что конкретно тебе не нравится?

569ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 13:44

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Я просто никак в толк не возьму - что конкретно тебе не нравится?
А шо тут разуметь? sos
Буббену  и его хозяевам не ндравится и воны в истерике от того, что в России мир и порядок! Им не ндравится, что дети играют в песочницах, родители гуляют по бульварам, дедушки и бабушки сидят на лавочках в скверах и парках, молодёжь веселится - им это не ндравится! No
Воны спят и видят, чтоб в России было б так же, как на Украине! Чтоб граждан заживо и публично сжигали на площадях, чтоб дети прятались в подвалах от бомбёжек и месяцами не выходили из сырых подвалов на улицу,
чтоб их дома, парки, огороды бомбили днём и ночью - ось их заветные мечты и главная цельдразнюсь
Пока у власти Путин - воны знают, что такого ада в России не будэ! задолбал
Конечно, им это не ндравится! Воны в истерике, - пена идёт изо рта: любой ценой убрать Путина!дразнюсь

ПУТИН... - Страница 23 2ps2eyp
ПУТИН... - Страница 23 I3b37t
ПУТИН... - Страница 23 24e98ba

570ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 15:05

Kastor

avatar
капитан
капитан

Соломон надоумил - если бы в начале 90-х была проведена люстрация КГБшников, кем бы сейчас работал, и как бы вообще выглядел Путин?

Поглючим вместе с Ефри (он это любит). Представляю себе две версии - наиболее реалистичные:

1. Бандитом бы он был. Вместе со своими дружками Ивановым и Патрушевым. Если бы в 90-х его не завалили табмовские, то сейчас бы был олигархом регионального масштаба.

2. Пенсионная моль, старые треники. Никакого ботокса, губами шлёп-шлёп, зубов мало. Скромный, тихий, совсем не наглый пенсионер с не очень достойным прошлым. Два раза отдыхал в Турции, один раз был в Египте "всё включено". Две дочери, жена Людмила, вкусно готовит борщ по-украински. По СССР не очень скучает, потому что пенсия нормальная, а дочки не хотели бы жить в "равенстве нищих". Семейный ресторан в спальном районе Петербурга даёт небольшой дополнительный доход. В доле с Сергеем Ивановым и Николаем Патрушевым совсем даже неплохо. К Собчаку тогда не взяли, сразу после выхода закона о люстрации, пришлось извозом на Жигулях в Питере десять лет заниматься. А что поделать. Зато на долю в этом ресторане скопил. После Ельцина, при президенте Немцове, малый бизнес пошёл в гору для всех, дай б-г Немцову здоровья! Замечательный был президент тогда, два срока подряд, восемь лет. Сейчас идёт второй 4-летний президентский срок Ходорковского, новые выборы в 2016 году. При Ходорковском вступили в НАТО. Жаль, что Немцов не может снова избираться, ведь более двух сроков нельзя... Но есть один молодой новый кандидат, Алексей Навальный, кажется толковым, ему бы выиграть на выборах... Немцов его поддержал, может, Борис Ефимыч премьер-министром теперь будет.
Голосовать Путин будет за него. Ведь при этих ребятах ресторан в Озерках приносит неплохой доход! Дай б-г им здоровья!

571ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 15:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

А почему и нет? Я задал вопрос,только другой. И представляете госпожа Минди,он мне ответил.А вопрос был такой : Почему люди суют свой нос в чужие разговоры,и при этом еще и отвечают за других? На что он мне ответил: Это такое воспитание,и исправить этого человека уже практически невозможно. What a Face
Намек поняла... What a Face
- Плохой пример заразителен... пичалька С Вас взяла...
А что, не понравилось? надо подумать

572ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 17:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Намек поняла...  What a Face
- Плохой пример заразителен...  пичалька С Вас взяла...
А что, не понравилось? надо подумать

А зачем вы берете плохие примеры с кого-то?Возьмите что нибудь такое доброе и хорошее.Вот например, сколько к вам лично прозвучало из уст форумчан добрых и толковых советов.Так нет,вы даже не соизволили к ним прислушатся.А жаль! What a Face

573ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 18:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Соломон надоумил - если бы в начале 90-х была проведена люстрация КГБшников, кем бы сейчас работал, и как бы вообще выглядел Путин?

Поглючим вместе с Ефри (он это любит). Представляю себе две версии - наиболее реалистичные:

1. Бандитом бы он был. Вместе со своими дружками Ивановым и Патрушевым. Если бы в 90-х его не завалили табмовские, то сейчас бы был олигархом регионального масштаба.

2. Пенсионная моль, старые треники. Никакого ботокса, губами шлёп-шлёп, зубов мало. Скромный, тихий, совсем не наглый пенсионер с не очень достойным прошлым. Два раза отдыхал в Турции, один раз был в Египте "всё включено". Две дочери, жена Людмила, вкусно готовит борщ по-украински. По СССР не очень скучает, потому что пенсия нормальная, а дочки не хотели бы жить в "равенстве нищих". Семейный ресторан в спальном районе Петербурга даёт небольшой дополнительный доход. В доле с Сергеем Ивановым и Николаем Патрушевым совсем даже неплохо. К Собчаку тогда не взяли, сразу после выхода закона о люстрации, пришлось извозом на Жигулях в Питере десять лет заниматься. А что поделать. Зато на долю в этом ресторане скопил. После Ельцина, при президенте Немцове, малый бизнес пошёл в гору для всех, дай б-г Немцову здоровья! Замечательный был президент тогда, два срока подряд, восемь лет. Сейчас идёт второй 4-летний президентский срок Ходорковского, новые выборы в 2016 году. При Ходорковском вступили в НАТО. Жаль, что Немцов не может снова избираться, ведь более двух сроков нельзя... Но есть один молодой новый кандидат, Алексей Навальный, кажется толковым, ему бы выиграть на выборах... Немцов его поддержал, может, Борис Ефимыч премьер-министром теперь будет.
Голосовать Путин будет за него. Ведь при этих ребятах ресторан в Озерках приносит неплохой доход! Дай б-г им здоровья!
Шо ты мелешь бубен? Третьесортная деза - противно слушать! Ржунимагу
Ось - первосортная деза - рекомендую! Супер!
https://youtu.be/cfplM_iO5Fs
Рыбников Юрий Степанович хихи

574ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 19:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

А зачем вы берете плохие примеры с кого-то?Возьмите что нибудь такое доброе и хорошее.Вот например, сколько  к вам лично прозвучало из уст форумчан добрых и толковых советов.Так нет,вы даже не соизволили к ним прислушатся.А жаль! What a Face
Поучать других - не лучшее занятие в жизни. What a Face What a Face What a Face
пс
А я и не брала... Хотела посмотреть, как Вы отреагируете...

575ПУТИН... - Страница 23 Empty Re: ПУТИН... Сб 18 Апр 2015 - 20:00

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
Поучать других - не лучшее занятие в жизни. What a Face  What a Face  What a Face
пс
А я и не брала... Хотела посмотреть, как Вы отреагируете...

Не хотели,а сделали.А это не очень хорошо с вашей стороны!Может вы меня проверяете на вшивость? Не надо. А если влюбились,то так и скажите. What a Face А то я смотрю вы часто упоминаете мой ник,даже тогда,когда общаетесь с другим форумчанином.А насчет поучать.......Так вы хотя бы прислушались что вам говорят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения