Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономические достижения Майдана

+9
Кикаха
Праведник
Ефри
GENA
Яков
MrOil
lola_Mindi
AKBARRA
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 35]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И шо? Думаете мама, будет бегать за вас?

пичалька

Так я же сама в шоке оттого, что несколько лет хожу почти каждый день по 10 км. Бывает, что по 5, но чаще по 10.
Вот и...
Так от меня уже только тень осталась. пичалька Бегать будет легко. What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

пичалька

Так я же сама в шоке оттого, что несколько лет хожу почти каждый день по 10 км. Бывает, что по 5, но чаще по 10.
Вот и...
Так от меня уже только тень осталась. пичалька  Бегать будет легко. What a Face

Худейте еще сильнее в таком случае, может не тлько бегать, летать научтесь Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Худейте еще  сильнее в таком случае, может не тлько бегать,  летать научтесь Бай

На метле, что ли? What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Почему это, Мистер Ойл? What a Face Я любимая дочка у мамочки.
Ну а если что, то буду бегать вокруг дома.
Соломон говорит, что бегать очень полезно.
Точняк! Нет ничего в жизни полезней, чем бег, очень медленный плавный, красивый бег, - чтобы не было никакой "ударной" нагрузки на суставы и кости, ды и на сердце тоже - пульс не больше 120, а крайше до 100!!!!!! What a Face monkey

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=NBCYhyflv-8&feature=youtu.be

Активисты из общественного движения Антивойна сообщили о суициде двух пенсионеров из-за высоких тарифов на коммунальные услуги в Харьковской области Украины. Такие данные на своей странице в Facebook привела лидер организации Виктория Шилова..........
https://www.facebook.com/viktoria.shilova/posts/686931028080257?pnref=story
http://lenta.ru/news/2015/07/03/slavaukraine/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Точняк! Нет ничего в жизни полезней, чем бег, очень медленный плавный, красивый бег, - чтобы не было никакой "ударной" нагрузки на суставы и кости, ды и на сердце тоже - пульс не больше 120, а крайше до 100!!!!!! What a Face monkey

Как только я значительно  похудела, то пульс перестал скакать как ему вздумается. Я совершенно перестала задыхаться. Через  три ступеньки бегу на третий этаж. Suspect  Значит осилю и такой бег.
пс
Не успела о  мамочке подумать(прямо в этой теме), так она с моей дачи, на которой я была  пару раз 20 лет назад, прислала сейчас через отчима ведро вишни, крыжовник, яблоки и разные овощи.
Крыжовник не очень крупный, но сладкий, как мед.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=NBCYhyflv-8&feature=youtu.be

Активисты из общественного движения Антивойна сообщили о суициде двух пенсионеров из-за высоких тарифов на коммунальные услуги в Харьковской области Украины. Такие данные на своей странице в Facebook привела лидер организации Виктория Шилова..........
https://www.facebook.com/viktoria.shilova/posts/686931028080257?pnref=story
http://lenta.ru/news/2015/07/03/slavaukraine/


К психиатру не пробовали обратиться?  У Вас уже синдром на почве, а чё там в Украине...
И где Вы только бред находите от  каких-то  аферистов 21 века, которые на  распятых мальчиках зарабатывают не без Ваших стараний разносчика бреда?

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:


К психиатру не пробовали обратиться?  У Вас уже синдром на почве, а чё там в Украине...
И где Вы только бред находите от  каких-то  аферистов 21 века, которые на  распятых мальчиках зарабатывают не без Ваших стараний разносчика бреда?

Вы лучше за собой смотрите,какую вы муйню несете на свой форум. Вот последний пример вашего поста: На блокпосту в Докучаевске боевик расстрелял мирного жителя. Где факты? Где фото и видео? И вот такого бреда,у вас полный двор с ваших постов.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы лучше за собой смотрите,какую вы муйню несете на свой форум. Вот последний пример вашего поста: На блокпосту в Докучаевске боевик расстрелял мирного жителя. Где факты? Где фото и видео? И вот такого бреда,у вас полный двор с ваших постов.

Не надо только нервничать.  Бай  Я не виновата в том, что Вы совсем отупели на почве, а чё там в Украине?

Да и форум не украинский. А чё там в России не интересует Вас, нет?

пс
За меня не волнуйтесь. Если мне указывают на то, что я принесла фейк, то я не СПОРЮ, а признаю.
А Вы тупой. Понятно.
Принесли именно "КАЗАЛ-МАЗАЛ" от какой-то дуры  с какого-то там ФБ, где кто угодно просто ляпает языком и свои мозги даже не хотите включить и подумать над инфо.
Где хоть один факт происшедшего и что именно по этому поводу? А если люди и в самом деле ушли из жизни, то только сволочи последние на этом играют ради того, чтобы ткнуть.

Вы против моей страны несете все "КАЗАЛ-МАЗАЛ" из инта.
Кто-то сварганил или ляпнул, а Вы тащите. С какого это бодуна, интересно?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы лучше за собой смотрите,какую вы муйню несете на свой форум. Вот последний пример вашего поста: На блокпосту в Докучаевске боевик расстрелял мирного жителя. Где факты? Где фото и видео? И вот такого бреда,у вас полный двор с ваших постов.

Совсем плохой... пичалька пичалька пичалька
Думать не пробовали, чтобы сам себя полным дураком не выставлять?

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Не надо только нервничать.  Бай  Я не виновата в том, что Вы совсем отупели на почве, а чё там в Украине?

Да и форум не украинский. А чё там в России не интересует Вас, нет?

пс
За меня не волнуйтесь. Если мне указывают на то, что я принесла фейк, то я не СПОРЮ, а признаю.
А Вы тупой. Понятно.
Принесли именно "КАЗАЛ-МАЗАЛ" от какой-то дуры  с какого-то там ФБ, где кто угодно просто ляпает языком и свои мозги даже не хотите включить и подумать над инфо.
Где хоть один факт происшедшего и что именно по этому поводу? А если люди и в самом деле ушли из жизни, то только сволочи последние на этом играют ради того, чтобы ткнуть.

Вы против моей страны несете все "КАЗАЛ-МАЗАЛ" из инта.
Кто-то сварганил или ляпнул, а Вы тащите. С какого это бодуна, интересно?

Да вы сами то не нервничайте! А то я смотрю вы только мой ник разносите по инту,а в голове у самой пустота.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:


К психиатру не пробовали обратиться?  У Вас уже синдром на почве, а чё там в Украине...
И где Вы только бред находите от  каких-то  аферистов 21 века, которые на  распятых мальчиках зарабатывают не без Ваших стараний разносчика бреда?

Вот об этом пишет и ваш украинский новостной портал
http://vesti-ukr.com/harkov/105945-harkovskij-pensioner-v-vyshivanke-pokonchil-s-soboj-s-krikom-slava-ukraine

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вот об этом пишет и ваш украинский новостной портал
http://vesti-ukr.com/harkov/105945-harkovskij-pensioner-v-vyshivanke-pokonchil-s-soboj-s-krikom-slava-ukraine

Ну и что, что украинский? Не только рос сми черте что несет на весь мир. Вот и... И не все укр порталы из тех, кому стоит во всем верить, как и рос сми...

пс
Умный бы не спорил, когда показал себя дураком и не переходил бы к склокам, а сообразил, что прежде нужно думать над инфо, а потом ее нести.

Принеся вот ЭТО Вы опять подтвердили только то, что пора Вам отдохнуть на тему, а чё там в Украине... Бай

Дело в том, что Вы принесли  с укр помойки только то, что они, как и Вы, пишут, что на ФБ кто-то что-то казал-мазал с домыслами от себя, почему эти люди ушли из жизни... И ссылаются на эту инфо на ФБ...
Вот это и есть танцы на трупах.
Была бы просто инфо и факт смерти, но без домыслов, то это другое дело.

Это инт. И немного нужно размышлять, прежде, чем что-то приносить...

пс
Месяц назад я лично  только пошутила на одесском форуме, что нужно нашу площадь переименовать в честь Бандеры, так Антифашист раздул целое дело на весь инт и выдал статью...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, твоя любовь к Бассу, вернее то, как ты её выражаешь, уже всех затрахала... Лучше купи себе козу и трахай её в своё удовольствие.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Да вы сами то не нервничайте! А то я смотрю вы только мой ник разносите по инту,а в голове у самой пустота.

Не приносите чушь и не буду поминать  Ваш ник в суе. Неужели так трудно сообразить, что стоит приносить, а что нет, чтобы тупым не выглядеть?
Вы приносите много интересной инфо, но... Потом  сами  в свою бочку льете деготь.
Я Вам только добра желаю. Если бы иначе, то не написала бы прямо. Это как скалкой дать, примерно.
Вот и не роняйте сами свое лицо. Тем более, что на фсбу я Вас привела.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, твоя любовь к Бассу, вернее то, как ты её выражаешь, уже всех затрахала... Лучше купи себе козу и трахай её в своё удовольствие.
Не твое дело, понятно?
И Украина - это моя страна. Если за Россию что-то не так приносится и пишется, то вы тут все возмущаетесь, что опять вашего Путина помянули.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Не твое дело, понятно?
И Украина - это моя страна. Если за Россию что-то не так приносится и пишется, то вы тут все  возмущаетесь, что опять вашего Путина помянули.

Ну вот...и шо, теперь весь форум вынужден читать твои приставания к Бассу? Хочешь озвучить свои эмоции, так пиши ему в личку, не позорься перед всем честнЫм народом.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ну вот...и шо, теперь весь форум вынужден читать твои приставания к Бассу? Хочешь озвучить свои эмоции, так пиши ему в личку, не позорься перед всем честнЫм народом.
Есть такое дело! хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ну вот...и шо, теперь весь форум вынужден читать твои приставания к Бассу? Хочешь озвучить свои эмоции, так пиши ему в личку, не позорься перед всем честнЫм народом.

С какого боку личка к обсуждению экономических проблем со скалкой в руках, чтобы дурь выбить, защитничек?
Инт читают, все же. А тут на тему "казал-мазал"   принес очередной бред.
Вы уже все что, совсем думать разучились на почве Украины?
От самих себя не воротит или удовольствие получаете от подобного тыканья бреда под нос?

И не нужно разводить флуд ответом, если нечего сказать.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Украина наращивает экспорт кукурузы в Китай


Украина может стать крупнейшим экспортером кукурузы в Китай по итогам первого полугодия 2015 г. благодаря более тесным торговым отношениям и стремлению Пекина диверсифицировать закупки зерна и семян масличных.


В мае, согласно таможенной статистике, Китай импортировал 403 881 т кукурузы, из них почти 95% — с Украины. Всего за январь — май 2015 г. около 90% объема закупок кукурузы Китаем (1,55 млн т) пришлось на украинские поставки. Для сравнения: за весь 2014/15 сельхозгод, по данным министерства аграрной политики и продовольствия Украины, экспорт зерна с учетом продуктов переработки составил 34,8 млн т. Из них кукуруза — 18,8 млн т, пшеница — 11,2 млн т.
Украина и Китай в 2012 г. подписали меморандум, подразумевающий ежегодную поставку 2−2,5 млн т кукурузы в обмен на выданный Китаем заем в $3 млрд. С тех пор украинские сельхозпредприятия стали искать возможности для сделок с такими китайскими компаниями, как государственный зернотрейдер COFCO.
Украина заняла место США среди поставщиков кукурузы для Китая: до конца 2014 г. США были крупнейшим из них. Но за январь — май 2015 г. поставки кукурузы из США в Китай составили лишь 45 000 т — на 95% меньше, чем годом ранее.
Укрепление связей Украины с Китаем поддержит агросектор страны, переживающей не лучшие времена на фоне трудностей в отношениях с Россией. Китаю, в свою очередь, импорт с Украины поможет удовлетворить растущий спрос на зерно и мясо (кукуруза — один из основных компонентов кормов для животных).
Китай потребляет основную часть мирового экспорта соевых бобов (на него пришлось две трети мирового экспорта в 2014 г.), но в импорте кукурузы эта страна не в числе крупнейших потребителей. В 2014 г. Китай закупил только 2% от общемирового объема торговли — 2,6 млн т. Тем не менее потребление кукурузы в стране растет: при увеличении потребления мяса страна ограничена в земельных, водных и трудовых ресурсах.
Еще одна причина для укрепления китайских торговых отношений с Украиной — сокращение зависимости от поставок продовольствия из одной страны, а именно из США. Подобной стратегии Китай придерживался по импорту сои — и в 2013 г. Бразилия, по данным Международного торгового центра в Швейцарии, стала крупнейшим поставщиком сои в Китай, обогнав США.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Украина наращивает экспорт кукурузы в Китай

Украина может стать крупнейшим экспортером кукурузы в Китай по итогам первого полугодия 2015 г. благодаря более тесным торговым отношениям и стремлению Пекина диверсифицировать закупки зерна и семян масличных.

В мае, согласно таможенной статистике, Китай импортировал 403 881 т кукурузы, из них почти 95% — с Украины. Всего за январь — май 2015 г. около 90% объема закупок кукурузы Китаем (1,55 млн т) пришлось на украинские поставки. Для сравнения: за весь 2014/15 сельхозгод, по данным министерства аграрной политики и продовольствия Украины, экспорт зерна с учетом продуктов переработки составил 34,8 млн т. Из них кукуруза — 18,8 млн т, пшеница — 11,2 млн т.
Украина и Китай в 2012 г. подписали меморандум, подразумевающий ежегодную поставку 2−2,5 млн т кукурузы в обмен на выданный Китаем заем в $3 млрд. С тех пор украинские сельхозпредприятия стали искать возможности для сделок с такими китайскими компаниями, как государственный зернотрейдер COFCO.
Украина заняла место США среди поставщиков кукурузы для Китая: до конца 2014 г. США были крупнейшим из них. Но за январь — май 2015 г. поставки кукурузы из США в Китай составили лишь 45 000 т — на 95% меньше, чем годом ранее.
Укрепление связей Украины с Китаем поддержит агросектор страны, переживающей не лучшие времена на фоне трудностей в отношениях с Россией. Китаю, в свою очередь, импорт с Украины поможет удовлетворить растущий спрос на зерно и мясо (кукуруза — один из основных компонентов кормов для животных).
Китай потребляет основную часть мирового экспорта соевых бобов (на него пришлось две трети мирового экспорта в 2014 г.), но в импорте кукурузы эта страна не в числе крупнейших потребителей. В 2014 г. Китай закупил только 2% от общемирового объема торговли — 2,6 млн т. Тем не менее потребление кукурузы в стране растет: при увеличении потребления мяса страна ограничена в земельных, водных и трудовых ресурсах.
Еще одна причина для укрепления китайских торговых отношений с Украиной — сокращение зависимости от поставок продовольствия из одной страны, а именно из США. Подобной стратегии Китай придерживался по импорту сои — и в 2013 г. Бразилия, по данным Международного торгового центра в Швейцарии, стала крупнейшим поставщиком сои в Китай, обогнав США.
А откуда у Украины кукуруза? Она ведь еще не созрела?!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
А откуда у Украины кукуруза? Она ведь еще не созрела?!

Из газа синтезируют... нанотехнология такая...What a Face

В Подмосковье нет элеваторов?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Из газа синтезируют... нанотехнология такая...What a Face
В Подмосковье нет элеваторов?
Улыбнуло насчет нанотехнологий :)
Хрущев до такого не додумался.
В Подмосковье элеваторов нет.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Черниговцы готовы драться за бесплатные продуктовые наборы.Люди устроили потасовку
Представители благотворительного объединения «Укроп» раздают в Чернигове продуктовые наборы и предлагают горячие обеды для малоимущих.
Стоя в очереди за такой «помощью» черниговцы чуть не подрались.Напомним, что один из кандидатов в народные депутаты по 205 округу Геннадий Корбан является основателем одноименной партии «Укроп».


https://www.youtube.com/watch?v=of9F3vH824c

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Киеве пожарные устроили акцию протеста возле здания Верховной Рады. Они потребовали замены устаревшей техники и повышения заработной платы. Некоторые участники митинга в знак протеста сожгли свою форму.


https://www.youtube.com/watch?v=rRFP0o11fDI

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения