Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

126Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 20:10

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
А каким боком к харьковщине относится оборудование ДНР?

к харьковщине относятся люди,которые работали на производствах,а теперь им приходится оставлять всё и находить приют,там где хотя бы не стреляют.

127Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 22:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

к харьковщине относятся люди,которые работали на производствах,а теперь им приходится оставлять всё и находить приют,там где хотя бы не стреляют.
Так ведь по производствам стреляют ваши солдаты. петруша вот собирается им ещё стволов подвести, чтоб качественней и чаще стреляли.

128Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 22:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

к харьковщине относятся люди,которые работали на производствах,а теперь им приходится оставлять всё и находить приют,там где хотя бы не стреляют.
А кто "Геныча" хотел замочить? Кто его инвалидом зробил? sos

129Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 23:16

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
А кто "Геныча" хотел замочить? Кто его инвалидом зробил? sos

эта тайна покрытая мраком confused

130Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 23:19

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Так ведь по производствам стреляют ваши  солдаты. петруша вот собирается им ещё стволов подвести, чтоб качественней и чаще стреляли.

а сидят там ваши бандюки и вышибать их надо не периодически,когда петруша снаряды подвезет, а сплошным огнем до полного уничтожения всей нечисти

131Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 23:28

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

а сидят там ваши бандюки и вышибать их надо не периодически,когда петруша снаряды подвезет, а сплошным огнем до полного уничтожения всей нечисти
Размечтались! Ваших отморозков уже мочили по полной? Скажите спасибо, что вас перемирие спасло.
Теперь на эту удочку ополченцы не попадутся, так что если начнете очередную компанию, то можете ополченцев ждать в Харькове. Так что запасайтесь продуктами и готовьте стол.

http://rusnod.ru/

132Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 23:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

133Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Пт 5 Дек 2014 - 23:42

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Размечтались! Ваших отморозков уже мочили по полной? Скажите спасибо, что вас перемирие спасло.
Теперь на эту удочку ополченцы не попадутся, так что если начнете очередную компанию, то можете ополченцев ждать в Харькове. Так что запасайтесь продуктами и готовьте стол.

интересно,так к кому же Вы себя относите, украинец киевлянин? дразнюсь

а то уже и за Харьков испереживались... confused

134Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 0:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

а сидят там ваши бандюки и вышибать их надо не периодически,когда петруша снаряды подвезет, а сплошным огнем до полного уничтожения всей нечисти
Это кто Вам подобную чушь сказал?

135Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 0:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Это кто Вам подобную чушь сказал?
Знамо кто: пан Б! дразнюсь

136Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 0:32

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

интересно,так к кому же Вы себя относите, украинец киевлянин? дразнюсь

а то уже и за Харьков испереживались... confused
Русс.
В Харькове я учился, вся юность прошла.

http://rusnod.ru/

137Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 1:03

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

а то уже и за Харьков испереживались... confused
Laplandiy, к Вам обращаются.

Следующая пиковая точка для Харькова — 23 февраля. Ошибок наших соратников мы не повторим (видео)

Обращение одного из лидеров подполья Харьковской народной республики.

http://rusnod.ru/

138Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 13:15

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

[quote="GENA"]
Laplandiy, к Вам обращаются.


ГЕНА,  К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ...

139Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 13:49

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

 
ГЕНА,  К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ...
Не воспитанное чмо...
Я сомневаюсь в том, что он до сих пор еще жив...

http://rusnod.ru/

140Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 20:39

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:
Туда идет Украина - Страница 6 Ff03e62d33fbcc303feb747444b1ff3f

141Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Сб 6 Дек 2014 - 23:29

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ВНИМАНИЕ! ПРОВОКАЦИЯ СБУ: бойцам «АТО» дан приказ обстреливать мирные села и обвинять в этом ополчение (документ)

Туда идет Украина - Страница 6 Ba2eb10ef771
Туда идет Украина - Страница 6 6053918f5498

Развернуть:

http://rusnod.ru/

142Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 0:08

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Не воспитанное чмо...
Я сомневаюсь в том, что он до сих пор еще жив...

правду не любите - No

143Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 0:10

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Русс.
В Харькове я учился, вся юность прошла.
И чтож такого плохого было в Харькове,что Вы его так не любите?

144Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 0:50

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

правду не любите  -  No
Правду я просто обожаю.
А какя правда может идти из уст зомбированного чмо?

пс
Вот где правда:

ВНИМАНИЕ!!! Монтян рубит правду! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ



Да и можете сказать, положа руку на сердце, какое улучшение в Вашей жизни произошло за последний год?
Например, Вы стали больше зарабатывать, у Вас улучшились жилищные условия, этим летом Вы отдохнули на Багамах и т.д.



Последний раз редактировалось: GENA (Вс 7 Дек 2014 - 1:10), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

145Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 0:54

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
И чтож такого плохого было в Харькове,что Вы его так не любите?
Откуда Вы взяли, что я не люблю Харьков?
Я вижу, что Вы не любите Харьков.
А мне Харьков нравится даже больше чем Киев, особенно в УССР при Советском Союзе.
Например, такого замечательного "Парка Горького" в Киеве не найдешь.
Правда за годы незалежности его сильно испохабили.



Последний раз редактировалось: GENA (Вс 7 Дек 2014 - 2:02), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

146Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 1:15

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Откуда Вы взяли, что я не люблю Харьков?
Я вижу, что Вы не любите Харьков.
А мне Харьков нравится даже больше чем Киев, особенно в УССР при Советском Союзе.

Да только от " большой любви" можно желать,чтоб пришли бандюки и разгромили всё как на Донбассе.

А мне Харьков родной город. Я в нем родилась.И даже когда уезжаю по разным причинам (командировки,на отдых),
то через пару недель уже рвусь домой,где меня ждут улочки-переулочки...

И если Вы давно были в Харькове,то сейчас его не узнать. Современный,чистый. Такой красивый стал.

147Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 1:22

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Правду я просто обожаю.
А какя правда может идти из уст зомбированного чмо?

пс
Вот где правда:

ВНИМАНИЕ!!! Монтян рубит правду! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ



Да и можете сказать, положа  руку на сердце, какое улучшение в Вашей жизни произошло за последний год?
Например, Вы стали больше зарабатывать, у Вас улучшились жилищные условия, этим летом Вы отдохнули на Багамах и т.д.

на Багамах я не отдохнула и прошлым и поза-поза-поза прошлым, никаким  летом... и зимой тожеWhat a Face
Жилищные условия у меня некуда улучшать.Большой частный дом .
Зарабатывать больше я не стала,но богат не тот у кого много, а кому хватает...

148Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 1:30

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Да только от " большой любви" можно желать,чтоб пришли бандюки и разгромили всё как на Донбассе.

А мне Харьков родной город. Я в нем родилась.И даже когда уезжаю по разным причинам (командировки,на отдых),
то через пару недель уже рвусь домой,где меня ждут улочки-переулочки...

И если Вы давно были в Харькове,то сейчас его не узнать. Современный,чистый. Такой красивый стал.  
Только не рассказывайте сказки. Я в Харькове последний раз был два года назад и по сравнению с тем, что было в 80-х ... 90-х годах изменилось в худшую сторону.
От "большой любви" можно только желать, чтобы Харьков громили правосеки и фашисты.
Кому, например, мешал памятник Ленина на площади Дзержинского?

http://rusnod.ru/

149Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 1:39

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

на Багамах я не отдохнула и прошлым и поза-поза-поза прошлым, никаким  летом... и зимой тожеWhat a Face
Жилищные условия у меня некуда улучшать.Большой частный дом .
Зарабатывать больше я не стала,но богат не тот у кого много, а кому хватает...
С тем, что "богат не тот у кого много, а кому хватает..." поддерживаю, а вот по поводу...
Я же к примеру написал про Багамы. Ну в чем то же тебе стало лучше? Вот я и хочу узнать в чем?
На форуме "Точка Зору" я так ни от кого и не добился ответа, а в чем же стало лучше.
То что с каждым днем становится все хуже и хуже я вижу, а вот покращення никак не могу увидеть, даже незначительного. Может быть я не туда смотрю? Может быть ты меня сможешь просветить?
В чем же покращення?

http://rusnod.ru/

150Туда идет Украина - Страница 6 Empty Re: Туда идет Украина Вс 7 Дек 2014 - 2:00

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
С тем, что "богат не тот у кого много, а кому хватает..." поддерживаю, а вот по поводу...
Я же к примеру написал про Багамы. Ну в чем то же тебе стало лучше? Вот я и хочу узнать в чем?
На форуме "Точка Зору" я так ни от кого и не добился ответа, а в чем же стало лучше.
То что с каждым днем становится все хуже и хуже я вижу, а вот покращення никак не могу увидеть, даже незначительного. Может быть я не туда смотрю? Может быть ты меня сможешь просветить?
В чем же покращення?

Ну лично мне стало лучше. В доме появилась невестка. Счастье,что оказалась хорошая девочка.Считай что дочечку дождались...
А вот в стране не просто хуже, а УЖАС как страшно жить...и никаких гарантий на улучшение. И если раньше что-то расстраивало, чего-то хотелось большего, то теперь так реально ощущаешь пожелания здоровья и мира,светлого неба над головой и это только пообщавшись с беженцами Донбасса...а не дай Бог такое пережить...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения