Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономические достижения Майдана

+9
Кикаха
Праведник
Ефри
GENA
Яков
MrOil
lola_Mindi
AKBARRA
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 35]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
У Юли почались проблемы, когда Вона "наехала" на Ахметыча - стребовала з него 1,5 млрд. за "ДнепроГЭС"! Мабуть, Ахметыч её и уделал?! pig sos
Ахметыч при оранжевых в несколько раз увеличил свое состояние. Ему ли жаловаться, даже если что-то у него забрали или заставили вернуть деньги?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ахметыч при оранжевых в несколько раз увеличил свое состояние. Ему ли жаловаться, даже если что-то у него забрали или заставили вернуть деньги?
Не будьте так наивны! 1,5 миллиарда долларов - это не 1,5 тыщи гривен! А Юля тогда заявила серьёзные намерения навести порядок в финансах Украины! А Ахметыч увеличил своё состояние в десятки раз при Януке, а не при Юле! дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Не будьте так наивны! 1,5 миллиарда долларов - это не 1,5 тыщи гривен! А Юля тогда заявила серьёзные намерения навести порядок в финансах Украины! А Ахметыч увеличил своё состояние в десятки раз при Януке, а не при Юле! дразнюсь

Нет... В последние годы правления Ющенко...
Эта сумма ерунда в сравнении... Не помню уже сколько, но  у него было состояние оценено именно при Юще не менее чем в 16 миллиардов..., а может и больше... Он  в разы его увеличил... В пять или шесть... Все это можно найти в инте... Сейчас он много потерял... Это тоже есть в инте...
А Ющ только притворялся его врагом и на его имени  пиарился в предвыборную... После выборов Ющ   совершил свой первый визит именно к Ахметову на ковер...
А при Януке его Семья немного пощипала... Немного меньше уже циферка у него при Януке была... Даже в Одессе Семья у него отщипнула...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Не будьте так наивны! 1,5 миллиарда долларов - это не 1,5 тыщи гривен! А Юля тогда заявила серьёзные намерения навести порядок в финансах Украины! А Ахметыч увеличил своё состояние в десятки раз при Януке, а не при Юле! дразнюсь

ПРИ ЮЩЕНКО..., СОЛОМОН... И как такое из Москвы не узрели? хихи
В том-то и дело, что Ющенко оказался перевертышем и предателем народа... Вот и...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Нет... В последние годы правления Ющенко...
Эта сумма ерунда в сравнении... Не помню уже сколько, но  у него было состояние оценено именно при Юще не менее чем в 16 миллиардов..., а может и больше... Он  в разы его увеличил... В пять или шесть... Все это можно найти в инте... Сейчас он много потерял... Это тоже есть в инте...
А Ющ только притворялся его врагом и на его имени  пиарился в предвыборную... После выборов Ющ   совершил свой первый визит именно к Ахметову на ковер...
А при Януке его Семья немного пощипала... Немного меньше уже циферка  у него  при Януке была... Даже в Одессе Семья у него отщипнула...
На сколько я помню, - писал на том форме за это - у Ахметыча было при Юще - около 7 миллиардов долларсов. При Януке - за пару лет догнал Ахметыч до 18-20 млрд. долл., потом было 25 и т.д.
А про Юлю несколько раз даже унас по телеку показували, як Вона на совещании министров объявила - ВСЕМ ОЛИГАРХАМ ПОГАСИТЬ СВОИ ДОЛГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ!  И первым пошёл Ахметыч с 1,5 миллиардами, - вин же оказався и последний! пичалька
Я это прекрсано помню - именно за это я полюбил Юлю - я тогда был от неё просто в восторге, в экстазе! bounce

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

ПРИ ЮЩЕНКО..., СОЛОМОН... И как такое из Москвы не узрели? хихи
В том-то и дело, что Ющенко оказался перевертышем и предателем народа... Вот и...

Правильно Минди!
Ющенко враг народа и он заслуживает расстрела.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
На сколько я помню, - писал на том форме за это - у Ахметыча было при Юще - около 7 миллиардов долларсов. При Януке - за пару лет догнал Ахметыч до 18-20 млрд. долл., потом было 25 и т.д.
А про Юлю несколько раз даже унас по телеку показували, як Вона на совещании министров объявила - ВСЕМ ОЛИГАРХАМ ПОГАСИТЬ СВОИ ДОЛГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ!  И первым пошёл Ахметыч с 1,5 миллиардами, - вин же оказався и последний! пичалька
Я это прекрсано помню - именно за это я полюбил Юлю - я тогда был от неё просто в восторге, в экстазе! bounce

Но самое крутое обогащение произошло при Ющенко и не спорь, Соломон... Как такое могло произойти? За пару лет раз в пять миллиарды не увеличиваются просто так.
А Янук сам пришел Семью обогатить..., а не других, хотя Ахметыч и процветал при нем.

пс
Да, Юля мало кому нравилась в этом плане и везде сунула свой носик... Вот и...
Не просто так в те годы замочили по очереди не менее 20 богатых бизнесменов с ее стороны.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Правильно Минди!
Ющенко враг народа и он заслуживает расстрела.

Но остался в стороне, Мистер Ойл... О нем и не сильно вспоминают, и к стенке не поставят...
Это он развалил оранжевые силы, свел своей деятельностью рейтинг на "нет" и его стараниями  пришел к власти Янукович...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Но остался в стороне, Мистер Ойл... О нем и не сильно вспоминают, и к стенке не поставят...
Это он развалил оранжевые силы, свел своей деятельностью рейтинг на "нет" и его стараниями  пришел к власти Янукович...
Хитрый парень! подмигиваю Дай пять!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Хитрый парень! подмигиваю Дай пять!
Один раз такое ляпнул в адрес бандер, что я упала в обморок. Сам их развел, а потом сделал вид, что я не такая, я жду трамвая...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Правильно Минди!
Ющенко враг народа и он заслуживает расстрела.


100 % рукопожатие

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:


100 % рукопожатие

Ну вот..,  What a Face оказывается, что если не  сидеть хлопцам только в песочнице, то получается диалог и даже  согласие с Пани Минди и Пани АКБАРРОЙ.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Ну вот..,  What a Face оказывается, что если не  сидеть хлопцам только в песочнице, то получается диалог и даже  согласие с Пани Минди и Пани АКБАРРОЙ.
А как встречное предложение.
Расстрелять всех, а лучше повесить начиная с Кравчука и заканчивая Парошенко в том числе конечно и Янука?

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
На сколько я помню, - писал на том форме за это - у Ахметыча было при Юще - около 7 миллиардов долларсов. При Януке - за пару лет догнал Ахметыч до 18-20 млрд. долл., потом было 25 и т.д.
А про Юлю несколько раз даже унас по телеку показували, як Вона на совещании министров объявила - ВСЕМ ОЛИГАРХАМ ПОГАСИТЬ СВОИ ДОЛГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ!  И первым пошёл Ахметыч с 1,5 миллиардами, - вин же оказався и последний! пичалька
Я это прекрсано помню - именно за это я полюбил Юлю - я тогда был от неё просто в восторге, в экстазе! bounce
Монитор надеюсь не испачкал? подмигиваю

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


100 % рукопожатие

+ I love you

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
А как встречное предложение.
Расстрелять всех, а лучше повесить начиная с Кравчука и заканчивая Парошенко в том числе конечно и Янука?

А править страной Вы хотите,иль кого предлагаете? дразнюсь

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

А править страной Вы хотите,иль кого предлагаете? дразнюсь
Мне это не нужно. Есть достойные кандидатуры.
Это Данилов, Мозговой, Монтян.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МВФ спрогнозировал уровень государственного долга Украины к концу года почти до 100% ВВП.
На фоне этих заявлений цены на 5-летние кредитные свопы (CDS)подскочили до уровня более 8000 пунктов,
что сделало Украину первой страной по вероятности дефолта(до этого была Венесуэла, которая сместилась на 2 позицию).
Вероятность дефолта исходя из данных уровней CDS выше 99%.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

От роли Мирового Нищего Украину может спасти только Россия

Экономические достижения Майдана - Страница 10 2a02f29f5b6084fffc6b8ca81fb6f8c0

Меньше пяти месяцев потребовалось гражданке США Наталье Яресько на то, чтобы стать из уважаемого предпринимателя обыкновенной попрошайкой. "Пакет, которым мы располагаем, стабилизирует банковский сектор. Но его недостаточно для того, чтобы начать рост и развиваться дальше, - цитирует Яресько Wall Street Journal.

"Если по какой-либо причине кто-то из наших партнеров не хочет или не может дать нам военную оборонительную поддержку, тогда дайте нам финансовую поддержку", - сказала министр финансов незалежной Украины, выступая в США.

Похоже, даже краткое прикосновение к управлению Украиной способно превратить в побирушку кого угодно. Попробуйте найти принципиальные отличия между словами Виктора Ющенко: «Лучшая санкция против Путина – это помощь Украине. Инвестиции в размере 200, 300, 400 млрд. долларов», с заявлением Павла Климкина «Главной задачей украинской дипломатии я вижу то, чтобы все лидеры стран, все политики, просто граждане по всему миру, которые нас поддерживают, просыпались и ставили перед собой один простой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии? А вечером, завершая свой день, они бы спросили, что именно практически я сделал для Украины?». И выступлением Олега Ляшко "Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки".

Экс-президент, глава МИД и парламентский клоун, а теперь и глава минфина подобно кукушатам разевают рты и орут на весь мир: «ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ!» Выглядит оно, конечно, крайне позорно и постыдно, но вряд ли кто-то во власти это понимает.

Украина не заметила, как сама превратилась в Мирового Нищего, попрошайничающего всегда и везде, а на предложение пойти поработать отвечающего «Мы же потерпевшие! Ой, лышеньку обидели! Погорели и скитаемся! Поможите чем можите, кто сколько сможет! Нас на вокзале 40 миллионов человек, беженцы мы, вот документы посмотрите! Подайте, сколько не жалко!» Эти завывания перемежаются бодрыми вскриками «Дядь, дай миллион!» в стиле попрошаек из «12 стульев».

Вынужденный под давлением США давать Украине деньги, МВФ с печалью констатирует, что к 2020 году долг Киева достигнет 103 миллиардов долларов. Это 2575 долларов на каждого украинца, включая грудных младенцев или, по сегодняшнему курсу, 64 375 гривень. Уже к концу текущего года госдолг вырастет до 94 процентов от уровня ВВП и Украина по этому показателю будет уступать только Ливану, Ямайке и беднейшим странам Африки.

Да здравствует афроинтеграция Украины! Не позволим России и дальше поддерживать нашу экономику!

Это было бы смешно, когда бы не было трагично. Запад – не Россия. Давать деньги просто так, без гарантий возврата только за «братское отношение» он не будет. По мере того, как будут разворованы и проедены первые транши кредитов, поток западных денег прекратится и останется только гуманитарная помощь в виде излишков произведенной в Европе продукции. Потом иссякнет и она.

И тогда в изголодавшуюся, должную всему миру и не верящую больше никому Украину тихо вернется Россия, отмоет запаршивевшую сестру, восстановит заводы, даст людям работу и наведет порядок. Так, как это происходило всегда.

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Мне это не нужно. Есть достойные кандидатуры.
Это Данилов, Мозговой, Монтян.

ну а что будет в роли презента делать Монтян,кроме Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

ну а что будет в роли презента делать Монтян,кроме Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла
Ремонтировать и восстанавливать все то что вы разрушили. Конечно не сама лично, а заставит вас и тебя лично. Ржунимагу

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Ремонтировать и восстанавливать все то что вы разрушили. Конечно не сама лично, а заставит вас и тебя лично. Ржунимагу

лично я могу тебя научить успешно трудится.Преодолешь свое скудоумие.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

лично я могу тебя научить успешно трудится.Преодолешь свое скудоумие.
Научись сначала грамотно писать и вдумчиво читать, а потом уже будешь учить.

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Научись сначала грамотно писать и вдумчиво читать, а потом уже будешь учить.
Здесь достаточно тебя грамотного. А есть люди еще и умные и мудрые...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения